Карсдорп Рик
2:2
89' Желтая карточка
Гюнтер Корай
90' Красная карточка
Жозе Моуринью
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Выбил Монтипо мяч, и сразу прозвучал финальный свисток!
    Очень неплохо сыграла "Рома" во втором тайме, удалось римлянам сравнять счёт. Отлично сработали замены Моуринью, а сам португальский специалист за излищнюю эмоциональность в концовке матча схватил удаление.
  • 90'
    Пеллегрини слева с угла штрафной мягко навешивал на дальнюю штангу, но не добрался там до мяча Бове.
  • 90'
    Ещё одна подача, теперь уже слева, в штрафную площадь "Вероны", гости отбиваются.
  • 90'
    Бове делал передачу направо на ход Пеллегрини, но защитник "Вероны" сыграл на перехвате.
    90'
    Тем временем, упустили мы, что арбитр добавил 4 минуты. "Рома" старается атаковать.
    90'
    Ох, плачет МХАТ по Моуринью! Очень эмоционально он начал кричать в сторону арбитра, предложил ему характерным жестом кому-то позвонить, в итоге получил красную карточку. По пути он успел тепло обняться с Игором Тудором и подсказал своим помощникам, как завершать игру.
    90'
    Верету справа со штрафного навесил, на выход рванул Монтипо. Удалось ему мяч вынести, но налетел он на Пеллегрини, который тоже к мячу стремился. Нарушение правил в исполнении форварда "Ромы".
    89'
    Пеллегрини по правому флангу неплохо прорывался, и сбил его с ног Корай Гюнтер. Одна из последних возможностей для "Ромы"!
    88'
    Фараони досталось, неприятный стык у него тут случился с Бове. Без серьёзного повреждения получилось, хотя пару секунд полузащитник на газоне полежал.
  • 86'
    Да, заметно сдала "Верона", опустились гости к своим воротам. И есть возможность у "Ромы" попытаться вырвать победу! Сработали сегодня замены Моуринью!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдоардо Бове! 2:2!
    Какой гол получился! Угловой заработала "Рома", мяч после подачи с левого фланга отскочил от линии вратарской на Бове, который справа в штрафную забрался и острого угла идеально попал в ближний угол! Монтипо даже не шелохнулся, закрыли его защитники!
  • 82'
    Начинает Лоренцо Монтипо придерживать мяч, и арбитр его предупреждает, что может показать предупреждение.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка второго тайма, старается "Рома" действовать активно, и в принципе есть шансы у хозяев счёт сравнять.
    79'
    У "Ромы" тоже замена произошла. Эйнсли Мэйтленд-Найлс покинул пределы поля, вместо него будет играть Эдоардо Бове.
      78'
      Двойная замена в составе "Вероны". Федерико Чеккерини и Адриен Тамез отправились отдыхать, вместо них на поле вышли Бошко Шутало и Панайотис Рецос.
    • 76'
      Сбегал арбитр к Моуринью и прочитал ему лекцию по управлению гневом. Не удовлетворился португальский рефери сказанным, ещё и в сторону Чеккерики пару слов бросил, когда тот с врачами с поля уходил.
    • 75'
      Бушует Моуринью за пределами поля, громко выругался и пошёл пить водичку. Чеккерини там лежит на газоне у "Вероны", ногу у него свело. Пауза.
    • 74'
      Да, по динамике казалось, что нарушение правил в штрафной площади "Вероны" было, но при более тщательном рассмотрении можно определить, что защитник гостей правила не нарушал.
    • 73'
      Пеллегрини забрался в штрафную площадь соперника, на скорости выходил на ударную позицию, но оказался на газоне! Показывает Лоренцо, что Чеккерини завалил его на газон, но свисток арбитра молчит.
    • 71'
      Илич слева исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, но без проблем игроки "Ромы" выиграли верховую борьбу и мяч вынесли.
      69'
      Рик Карсдорп за срыв атаки получает жёлтую карточку. Бесса прорывался вперёд по левому флангу, и защитник "Ромы" в подкате соперника сбил. Ещё и подыграл немного полузащитник гостей, так что у судьи не возникло вопросов.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт! Интрига жива, много ещё интересного мы можем увидеть в сегодняшнем матче!
      67'
      Смоллингу досталось, наступил там ему на ногу игрок "Вероны". К счастью, обошлось без серьёзного повреждения тут.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Вольпато! 1:2!
      Быстрый гол в дебютном матче! Угловой заработали хозяева, пошла подача справа к линии вратарской, Барак смог мяч отбить, но прямо в центр на набегавшего Вольпато, который сходу низом отправил мяч в створ! Не обошлось и без небольшого рикошета.
      63'
      Двойная замена в составе "Вероны". Джованни Симеоне и Джанлука Капрари отправились отдыхать, а вместо них будут играть Кевин Ласанья и Даниэль Бесса.
      62'
      Третья замена в составе "Ромы". Феликс Афена-Гьян покинул пределы поля, вместо него появился Кристиан Вольпато будет играть дальше.
    • 60'
      Иван Илич слева навесил в штрафную площадь "Ромы", но получилось слишком низко, не смог там его партнёр до мяча добраться.
      58'
      Опасная атака "Ромы"! Абрахам догнал мяч на правом фланге, от лицевой смог навесить в центр, и если Пеллегрини не добрался, то Верету набежал и попытался пробить с лёта с левого края штрафной, но попал в сетку с внешней стороны!
      57'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Вероны". Навесил на ближнюю штангу Капрари, но получилось точно на голову защитнику "Ромы".
      56'
      Замена в составе "Вероны". Николо Казале отправился отдыхать, вместо него дальше будет играть Фабио Депаоли.
    • 55'
      Неплохая контратака "Вероны", но всё испортила передача Лазовича. Получил Дарко мяч на левом фланге, отыграл к линии штрафной площади, но не очень удобно, и Капрари пришлось пробивать из не самой удобной позиции, в итоге получилось не особо сильно, и Патрисиу мяч поймал.
    • 54'
      Пеллегрини получил мяч на правом фланге, попытался навесить, но успел его накрыть защитник, и мяч полетел за лицевую, правда успел его спасти Монтипо.
    • 53'
      Футболисты "Ромы" стараются контролировать мяч после перерыва, но "Верона" и не собирается к своим воротам прижиматься. У гостей свой план на игру.
      52'
      Верету от правого флажка навесил к линии вратарской площадки, но точно на голову защитнику "Вероны" получилось. Мяч без проблем гости выносят.
    • 51'
      Пеллегрини попытался дальний удар по воротам соперника нанести, мяч после рикошета от игрока "Вероны" улетел за лицевую линию.
    • 50'
      Пеллегрини попытался прокинуть мяч по правому флангу, но не получилось, упустил он его за боковую. Внимателен арбитр на линии.
      49'
      Пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, отбивается "Рома", но и своя атака у хозяев поля не получается.
    • 48'
      В начале второго тайма ничего принципиально не изменилось, вновь пошли вперёд игроки "Вероны", удалось им заработать угловой на правом фланге.
      46'
      После перерыва в составе "Ромы" произошла двойная замена. Отдыхать отправились Сержиу Оливейра и Матиас Винья, а вместо них будут играть Жордан Верету и Никола Залевский.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Пока ничего "Рома" не может продемонстрировать в поединке с "Вероной" и заслуженно проигрывает со счётом 0:2. Свистят болельщики, команды уходят отдыхать!
    • 45'
      Сержиу Оливейра в предыдущем эпизоде слишком рьяно летел на мяч, но вместо него влетел в Фараони. Полежал немного полузащитник гостей, после чего игру всё-таки продолжил.
    • 45'
      Мэйтленд-Найлс навесил с правого фланга в штрафную площадь соперника, выносят гости мяч.
    • 45'
      Расстроенный вид у болельщиков "Ромы", но радоваться сегодня им нечему. Ничего не получается у команды хозяев.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Смоллинг сыграл на перехвате, отыграл в центральный круг на Абрахама, а вот дальше передача получилась неточной.
    • 43'
      "Верона" продолжает ход встречи контролировать, "Рома" на своей половине поля обосновалась.
    • 41'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма, привели врачи в порядок Симеоне, продолжает форвард "Вероны" встречу.
      39'
      И ещё одна карточка следом. Сержиу Оливейра на этот раз не совсем прав. Зацепил полузащитник "Ромы" за ногу Симеоне в центре поля.
      38'
      Жёлтую карточку получает Лоренцо Пеллегрини, в подкате он сбил с ног Николо Казале. Жёсткое нарушение правил, всё по делу.
    • 36'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма, по-прежнему ничего толком не получается у футболистов "Ромы". Смогут ли хозяева перевернуть ход событий?
    • 34'
      Контратака 3 в 2 получилась у "Ромы"! И насколько Карсдорп классно перехватил мяч, возглавив наступление по правому флангу, настолько же бездарный прострел в центр на Абрахама он выдал. Точно в ноги защитнику "Вероны".
      33'
      Послушал главный арбитр совет из комнаты ВАР, в итоге подтвердил, что взятие ворот отменено. В офсайде принимал мяч Джованни Симеоне.
      32'
      И третий гол забивает "Верона"! И хотя арбитр отменят взятие ворот после удара от Симеоне, который находился в положении "вне игры", трибуны уже свистят.
    • 30'
      Симеоне из непростой позиции смог пробить по воротам "Ромы", но на этот раз в створ ему не удалось попасть. Хорошо гости действуют.
    • 29'
      Капрари навесил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Барак пробил из борьбы с защитником, и получилось не очень сильно - смог Патрисиу мяч в руки поймать!
    • 27'
      Футболисты "Ромы" перебрались на половину поля соперника, мяч катают, а особых путей к штрафной площади соперника и нет.
    • 25'
      Никак не может "Рома" наладить игру, и пока футболисты "Вероны" всё контролируют.
    • 23'
      Мэйтленд-Найлс хорошо сыграл на правом фланге, обыграв защитника, а вот пас в штрафную на Афена-Гьяна не прошёл. Защитник смог на перехвате сыграть.
    • 22'
      Ещё раз Тамез попытался пробить, на этот раз из-за пределов штрафной площади, но накрыл защитник хозяев эту попытку.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адриен Тамез! 0:2!
      Быстрая атака "Вероны", Илич отличный пас вырезал налево в штрафную на Капрари, который от лицевой отыграл на ближнюю штангу, и Тамез с угла вратарской вогнал мяч под перекладину!
      18'
      Барак и Кумбулла боролись за мяч на втором этаже, и есть такое подозрение, что локтем защитник "Ромы" сыграл. Простил арбитр, без карточки обошлось.
    • 17'
      Перешли в атаку игроки "Вероны", последовала подача с левого фланга, и Смоллинг выносит мяч из своей штрафной площади.
      16'
      Николо Казале получил жёлтую карточку. Жестковато он сыграл, не дотянувшись до мяча, в итоге ударил по ноге сзади Абрахама.
      14'
      Угловой у "Ромы" толком не получился, пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, никто из хозяев до мяча не добрался. Улетел он на противоположный фланг.
    • 13'
      Хорошая передача на Абрахама, который намеревался в борьбе с защитниками вырваться на ворота, но оппонент успел мяч у него выбить. Монтипо пытался улучшить ситуацию, но всё-таки угловой.
    • 11'
      Симеоне досталось по ногам, Кристанте тут в борьбе за позицию уронил оппонента на газон, причём и мяча рядом не было. Ожесточённая битва!
    • 10'
      Перехватили римляне мяч в центре поля, в итоге удалось разогнать контратаку. Винья слева ворвался в штрафную площадь, а вот передача в центр получилась неточной.
    • 9'
      Не торопятся теперь уже игроки "Вероны", стараются они контролировать мяч в центре.
    • 7'
      Да, интересное начало поединка, и теперь уже игроки "Ромы" пошли вперёд! Пеллегрини пробивал из-за пределов штрафной площади, Монтипо в прыжке переправил мяч в аут!
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антони Барак! 0:1!
      Как хитро разыграли штрафной игроки гостей! Фараони должен был исполнять, но в итоге сделал вид, что не поделил что-то со своим партнёром, в итоге пошёл от мяча, но на самом деле он двинулся вперёд по правому флангу, и уже через пару секунд получил после розыгрыша передачу на ход, навесил в центр, и Патрисиу отбил! Правда сделал он это прямо на Барака, который с лёта с линии вратарской отправил мяч в створ!
    • 2'
      Футболисты "Ромы" стараются больше владеть мячом на первых минутах встречи, но "Верона" довольно активно прессингует, ничего не давая сопернику создавать.
      Поехали, друзья! С центра поля стартовали футболисты "Вероны"! В белой форме сегодня действуют гости, а "Рома" будет играть в традиционной красной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:2 Верона онлайн