Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшей для себя игре "Вест Хэм" одолел дома "Астон Виллу". Команды провели равную игру, но своими шансами лучше воспользовались хозяева. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 90'
    Ушел от соперника по флангу Коутиньо и скинул в центр на Буэндию, но выстрел последнего заблокировал Диоп.
  • 90'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Бэйли, но здесь пробить головой Уоткинсу помешали защитники.
  • 90'
    С левого фланга прострелил Соучек вдоль ворот низом, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Джакоб Рамси! Удалось отыграть один гол гостям. Отобрал Буэндия мяч на чужой половине поля, прошел вперед и отдал поперек на Рамси, который в одно касание отправил снаряд точно в нижний угол ворот Фабьянски.
    90'
    Шесть минут осталось играть командам сегодня, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Мягко забрасывал Рамси в штрафную, куда врывался Бэйли, но у него буквально с головы мяч на выходе снял Фабьянски.
  • 88'
    Отдавал пас Ярмоленко в штрафную на Форнальсу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    87'
    Замена произошла в составе "Вест Хэма". Вместо Саида Бенрахма свое игровое время получил Исса Диоп.
  • 85'
    В центре поля грамотно подставился Ярмоленко и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят лондонцы.
  • 84'
    Оторвался от сопернику по флангу Янг и прострелил вдоль ворот, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Пабло Форнальс! Убежал по флангу в контратаку Бенрахма и прострелил в центр штрафной. Здесь сыграл на опережение Форнальс и пробил в касание точно в ближний нижний угол.
  • 82'
    Отобрал мяч на фланге Бэйли, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч оказался в руках Фабьянски.
  • 81'
    Продавил соперника по флангу Ярмоленко, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
      80'
      Очередная замена в составе "Астон Виллы" произошла. Вместо Дугласа Луиса шанс проявить себя получил Эмилиано Буэндия.
    • 79'
      Со штрафного пробивал Коутиньо в дальний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 78'
      Райс перед своей штрафной заехал по ногам Бэйли. Опасный стандарт исполнять будут футболисты "Астон Виллы".
    • 77'
      Навесил с угла поля в центр штрафной Рамси, но вышел из ворот Фабьянски и кулаками вынес сферу в аут.
      76'
      Теперь уже сам Уоткинс пробивал по воротам после смещения в центр с левого фланга, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 75'
      Зацепился Уоткинс за мяч перед штрафной и скинул под удар Коутиньо, но тот зарядил точно в спину защитнику.
    • 74'
      Тонко отдавал Коутиньо в штрафную на Бэйли, но тот нарушил правила в борьбе против Соучека.
    • 73'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Бенрахма на ход Ярмоленко, но того опередил Чамберс и вынес сферу в аут.
    • 72'
      Дальний заброс Райс исполнял на ход Бенрахма, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Андрей Ярмоленко! Сместился в штрафную соперника Ярмоленко после скидки от Бенрахма и пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
      69'
      Очередная замена в нашей игре. Вместо Дэнни Ингса на поле появился Леон Бэйли.
    • 68'
      Мягко забросил Бенрахма в штрафную на Ярмоленко, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с Мингсом.
    • 67'
      Отдавал пас с левого фланга Коутиньо в штрафную на Уоткинса, но Фабьянски на выходе перехватил мяч.
    • 65'
      На фланге получил по ногам Бенрахма в подкате от Рамси. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Вест Хэма".
    • 64'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бенрахма и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 63'
      Сместился с левого фланга вдоль линии штрафной Бенрахма, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 62'
      Фредерикс по флангу забрасывал на ход Лансини, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля в борьбе с защитником.
    • 61'
      После навеса с угла поля от Форнальса пробил Зума головой. Отбил перед собой Мартинес, а добивание Доусона оказалось неточным.
      60'
      Пробивал с дальней дистанции по воротам Ярмоленко с угла штрафной, но мяч полетел на угловой от спины защитника.
    • 59'
      Прорывался по левой бровке Бенрахма и навесил на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Ярмоленко.
      57'
      Вынужденная замена вновь у лондонцев. Вместо травмированного Крессуэлла доигрывать будет Фредерикс.
      56'
      Навесил с угла поля Коутиньо в центр штрафной, где пробил после серии рикошетов Ингс, но Фабьянски смог в падении остановить мяч.
    • 55'
      Теперь уже на газоне оказался Крессуэлл, держась за колено. Очередная травма у "Вест Хэма".
      54'
      Сместился с левого фланга Ингс в штрафную соперника и пробил с острого угла, но мяч от ноги защитника отправился на угловой.
    • 53'
      Забрасывал Рамси в штрафную, куда прорывался Уоткинс, но пробить ему в борьбе с двумя защитниками не удалось.
      52'
      Вынужденная замена у хозяев. Вместо травмированного Майкла Антонио игру продолжать будет Андрей Ярмоленко.
    • 51'
      Все-таки не сможет продолжить игру Антонио, снова оказался он на газоне, держась за заднюю поверхность бедра.
    • 50'
      Прорвался по флангу Коутиньо, сместился в центр и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 49'
      Очередная пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Антонио и попросил медицинской помощи.
    • 48'
      Убегал на ворота соперника Коутиньо после паса от Дугласа, но Райс его уложил руками на газон. Очередной стандарт.
    • 47'
      В центре поля получил по ногам Коутиньо в подкате от Лансини. Штрафной удар исполнять будут гости.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С левого фланга навесил Бенрахма на ближнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч вынес ногами Мингс.
    • 45'
      Пауза в матче. Рассечение после прошлого эпизода на лице у Дугласа. Медики пытаются привести игрока в чувства.
      45'
      Лансини ногой заехал по лицу Дугласу в попытке выбить мяч. Судья показал желтую карточку нарушителю.
      45'
      Четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Со штрафного навесил Рамси на ближнюю штангу, но здесь Джонсон оказался первым и вынес снаряд подальше.
    • 43'
      На фланге Антонио руками уложил на газон Мингса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Астон Виллы".
    • 42'
      С угла поля навесил в центр штрафной Коутиньо, но мяч головой подальше от ворот вынес Доусон.
    • 41'
      Сместился с фланга в центр Янг и навесил на дальнюю штангу, но Фабьянски на выходе вынес сферу на угловой.
    • 40'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Райс, но мяч угодил в спину защитнику и полетел в аут.
    • 38'
      Рамзи отдал пас с фланга в штрафную на Коутиньо, но тот откровенно завозился с мячом и подарил его защитнику.
    • 37'
      Проникающий пас Чамберс исполнял в штрафную на Коутиньо, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Зума.
    • 36'
      Небольшая остановка в нашей игре. Получил повреждение в прошлом эпизоде Мартинес. Медики уже вышли на помощь голкиперу.
    • 35'
      Мягко забросил в штрафную Лансини на ход Антонио, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Мартинеса.
    • 34'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Крессуэлл, но Мартинес грамотно сыграл на выходе и вынес сферу кулаком.
      33'
      Сместился с левого фланга к центру Антонио и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 32'
      Диагональ исполнял Райс в штрафную на Бенрахма, но тому добраться до мяча не дал защитник.
    • 30'
      Очередная остановка в нашей игре. Чамберс присел на газон на ровном месте и попросил медицинской помощи.
      29'
      Подал с фланга снова Крессуэлл в штрафную, где головой пробил Соучек, но мяч из-под перекладины в прыжке потащил Мартинес.
    • 28'
      Прострелил с правого фланга в центр штрафной Бенрахма. Здесь пытался пробить Антонио, но проиграл борьбу за мяч Мингсу.
    • 27'
      После навеса с угла поля пробил головой Антонио, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.
      26'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Крессуэлл, но мяч от спины защитника отправился на угловой.
    • 25'
      Пауза в матче. в прошлом эпизоде оказался в нокауте Кэш. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 24'
      Ушел от соперника по флангу Форнальс и отдал вперед на Бенрахма, который пробил по воротам, но мяч угодил в голову Кэшу.
    • 23'
      Забрасывал в штрафную Крессуэлл в очередной раз с фланга, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 22'
      После выигранного подбора у чужой штрафной пробил по воротам Дуглас, но мяч полетел в руки Фабьянски.
    • 21'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Янг. Здесь выиграл верх Зума и головой вынес мяч подальше от ворот.
      20'
      Прострелил Янг с левого фланга в штрафную, где должен был замыкать Коутиньо, но в последний момент Доусон перевел на угловой.
    • 19'
      На фланге получил по ногам Янг в борьбе против Джонсона. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 18'
      Зацепился за снаряд на линии штрафной Ингс и скинул на ход Уоткинсу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио после паса от Крессуэлла, но в последний момент мяч перехватил Мингс.
    • 16'
      решился на дальний удар метров с двадцати пяти Антонио, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 15'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио после паса от Доусона, но уложил его на газон в борьбе Мингс. Штрафной исполнят хозяева.
    • 14'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Коутиньо на Янга, который пробил с острого угла, но этот выстрел заблокировал Доусон.
    • 13'
      После навеса с угла поля на дальней штанге пробил головой Рамси, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 12'
      В чужой штрафной выиграл подбор Уоткинс и пробил в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
      11'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Люки Диня на поле появился Эшли Янг.
    • 9'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Динь. Без помощи медиков не обойтись.
    • 8'
      По флангу забросил Крессуэлл на ход Форнальсу, который пробил с дальней дистанции, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 7'
      Диагональ исполнял в штрафную Райс на ход Бенрахма, но тому добраться до мяча не дал в силовой борьбе Чамберс.
    • 6'
      Обыграл соперника на фланге Бенрахма финтом, прорвался к штрафной и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 5'
      С левого фланга отдал пас низом Крессуэлл в штрафную на Бенрахма, который пробил в дальний угол, но справился Мартинес.
    • 4'
      Прострелил с правого фланга Макгинн в центр штрафной, где пытался пробить в борьбе с защитником Коутиньо, но мяч полетел неточно.
    • 3'
      Забрасывал Дуглас в штрафную, куда врывался Уоткинс, но добраться до мяча не позволил ему Зума.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:1 Астон Вилла онлайн