Тур: 28. Стадион: . Зрители: 59647 Главный судья: Эттуэлл Стюарт
5:0
0'
1:0
14' Гол в свои ворота
Кин Майкл
2:0
24' Желтая карточка
Хын Мин Сон
30' Желтая карточка
Ромеро Кристиан
3:0
37' Гол
Кейн Гарри
5:0
55' Гол
Кейн Гарри
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Тоттенхэм" в заключительном матче 28-го тура чемпионата Англии на своём поле одержал разгромную победу над "Эвертоном" из Ливерпуля со счётом 5:0. Благодаря этому успеху "Тоттенхэм" набрал 45 очков и догнал лондонский "Вест Хэм", который идёт на шестой позиции в турнирной таблице. "Эвертон" в свою очередь с 22 очками остался на семнадцатой позиции.
  • 90'
    Аллан пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Бергвейн ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Стевен пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Три минуты добавил Стюарт Атвелл к основному времени матча.
  • 89'
    Кейн выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади на ход Кулушевски, Холгейт прочитал момент и перехватил мяч.
    88'
    Регилон со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Санчес головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Холгейт на левом фланге теперь уже нарушил правила против активного Регилона. "Тоттенхэм" тщательно готовится к стандарту.
    86'
    Регилон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Эвертона", правила были нарушены против Коулмэна.
    85'
    Бергвейн при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Кейном, а затем Стевен в борьбе с Холгейтом оказался на газоне, Стюарт Атвелл справедливо показал, что нужно играть дальше.
  • 84'
    Коулмэн прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Льорис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    83'
    Против Аллана были нарушены правила в центре поля. Вновь "Эвертон" быстро разыграл стандарт, но это гостям ничего не дало.
  • 82'
    Гордон ошибся при подаче в штрафную площадь с правого фланга, мяч полетел точно в руки Льорису.
    81'
    Гордон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Алли не смог подстроиться под отскок мяча от газона и пробить по воротам у него в итоге также не вышло.
  • 80'
    Коулмэн с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дайер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 79'
    Дукуре с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Алли в окружении двух соперников не смог зацепиться за мяч.
      78'
      Гордон с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, не без труда, но игроки "Тоттенхэма" смогли перехватить мяч.
    • 77'
      С левого фланга последовал заброс к левому углу вратарской "Тоттенхэма", Ришарлисон в борьбе с Бентанкуром заработал угловой для своей команды.
      76'
      Кулушевски в центре поля нарушил правила против Миколенко. Игроки "Эвертона" быстро разыграли стандарт.
    • 75'
      Впереди у команды Фрэнка Лэмпарда будет непростая борьба за выживание, будем следить за следующими матчами "ирисок".
    • 74'
      "Эвертон" уже практически бросил играть, даже на гол "престижа" команда из Ливерпуля не претендует.
      73'
      В составе "Эвертона" произошла последняя замена. Вместо Доминика Калверта-Льюина на поле вышел Деле Алли.
    • 72'
      Успокоилась немного у нас игра, но при этом "Тоттенхэм" не отдаёт мяч "Эвертону".
      71'
      В составе "Тоттенхэма" произошла последняя замена. Вместо Хынмин Сона на поле вышел Стевен Бергвейн.
    • 70'
      Кулушевски прошёл вперёд по правому флангу, затем Деян немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 69'
      Кулушевски получил мяч на правом углу штрафной площади, затем Деян выполнил передачу немного назад на Доэрти, от линии штрафной Мэтт отправил мяч в центр штрафной, Регилон не смог обработать мяч.
    • 68'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Ришарлисону по левому флангу, в борьбе с Санчесом бразилец не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Кейн из центра поля выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади на ход Сону, кореец немного не успел к мячу.
      66'
      Кулушевски перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Эвертона", правила были нарушены против Ришарлисона.
      65'
      Угловой у ворот "Эвертона". Сон выполнил подачу на ближний угол вратарской, Ришарлисон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      64'
      В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Донни ван де Бека на поле вышел Виталий Миколенко.
      63'
      Ван де Бек на правой половине поля нарушил правила против активного Доэрти. Игроки "Тоттенхэма" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 62'
      Ван де Бек с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Льорис в прыжке перехватил мяч.
    • 61'
      Ужасный матч проводит "Эвертон" сегодня, в обороне у команды Фрэнка Лэмпарда море проблем.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Кейн!!! Доэрти с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кейн спокойно набежал на мяч и в касание отлично пробил в правый угол ворот, Пикфорд ничего не мог поделать.
      59'
      Кейн с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дайер головой пробил в правый угол ворот, мяч задел перекладину и ушёл за пределы поля.
      58'
      Регилон с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      57'
      Сон разыграл корнер с Кулушевски, затем Деян выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гордону и ван де Беку пришлось отправлять мяч на повторный корнер.
    • 56'
      Из центра поля последовала хорошая передача к правому углу штрафной площади на ход Кулушевски от Дайера, Деян вошёл в штрафную и пробил по воротам, Аллан успел накрыть соперника и переправить мя на угловой.
    • 55'
      Калверт-Льюин вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, затем Доминик выполнил прострел к левой штанге, Ришарлисон не успел к мячу, чтобы в падении пробить в ближний угол ворот.
      54'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Кристиана Ромеро на поле вышел Давинсон Санчес.
    • 53'
      Гордон со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Тоттенхэма", которую грамотно выстроил Льорис.
      52'
      Бентанкур на своей половине поля нарушил правила против Калверта-Льюина. Игроки "Эвертона" тщательно готовятся к стандарту.
    • 51'
      Ришарлисон отправился прессинговать Льориса к правому углу вратарской, Уго спокойно выбил мяч на правый фланг.
      50'
      Против ван де Бека были нарушены правила в центре поля. Игроки "Эвертона" быстро разыграли стандарт.
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Регилон!!! Регилон начал атаку в центре поля, затем Сон разогнал её своим рывком по центру, далее последовала передача на правый угол штрафной площади на ход Кулушевски, Деян в касание выполнил прострел в центр штрафной площади, Регилон грамотно набежал на мяч и отправил его точно под левую штангу.
      48'
      В составе "Тоттенхэма" после перерыва также произошла замена. Вместо Райана Сессеньона на поле вышел Серхио Регилон.
      47'
      В составе "Эвертона" посл перерыва произошла замена. Вместо Майкла Кина на поле вышел Джерред Брэнтуэйт.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Эвертон" ещё поборется в этом матче, но, чтобы пытаться вести полноценную борьбу за ничью, нужно как можно скорее отыгрывать первый мяч, желательно это сделать до шестидесятой минуты. Но, также будем надеяться, что "Тоттенхэм" при своих болельщиках не будет во второй половине матча отбывать номер на поле и попытается забить ещё.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Умудрились футболисты сразу же немного повздорить между собой, но достаточно быстро всё успокоилось. "Тоттенхэм" после по итогам первой половины матча на своём поле громит "Эвертон" со счётом 3:0. Пока команда Антонио Конте проводит очень качественный матч, но конечно же сбавлять обороты нельзя.
    • 45'
      Всё нормально с Сессеньоном и Кином, оба футболиста показали, что они готовы вернуться на поле.
      45'
      Кин получил повреждение в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Эвертона", пауза в игре. Тем временем и Сессеньон присел у левой бровки.
      45'
      Две минуты добавил Стюарт Атвелл к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Уверенно ведёт "Тоттенхэм" первый тайм к концу, "Эвертону" перерыв очень нужен, чтобы перестроиться.
    • 43'
      Дукуре с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Карлверт-Льюин под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 42'
      Холгейт прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, Бентанкур накрыл подачу и выбил мяч в аут.
    • 41'
      Деле Алли уже отправился разминаться, видимо после перерыва нам стоит ждать замену.
    • 40'
      Развалился "Эвертон" под конец первого тайма, сегодня команда Фрэнка Лэмпарда останется без очков.
    • 39'
      Сессеньон выполнил передачу на ход Сону по левому флангу, Холгейт накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Кейн!!! Льорис от правого угла вратарской сильно выбил мяч вперёд, Кулушевски в центральном круге оставил мяч Доэрти, который выполнил хорошую передачу на ход Кейну по левой половине поля, Гарри убежал один на один с Пикфордом и уверенно переиграл голкипера.
      37'
      Сон на этот раз с углового выполнил прямую подачу на ближний угол вратарской, Ришарлисон головой выбил мяч на правый фланг.
      36'
      Сон разыграл корнер с Бентанкуром, который был на правом углу штрафной площади, затем Сон выполнил прострел на ближний угол вратарской, Коулмэн под давлением Кейна выбил мяч на повторный корнер.
      35'
      Сон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, далее кореец со второй попытки протолкнул мяч на правый угол штрафной площади, Доэрти раскачал Кенни и пробил на силу в ближний угол ворот, Пикфорд успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    • 34'
      Холгейт в центре поля нарушил правила против Сона. Игроки "Тоттенхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 33'
      Коулмэн совершил рывок вперёд по правому флангу, от лицевой линии Шеймус выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Дукуре в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Калверт-Льюин теперь неудачно сыграл на левом фланге у штрафной площади "Тоттенхэма", Доэрти на этот раз перехватил мяч.
    • 31'
      Коулмэн так долго развивал атаку по правому флангу, что уже Кейн вернулся в оборону и перехватил мяч.
    • 30'
      Гордон со стандарта выполнил неудачную подачу к дальней штанге, Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      29'
      Защитник "Тоттенхэма" Кристиан Ромеро получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Ришарлисона.
      28'
      Отличную контратаку провёл "Тоттенхэм". Из центрального круга Доэрти выполнил отличную передачу на ход Сону по левой половине поля, Сон убежал на левый угол штрафной площади и пробил по воротам, Пикфорд успел сократить дистанцию и спасти свою команду, Кейн, который был у линии штрафной площади сыграл на добивании, но Гарри не смог попасть в левый угол ворот.
    • 27'
      Не знает "Эвертон", где слабые места в обороне у "Тоттенхэма", по-прежнему не идёт игра в атаке у гостей.
    • 26'
      Калверт-Льюин отправился в высокий прессинг на Льориса в штрафную площадь "Тоттенхэма", голкипер "шпор" без нервов отправил мяч на правый фланг.
      25'
      Из центра поля последовал заброс на ход Гордону по правому флангу, Гордон оказался первым на мяче и выбил его в аут, при этом Стюарт Атвелл показал, что аут будет в пользу "шпор".
    • 24'
      Кенни из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Калверт-Льюин в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
      23'
      Форвард "Тоттенхэма" Хынмин Сон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Сон нарушил правила против Гордона.
    • 22'
      Кейн с правого фланга выполнил передачу на ближний угол вратарской, Пикфорд вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 21'
      Дайер из глубины поля выполнил заброс на ход Доэрти по правому флангу, Кенни грамотно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 20'
      Кин из центра поля выполнил слишком сильный заброс в штрафной площадь "Тоттенхэма", Льорис немного размялся при игре на выходе.
    • 19'
      Не получается у "Эвертона" пока выстраивать свою атаку, на игру от обороны сразу же перешли "шпоры".
    • 18'
      Очень сильное начало матча получается у "Тоттенхэма", но конечно же сбавлять обороты команде Антонио Конте нельзя.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Сон!!! Доэрти начал атаку по правому флангу, далее уже Кейн выполнил передачу на правую половину поля на ход Кулушевски, который был рядом, Деян в свою очередь отправил мяч к радиусу штрафной площади, где был Сон, который на этот раз сразу же пробил под левый угол ворот, Пикфорд не успел сложиться, мяч в итоге пролетел у него под рукой.
      16'
      Ван де Бек в центре поля опасно сыграл против Бентанкура в борьбе за мяч. Игроки "Тоттенхэма" быстро разыграли стандарт.
      15'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Игроки "Тоттенхэма" провели отличную атаку по левому флангу. Дэвис разогнал атаку и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Сессеньона, Райан от лицевой линии выполнил прострел в центр к линии вратарской, Кин в борьбе с Кейном сыграл неудачно и срезал мяч в свои ворота.
    • 14'
      Гордон совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 13'
      Гордон со стандарта с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сессеньон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      12'
      Сон теперь уже на своей половине поля огрел по ногам Гордона. "Эвертон" тщательно готовится к стандарту.
    • 11'
      Из центра поля последовала неплохая передача к радиусу штрафной площади на ход Сону от Кейна, Сон зацепился за мяч, но затем форвард "Тоттенхэма" долго принимал решение, Гордон успел вернуться назад и перехватить мяч.
    • 10'
      В очень среднем темпе работают сейчас команды, как раз из-за этого футболистам и проще разрушать, а не созидать в атаке.
      9'
      Дэвис перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Эвертона", правила были нарушены против Гордона.
      8'
      Дукуре в центре поля сбил Хёйбьерга, который старался разогнать атаку по левому флангу.
    • 7'
      Аллан с правой половины поля выполнил относительно неплохой заброс на левый угол штрафной площади, Ришарлисон не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      При этом, даже если кто-то перехватывает мяч на чужой половине поля, быстро сообразить, как лучше развить атаку не получается, в итоге остроты момента не возникает.
    • 5'
      Калверт-Льюин отправился в высокий прессинг, никто из партнёров по команде его не поддержал, в итоге мяч перехватить не получилось.
    • 4'
      Стараются игроки "Тоттенхэма" идти в высокий прессинг, но пока футболисты "Эвертона" играют без ошибок в короткий пас на своей половине поля.
    • 3'
      Достаточно спокойно начинается игра, пока "Тоттенхэм" и "Эвертон" присматриваются друг к другу.
      2'
      Аллан в центре поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Стюарт Атвелл всё видел и дал свисток в пользу "Тоттенхэма".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. Будем надеяться, что "Тоттенхэм" и "Эвертон" покажут яркий футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых голов.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 5:0 Эвертон онлайн