11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
    Встреча завершилась уверенной победой "Аталанты". Матч комментировал Станислав Иванов.
    2'
    Раду получает жёлтую.
    2'
    Теперь уже во "вне игры" попал Де Асентис.
  • 2'
    Баронио оказался в офсайде.
    2'
    Угловой у ворот "Лацио" завершился неточным ударом Чевантона.
  • 2'
    Баронио навешивал с углового - точно в руки вратарю.
    2'
    Чевантон заменил Тирибокки.
  • 2'
    "Лацио" уже совершенно не пытается ничего создать, даже гол престижа, мяч сейчас у хозяев поля.
    2'
    Пелузо заменил Капели.
  • 2'
    Тирибокки прорвался по флангу и навесил, мяч оказался точно в руках голкипера "Лацио".
    2'
    Вместо Флоккари на поле появился Симоне Индзаги.
  • 2'
    Тирибокки сейчас бил по воротам метров с тридцати - точно в руки Муслере.
    2'
    Рокки!! Просто фантастическая неточность сейчас у "Лацио", теперь уже Рокки промахнулся метров с пятнадцати.
    2'
    Очередную жёлтую карточку получил Флоккари.
  • 2'
    Дабо получил скидку от Флоккари и тут же пробил, удар в исполнении Османа до цели не добрался.
    2'
    Вместо Пинто на поле появился Чераволо.
    1'
    Баронио выдал классный пас на Стендардо, который также оказался в положении "вне игры".
    1'
    Падоин получает жёлтую карточку.
    1'
    Флоккари забрался в офсайд.
  • 1'
    Дони получил мяч метрах в тридцати от ворот и тут же пробил, однако мяч отправился точно в защитника.
    1'
    Гуаренте получает жёлтую карточку.
  • 1'
    Вышедший Маури сейчас пытался выдать навесную передачу с фланга, однако адресата эта передача не нашла.
    1'
    Теперь уже угловой у ворот Муслеры, навес в центр штрафной и Муслера ловит мяч точно в руки.
    1'
    Два корнера у ворот "Аталанты" сейчас привели к не самому сильному удару головой в исполнении Зарате.
    1'
    Маури вышел вместо Дель Неро.
    1'
    Начался второй тайм.
    1'
    Капели получает "горчичник" от судьи за грубый фол в центре.
    1'
    Беллини оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Остаётся только удивляться как так можно ужасно играть. Римляне даже ни одного удара в створ не нанесли по воротам "Аталанты".
    1'
    Теперь и Бьянко получает жёлтую карточку.
    1'
    Баронио отметился жёлтой карточкой под конец первого тайма.
    1'
    Всё-таки Фирмани покинет поле, очень жаль, пожелаем ему здоровья. А его заменил Дабо.
    1'
    ГО-О-О-ОЛ!!! 3-0!! Это просто ни в какие ворота не лезет. При полном попустительстве обороны Падоин нанёс точный удар по воротам!
    1'
    Баронио навесил на Зарате, Мауро пробил головой точно в руки Копполе.
    1'
    Фирмани получил повреждение небольшое, однако встречу он продолжить сумеет.
  • 1'
    Флоккари с неплохой позиции бил по воротам, вновь точность подводит игрока "Лацио".
    1'
    Баронио снова в центре внимания, на сей раз он навешивал с углового, мяч отправился точно в руки вратарю.
  • 1'
    Баронио пробил сейчас по воротам с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
    1'
    Таламонти полечил повреждение, будем надеяться, что он сможет продолжить игру.
  • 1'
    Зарате пробил из неудобной позиции - выше цели.
  • 1'
    Успокоилась игра после двух забитых мячей, инициативой сейчас по-прежнему владеют хозяева.
  • 1'
    Теперь уже и Тирибокки пробил издали, но и он не попал в цель.
  • 1'
    Де Асентис сейчас очень мощно бил издали, немного точности не хватило футболисту "Аталанты".
  • 1'
    Гуаренте грубо сейчас фолил, однако остался без предупреждения.
  • 1'
    Зарате пытался убежать по флангу, однако слишком сильно отпустил от себя мяч Мауро.
  • 1'
    Да, такого начала, я думаю не ожидали даже самые рьяные фанаты "Аталанты".
    1'
    ГО-О-О-ОЛ!!! 2-0! Дубль Дони! После передачи в штрафную от Тирибокки Дони пробил в дальний верхний угол, оформив дубль.
  • 1'
    Активное начало встречи," Аталанта" продолжает атаковать.
    1'
    Дони получил жёлтую за снятую футболку.
    1'
    ГО-О-О-ОЛ!!! 1-0! Дони открывает счёт в матче! Навес в штрафную и удар головой оказывается неберущимся для Муслеры.
    1'
    Угловой у ворот "Лацио", мяч оказался у Пинто, тот сразу же пробил по воротам, на месте Муслера.
  • 1'
    Дони отметился ударом издали, мяч отправился немного выше цели.
    1'
    Матч стартовал!
    Перерыв у нас, отдыхаем!
  • Добрый день, друзья! Добро пожаловать на матч "Аталанта" - "Лацио". Комментировать игру будет Станислав Иванов.