Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен! Финальный свисток фиксирует довольно непредсказуемый матч в поединке "Салернитана" - "Милан". Фаворит оступился, не смогла команда Пиоли набрать три очка. Кто знает, может в будущем их они и не досчитаются.
  • 90'
    "Салернитана" старается идти в атаку, Оби потащил мяч по правому флангу.
  • 90'
    Не торопится "Салернитана", согласны они с таким результатом.
  • 90'
    Неплохая скидка справа в штрафную площадь хозяев на Салемакерса, но защитник "Салернитаны" успел сыграть на опережение, выбив мяч.
    90'
    4 минуты добавили к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Франк Рибери взволнован, нервничает он на скамейке. Пожелаем ему здоровья, всё же он молодец, что в таком возрасте находится на высоком уровне! Напомню, скоро 39 лет французу.
  • 87'
    Надо сказать, "Салернитана" вполне неплохо мяч контролирует, и кто знает, может нас будет ждать очень яркая и запоминающаяся концовка!
  • 86'
    Не так много времени осталось до конца второго тайма, и не сказать, что "Милан" больше атакует сейчас. В основном в центре поля игра проходит.
    84'
    Фасио после подачи с угла поля смог пробить головой с подступов к вратарской, но получилось выше перекладины. Томори тут активно мешал сопернику.
  • 84'
    Перотти со штрафного навесил в штрафную площадь "Милана", удалось отбиться гостям. Но вот угловой заработать "Салернитане" удалось.
    83'
    Романьоли получает карточку. Жестковато он сыграл на Муссе, приняв его на бедро.
    82'
    Двойная замена в составе "Салернитаны". Милан Джурич покинул пределы поля, вместо него будет заканчивать эту встречу Микаэл. А Ли Муссе вышел вместо Федерико Бонаццоли.
  • 80'
    Навесил Тео с левого фланга на дальнюю штангу, Жиру пробил головой по воротам, но в ближний угол ему попасть не удалось.
  • 79'
    И продолжают футболисты "Милана" контролировать мяч на половине поля соперника. Будут стараться гости вырвать победу, можно не сомневаться.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Анте Ребич! 2:2!
      Атака "Милана", последовал заброс на Жиру, который отлично выиграл верх, скинул на Ребича, и Анте из-за пределов штрафной площади идеально попал в нижний угол, а Сепе даже не прыгнул!
    • 75'
      Да, очень неприятная ситуация для "Милана", который продолжает бороться за самые высокие места в чемпионате Италии! Владеют мячом гости, будут они продолжать атаковать, конечно. Время ещё есть!
      73'
      Двойная замена в составе "Милана". Жуниор Мессьяс и Давиде Калабрия отправились отдыхать, а вместо них появились Алекс Салемакерс и Алессандро Флоренци.
      72'
      Сорвал на эмоциях с себя футболку форвард "Салернитаны", в итоге получил заслуженную карточку.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Милан Джурич! 2:1!
      Вот это развитие событий у нас! Прекрасная голевая атака! Маццокки подключили по правому флангу, Паскуале из угла поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Джурич в прыжке нырнул и головой срезал мяч в угол ворот гостей! Красиво!
      70'
      Анте Ребич получил жёлтую карточку. Жёстко он тут сыграл в центре поля, влетев в Кулибали.
      69'
      Двойная замена в составе "Салернитаны". Вместо получившего повреждение Франка Рибери на поле появился Диего Перотти, а Джоэл Оби заменил Григориса Кастаноса.
    • 68'
      Рафаэл Леау пробил из-за пределов штрафной площади, Сепе не смог мяч удержать в руках, в итоге он укатился за лицевую!
    • 67'
      Тяжело наступает на ногу Рибери. По всей видимости, замена потребуется хозяевам.
      66'
      Франк Рибери получил повреждение. Лежит он на газоне, срочно врачи приглашены.
    • 65'
      Бонаццоли прессинговал Меньяна, в итоге удалось мяч выцарапать, а вот удар успел прервать защитник! Другое дело, что могло так и нарушение правил быть против голкипера, в случае гола ВАР бы точно вмешался.
    • 64'
      Как-то спал у нас темп игры, и "Милан" не торопится его ускорять.
      62'
      Замена в составе "Милана". Браим Диас отправился отдыхать, вместо него на поле вышел Анте Ребич.
    • 61'
      Около получаса осталось до конца основного времени второго тайма. Никак не получается у гостей обострить игру!
      59'
      Оливье Жиру получил карточку. Слишком активно он вступил в борьбу после потери мяча, в итоге в подкате сзади сыграл довольно жёстко.
      59'
      Опасный момент! Прошла отличная передача направо в штрафную на Жиру, который пробил по воротам, но Сепе справился! Повтор правда показал, что там офсайд был, так что гол был бы отменён.
    • 58'
      Неплохая атака "Салернитаны"! Прострел с левого фланга последовал к линии вратарской площадки, и там защитник не дал Джуричу по воротам пробить!
    • 57'
      Контролируют мяч футболисты "Милана", практически не помышляют об атаке игроки хозяев во втором тайме.
    • 56'
      Вновь подача с правого фланга в штрафную площадь "Салернитаны", пытался тут Леау до мяча добраться, но всё-таки не получилось это сделать.
    • 55'
      Тео набрал скорость по левому флангу, Эдерсон весьма жёстко сыграл против защитника "Милана", но обошлось без санкций!
    • 53'
      Тео с левого фланга исполнил штрафной, неплохо навесил на дальнюю штангу, мяч там заметался, но не смог пробить никто из гостей. Отбилась "Салернитана".
      52'
      Хонорато Эдерсон опоздал на мяч, в итоге довольно жёстко влетел в корпус Калабрии.
    • 49'
      Комбинируют в центре поля игроки "Милана", увереннее вышли гости на второй тайм.
    • 47'
      Жиру сделал передачу в штрафную на ход Диасу, получилось немного сильно, но всё же "Милан" мяч сохранил. Навесил Тонали с правого края штрафной, и Леау смог пробить в падении через себя ножницами! Выше перекладины получилось. Неплохо!
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля матч продолжили игроки "Милана"!
      После перерыва состоялась замена в составе "Милана". Вместо Исмаэля Беннасера на поле появился Франк Кесси.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Пока "Милан" никак не может сломить сопротивление "Салернитаны". Более того, после пропущенного гола у подопечных Пиоли разладилась игра в атаке. Надо гостям что-то менять, победа им сегодня нужна.
      45'
      Всё в порядке с Маццокки, а Рибери пока перестарался в атаке, нарушил правила на Калабрии.
    • 45'
      Маццокки получил небольшое повреждение, требуется ему помощь врачей. Небольшая пауза.
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм, "Салернитана" не торопится идти вперёд, в принципе всё устраивает команду хозяев. Аут удалось им заработать на своей половине поля.
    • 43'
      Заброс в штрафную площадь "Салернитаны" на Леау, который начал мяч обрабатывать, но смог защитник его снять с ноги соперника. Это Кулибали отлично сыграл.
    • 42'
      Незаметен сегодня Жиру, редко до него мяч доходит. Приходится ему отступать назад в поисках передачи.
    • 41'
      Рафаэл Леау слева забрался в штрафную площадь, прострелил от лицевой линии, и отлично сыграл на перехвате Сепе, не дав добраться до мяча Мессьясу.
    • 40'
      Два раза пробили с линии штрафной площади игроки "Милана". Сначала исполнил Мессьяс, затем уже Калабрия по отскочившему мячу приложится. Оба раза защитники "Салернитаны" смогли заблокировать эти попытки.
    • 39'
      Да, пропала острота у "Милана" впереди, а у главного арбитра Микаэля Фаббри обнаружились проблемы с оборудованием. Отлучился он ненадолго к резервному судье для ремонта.
    • 38'
      Перебрались в атаку игроки "Милана", последовала подача в штрафную площадь хозяев, уверенно сыграл на выходе Сепе и мяч в руки забрал.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Контролируют игроки "Милана" мяч на своей половине поля, и не так-то просто выбраться на чужую!
      35'
      Исмаэль Беннасер получил жёлтую карточку. Завалил он в центральном круге стремительно рванувшего от него Бонаццоли.
    • 34'
      Да, не всё так просто для игроков "Милана" будет сегодня. Оживились игроки хозяев после своего успеха, и уже не так комфортно чувствуют себя миланцы.
    • 32'
      Оказали Джуричу помощь врачи "Салернитаны", вернулся он на поле. А Сандро Тонали у "Милана", кстати вернулся на поле. Переодевался там уже у гостей Франк Кесси, но не понадобился его выход пока.
    • 31'
      Джурич ещё и повреждение получил, столкнувшись как раз с Меньяном, который не смог у него мяч выбить на выходе. Получается, уже в пустой створ пробивал Бонаццоли, но это не умаляет его достижение! Удар через себя ножницами - это круто!
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Бонаццоли! 1:1!
      Красота какая! Контратака "Салернитаны", Кастанос протащил мяч по правому флангу, навесил в штрафную площадь, где Джурич выиграл верховую борьбу, мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки, где Бонаццоли в прыжке через себя ножницами идеально попал в створ!
      26'
      Да, по всей видимости дёрнул мышцу полузащитник, осторожно покидает он поле, а "Милан" в срочном порядке готовит для него замену.
    • 25'
      Давненько не было у нас опасных моментов, многовато остановок у нас. Сейчас вот Тонали, судя по всему, повреждение получил.
      23'
      Пошла подача от левого флажка в штрафную площадь "Салернитаны", удалось выиграть верх хозяевам, выбили они мяч.
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине, Леау пробивал по воротам, точности ему не хватило, но был там рикошет. Угловой посмотрим.
    • 20'
      Рибери отыграл к линии штрафной площади на Эдерсона, но того сразу накрыли, и успел полузащитник ответный пас на Рибери выполнить, и Франк уже пробил с линии штрафной. Накрыли его!
    • 19'
      Продолжает атаковать "Милан", а в случае потери футболисты гостей сразу вступают в прессинг, не давая "Салернитане" выбраться со своей половины поля.
      17'
      И весьма опасно получилось! Беннасер исполнил штрафной, красиво закрутил мяч в дальний угол, но смог Сепе в прыжке переправить его на угловой!
      16'
      Неплохой заброс вперёд на Леау, который боролся за мяч с защитником, и Фасио уронил оппонента недалеко штрафной площади. Хороший может быть штрафной!
      15'
      Да, получил Иван Радованович повреждение, покинул он пределы поля, хромая на одну ногу, в итоге быстро ему замену приготовили. Вышел Эдерсон.
    • 14'
      Радованович получил повреждение, врачи "Салернитаны" появились на поле.
    • 13'
      Перешли теперь футболисты "Милана" на половину поля соперника, уверенно переводят мяч с фланга на фланг.
      11'
      Рибери сам слева исполнил угловой, навесил на дальнюю штангу, там Сепе на выходе уверенно мяч в руки поймал.
    • 10'
      Рибери слева попытался ворваться в штрафную площадь, Беннасера обыграл, но его подстраховал Калабрия и выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Неплохая атака получилась у хозяев, навес с правого фланга на дальнюю штангу мы увидели, Джурич попытался скинуть мяч в центр, но без адреса получилось.
    • 9'
      Да, и ведь неплохо начинали встречу футболисты "Салернитаны", но теперь уже гости контролируют ход поединка.
    • 7'
      Да, серьёзно провалилась оборона у "Салернитаны", центральные защитники как будто расступились, и пас Тео был просто очевидным. Ну и отметим забег Мессьяса.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жуниор Мессьяс! 0:1!
      Тео Эрнандес получил мяч на левом фланге в центре поля, сместился на скорости в центре поля и выдал идеальную передачу в разрез по центру, куда ворвался один на один с голкипером Мессьяс и ударом сходу со входа в штрафную переиграл Сепе!
      4'
      Угловой у ворот "Салернитаны", пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, удалось игрокам "Милана" мяч вынести.
    • 3'
      Хорошая атака "Салернитаны", последовал прострел с левого фланга, Бонаццоли выполнил скидку, и Рибери в районе одиннадцатиметровой по мячу не попал! Хорошая возможность!
    • 2'
      Неторопливо команды начинают первый тайм, много борьбы в центре поля, но больше мячом владеют игроки "Милана". Наверно, это ожидаемо.