0:3
90'

Депортиво: победы: 2, ничьи: 7, поражения: 11
Севилья: победы: 11, ничьи: 7, поражения: 2
Депортиво 0:0 Севилья Примера Севилья 2:0 Депортиво Примера Севилья 4:2 Депортиво Примера Депортиво 2:3 Севилья Примера
2 Севилья
    Судья снова ничего не добавил - матч закончен! "Севилья" благодаря голу Негредо и двум контрольным выстрелам Ренато и Наваса фактически решила судьбу путёвки в полуфинал уже в первой игре с "Депортиво"!

• 2'
    Ещё один защитник "Севильи" в центре внимания, дальний удар с лёта в исполнении Станкявичуса - выше.
  • 2'
    Драгутинович пошёл вперёд, обманным движением уходил к линии штрафной мимо защитника, которому пришлось делать подножку.
  • 2'
    Перотти легко убежал от Зе Каштру и слева от лицевой точно прострелил на Луиса Фабиано, который из-под защитника с 7-ми метров не попал в створ!
  • 2'
    Участились свистки после игровых столкновений, уставшие футболисты не стесняются нарушать правила, ведь арбитр сегодня карточки оставил в судейской комнате или дома.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Лоло вместо Ромарика.
  • 2'
    Откровенно доигрывается игра, но болельщики не покидают трибуны, до последнего поддерживая своих любимцев.
  • 2'
    Лауре едва ли не впервые чисто отобрал мяч у Перотти. Фабиано вернул его у соперника и сыграл на линию штрафной на Душера, который непонятно почему его пропускал.
  • 2'
    Хуан Родригес эффектно убрал Станкявичуса и вторым касанием с левого угла штрафной сильно запустил мяч под ближнюю штангу, Палоп на месте! 2 - 6 по ударам в створ.
  • 2'
    "Депортиво" переходит на игру по схеме 4-4-2, но это никак не должно отразиться на итоговом результате.
  • 2'
    Перотти продолжает зарабатывать штрафные удары. По нарушением статистика следующая: 13 - 10.
  • 2'
    Всё понятно в этом матче и противостоянии в целом. Футболисты "Депортиво" вяло катают мяч в центре поля, противники также неохотно изображают прессинг.
    2'
    Замена в составе "Севильи": вместо Негредо появляется на поле восстановившийся после длительного лечения Луис Фабиано.
  • 2'
    Хуан Родригес чудом не попал по мячу головой после подачи с правого края поля, Палоп среагировал на летящий мяч.
    2'
    Замена в составе "Депортиво": Жука вместо Писку.
  • 2'
    Очередной провал пятёрки защитников "Депортиво", прошла подача справа в центр штрафной, Ромарик без помех головой бил в дальний угол, Ману выручил!
    2'
    Ещё одна остановка, классическая накладка со стороны Бодипо, помощь надо оказать Станкявичусу.
    2'
    Негредо не стал бороться за верховой мяч, не успевая, а голкипер его поймал, ногой зацепился о шею форварда и с высоты двух метров грохнулся на спину. Не хотелось бы оказаться на его месте - врачи на поле.
    2'
    0:3! Хесус Навас!
    Аут на своей половине поля, Негредо включил скорость по правой бровке, оставил за спиной Зе Каштру по пути в штрафную и откатил мяч неприкрытому Навасу, которому осталось с 8-ми метров попасть в дальний угол оставленных голкипером ворот!
  • 2'
    Негредо остановил мяч рукой, но уже нет тех бурных протестов, что в середине первого тайма, когда было ничего неясно.
    2'
    0:2! Ренато!
    Можно сказать, что сыграла замена у "Севильи" - Перотти поиздевался над Лауре серией финтов и слева от лицевой точно подал на голову Ренато, который выиграл позицию у Филипе и с 6-ти метров головой поразил ближний угол!
  • 2'
    Палоп сыграл на давно несуществующей позиции либеро, подобрал мяч между штрафной и центральным кругом, сильно выбил на коллегу по амплуа напротив.
  • 2'
    Хозяева ответили достаточно быстро, наконечник атак "Депортиво" пяткой оставил мяч Домингесу, который сходу с 25-ти метров пробил "по воробьям".
  • 2'
    Редчайший точный удар во втором тайме, Навас с 30-ти метров несильно низом отправил мяч голкиперу. 1 - 3 по этому показателю.
  • 2'
    Перотти активно включился в игру, постоянно работает продуктивно по левой бровке, чего не хватало после перерыва Капелю.
    2'
    Хуан Родригес рискованно выбивал мяч на угловой после подачи, мог и в сетку своих ворот его срезать, первый корнер для гостей.
    2'
    Медперсонал обоих клубов поспешил на помощь травмированным, защитник "Депортиво" в порядке, Негредо лечат за пределами поля.
  • 2'
    Адриан неудачно приземлился после плотного удара плечом по шее и голове Негредо в борьбе за мяч на втором этаже.
  • 1'
    Негредо не успел к мячу и выбил его подальше на трибуны, оказавшись по инерции у рекламных щитов. Снова нет карточки.
    1'
    Замена в составе "Севильи": Перотти вместо Капеля, которого постоянно не хватает на весь матч.
  • 1'
    Бодипо до последнего боролся за мяч с Драгутиновичем и умудрился нанести удар с левого края штрафной, мяч влетел в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    Станкявичус допустил грубую ошибку при построении атаки, приходится оправдываться перед партнёрами за пас в никуда.
  • 1'
    Как показал повтор, вне игры у Филипе и близко не было. Очередной матч испанских команд, в котором офсайды трактуются по каким-то непонятным признакам.
  • 1'
    Помощник арбитра на линии усмотрел нарушение, а точнее игру рукой Душера, и просигнализировал главному.
    1'
    Замена в составе "Депортиво": Давид Аньон и Бодипо вместо Переса и Антонио Томаса.
    1'
    Филипе слева был готов ворваться в штрафную, но свисток его остановил - спорный офсайд.
  • 1'
    Хуан Родригес получил шанс для быстрой атаки по правой бровке, точный прострел на Антонио Томаса, но тот с 7-ми метров не попал по мячу!
  • 1'
    Это мог быть нокаут для "Депортиво". Пройти в полуфинал после 0:2 на своём поле против "Севильи" - крайне трудно.
    1'
    Быстрая атака веером справа налево, Навас в борьбе с защитником перевёл мяч на свободного Капеля, который с левого края штрафной выстрелил над ближней девяткой!
  • 1'
    Хуан Родригес затылком точно сыграл на свободного Антонио Томаса на правом фланге, а вот прострел в штрафную был неточным.
  • 1'
    Капель после перехвата мяча на левом фланге на центральной линии самостоятельно рвался к воротам и наткнулся на широкую спину Адриана, нет фола.
  • 1'
    Филипе подключился к атаке по левому флангу, навесил прямо в руки Палопу, которому никто не мешал.
    1'
  • 1'
    Доигрывают футболисты, мысленно видя себя в тёплых раздевалках.
  • 1'
    По нарушениям 8 - 4. Диего Капель ещё один раз сыграно неудачно, после сильного паса на левую боковую линию вингер не обработал мяч.
  • 1'
    Палоп продолжает бросаться на каждый редкий мяч, пролетающий мимо. Снова неоправданный выход из ворот, тем более, что сыграть не получилось.
    1'
    Капель во второй раз заигрывается и забирается в положение "вне игры" во время длинной передачи на левую бровку.
  • 1'
    Хуан Родригес со зверским выражением лица продолжает калечить соперников, на этот раз не успел убрать ноги Душер. Судья пока не наказывает хулигана.
  • 1'
    Близится окончание первого тайма, который не оправдал наших ожиданий и получился откровенно скучным с обилием тактической борьбы.
  • 1'
    Гуардадо и Рики сегодня наблюдают за игрой партнёров с трибун, полузащитник и вовсе проводит время со своим айфоном.
  • 1'
    Капель с левого фланга смещался в центр, бить с 25-ти метров не решился, всё-таки правая нога у Диего не так опасна.
    1'
    Второй угловой удар заработали хозяева, ещё раз им позволено нанести удар головой, Адриан пробил немного выше.
    1'
    Первый удар по воротам Палопа мог стать голевым, Хуан Родригес головой с центра штрафной площади отправил мяч в правую штангу! Кипер даже не дёрнулся!
  • 1'
    "Депортиво" всё чаще оказывается на половине поля соперников, благо те не препятствуют такому развитию событий.
  • 1'
    Навас шикарно обыграл Филипе на бровке, продвинулся немного вперёд и сходу выстрелил - намного выше.
  • 1'
    Палоп неоправданно далеко вылетел из ворот, но навес с правого фланга всё-таки прервал кулаком и успел вернуться в рамку. Скучно ветерану "Севильи", мяча-то коснулся лишь во второй раз.
  • 1'
    Станкявичюс пока не впечатляет в атакующей игре, что является особенностью фланговых защитников "Севильи", но за 3 недели в новой команде непросто наладить игровые связи.
  • 1'
    Синьор Иттуральде Гонсалес слишком часто перестраховывается. Эскюде дважды нарушал правила на Бодипо, мешая выходу один на один, но свистка нет!
    1'
    Негредо в таранном стиле продавил защитника и едва не завершил проход и прострел Капеля точным ударом с 10-ти метров - рядом с дальней штангой!
  • 1'
    Гости продолжают играть первым номером, даже поведя в счёте. Игроки "Депортиво" не вступают в отбор в центре поля.
  • 1'
    Тем интереснее будет наблюдать за развитием событий. Сверхоборонительная тактика "Депортиво" со схемой в 5-4-1 вряд ли будет аффективной.
    1'
    0:1! Негредо!
    Грубо ошиблись защитники и вратарь! Первые упустили Негредо, который умчался в отрыв после заброса мяча от Наваса, а голкипер слишком поздно вышел из ворот и позволил Негредо себя перебросить ударом головой с 15-ти метров!
  • 1'
    Пенальти? Нет! Бодипо врывался в штрафную гостей и упал после толчка бедром Станкявичюса. Рефери не согласен!
    1'
    Негредо ещё раз в шоке от решения судейской бригады, на этот раз вне игры зафиксировано.
  • 1'
    Негредо орёт на арбитра за свисток, нарушения в чужой штрафной и вправду не было, как показывает повтор.
  • 1'
    Близится экватор первого тайма. Как это часто бывает в двухматчевых противостояниях, никто не форсирует события.
  • 1'
    Лишь второй удар по воротам в сегодняшнем поединке, Ренато после прострела с левого фланга сбросил мяч на Наваса, который с 13-ти метров отпраивл мяч в руки голкипера!
  • 1'
    Драгутинович отпасовал партнёру, через две секунды после этого на него намеренно напрыгнул Хуан Родригес. Это красная карточка, если верить правилам, но судья так не думает. Устный выговор.
  • 1'
    Хуан Родригес упустил мяч за лицевую линию в попытке ударить им о ногу Драгутиновича, чтоб заработать угловой.
  • 1'
    Антонио Томас порадовал местную публику техническим обыгрышем оппонента у центрального круга.
  • 1'
    Лопо начинал атаку у своей штрафной площади, поэтому тактический фол Душера является полностью оправданным.
  • 1'
    Всё-таки после стартового всплеска активности игра получается слишком осторожной. "Севилья" играет первым номером.
  • 1'
    Капель пропустил мяч на подключившегося Наварро, прострел сходу получился неточным.
  • 1'
    Душер неточно сыграл поперёк поля и сорвал контратаку своей команды, Филипе спокойно проводил мяч в аут, поставив корпус Навасу.
  • 1'
    Хозяева едва ли не в первый раз перешли центр поля в позиционной атаке, но под плотным прессингом трудно комбинировать.
    1'
    Пока небольшой штиль на поле, представлю арбитра, судит сегодня Иттуральде Гонсалес.
  • 1'
    Андалусийский коллектив продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, подача Капеля с левого угла штрафной и выстрел Ренато с отскока - выше!
  • 1'
    Хуан Родригес жёстко атаковал Драгутиновича, который мгновение назад расстался с мячом, пока устное предупреждение.
  • 1'
    "Севилья" выглядит поувереннее в эти минуты, но наставник гостей Маноло Хименес привычно недоволен чем-то и уже у кромки поля активно подсказывает.
  • 1'
    Ромарик с левого края поля по дуге отправил мяч в штрафную, Негредо для порядка потолкался с защитником, а голкипер тем временем поймал мяч.
  • 1'
    Навас в быстрой атаке по правому флангу прострелил на рывок мчащемуся параллельным курсом Капелю, тот упёрся в спину защитника и упал, нет свистка.
  • 1'
    Ману крайне рискованно сыграл в своей штрафной, на замахе убрав спешившего соперника. Обошлось на этот раз.
  • 1'
    На хороших скоростях с желанием передвигаются по полю футболисты, а это является предвестником зрелищной атакующей игры.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво".
    Перерыв! 0:1 после первого тайма!
  • В Испании всё популярнее становится схема 4-2-3-1, сегодняшние соперники именно её и будут использовать.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого четвертьфинального матча Кубка Короля Испании между "Депортиво" и "Севильей". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.