14. Тулуза Заявка 38 12 11 15 36 - 36 47
17. Сент-Этьен Заявка 38 10 10 18 27 - 45 40
19. Булонь Заявка 38 7 10 21 31 - 62 31
20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Последний угловой уже заработали хозяева. Бумсонг прервал передачу в штрафную, подача Амальфитано пришлась на голову Крису.
    2'
    Стандартно три минуты добавлено.
  • 2'
    Совсем упали скорости у нас в матче. Исход встречи предрешён, зачем только силы тратить?
    2'
    Посыпались хозяева. Гомис с правого фланга вбежал в штрафную и пробил в дальний угол! Мяч в сантиметрах пролетел рядом со штангой!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-3! Чельстрём!
    Ну ничего себе! Сиссоко пошёл в атаку и отпасовал на Кима, который чуть ли не от боковой линии мощнейшим ударом отправил мяч за шиворот Одару! Фантастический выстрел!
    2'
    Мвуэмба пробил очеь хорошо, только Ллорис сыграл ещё лучше отбив снаряд на угловой. Амальфитано быстро навесил с корнера точно в руки вратарю "Лиона".
    2'
    Сакахува красиво обыграл Криса на левом фланге атаки, и защитнику не оставалось ничего иного, как цеплять игрока "Лорьяна". Что придумают хозяева?
    2'
    Кошилни недалеко от своих ворот сбил Эдерсона. Сам Хонорато и выполнил навес в штрафную, где Ле Лан сыграл выше всех и выбил мяч за боковую.
  • 2'
    Фаншон выполнил навес со штрафного к ворота Ллориса, где помимо самого вратаря и не было никого.
    2'
    Дельгадо жёстко обошёлся с Амальфитано и тут же увидел жёлтый свет перед глазами.
  • 2'
    Гомис в верховой борьбе с Кошилни получил небольшой удар локтем, правда этого сам форвард и не почувствовал толком. Встал и побежал дальше.
  • 2'
    Мвуэмба оказался на газоне в борьбе с Чельстрёмом. Навес в штрафную выполнил сам пострадавший, где Бумсонг сыграл головой, выбив мяч ближе к центру поля.
  • 2'
    Соса побежал в атаку по своему флангу и навесил в штрафную, где Крис головой аккуратно скинул снаряд вратарю в руки.
  • 2'
    Судья нашёл Бастоса и на скамейке запасных. Видимо Мишел сказал что-то недоброе в сторону арбитра. Но матч тем не менее продолжился без каких-либо последствий.
  • 2'
    Гомис получил мяч на линии штрафной и пробил. Вновь оборона, которая показывала великолепную игру в первом тайме, проспала форварда.
  • 2'
    Пытаются хозяева вернуть преимущество себе, но вот сил уже не так много осталось. Тем более, что "Лион" почти всей командой обороняются.
    2'
    Эдерсон вышел вместо Лопеса.
    2'
    1-2! Чельстрём!
    Жалко хозяев, жалко вратаря! Красиво Ким на линии штрафной обработал мяч, защитников рядом и помине не было, и вторым касанием отправил снаряд точно в сетку ворот.
    2'
    Монтеррубио ушёл с поля. Вместо него вышел Сакахува.
  • 2'
    Монтеррубио пробил со штрафного! Мяч полетел точно в угол ворот, откуда Ллорис в прыжке отбил мяч на угловой.
    2'
    И ещё один фол в 25 метрах от ворот Ллориса. Это Чельстрём сфолил на Гамейро.
    2'
    Чельстрём как косой свалил Фаншона на своей половине поля. Навес пришёлся в руки Ллорису.
    2'
    Гову вышел вместо Бастоса. Ещё один форвард вперёд!
    2'
    Монтеррубио навесил с правого фланга, где кто-то из защитников отбил на угловой. Подача пришлась в руки Ллорису.
    2'
    1-1! Лопес!
    Задавили гости! Бастос вошёл в штрафную и пробил, после нескольких рикошетов мяч попал к Гомису, удар в упор отразил Одар, но точно на ногу Лопесу, удар которого с пяти метро был точен.
  • 2'
    Ещё один удар из-за пределов штрафной в исполнении Бастоса пришёлся правее ворот. Давят гости!
  • 1'
    Бастос ворвался в штрафную и упал после подката Кошилни. Спорили гости очень усердно, да вот арбитр оказался морально сильнее.
  • 1'
    Теперь надо поаккуратнее гостям. "Лион" погнал вперёд, но совсем не понятно, что могут они предъявить сопернику. Совсем не похожи гости на самих себя пару лет назад.
    1'
    Тулалан отличился, получив жёлтую карточку.
    1'
    Дюкасс, автор забитого мяча, ушёл с поля. Фаншон вышел.
    1'
    Чельстрём здорово щекой пробил, перекинул "стенку" и попал в штангу! Реальный шанс не использовали гости! На подборе уже успел сыграть Одар и момент был упущен полностью.
    1'
    Бастос! Маршаль сфолил на аргентинце, за что получил "горчичник". А дело-то происходило на линии штрафной! Опасный штрафной нас ждёт!
    1'
    Очередной фол заработал на себе Дельгадо в борьбе с Сосой.
  • 1'
    Неплохо Дельгадо вновь навешивал во вратарскую и будь Гомис выше на пару метров, то смог бы переправить мяч в ворота. В итоге Одар с мячом.
  • 1'
    Дельгадо почти с центра поля прошёл до штрафной и пробил намного выше ворот Одара. Активен аргентинец, но процент брака у него зашкаливает.
  • 1'
    Монтеррубио красиво на левом фланге убрал защитника и пройдя в центр хлёстко пробил выше ворот. Ллорис вводит мяч в игру.
    1'
    Началась вторая половина матча. Кроме одной перестановки в первом тайме изменений больше в составах команд нет.
    Дюкасс в перерыве рассказал, что необходимо сохранить концентрацию и на второй тайм и продолжить играть в свою игру.
    Всё! "Лион" одержал волевую победу над "Лорьяном" со счётом 1-3!
    1'
    А у нас в матче перерыв. Хозяева пока впереди 1-0! Через 15 минут продолжим!
    1'
    Наверно, последний угловой у ворот "Лорьяна". Маршаль вновь опередил Лопеса и выбил на угловой. Дельгадо подал, но в очередной раз защита оказалась на высоте.
    1'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 1'
    Подходит к концу первый тайм нашей встречи! Хозяева уверенно контролируют мяч на своей половине поля, не давая гостям провести последние атаки в первые 45 минут.
    1'
    Какой момент запорол Дельгадо! По левому флангу вошёл в штрафную и мог бить, но зачем то стал простреливать между двух защитников на Гомиса. Конечно же, пас не прошёл и момент был упущен.
    1'
    Гомис вышел вместо Пьянича на поле. В два форварда перешли гости.
  • 1'
    Соса и Лопес бились со всех сил за верховую подачу от Дельгаду, которую выиграл Франко. Правда, арбитр ещё и фол со стороны Лисандро увидел.
  • 1'
    Тут же Пьянич встал и продолжил игру, за что получил изрядную порцию "У-у-у" с трибун стадиона. Не любят болельщики симулирования, особенно от игроков гостевой команды.
    1'
    Теперь уже игрок в белом, а точнее Пьянич, лежит и не может встать. Пора бы арбитру и успокоить игроков!
    1'
    И вновь фол в центре поля, это Дюкасс и Чельстрём столкнулись в борьбе за мяч. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Лиона".
    1'
    Дельгадо здорово обыграл Маршалля, но вот Соса в подкате выбил мяч на угловой, подача с которого пришлась в руки Одару.
  • 1'
    Очередная потеря футболистов "Лиона" в центре поля обернулась хорошей атакой "Лорьяна", правда Диарра упустил мяч за боковую, и момент был упущен.
  • 1'
    Режиссёр раз за разом показывает нам Лопеса, одиноко стоящего в центре поля. Привык Лисандро получать мяч в штрафной соперника, но пока пасы к нему не проходят.
  • 1'
    Чельстрём оказался на газоне в собственной штрафной после столкновения с Диаррой. оказывается помощь шведскому хавбеку.
  • 1'
    Ещё одна подача Диарры привела к панике в центре вратарской "Лиона". Хорошо для гостей, Монтеррубио не смог толком пробить по мячу.
    1'
    Тут же Гамейро мог удвоить преимущество, но вот в борьбе с Бумсонгом удар получился слабым, низом в руки Ллорису.
    1'
    1-0! Дюкасс!
    Вот это здорово всё было! Ле Лан нашёл пасом Дюкасса в центре штрафной, Пьер обработал мяч грудью и пробил мимо Ллориса точно в угол ворот! Счёт открыт!
    1'
    Амальфитано теперь на правом фланге в борьбе с Бастосом заработал угловой. Первую подачу прервал Крис, выбив вновь за лицевую, а вот вторая- фолом кого-то из хозяев поля.
    1'
    Маршаль выбил мяч на угловой после подачи Пьянича. Навес с корнера прилетел точно в руки Одару, который не рискнул быстро начать атаку своей команды.
  • 1'
    Дельгадо здорово разобрался с опекуном на правом фланге, отпасовал на Ревейера, навес у которого совсем не получился, мяч полетел на трибуны.
  • 1'
    Огромные дыры в обороне "Лиона"! Будь чуть удачливее хозяева, то счёт давно был бы открыт. Монтеррубио мог выводить Гамейро на рандеву с вратарём, но завозился и потерял мяч.
  • 1'
    Перешла игра на левый фланг обороны "Лорьяна", где Ле Лан практически в одиночку борется против Бастоса и Дельгадо. Пока не совсем это у него получается.
    1'
    Неплохо Гамеро выходи один на один с Ллорисом, но вот секундой ранее арбитр указал на вне игры. Повтор подтвердил правильность решения судейской бригады.
  • 1'
    Очередной прострел Дельгадо в штрафную, и вновь Маршалль на опережении сыграл превосходно. Спали скорости совершенно.
  • 1'
    Ой как здорово на стадионе! Хор волынщиков болеет за "Лорьян", фантастическая музыка которых разносится по всем окрестностям!
  • 1'
    Ну вот наконец-то Лопес пробил. Чельстрём с половины поля отдавал пас глубже к воротам соперника, Лопес выиграл верховую борьбу и пробил точно в руки вратарю.
  • 1'
    Практически не видно Лопеса в атаке гостей, и в этом не малая заслуга Кошилни, который раз за разом выигрывал и позицию, и воздух у форварда.
    1'
    Дюкасс навесил с угла поля прямо на голову Ле Лану, удар которого прошёлся намного выше ворот.
  • 1'
    Гамейро! Этот парень, получив мяч на правом фланге, на скорости ушёл от Бумсонга и прострелил в штрафную, правда заработал всего лишь угловой.
  • 1'
    Длинный пас Криса на чужую половину поля завершился фолом Мвуэмбы на Пьяниче. Навес в штрафную у Миралема не получился толком.
  • 1'
    Бастос здорово выполнил кросс прямо на голову Дельгадо, который в борьбе с Кошилни пробил немного правее створа. Очень активен аргентинец.
  • 1'
    Немного приутихли эмоции на поле. Больше владеет мячом гости, но игроки в оранжевом в любой момент могут ответить своей атакой!
    1'
    Да, не хватает только гола! Соса в борьбе с Дельгадо оказался на газоне, и чуть ли не началась потасовка у нас. Повтор показал, что Дельгадо намеренно ногой ударил соперника.
    1'
    Вот так начало у нашего матча! Быстрая атака хозяев! Гамейро вышел один на один, но Ллорис смог отразить удар. На добивании Дюкасс, который умудрился с 15 метров пробить рядом со штангой!
    1'
    Ух ты! Тот же Диарра на сей раз с угла штрафной нанёс хлёсткий удар низом, но Ллорис смог сложиться и забрать мяч намертво.
    1'
    Последующий угловой, правда, ни к чему опасному не привёл. А хозяев тем временем провели свою атаку, но Диарра не смог догнать мяч на правом фланге.
    1'
    Ничего себе начало! Подача с левого фланга нашла точно ногу Дельгадо, удар которого слёту заставил Одара показать всё своё мастерство, выудив мяч из-под перекладины.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лорьяна".
  • Команды уже появились на газоне "Ив Алленма". Скоро начнём!
  • Сегодня встречаются команды, которые одержали по три победы подряд! Чья серия сегодня оборвётся? Фаворита, который в первом круге был сильнее соперника 1-0 благодаря голу Бастоса, или "Лорьяна", который дома играет очень хорошо в этом сезоне, во главе с одним из лучших бомбардиров Лиги Кевином Гамейро. Скоро узнаем...
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Приветствую всех поклонников французского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Лорьяном" и "Лионом". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.