Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Интер" в матче 27-го тура чемпионата Италии не смог воспользоваться осечкой "Милана", который сыграл вничью с "Удинезе" 1:1. Команда Симоне Индзаги так и не смогла вскрыть оборону "Дженоа", в итоге матч в Генуе завершился со счётом 0:0. В итоге "Интер" по-прежнему отстаёт от лидирующего "Милана" на два очка, но у команды Симоне Индзаги есть матч в запасе. Что касается "Дженоа", команда из Генуи набрала 17 очков, но пока остаётся в очень плохой ситуации. "Дженоа" находится на 19-й позиции в турнирной таблице, а от спасительной 17-й строчки команду отделяет пять очков.
  • 90'
    Димарко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бастони головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Сиригу.
    90'
    Угловой у ворот "Дженоа". Димарко выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко в борьбе со Стураро не смог головой пробить по воротам.
  • 90'
    Игроки "Интера" стараются активно забить победный гол сейчас, но у них не получается создать хороший момент.
    90'
    Пять минут добавил Даниэле Киффи к основному времени матча.
    90'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Фелипе Кайседо.
  • 90'
    Димарко прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мартинес головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Угловой у ворот "Дженоа". Димарко выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Матиас Весино.
    90'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Федерико Димарко.
    90'
    Последняя замена произошла в составе клуба из Генуи. Вместо Маноло Портановы на поле вышел Николо Ровелла.
    89'
    В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Альберта Гудмундссона на поле вышел Надим Амири.
  • 88'
    Брозович со стандарта низом выполнил передачу на правый угол штрафной площади, игроки "Дженоа" были к этому готовы.
    87'
    Портанова на своей половине поля нарушил правила против Д'Амброзио. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
    86'
    Брозович с углового на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сиригу ошибся при игре на выходе и невольно смахнул мяч на правый угол штрафной площади, где оказался Барелла, Николо пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      85'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Перишичу, который пробил по воротам, мяч попал в защитника "Дженоа" и ушёл на повторный корнер.
      84'
      Джеко пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, в итоге Сиригу перевёл его на угловой без особого труда.
      83'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Лаутаро Мартинес.
      82'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Артуро Видаль.
      81'
      Главный тренер "Дженоа" Александер Блессин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      80'
      Теперь уже полузащитник "Дженоа" Альберт Гудмундссон получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Джеко.
      79'
      Защитник "Дженоа" Рикардо Калафьори получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дюмфриса.
      78'
      Очередной угловой заработал "Интер". Чалханоглу выполнил подачу к правом углу штрафной площади на свободного Бареллу, Николо подработал мяч, но пробить по воротам ему уже не дали.
    • 77'
      Мелегони разогнал атаку по левой половине поля и затем Филиппо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Калафьори пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны, но Ханданович всё контролировал.
    • 76'
      Перишич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Д'Амброзио попытался пробить по воротам в падении через себя, но Данило не смог попасть по мячу.
      75'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Дженоа" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 74'
      Д'Амброзио из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Санчес зацепился за мяч и под давлением Васкеса заработал угловой.
      73'
      Даниэле Киффи также сейчас пообщался с главным тренером "Дженоа" Александером Блессином и попросил того быть более сдержанным на бровке.
      72'
      Калафьори в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" не смогли быстро разыграть стандарт.
      71'
      Д'Амброзио перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Дженоа", правила были нарушены против Мелегони.
      70'
      Чалханоглу со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      69'
      Васкес на своей половине поля в подкате сбил Джеко. "Интер" заработал неплохой стандарт.
      68'
      Ещё один угловой заработал "Интер". Чалханоглу выполнил подачу в центр к линии вратарской, Стураро головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      67'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Д'Амброзио головой пробил по воротам, перекладина спасла "Дженоа" от пропущенного мяча на этот раз.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Александер Блессин. Вместо Келвина Йебоа на поле вышел Яя Каллон.
      65'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Андреа Камбьясо на поле вышел Рикардо Калафьори.
    • 64'
      Портанова показал, что Камбьясо не сможет продолжить матч. Вторая вынужденная замена будет у "Дженоа".
      63'
      Камбьясо по итогам прошлого эпизода получил повреждение. Вышли на поле врачи "Дженоа", пауза в игре.
    • 62'
      Санчес совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко не смог головой пробить по воротам в борьбе с Васкесом, мяч отскочил на правый угол вратарской, Чалханоглу в падении пробил по воротам, мяч попал в Камбьясо и ушёл на угловой.
    • 61'
      Хефти с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Портанова попытался пробить по воротам в падении через себя, но Маноло не смог попасть по мячу.
      60'
      Портанова перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и нарушил правила против Дюмфриса.
    • 59'
      Йебоа отправился в высокий прессинг в штрафную площадь "Интера", Ханданович сыграл без ошибок и отправил мяч на левый фланг.
    • 58'
      Барелла получил мяч на левом углу штрафной площади от Перишича, Николо подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 57'
      Мелегони со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге никто из игроков "Дженоа" не смог завершить момент уларом по воротам.
      56'
      Полузащитник "Интера" Иван Перишич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Хефти.
      55'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Николы Максимовича на поле вышел Андреа Камбьясо.
    • 54'
      Проблемы с бедром у Николы Максимовича, в составе "Дженоа" уже готова замена.
      53'
      Максимович получил мышечное повреждение в одном из единоборств, вышли на поле врачи "Дженоа". Пауза в игре.
    • 52'
      Из центра поля последовала передача на ход Гудмундссону по правому флангу, Бастони накрыл Альберта и выбил мяч в аут.
      51'
      Чалханоглу с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, завязалась борьба за мяч, но всё же игрокам "Дженоа" удалось выдавить соперника из своей штрафной площади.
      50'
      Угловой у ворот "Дженоа". Чалханоглу выполнил подачу в центр к линии вратарской, Эстигар в борьбе с Джеко выбил мяч на повторный корнер.
    • 49'
      Чалханоглу со стандарта покатил мяч на левый угол штрафной площади, Санчес подработал мяч и затем выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Дюмфрис под давлением соперника головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Сиригу всё контролировал.
      48'
      Бадель на своей половине поля опасно сыграл против Чалханоглу. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
      47'
      Мелегони перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Интера", правила были нарушены против Д'Амброзио.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, смогут ли сейчас команды действительно начать создавать больше моментов, либо "Дженоа" попытается больше работать от обороны, чтобы сегодня зацепить хотя бы одно очко в противостоянии с "Интером".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Дженоа" на своём поле играет вничью с миланским "Интером" 0:0. Команды показывали у нас довольно неплохой футбол в первой половине матча, он был динамичным, но опасных моментов было не так много. Будем надеяться, что во второй половине матча темп игры не упадёт, а вот моментов станет значительно больше, тогда уже и забитые мячи не заставят себя долго ждать.
      44'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при стандарте.
    • 43'
      Перишич с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Портанова решил не рисковать, головой Маноло выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Джеко и Санчес не поняли друг друга на правом углу штрафной площади, вновь атака "Интера" не завершилась ничем серьёзным.
    • 41'
      Дюмфрис с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, после небольшой серии рикошетов мяч оказался в руках у Сиригу.
    • 40'
      Перишич теперь уже пробил по воротам от линии штрафной площади под давлением Баделя, мяч улетел в сторону от правой штанги.
    • 39'
      Чалханоглу подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и затем Хакан в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Васкесу.
      38'
      Мелегони на своей половине поля нарушил правила против Санчеса. "Интер" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 37'
      Де Врей из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Санчеса, Алексис в борьбе с Эстигором не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, хоть сейчас обе команды работают в неплохом темпе, но всё же голевых моментов пока маловато.
    • 35'
      Перишич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Иван выполнил прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Джеко, чтобы в падении пробить по воротам.
    • 34'
      Джеко теперь уже вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Эдин выполнил передачу к правому углу вратарской, Дюмфрис в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 33'
      Джеко выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади на Санчеса, Алексис зацепился за мяч, но в окружении нескольких соперников ему не удалось завершить момент ударом по воротам.
    • 32'
      Из центра поля последовал безадресный заброс к центру штрафной площади "Дженоа", Сиригу спокойно забрал мяч в руки.
    • 31'
      "Дженоа" очень смело действует сегодня, но ситуация обязывает, сезон входит в завершающую стадию, а очков катастрофически мало.
      30'
      Мелегони прошёл вперёд по правой половине поля, затем Филиппо в падении пробил по воротам, мяч полетел по замысловатой траектории, в итоге Хандановичу пришлось серьёзно постараться, чтобы спасти свою команду.
      29'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Дженоа" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 28'
      Санчес неплохо теперь уже поработал на правом фланге, в борьбе со Стураро Алексис заработал угловой для своей команды.
      27'
      Чалханоглу выполнил заброс к центру штрафной площади на Санчеса, Алексис забрался в небольшой офсайд.
    • 26'
      Джеко вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем выполнил прострел в центр штрафной, Хефти успел накрыть Эдина и выбить мяч в аут.
    • 25'
      Перишич с левого фланга неудачно закрутил мяч к правой штанге, в итоге он ушёл за лицевую линию поля.
    • 24'
      Перишич с левого фланга выполнил заброс к правому углу вратарской, Дюмфрис головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Джеко в борьбе с соперником не смог завершить момент ударом по воротам.
      23'
      Брозович перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Дженоа", правила были нарушены против Стураро.
      22'
      Сиригу от радиуса штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Интера", Йебоа забрался в небольшой офсайд.
    • 21'
      Мелегони со стандарта выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      20'
      Брозович на левой половине поля нарушил правила против Йебоа. Игроки "Дженоа" заработали довольно опасный стандарт.
      19'
      Игроки "Интера" на этот раз разыграли угловой между собой, далее Чалханоглу с левого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Сиригу.
      18'
      Из центра поля последовал опасный заброс в центр штрафной площади "Дженоа", Джеко головой пробил под перекладину, Сиригу в прыжке перевёл мяч на угловой.
      17'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой сбросил мяч к правой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 16'
      Перишич совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Васкес не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Портанова со стандарта выполнил слишком сильный заброс на дальний угол вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      14'
      Дюмфрис на левом фланге нарушил правила против Васкеса. Игроки "Дженоа" тщательно готовятся к стандарту.
    • 13'
      Стураро с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 12'
      Продолжает "Дженоа" давить на ворота "Интера". Вновь последовал заброс в штрафную площадь миланского клуба, после отскока Портанова пробил по воротам, мяч попал в защитника "Интера".
    • 11'
      Стураро с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      10'
      Стураро получил по ногам от Чалханоглу в центре поля, после небольшой паузы Даниэле Киффи дал свисток в пользу "Дженоа".
      9'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Интера", Йебоа головой сбросил мяч в центр штрафной на Гудмундссона, Альберт зацепился за него и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      8'
      Барелла получил передачу на правый угол штрафной площади, Николо хорошо набежал на мяч и в касание выполнил прострел в центр штрафной, Чалханоглу в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 7'
      С правого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади от Чалхноглу, Перишич сыграл немного неудачно и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 6'
      Игроки "Интера" постепенно начинают играть в Генуе первым номером, что многие сегодня и ждали.
    • 5'
      Перишич пробил в правый угол ворот на исполнение от радиуса штрафной площади, Сиригу хорошо видел момент и в прыжке намертво поймал мяч.
    • 4'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      3'
      Стураро на своей половине поля нарушил правила против Санчеса. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается матч, пока команды ведут борьбу за контроль над мячом и присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интер" уже получил очередной отличный подарок от "Милана" в борьбе за первое место в Серии А. Совсем недавно команда Стефано Пиоли сыграла вничью с "Удинезе" со счётом 1:1. А поэтому теперь "Интер" в случае победы в Генуе догонит "Милан" и по потерянным очкам выйдет в лидеры.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дженоа 0:0 Интер Милан онлайн