17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19

"Астон Вилла" 0:0 "Вест Хэм"

2'
    Да Кошта вышел на поле вместо Ноубла.
    2'
    Агбонлахор мог стать героем части Бирмингема сегодня, здорово развернулся футболист и выскочил один на один с вратарём, отчаянный бросок Грина в ноги форварду спас ситуацию для гостей!
  • 2'
    Сумбурные попытки вырвать победу со стороны хозяев ни к чему ни приводят, очень много потерь и технического брака.
    2'
    Стандарт от самой лицевой, Эшли Янг заработал штрафной, четыре минуть добавлено ко времени нашего матча!
    2'
    Станислас и Петров за стычку "награждены" "горчичниками", фол был у штрафной площади "Астон Виллы", а стандарт в сторону противоположных ворот.
  • 2'
    Коллисон заработал угловой, день корнеров сегодня на "Вилла Парк", около двадцати их окажется в итоге.
    2'
    Шестнадцатый угловой разыгран, после подачи Данн головой набрасывал мяч в сторону ворот, Грин на месте.
    2'
    Спорный мяч, О`Нил очень недоволен сорванной атакой, но здоровье футболистов важнее же.
  • 2'
    Диаманти пробил по воротам с угла штрафной, мяч после рикошета завис над штрафной, Фридель вынес мяч чуть ли не вместе с головой Бехрами, помощь медиков требуется футболисту.
    2'
    Ещё один офсайд у гостей, Станислас на сей раз забрался в положение "вне игры".
  • 2'
    Выровняли игру гости в последние минуты, решающий гол в матче могут провести сейчас как те, так и другие!
  • 2'
    Ноубл один против троих поборолся за мяч на левой бровке, аут заработал, вполне достойный итог.
  • 2'
    Бехрами неточно навесил в район ближней штанги, Нобл с подъёма выстрелил с двадцати пяти метров, мяч свалился с ноги.
  • 2'
    Впрочем, все смелее атакует "Вест Хэм", подсели хозяева, нет уже, кажется, у них сил на последний штурм.
    2'
    Классная передача на Ноубла, на шажочек нападающий залез в офсайд, а развязка матча могла получиться на славу!
  • 2'
    Даунинг ошибся с передачей в центре поля, однако Бехрами сегодня в подыгрыше действует очень непродуктивно.
    2'
    Ещё один угловой, Даунинг после подбора метил в ближний угол, но попал в ногу защитника.
    2'
    Коллисон отметился "горчичником" за срыв атаки.
    2'
    Четырнадцатый угловой подали хозяева, однако сегодня, похоже, тот случай, когда количество не желает переходить в качество.
  • 2'
    В последние минуты Грин сидит без работы, увязли бирмингемцы в плотной игре соперника, а разбежаться по новой сил уже нет.
  • 2'
    Карью головой отвёл угрозу от своих ворот, мяч совершенно очевидно изменил траекторию, арбитр прозевал момент, от ворот.
  • 2'
    Ноубл очень полезно играет сегодня, не делает того, чего не умеет, но очень активно цепляется за мячи, вот угловой заработан.
  • 2'
    Интересно было бы, если бы "Вилла" получила сейчас гол, однако счёт по-прежнему не открыт, Карью неоправданно сыграл пяткой, потеря.
    2'
    Вот это да! Ноубл с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Станислав прострелил вдоль ворот, Коллинз снял мяч с ноги соперника!
  • 2'
    Диаманти выстрелил издали, мимо цели, Фридель торопится уже с вводом мяча в игру.
  • 2'
    Гости с применением пяток комбинировали на правом фланге у чужой штрафной, атака завершилась прострелом Фобера, Коллинз начеку.
  • 2'
    Пошла последняя четверть матча, смогут ли хозяева додавить неуступчивых лондонцев?
  • 2'
    Янг с левого фланга подал в штрафную со стандарта, Данн вновь не добрался до мяча, неужели не угловой для разнообразия?
  • 2'
    Куэльяр уже не уходит с чужой половины поля, вбрасывает ауты, играет на стандартах, однако толку пока нет никакого - голов нет!
  • 2'
    Коллинз справляется с подачей в свою штрафную, даже стандарт гости не смогли преобразовать в опасный момент.
    2'
    У Агбонлахора был по английским меркам вагон времени, чтобы прицельно пробить с десяти метров, однако Габриэль послал снаряд выше цели, моментище упущен!
  • 2'
    Хозяева продолжают гнуть свою линию, "молотобойцев" же 0:0 в качестве итогового счёта вполне устроит, кажется.
    2'
    Станислас появился на поле вместо Ковача. От греха подальше, я так думаю.
  • 2'
    Грин сильно играет вперёд, позиционных атак гостей перерыва мы ещё ни разу не видели.
    1'
    Эшли Янг, кажется, уже устал подавать корнеры, Карью после очередного удара Милнера подкараулил отскок и послал мяч в сетку, офсайд помешал измениться счёту на табло!
  • 1'
    Ковач грубовато сфолил на сопернике, "Вилла Парк" и футболисты хозяев требуют последовательного вынесения карточек двух цветов, судья обходится последним китайским предупреждением.
    1'
    Коллинз плотно пробил с лёта с угла штрафной, в метре от ближней штанги пролетел мяч, на общем плане удар представлялся очень опасным.
    1'
    Карью вместо Хески, Диаманти вместо Паркера - по замене провели О`Нил и Дзола.
    1'
    Ещё один корнер после удара Милнера и рикошета, Куэльяр пробил ногой после диагонального прострела с правого фланга, выше цели.
    1'
    Очередной угловой у ворот Грина, но пока со всеми подачами "молотобойцы" справляются.
  • 1'
    Увлекаются хозянева атакой, но они, кажется, готовы рискнуть. Какой смысл рвущейся к четвёрку " Астон Вилле" от ничьей и одного очка?
    1'
    Первая атака гостей в этом тайме, но сразу опасно! Ноубл не смог замкнуть ближнюю штангу, Бехрами сплоховал со скидкой на Ковача, а тот мог расстреливать ворота с двенадцати метров!
  • 1'
    Данн немного не добрался до мяча после подачи со стандарта, а ведь Ричард мастер игры головой.
  • 1'
    Активно начали тайм бирмингемцы, поддержав свой порыв конца тайма первого. Не ломается пока "Вест Хэм", хотя гнётся уже прилично.
    1'
    Милнер после скидок Агбонлахора и Хески зарядил с двадцати метров как из пушки, мяч, лизнув штангу, улетел за пределы поля!
  • 1'
    Две подряд подачи от Милнера, адресатом второй становится Янг на другом фланге, ещё одна попытка и угловой.
  • 1'
    Вновь много суматохи в центре поля, собравшись с силами и мыслями гости не намерены пока прижиматься к своим воротам.
  • 1'
    Паркер если бы пролез между двух соперников в центральном круге, мог бы раскрутить очень хорошую атаку, однако если бы да кабы.
    1'
    Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
    Прозвучал финальный свисток, "Астон Вилла" и "Вест Хэм" голов сегодня не забили!
  • 1'
    Томкинс отобрал мяч у лицевой таким образом, что Грин введёт снаряд от ворот, судья уже готовится дать свисток.
    1'
    Минутку компенсировал арбитр к первому тайму.
    1'
    Сотая уже, наверное, подача в штрафную гостей, Грин пока почти безупречен, по угловым колоссальное преимущество хозяев.
  • 1'
    Подача в штрафную со стандарта от самого угла штрафной могла получиться опасной, однако пошла точно в руки Грину.
  • 1'
    На одной половине поля продолжается матч, однако особой работы у Грина нет. Фридель же, наверное, уже может отправляться в раздевалку.
  • 1'
    Даунинг от самой лицевой навесил на дальную штангу, гости уже почти всей командой в своей штрафной, выиграть борьбу у них крайне сложно.
  • 1'
    Вновь прибавляет в движении "Вилла", однако чего не хватает пока хозяевам, так это остроты в штрафной, побольше надо бить по воротам, а то многие подачи и прострелы уходят в "молоко".
  • 1'
    Эшли Янг с носка забросил снаряд в штрафную, Агбонлахор в падении пытался подставить ногу и отправить мяч куда надо, не вышло.
  • 1'
    Хозяева продолжают загружать мяч в штрафную с фланга, однако пока Томкинс и Апсон справляются со своими обязанностями.
  • 1'
    Милнер с правого фланга загрузил снаряд в штрафную, Хески не смог изловчиться и переправить мяч в створ, хотя попасть по мячу можно было.
    1'
    Два подряд угловых у ворот Грина лишь увеличили статистику корнеров в пользу хозяев.
  • 1'
    Янг раскачал соперника на правом фланге, Грин кулаком вынес мяч в поле после острой подачи.
  • 1'
    Милнер сыграл нестандартно, переложив корпус из стороны в сторону и позволив мячу уткнуться в противоположную ногу, однако никаких дивидендов из эпизода Джеймс извлечь не смог.
  • 1'
    Бехрами поставил точку в эпизоде дальним и неточным ударом, мяч от ворот разыгран быстро, но и гости уже успели откатиться назад.
  • 1'
    Ноубл до конца отработал момент, заработав для своей команды угловой, Фридель очень недоволен, но нервы, пожалуй, стоит поберечь, момент не стоит того.
  • 1'
    Милнер простреливал с правого фланга во вратарскую, Агбонлахор не успел сыграть на опережении, Апсон был внимателен.
  • 1'
    Проснулись, похоже, бирмингемцы после невнятного начала, все активнее наседают они на ворота соперника.
  • 1'
    Трёхминутка активности со стороны хозяев не прошла даром, соперники большими силами откатились в оборону, отдавая силе соперника должное.
    1'
    А вот и первый реально опасный момент у ворот гостей! Агбонлахор после вбрасывания аута получил мяч на "точке", равернулся и пульнул в верхний угол ворот, Грин успел среагировать!
  • 1'
    Эшли Янг вместо подачи в штрафную нарисовал удар по воротам, Грин успел сориентироваться и парировать мяч в сторону.
    1'
    Неплохой розыгрыш углового от хозяев, мяч полетал по штрафной "Вест Хэма", однако момента для удара хозяева так и не улучили.
  • 1'
    Лондонцы не торопясь строят очередную атаку, пока особых вариантов впереди не видно, потому мяч продолжает летать по правой по телевизионной картинке половине поля, там, где ворота Грина.
  • 1'
    Мартин О`Нил задумчив, не очень клеится игра у его ребят, хотя ведь "Вилла"-то, в отличие от соперника, играла среди недели кубковый матч и должна была вернуться в игровой ритм.
  • 1'
    Середина тайма позади, равная игра пока что, а вот один опасный момент на двоих за полтайма не радует глаз.
    1'
    Подача штрафного обернулась корнером, а тот - контратакой, прерванной в центральном круге.
    1'
    Ещё один фол со стороны гостей, на сей раз не по правилам обошёлся с Агбонлахором.
  • 1'
    Болельщики начинают потихоньку посвистывать, недовольны они необычайной пассивностью своих любимцев.
  • 1'
    Сам же Ковач исправляет ситуацию, подставив под мяч голову, находясь в "стенке". Небольшой нокдаун заставил арбитра вновь дунуть в свисток, спорный мяч.
    1'
    Ковач вновь в центре внимания после свистка арбитра, второй уже тактический фол Радослава обернулся "горчичником".
  • 1'
    Даунинг выиграл борьбу в воздухе после высокой передачи с левого края, однако акцентированного удара не получилось, Грин спокойно забрал мяч в руки.
  • 1'
    Гости продолжают активничать на чужой половине поля, очередная передача в штрафную заставляет поработать Фриделя.
  • 1'
    Защитник бирмингемцев запустил Милнера по левому флангу, передача получилась сильной, Джеймс не смог оставить мяч в поле.
  • 1'
    С подачей футболисты "Виллы" без особого труда справляются, быстрой контратаки не выходит, темп матча вообще пока невысок.
    1'
    Хески сорвал перспективную атаку соперника в центре поля, завалив Спектора, стандарт для гостей.
  • 1'
    Паркер для галочки пробил по воротам с тридцати метров, бывает, что шальные и неожиданные даже для самого футболиста удары выходят на славу, однако это явно не тот случай.
  • 1'
    Очень плотно и мобильно играет пока "Вест Хэм", небольшое преимущество на первых минутах, пожалуй, можно отдать гостевой команде.
  • 1'
    Милнер не смог обыграться с Агбонлахором, зажали хавбека соперники у углового флажка, потеря мяча.
  • 1'
    Подача-то пошла, однако удара по воротам как нет, так и нет, гости строят атаку через центральную зону.
    1'
    Ковач врезал по ногам Петрову неподалёку от центрального круга, наверняка сейчас последует подача в штрафную Грина.
  • 1'
    Есть первый опасный момент, посмотрим, как быстро раскачается игра, пока очень много брака и сумбура на поле.
    1'
    Ноубл с буквой "у" со своей половины поля продрался к воротам соперника, по дороге обыграв двух оппонентов, удар с сопротивлением с десяти метров пришёлся выше цели!
  • 1'
    Ещё два подряд аута не привели даже к удару по воротам, пока хозяева очень скромны в атаке.
  • 1'
    Агбонлахор заработал аут на правом фланге, хотя сам нападающий очень хотел добиться углового.
  • 1'
    Фридель сильно вынес мяч от своих ворот, хорошо знакомый нам Ковач выиграл воздух, помешав развиться выпаду хозяев.
  • 1'
    Правым флангом пытаются пробиться к воротам соперника гости, пока дальше центральной линии пройти не удаётся.
    1'
    Первая атака хозяев остановлена свистком арбитра, офсайд у Агбонлахора.
    1'
    Матч начался, с центра поля мяч развели футболисты "Астон Виллы"!
    Перерыв, нет пока голов в нашем матче, да и вообще зрелище, конечно, не вчерашнее со "Стэмфорд Бридж". Впрочем, после перерыва все может измениться, отдохнём!
  • Минута молчания в память о погибших во время трагических событий на Гаити. Футбольные матчи во многих странах вчера и сегодня начинаются с этой печальной процедуры.
  • Футболисты появились на поле, обменялись рукопожатиями и готовы начать игру. Это, правда, произойдёт не раньше, чем Петров и Апсон разыграют "монетку".
  • Ну и завершая небольшой анонс, стоит отметить, что у хозяев в списке травмированных значатся Дэвис и Боума, а у гостей Дэвенпорт, Илунга, Дайер, Боа Морте, Карлтон Коул, Хайнс и Франко.
  • Явным фаворитом матча является "Астон Вилла", которая в случае победы будет делить с "Тоттенхэмом" четвёртое место, "Вест Хэм" же продолжает героически сражаться за выживание, эта команда накануне тура была семнадцатой.
  • Для обеих несчастных команд чемпионат Англии возобновляется после трёхнедельного перерыва, последние матчи в АПЛ соперники провели перед самым Новым годом. "Вилланы" тогда проиграли "Ливерпулю" 0:1, а "молотобойцы" уступили "шпорам" 0:2.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии по футболу и на очереди трансляция из Бирмингема, где "Астон Вилла" сыграет с "Вест Хэмом".