1:1
48' Желтая карточка
Фелипе Диас
1:1
58' Вторая желтая карточка
1:1
61' Желтая карточка
Донадель Марко
2:1
80' Красная карточка
Кастилльо Хосе Игнасио
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол в компании LiveResult.Ru! До новых встреч!

Владение мячом58%42%
  • 2'
    Пол минуты до финального свистка, а мячом в центре поля сейчас владеют флорентийцы.
    2'
    Масьелло из глубины забросил мяч на линию штрафной, где его принимал Камата, но арбитр зафиксировал подыгрыш рукой со стороны игрока команды Джампьеро Вентуры.
  • 2'
    Две минуты до финального свистка. "Бари" пытается атаковать, хозяева играют только на разрушение.
  • 2'
    Из глубины поля со стандарта подавали гости, Гацци головой на линии штрафной переправлял мяч дальше, но снова никто из его партнёров к мячу не успел.
  • 2'
    Гацци мягко забрасывал мяч на левый край штрафной в направлении на рывок Камата, но молодой хавбек так и не сумел догнать мяч до того, как тот пересёк лицевую линию поля.
    2'
    Пошло уже добавленное арбитром время. Пять минут добавил судья из Мантовы.
  • 2'
    "Фиалки" очень высоко встречают оппонентов ещё на чужой половине поля, не давая возможности беспрепятственно им начинать свои атаки.
    2'
    В офсайде игрок "Бари". Снова повтор демонстрирует ошибку лайнсмена. Многовато сегодня ошибаются помощники Андреа Гервасони, в отличии от него самого.
  • 2'
    Очень торопятся "бело-красные" сейчас, но усталость берёт своё. Слишком много брака в передачах. Но стиснув зубы подопечные Вентуры готовы до последнего бороться.
    2'
    С правого фланга угловой подали гости, Де Сильвестри запустил "свечку" на правом фланге обороны, после чего наконец "фиолетовой команде", удалось выбить мяч в центральную зону.
  • 2'
    Дальние забросы сейчас всё чаще используют гости для доставки мяча вперёд и, следует отметить, что защитники "Фиорентины" далеко не спокойно и не безгрешно играют в обороне.
    2'
    Больно по голове досталось Николе Бельмонте, но фол арбитр в этом эпизоде не усмотрел. Пришлось хозяевам выбивать мяч в аут, для того, чтобы пострадавшему оказали помощь.
  • 2'
    Де Сильвестри подключился вперёд в помощь к Сантана, получил мяч, но слишком далеко отпустил мяч и защитник "Бари", поставив корпус, позволил мячу выйти за пределы поля.
    2'
    Джиллардино сейчас оттянулся на свою половину поля, помогая в обороне и нарушил правила. Но очень быстро мяч потеряли гости, так как неудачно слева сыграл Донати.
  • 2'
    Альварес промчался по правому флангу и выполнил высокую подачу в район дальней штанги, где Камата не сумел точно сбросить мяч головой на Меггиорини, который был готов сравнивать счёт.
  • Красная карточка
    2'
    А составы на поле у нас уравниваются. Кастильо сзади по ногам в центре поля срубил, мчащегося на скорости Камата. Появляется шанс для "Бари".
  • 2'
    Камата догнал мяч на левом фланге атаки, но засуетился и уступил мяч защитнику, который абсолютно не обращал внимания на дешёвые финты свежевышедшего футболиста "Бари".
  • 2'
    Болельщики на трибунах, похоже, уже не сомневаются в итоговом успехе своих любимцев. Затянули они весёлые победные песни, особо не обращая внимание на поле, где сбросили обороты футболисты "Виолы".
  • 2'
    Хозяева продолжают атаковать. Ну глупо будет сейчас им отходить назад и оборонятся против играющих в меньшинстве соперников.
    2'
    Замена в составе «Фиорентины».
    Вышел: Массимо Гобби
    Ушёл: Адриан Муту
    2'
    Замена в составе «Бари».
    Вышел: Педро Камата
    Ушёл: Пауло Баррето
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-1!!! Хосе Игнасио Кастильо!!!
    Додавили всё-таки! Монтоливо издали выстрелил в перекладину, а первым на отскоке посчастливилось оказаться Кастильо, перед которым были 7-метровые ворота и лежащий вратарь.
  • 2'
    Муту передержал мяч на левом краю штрафной и так и не сумел он отдать пас мимо двух защитников, которые играли в этом моменте против него.
    2'
    Монтоливо переправлял мяч за шиворот защитникам на Муту, у которого зафиксировали достаточно спорный офсайд. И гол Джиллардино забивал уже в унисон со свистком главного арбитра.
    2'
    Очередной угловой был подан у ворот Жилле, но удаётся защитникам вынести мяч подальше.
    2'
    Вышел: Хосе Игнасио Кастильо
    Ушёл: Марко Донадель
    2'
    Угловой с левого фланга подали "фиалки", мяч был отбит из штрафной. Первым на подборе был Монтоливо, но пробил он с ходу немного выше цели.
  • 2'
    Острая затяжная атака хозяев завершилась сильным низовым прострелом слева от Йоргенсена, но один из защитников в подкате сумел выбить мяч.
    2'
    Неугомонный Баррето принял длинную передачу из глубины у левого угла штрафной соперника, качнул немного защитника и без замаха практически пробивал в дальний верхний угол, но мяч просвистел в сантиметрах мимо рамки.
    2'
    Баррето в минимальном положении "вне игры" после немного запоздалой передачи от Альвареса. Пауло высказывает свои претензии партнёру по команде.
    2'
    Меггиорини сумел подхватить мяч в центре поля, сместился он левее и заработал фол на себе практически на боковой линии поля. Есть шанс перевести дыхание.
  • 2'
    Всё пытаются сейчас на правый фланг доставлять мячи центральные хавбеки "Фиорентины". Но там уже, похоже, подустал Сантана непрерывно возить защитников. Дайте же ему хоть немного передохнуть!
  • 2'
    Очередной рейд по правому флангу от Сантаны, закончился очередной навесной подачей. Но этот раз Марио подавал с левой ноги точно в руки вратарю гостей.
  • 2'
    Монтоливо с правого фланга сильно простреливал в штрафную площадку, защитники не сумели выбить мяч, но на их счастье, снаряд попал в ногу Джиллардино и ушёл за лицевую линию.
    2'
    Прорывался вперёд Джиллардино, его удар заблокировали, но мяч попал в ноги Муту, который оказался перед вратарём, но лайнсмен зафиксировал офсайд в этом пизоде.
    2'
    Донадель грубо въехал точно в ноги Донати и арбитр достал из кармана, в который раз, жёлтую карточку.
    2'
    Угловой с правого фланга разыграли хозяева, мяч был переадресован в полукруг штрафной площади "Бари", откуда в касание пытался из не удобной позиции пробить Йоргенсен. Но прицельным ударом это назвать сложно. Мяч далеко и высоко на трибуны улетел.
    1'
    Вышел: Алессандро Гацци
    Ушёл: Эммануэль Ривас
  • 1'
    С удвоенной энергией помчались вперёд флорентийцы, намереваясь как можно быстрее воплотить численное преимущество в гол.
  • Жёлтая и сразу красная
    1'
    Альмирон грубо пошёл в подкат против Йоргенсена, за что получил своё второе предупреждение и отправился отдыхать. Явно подвёл свою команду аргентинский хавбек.
  • 1'
    Монтоливо разогнал контратаку, отдал направо на Сантана, который прострелил в центр, но Джиллардно неудачно остановил мяч.
    1'
    Ещё один моментище у ворот Фрея! Меггиорини самостоятельно пробежал с мячом от центрального круга и неотпорно пробивал с левой ноги. Фрей был уже бессилен что-то сделать, но штанга спасла Пранделли и его команду.
  • 1'
    Альварес остро подавал с правого фланга в направлении Баррето, но форвард проиграл верховое единоборство более высокому и мощному Фелипе.
    1'
    Угловой от левого углового флага подали "фиалки", но позиционная борьба в штрафной площадке была выиграна защитниками команды Джампьеро Вентуры.
    1'
    Снова повреждение у игрока "Бари". Слишком уж много травм у гостей сегодня. Масьелло сейчас лежал на газоне, но обошлось всё же без вмешательства эскулапов на этот раз.
    1'
    Альварес здорово пробивал с правого угла штрафной площадки в дальнюю "девятку", но Себастьян Фрей в кошачьем прыжке, кончиками пальцев переправил мяч на угловой.
    1'
    Вышел: Никола Бельмонте
    Ушёл: Андреа Раноккия
    1'
    Андреа Раноккия неудачно приземлился на газон и сейчас нужна ему замена.
    1'
    Монтоливо мощно выстрелил издали,Жилле мяч отразил прямо перед собой, но Джиллардино перебежал немного отскок мяча, а Сантана наоборот не успевал и правила против защитника нарушил.
    1'
    Альмирон здорово пробивал с 25-ти метров над "стенкой", практически в левую "девятку", но здесь свой класс продемонстрировал надёжный Себастьян Фрей.
    1'
    Фелипе завалил откровенно Баррето. Жёлтая карточка показаны защитнику, а "Бари" получило право на опасный штрафной.
  • 1'
    Йоргенсен здорово низом пасовал в разрез защитникам в направлении Джиллардино, который играл на грани офсайда, но Масьелло в подкате сумел носочком до мяча дотянуться и, соответственно, его перехватить.
  • 1'
    Снова быстренько мяч под свой контроль захватила "Скуадра Виола". Картина первого тайма продолжается. Хозяева жмут, а гости высматривают шанс для стремительных контратак.
    1'
    Второй тайм начался! Без замен у нас в перерыве.
    Матч окончен! "Фиорентина" на родном "Артемио Франки" добыла непростую победу над соседями по турнирной таблице из Бари, со счётом 2:1.
    1'
    Альмирон в касание далеко забрасывал мяч на ход Баррето, который вернулся уже на поле, но лайнсмен ошибочно, что подтвердил повтор, зажёг флажок, зафиксировав офсайд.
  • 1'
    Обороняются всеми силами сейчас "бело-красные", пытаясь удержать ничейный счёт до свистка на перерыв.
    1'
    Очередной угловой на правом фланге заработали хозяева. Сантана разыграл "корнер" с Де Сильвестри, но последний полез в обыгрыш и мяч у него отобрали.
    1'
    Три минуты компенсировано к первому тайму.
    1'
    Сантана со стандарта выполнял резанную подачу, снова таки в район 11-метровой отметки, защитники отбились, но атака "фиалок продолжила. Последовал заброс из глубины, скидка головой от Кролдрупа и мощно из пределов штрафной с левой пробивал Джиллардино - немного выше цели.
    1'
    Де Сильвестри подключился к атаке по правому флагу, но был сбит Ривасом. Болельщики свистят, требуя жёлтой карточки для аргентинца.
    1'
    Снова Муту активничал. На этот раз он с мячом сместился на правый фланг, отдал немного назад на Монтоливо, который остро подавал на линию вратарской на Джиллардино и лишь вовремя выскочивший из ворот Жилле, сумел снять мяч с головы вражьего форварда.
  • 1'
    Муту перехватил мяч на чужой половине поля, протащил мяч метров 25 и выполнял хитрый скрытый пас, который, увы, Джиллардино не ожидал, открываясь немного в другой зоне.
    1'
    А Баррето лежит на газоне. Укладывают его на носилки и его дальнейшее участие в матче сейчас под большим вопросом. Джампьеро Вентура дал команду кому-то из подопечных снимать тренировочный костюм.
    1'
    Монтоливо сейчас сорвал очень быструю и перспективную контратаку "Бари" и главный арбитр без лишних раздумий достал жёлтую карточку и справедливо покарал нарушителя.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Адриан Муту!!!
    А вот и Муту наконец посчастливилось тяжёлым трудом заслужить этот гол. Снова была подача, на этот раз с левого фланга от Паскуаля и Муту с близкой дистанции пробил сильно по центру, но Жилле так и не сумел парировать мяч и от его ног мяч пересёк линию ворот.
    1'
    Опасно! Йоргенсен развернул атаку направо, точно переадресовав мяч на Сантана, Марио Альберто подал точно на голову Муту, но Адриан головой мощно пробил рядом со штангой.
    1'
    Вывели пострадавшего футболиста за пределы поля. У Раноккии кровь виднеется со рта. Будем надеяться, что ничего серьёзного с молодым футболистом не случилось и у него всего лишь разбита губа.
    1'
    После долгих приготовлений, наконец пробивал Адриан Муту, но снова мяч после его удара угодил в "стенку". Никак не получается у румына поднять мяч повыше. А Раноккия тем временем лежит на газоне, после встречи с мячом.
    1'
    Чезаре Пранделли сейчас у кромки поля пытается подбодрить своих подопечных, которые усилили давление на оппонентов и сейчас Альмирон получил жёлтую карточку, сфолив неподалёку от своей же штрафной площади.
    1'
    Теперь уже с левого края подачу "корнера" выполняли флорентийцы, но на этот раз здорово и уверенно на выходе сыграл Жилле, сумев накрыть мяч, после упорной силовой борьбы с Джиллардино.
    1'
    На правом фланге угловой заработали хозяева. В район 11-метровой отметки был подан мяч и прямо под перекладину пробивал Муту и Жилле не без труда перевёл мяч через перекладину.
  • 1'
    Затяжная атака проходила от "фиалок". Сначала Монтоливо хотел самостоятельно прорваться по центру мимо защитников - не удалось, а затем Йоргенсен с левого края выполнил безадресную передачу в район дальней штанги.
  • 1'
    Отдали сейчас инициативу оппонентам игроки "бело-красной" команды и отошли назад большими силами, поперекрывав все зоны подступов к своим владениям.
  • 1'
    Мартин Йоргенсен взял игру на себя после короткой передачи с левого фланга от партнёра. Подработал капитан себе мяч и мощно пробивал. Но на пару метров мяч разминулся с верхней перекладиной ворот Жилле.
  • 1'
    Добились своего, благодаря трёхминутной активности футболисты из Апулии. Ждём теперь ответа от "Фиорентины", которые пока что ошибаются при игре в пас.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Пауло Баррето!
    И всё-таки Баррето достиг своего. Угловой слева подали гости, Раноккия выпрыгнул выше всех и подправил мяч в направлении дальней штанги, где его подкараулил Баррето и с близкого расстояния, головой переправил мяч в сетку.
  • 1'
    Меджиорини с левого края врывался в штрафную площадку, но не сумел 1 в 1 переиграть Кролдрупа, который выбил мяч у него из-под ног на угловой.
    1'
    И снова Баррето в центре событий. На этот раз он принял передачу с правого фланга, ворвался в штрафную и пробивал в направлении дальней "девятки", но мяч совсем рядом с верхним углом просвистел.
    1'
    Опаснейший момент! Баррето разогнал очень стремительную контратаку, отдал в штрафную на левый край, откуда Ривас, не то простреливал, не то пробивал в дальний угол. В любом случае, мяч прошёл в считанных сантиметрах мимо дальней стойки.
    1'
    Монтоливо очень активно вступил в отбор на чужой половине поля, но Донати мастерски укрыл мяч корпусом и заработал свободный удар для гостей.
    1'
    Муту мощно пробил в массированную "стенку" из игроков "Бари". Атака хозяев продолжилась и Сантана простреливал справа во вратарскую на Джиллардино, но форварда в последний момент успел опередить в подкате защитник.
    1'
    Ещё один перспективный штрафной заработали подопечные Пранделли. Альмирон сбил оппонента в менее чем 30-ти метрах от ворот Жилле.
  • 1'
    Слишком низкую подачу выполнили хозяева со стандарта и защитники без труда отвели угрозу от своих ворот.
    1'
    А Сантана то до сих пор лежит на газоне. Больно ему досталось по голове от локтя Паризи.
    1'
    На правом фланге снова заработали фол "фиалки". И даже жёлтую карточку показал арбитр Донати. Правда не за фол, а за высказывания недовольства по поводу назначения штрафного удара.
  • 1'
    Правым флангом провели атаку гости, которые по прежнему пытаются играть на равных с хозяевами, которые уже постепенно поутихомирили свой пыл и только быстрыми контратаками угрожают воротам Жилле.
  • 1'
    Де Сильвестри сейчас досталось по ногам в центральной зоне, что спровоцировало свисток арбитра. А в целом, фолов не так уж много пока что у нас на старте матча.
    1'
    Угловой привезли возле своих ворот Бонуччи и Жилле. С левого фланга последовала высокая подача на дальнюю штангу, но там выше выпрыгнули защитники "петухов".
  • 1'
    Паризи вбросил аут на Риваса, который пытался выполнить что-то из футбольного фристайла, но мяч от его ноги снова вышел за пределы поля.
  • 1'
    Муту разогнал быструю контратаку "Фиорентины", но оттеснили румына на правый фланг и оттуда не позволили ему сделать прострельную передачу.
    1'
    На правом фланге штрафной удар заработали хозяева, ошиблись защитники при создании офсайда и сразу четыре игрока "фиалок" готовы были пробивать головой. Пробивал в упор Флипе, Жилле блестяще среагировал и отбил мяч ногами, на добивании был Сантана, но и его удар невероятным образом отразил голкипер.
  • 1'
    Меггиорини закончил ещё однау атаку "Бари" ударом. Но его удар был не таким опасным. Мяч под контролем вратаря прокатился выше ворот, а на трибунах послышался свист недовольства.
    1'
    Как можно шире стараются действовать впереди хозяева, но гости тоже отсиживаться в обороне не собираются. Быстрая контратака сейчас прошла и опасно пробивал Альмирон. Фрей с трудом отбил мяч в сторону.
  • 1'
    Сантана с правого фланга отдал на линию штрафной площади на Джиддардино, Альберто отбросил под удар Йоргенсену, но удар датчанина заблокировали. Но отсткоке был Монтоливо, который наносил свой дальний удар - выше и мимо цели.
  • 1'
    Пока только на половине поля гостей развиваются события. Подопечные Пранделли явно не против забить сегодня быстрый гол. Но "бело-красные" готовы к такому натиску соперника.
  • 1'
    С дальней дистанции пробивал Дайнелли, но не лёг мяч ему как следует на ногу и улетел из-за этого значительно выше ворот. Жилле не торопится выбивать от ворот.
  • 1'
    "Фиалки" с первых секунд стали яростно прессинговать оппонентов на чужой половине поля. Мяч был отобран, доставлен налево на Йоргенсена, Мартин подал точно на Джиллардино, который принял мяч спиной к воротам в штрафной площадке, но пробить так и не изловчился. Защитники сыграли предельно плотно.
    1'
    Первый офсайд в матче. Зафиксирован он был у форварда гостей после дальней передачи с другой половины поля.
    1'
    Матч начался! Первыми с точки в центральном круге мяч разыграли футболисты "Бари".