Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Хороший матч. Голов не было, но обе команды показали пусть и не лучший, но вполне смотрибельный футбол. Да, для "Реала" это потеря очков, но для них все могло закончиться и хуже, ибо "Вильярреал" сегодня явно не назовешь аутсайдером. Равная игра, равный счет. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
  • Все. Матч окончен.
  • 90'
    Моментище!!! От своей штрафной началась атака, Азар выкатил на Йовича, который вышел на рандеву, перебросил Рульи и попал в перекладину. Мяч отскочил на Начо, который бил в пустые, но Орьеуспел встать вместо вратаря и отбить коленом!!!
  • 90'
    Неточный пас "Реала" впереди, "Вильярреал" бежит в контратаку, пас на Эступиньяна, который не переиграл Куртуа один на один. А также офсайд свистнул арбитр.
  • 90'
    3 минуты добавлено.
  • 89'
    Розыгрыш по левому флангу, далее подача в штрафную, Тибо Куртуа неуверенно играет на выходе, повезло, что мяч отскочил не к сопернику.
  • 88'
    Каземиро откровенно фолит на сопернике на левом краю. Это желтая.
  • 87'
    Вместо Ло Чельсо выходит Серж Орье у хозяев поля.
  • 86'
    Идет все потихоньку к 0:0, будем честны. Для гола должно случиться что-то необычное, или креативное. А времени уже совсем немного.
  • 85'
    Ло Чельсо получает мяч, выходит на хорошую ударную позицию и бьет с левой. Мяч попадает в ногу защитника и отлетает в перчатки Куртуа.
  • 84'
    Не получается убежать в контратаку мадридцам, и "Вильярреал" заново начинает свою позиционную атаку.
  • 83'
    Парехо с Ло Чельсо искали как продолжить атаку, в результате Ло Чельсо со второй попытки доводит мяч до левого фланга, где мяч уходит в аут.
  • 82'
    Двойная замена у "Реала". Азар и Начо выходят вместо Винисиуса и Марсело.
  • 81'
    Родриго появился на поле в стане "сливочных". Вместо Асенсио.
  • 80'
    Отличный пас прошел по правому флангу, но прострела уже не случилось, защитник заблокировал.
    • 79'
      Модрич выходит на поле. Вместо Вальверде. Что же, посмотрим, сможет ли этот хорватский гений изменить счет на табло.
    • 78'
      Подравнивает, причем заметно, "Вильярреал". И даже добавляет остроты впереди. Трудно сказать, как закончится этот матч.
    • 77'
      А в атаке вторым темпом Морено чуть не пробил из пределов штрафной, чуть ли не в последний момент защита его накрыла!
    • 76'
      Ого! Мяч срезался в штрафную после касания Марсело, и чуть не случилось автогола. Куртуа спас! Пасом назад это вряд ли считается...
    • 75'
      И у Анчелотти замена. Ушел Бэйл, вышел Йович.
    • 74'
      Еще одна двойная замена у Эмери. Вместо Чуквезе и Педрасы вышли Эступиньян и Пино.
    • 73'
      Рикошет после передачи Фойта на правом фланге, Чуквезе борется за мяч, потеря. Но и контратаи не выходит.
    • 72'
      Длиннющая диагональ на Педрасу, тот на Морено, Милитао его встречает.
    • 71'
      Розыгрыш корнера. Навес... Борьба за мяч, в которой побеждает, конечно, вратарь.
    • 70'
      Пау Торрес отдавал не худшую по задумке передачу вперед, однако "Реал" перехватывает, Каземмиро бьет в атаке. Рикошет и за лицевую.
    • 69'
      А заканчивается затяжная атака дальним ударом Кросса с левой. Прямо по позиции Рульи.
    • 68'
      Какое-то неприлично большое количество пасов совершают футболисты гостей на чужой половине, будто хоккейное меньшинство у "Вильярреала".
    • 67'
      Замена в команде Эмери. Диа и Тригерос выходят вместо Иборры и Данджумы.
    • 66'
      Марсело обыгрался с Кроссом на левом углу штрафной, немцу приходится отыграть назад, быстро выдвинулась на него защита.
    • 65'
      Угловой не сработал у мадридцев, подбор за ними же. После пары передач подача в штрафную. Удара нет.
    • 64'
      Опасно! Ошибаются хозяева опять, прошел пас на Винисиуса, тот сразу на Бэйла, который с левой "проткнул" мяч в створ, Рульи сейвит!!!
    • 62'
      Наконец мы наблюдаем на затяжную атаку "Реала", а контроль мяча "Вильярреала", но без продвижения вперед.
    • 61'
      Стоит признать, что "сливочные" стали куда ближе к голу, "подводникам" крайне трудно пока дается второй тайм.
    • 60'
      Моментище! На ровном месте ошиблись защитники хозяев, случился перехват, далее пас на Винисиуса на рандеву с Рульи, голкипер сумел быстро выдвинуться вперед и спасти!
    • 59'
      Диагональ Асенсио на Винисиуса, затем вернулся мяч направо, и классная подача на набегающего Бэйла, который чуть-чуть не успевает к игровому снаряду!
    • 58'
      Супер опасно! Контратака "Реала", Бэйл получил передачу от Винисиуса, Гарет здорово раскачал защитника и с левой пробил в створ, Рульи коснулся мяча, и отбил его в перекладину.
    • 57'
      Парехо, конечно же, подал, Каземиро оказался на пути мяча, и сфера выходит из штрафной.
    • 56'
      Карвахаль нарушил правила на своем фланге. Стандартное положение для "Вильяреалла".
    • 55'
      Ло Чельсо неплохо освободился от защитника и пробил с левой, мяч подкрутился, но прошел мимо цели.
    • 54'
      Милитао сбросил грудью на Карвахаля после диагонали слева, тот забросил вперед, не опасно. Мяч у вратаря.
    • 53'
      Карвахаль навесил в штрафную с этого стандарта, Рульи вышел из ворот и забрал сферу.
    • 52'
      Альбиоль получает желтую за срыв атаки и фол на Винисиусе.
    • 51'
      Здорово "Реал" выходит из раздевалки и даже в обороне заметно четче стали играть. Чуквезе так легко не обыгрывает теперь.
    • 50'
      Асенсио получил передачу от Марсело, прошел ближе к воротам, переложил под левую и пробил чуть выше цели. Опасно.
    • 49'
      Заброс на Данджуму, который бежит рядом с Милитао, а затем защитник плечо в плечо играет, арбитр показывает Данджуме подниматься.
    • 48'
      Заброс с левого фланга, Рульи выходит на мяч, на который прыгнул и Альбиоль, получил слегка Рауль в этом моменте.
    • 47'
      Мадрид комбинирует на половине "Вильярреала", в результате прострел справа, заблокировано, но мяч все еще у гостей.
    • Второй тайм начался.
    • Перерыв.
    • 45'
      И все же подает Кросс в штрафную, Каземиро прыгает и не попадает по мячу. Даже если бы попал, там бы был офсайд.
    • 45'
      Откладывается стандарт, Винисиус упал после контакта с Парехо, небольшой спор тут с арбитром.
    • 45'
      Опасный штрафной под конец тайма намечается у "Реала". Винисиус оказался на газоне.
    • 45'
      Навес в штрафную с самого центра, тут оборона Мадрида сыграла как надо. Хотя подбор как и почти всегда, за "Вильярреалом".
    • 45'
      Не стесняется сегодня арбитр показывать желтые. Бэйл получил "горчичник" за фол в центре поля.
    • 45'
      4 минуты добавлено.
    • 44'
      Винисиус оставил мяч Марсело на левом фланге, прострел в штрафную, где хозяйничает Альбиоль.
    • 43'
      Супер опасным получился заброс от Каземиро! Гарет Бэйл принял эту длинную передачу, вышел один на один, но Рульи быстро сократил дистанцию и выручил!
    • 42'
      Тут уж совсем в себя поверил Чуквезе и пошел один в обыгрыш сразу троих мадридцев, не получается. А затем фол в атаке от Ло Чельсо.
    • 41'
      Розыгрыш углового от "Вильярреала" на коротке, затем подача, Куртуа вновь хладнокровен на выходе.
    • 40'
      Алаба заблокировал первый удар, подбор за Чуквезе, который пробил выше цели.
    • 39'
      Чуквезе в очередной раз демонстрирует отличный дриблинг справа, затем на партнера и в центр, защита отбивается.
    • 38'
      Во втором темпе атаки Морено-таки удается ударить в створ, Куртуа тащит!
    • 37'
      Хозяева на левом фланге атаки, Педраса подает в штрафную, отскок от Милитао, но не удается пробить Морено.
    • 36'
      А теперь Асенсио решился на удар с дальнего расстояния. Заблокировано.
    • 35'
      Алаба обыгрывается с партнером, затем от Бэйла передача не прошла, мяч вернулся к Гарету, тот сразу пробил. Мимо.
    • 34'
      Парехо подает во вратарскую, где король - Куртуа. Быстро он вводит мяч в игру, но контратаки не получается.
    • 33'
      Опять через Марсело проходит атака, Чуквезе очень спокойно обходит его и подает, Карвахаль выбивает за лицевую.
    • 32'
      "Вильяреалл" ищет какие-то дырки в чужой позиционной обороне, пока не получается, пас налево...
    • 31'
      Не самые довольные гримасы у обоих тренеров. Анчелотти выглядит совсем уставшим, а Эмери продемонстрировал нам свои отличные зубы, не улыбкой правда, а, скорее, оскалом.
    • 30'
      Иборра на газоне, а фол выглядел довольно грубо, шипами в ногу. Медики на поле.
    • 29'
      Желтая для Асенсио за фол в атаке.
    • 28'
      Ни Кросс, ни Алаба не решились на удар, зато пробил Винисиус, правда уже из позиции похуже, как мне показалось. Мимо цели.
    • 27'
      Винисиус хотел красиво обыграть Педрасу на левом фланге финтом "Радуга", с натяжечкой можно сказать, что получилось, хотя задумывалось явно не так.
    • 26'
      Винисиус догнал мяч у углового флажка, ринулся обыгрывать в штрафную, не пускает его соперник.
    • 25'
      Ладно, продолжается матч так или иначе, красивейшая диагональ Кросса, Асенсио подает в штрафную, защитник тут как тут.
    • 23'
      Поспорили тут футболисты обеих команд из-за странного действия Карвахаля, который пнул мячом в лежащего соперника. Милитао и Фойт получили по желтой.
    • 22'
      Не прекращается атака хозяев, теперь мяч уже на левом краю в штрафной гостей, вновь прострел, Оборона останавливает.
    • 21'
      Проникающая передача в штрафную, не прошло, но подбор за "Вильяреаллом", вторым темпом Фойт обходит Марсело и простреливает в штрафную, безуспешно пока.
    • 20'
      Кросс замечает партнера, оформляет туда заброс, но точности этой передачи не хватает.
    • 19'
      Асенсио пытается забросить Альбиолю за спину, но тут Рауль на высоте, головой отбивает мяч.
    • 18'
      Моментище! Сумбур в штрафной "Реала", мяч дошел до Данджума, который из-под себя пробил в штангу! Повезло "сливочным"!
    • 17'
      Подача Кросса со штрафного на дальнюю штангу, Каземиро прыгал за мячом, но подача вышла чуть сильнее, чем нужно.
    • 15'
      ВАР все-таки подключился на помощь в данной ситуации, но и тут арбитры не нашли фола.
    • 14'
      Винисиус врезался в Альбиоля, когда вбегал в штрафную, довольно спорный момент, мог быть здесь и пенальти, но арбитр не согласен.
    • 13'
      Марсело навесил с фланга на дальнюю, неточно получается, удар от ворот.
    • 12'
      Асенсио в итоге навесил с этого штрафного, мадридцы коснулись мяча, однако без момента обошлось.
    • 11'
      Штрафной на левом фланге в исполнении "Реала". Очень неплохо отсюда можно подать.
    • 9'
      Дальний удар Винисиуса метров с 20, низом и мимо цели. Вратарь явно все контролировал.
    • 8'
      Винисиус пытался накрутить соперника на левом краю, не получается у него.
    • 7'
      Карвахаль подает справа в штрафную, Херонимо выходит из ворот.
    • 6'
      Обе команды не идут быстро вперед, предпочитая поконтролировать мяч перед непосредственным созданием момента.
    • 5'
      Опасно! Чуквезе отлично вошел в штрафную с правого края, пробросив мимо двоих соперников, затем прострелил в центр, но там никого... Упущен супер шанс.
    • 4'
      "Вильярреал" вбрасывает аут на правом краю, Милитао мешает сопернику и выбивает на угловой.
    • 3'
      Попытка передачи вперед в исполнении Марсело, защита читает ситуацию.
    • 2'
      "Реал" широко атакует, однако пока не получается, войти в штрафную соперника.
    • Первый тайм начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 0:0 Реал Мадрид онлайн