11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • Спасибо за внимание! С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult!
    2'
    Бельмонте получает жёлтую карточку от Роберто Розетти. Это вторая карточка у апулийцев. По жёлтым карточкам 3:2 у нас в матче.
  • 2'
    Пандев, кстати, у "Интера" сегодня оказался необычайно полезен в ключевым эпизодах. Именно, что в ключевых, потому что большую часть игры просто проходил на чужой половине поля. А так, гол заработанный пенальти.
    2'
    Четыре минуты добавил Роберто Розетти к основному времени матча.
  • 2'
    Наваливаются интеристы на ворота "Бари". Чуть ли не ввосьмером атакуют подопечные Жозе Моуринью. Куарежма старается на правом фланге, Дзанетти по центру совершает рейды. В общем, все, кто может, участвует в атаке.
  • 2'
    Неплохо атакует сегодня "Бари", но реализовывать свои моменты не может. Два гола с пенальти за игру - стоит призадуматься наставнику. Реализация на крайне низком уровне.
  • 2'
    Баррето отдал своевременный пас в правый край штрафной площади "Интера", где открылся Альварес! Полузащитник "Бари" обязан был решать эпизод в пользу своей команды, однако, оказавшись лицом к лицу с Сезаром, не смог обработать мяч и упустил его далеко от себя.
  • 2'
    Балотелли жутко недоволен тем, что Жозе Моуринью его решил заменить. Ну что же, придётся смириться, Марио.
    2'
    Замена в составе "Интера": Камбьяссо выходит на поле вместо Балотелли.
  • 2'
    Ух, какой матч мы с Вами смотрим, дорогие зрители. "Интер" не устаёт демонстрировать свой характер и жажду к победам. Как же интересно узнать финальный счёт этой игры!
    2'
    Замена у "Бари": Ривас Эмануэль появляется на поле вместо Комана.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИТО! Аргентинец уверенно реализовывает пенальти, посылая снаряд в левый нижний угол мощным ударом с правой ноги! 2:2 у нас!
    2'
    Жёлтая карточка для Бонуччи. Защитник "Бари" даже не спорит с Розетти - всё по делу.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ! НЕВЕРОЯТНО! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАРИ"! Что происходит сегодня!?!? Пандев убегал к воротам Жилле, а Бонуччи сзади в подкате заплёл ему ноги! Чистый пенальти!
  • 2'
    Шоу продолжается, дамы и господа! Уверен, нас ещё ждёт много интересного в сегодняшнем поединке!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ПАНДЕВ! Балотелли с 22 метров пробил в левый нижний угол ворот Жилле, мяч отскочил от защитников точно к ногам Пандева, который завёл снаряд в левый край, а затем отправил его в пустые ворота хозяев поля. Жилле-то уже дёрнулся на удар Балотелли, среагировал!
  • 2'
    Внушительную серию замен провёл португальский наставник "Интера". Не сдаётся ещё "Особенный". Все помним "Сиену"? Все! Так что и мы начинаем следить ещё более внимательнее!
    2'
    Ещё одну замену производит Моуринью: вместо Мунтари выходит Куарежма.
    2'
    Замена у гостей: вместо Самуэля выходит Сантон.
  • 2'
    Вот это дааа, ну, кто ожидал такого развития событий? Напожарили защитники "Интера", вот и получили два 11-метровых.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!!! БАРРЕТОООООООООО!!!!!!!! Сезар вновь не может отразить удар Баррето! Хозяева повели ужесо счётом 2:0!
    2'
    Жёлтую карточку получает бразилец! Недоволен он жутко, но фол на Паризи 100-процентный!
    2'
    ФАНТАСТИКА! СНОВА ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НЕРАДЗУРРИ"! ЛУСИО НА ЭТОТ РАЗ ПРИВЁЗ!
  • 1'
    "Интер" отправился вперёд, в атаку! Нужно отыгрываться чемпиону Италии!
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛИКУЕТ "БАРИ"!!! БАРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТООООО!!!!! 1:0! Мяч в левом нижнем, Сезар - в правом!
  • 1'
    Пока у нас тут всё тормозит. Прошу прощения ещё раз. А матч-то интереснейший! У мяча Баррето! Внимание!
    1'
    ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИНТЕРА"!!! САМУЭЛЬ СЫГРАЛ РУКОЙ!
    1'
    ЖИЛЛЕ! КАКОЙ СЕЙВ! Снейдер со штрафного метров с 35 послал мяч в левый верхний угол ворот "Бари", но каков же вратарь хозяев! В отличном прыжке Жилле сумел перевести снаряд за лицевую линию! Браво!
    1'
    "Нерадзурри" зарабатывают право на штрафной удар. До ворот метров 35, мяч чуть левее центре. Итак, Снейдер у снаряда.
    1'
    Отбиваются миланцы, но ненадолго. Футболисты "Бари" продолжают уверенно раскатывать свои комбинации у штрафной площади "Интера". Пока тщетно.
  • 1'
    Самуэль запаниковал у своих ворот, отдал неточный пас назад на Сезара, вратарю "Интера" пришлось выбить мяч на угловой, чтобы Меджиорини не достал до него. Что за фокусы, Самуэль? Он, кажется, и сам не понял.
    1'
    Итак, уважаемые зрители Live Result, второй тайм в матче "Бари" - "Интер" начинается. Счёт 0:0.
    ВСЁ! Звучит финальный свисток! "Интер" в драматическом поединке вырывает ничью у "Бари"!
  • 1'
    Бросились игроки фолить! Бонуччи в центре поля принял на бедро Снейдера. Не стоит так с этим голландцем. И так он хрупкий, травматичный, а если и бить часто по ногам, вообще может залечь в лазарет, да надолго. Без Снейдера, к слову, игра "нерадзурри" выглядит не лучшим образом. В особенности, в атаке.
    1'
    Три минуты добавил Розетти к основному времени первого тайма.
  • 1'
    Альварес убегал вперёд по правому флангу, Лусио же просто-напросто вытолкнул его за боковую линию. По-хамски поступил сейчас бразильский защитник "Интера". Рефери фола не заметил, дав продолжить игру. Альварес не может подняться на ноги, валяясь за боковой... И никто не оказывает ему помощь...
  • 1'
    Кстати, помимо "Бари" и "Интера", 17 голов пропустили также и "Фиалки".
  • 1'
    Кстати, такой интересный факт. "Бари" и "Интер" схожи по одному важному показателю в турнирной таблице - по количеству пропущенных голов. И у апулийцев и у миланцев пропущено всего 17 голов.
  • 1'
    Последние минуты первого тайма проходят в равной борьбе. Мяч преимущественно теряется в центре поля, где и ведётся основная схватка за инициативу.
  • 1'
    Пандев то и дело теряет мяч на чужой половине поля. По большей части первого тайма, которая уже успела завершиться, македонец демонстрирует, что он ещё совсем не набрал свою форму.
  • 1'
    Кордоба частенько ошибается. Возможно, сказывается отсутствие длительной игровой практики. А возможно, это просто из-за возраста. Всё-таки Иван Кордоба уже далеко не 25 летний оборонец.
  • 1'
    Отбились защитники "Бари". Труда им не составило выбить мяч, после подачи Снейдера, из своей штрафной площади.
    1'
    Балотелли принял мяч на левом фланге поля, после чего его завалил на газон Паризи. И сделал он это не по правилам. Штрафной удар с правого фланга исполнит Снейдер.
  • 1'
    Напомню, в матче первого круга "Бари" в гостевом матче с "Интером" сыграл вничью 1:1. Более того, апулийцы могли тогда и вырвать победу в концовке игры. К счастью для миланцев, нападающий "Бари" тогда попал в перекладину с убойнейшей позиции.
    1'
    Не смогла воспользоваться своим угловым хозяева, хотя Альварес выполнил весьма неплохую навесную передачу. Мяч завалился к вратарской, но никто их апулийцев до него не достал.
    1'
    Меджиорини получил мяч на линии штрафной площади "Интера", отдал передачу в левый край владений миланцев, откуда мощный удар в ближний угол нанёс Паризи! Жулио Сезар успел перевести снаряд на угловой.
  • 1'
    Больше атакуют хозяева поля. Атакующие мастера "Интера" никак пока что себя не проявляют, окромя скромных попыток добраться до чужой штрафной площади.
    1'
    Первый по-настоящему опасный момент поединка! Альварес ворвался в правый край штрафной площади "Интера", получил мяч, после чего пробил в правый нижний угол ворот гостей, который для вратаря "нерадзурри" ЖУлио Сезара оказался ближним. Благодаря сейву бразильского стража ворот "Интера", апулийцы заработали лишь угловой.
  • 1'
    Когда у нас были технические проблемы на сайте, я не успел сказать Вам о минуте молчания, которая прошла перед игрой. Минута в честь погибших на острове Гаити в результате землетрясения...
  • 1'
    В атаке всё же получше выглядят хозяева поля. Очень быстро переходят апулийцы из защиты в атаку. Интеристы пока не сильно отдаются нападению.
  • 1'
    Пандев не слишком активен. Редко получает мяч македонец. Да и... больше ходит по полю, чем открывается до бегает.
  • 1'
    Почему сегодня в основе именно Кордоба, думаю, вспомнить на стоит. Для тех, кто не знает, скажу, что румынский защитник "Интера" Кристиан Киву получил серьёзнейшую травму черепа, ударившись головами с Пеллиссье в матче с "Кьево".
  • 1'
    Кордоба ещё и в подыгрыше старается участвовать. Нередко колумбийский защитник смещается чуть ближе к средней линии поля, чтобы пасоваться с полузащитниками.
  • 1'
    Апулийцы, атакуя, чаще действуют по левому краю. Отмечу, что на этом фланге очень хорошо обостряет игру Паризи. На правом же фланге живчик Альварес. Эдгар то и дело уходит от Кордобы.
  • 1'
    Жозе Моуринью подозвал к себе Салли Мунтари и о чём-то ему активно поведал. Видимо, какие-то перестановки тактические. Или же конкретно по игре самого Мунтари что-то.
  • 1'
  • 1'
    Игроки "Бари" хорошо контролируют мяч в центре поля. Стоит отметить активный и, что немаловажно, результативный прессинг интеристов.
  • 1'
    Горан Пандев попробовал пройти по центру оборонительные редуты "Бари", однако напоролся на Бонуччи, который грамотно выхватил мяч у него из-под ног.
  • 1'
    Приносим свои извинения за технические неполадки на сайте. Увы, из-за технических проблем трансляция прерывалась. Теперь, кажется, всё будет в порядке. Продолжаем.
  • 1'
    Кордоба снёс в своей штрафной площади Альвареса! Пенальти? Нет, Розетти молчит! Можно подниматься Альваресу.
  • 1'
    Меджиорини воспользовался ошибкой Кордобы, ворвался в штрафную площадь "Интера", но там его настиг всё тот же Кордоба. Колумбиец исправился, выбив мяч на угловой.
  • 1'
    1'
    Неудачно выполнил Снейдер корнер. Подача получилась неудобной для того, чтобы кто-то из его партнёров принял мяч и пробил. Активно началась игра.
  • 1'
    Уэсли Снейдер получил мяч у линии штрафной площади "Бари", после чего тут же пробил по воротам Жилле. Мяч от ноги Баретто отскочил мимо правой штанги - угловой удар исполнят гости.
    1'
    Звучит стартовый свисток! Матч начинается!
    Заканчивается на этом первый тайм. Команды отправляются в раздевалки. Перерыв.
  • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча "Бари" - "Интер"! Ближайшие пару часов с Вами буду я, Карен Адамян.