Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус" всё же выдержал и оформил гостевую победу над "Эмполи" со счётом 3:2.
  • 90'
    Массимилиано Аллегри не находит себе места у кромки поля. Времени до финального свистка остаётся немного, но очень всё напряжённо.
  • 90'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработали тосканцы, но после подачи стандарта защитника гостей удалось вынести мяч подальше.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Освистали болельщики Щесны, который очень долго готовился вводить мяч в игру ударом от ворот.
  • 88'
    Стоят все болельщики на трибунах, зазывая своих любимцев в атаку, но ничего не получается.
  • 87'
    Не стесняются туринцы просто тянуть время в концовке матча. У "Эмполи" пока никак не удаётся организовать финальный штурм.
    85'
    Последние замены в составе "Эмполи": вместо Петара Стояновича и Недима Байрами на поле вышли Валерио Верре и Лиам Хендерсон.
  • 83'
    Старается "Ювентус" найти остатки сил, чтобы отодвинуть игру подальше от своих ворот.
    81'
    ОПАСНО! После прострела с левого фланга Ла Мантия в борьбе срезал мяч в ворота, но чуточку не попал.
  • 80'
    "Ювентус" всем составом сидим на своей трети поля, даже не стесняясь играть на отбой. А терпеть ещё не мало.
  • 78'
    Активно включается снова в игру "Эмполи", ловя кураж. Хочется осуществить камбек "синим".
    76'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Андреа ла Мантия!!!
    Массированная затяжная атака "Эмполи" закончилась точным ударом Ла Мантии в правый нижний угол.
    75'
    ОПАСНО! У левого края штрафной площади штрафной удар заработали хозяева. Байрами пробивал на силу, но мяч, чиркнув голову Данило, угодил в перекладину.
      73'
      Жёлтую карточку за грубую игру получил свежий Паризи, который врезал по ноге Куадрадо.
    • 72'
      Правым флангом хозяева новую атаку строили с прострельной передачей в район 11-метровой отметки, но чётко количественно и качественно защищается "Ювентус".
      71'
      Тройная замена в составе "Эмполи": вместо Либерато Какаса, Филиппо Бандинелли и Федерико ди Франческо на поле вышли Фабьяно Паризи, Марко Бенасси и Патрик Кутроне.
    • 70'
      На правый край штрафной площади протащили мяч хозяева поля, но там им не позволили ни пробить по воротам, ни пас в центр выполнить.
    • 69'
      Серьёзную заявку подали туринцы на итоговую победу в этом матче. "Эмполи" теперь без помощи фортуны вряд ли удастся уйти от поражения.
      67'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Душан Влахович!!!
      Скоростную контратаку по центру развили гости, Мората выдал классный проникающий пас на Влаховича, который ворвался в штрафную площадку и чётко подсёк мяч над Викарио.
    • 66'
      Левым краем новую атаку провели тосканцы, но она получилась неудачно. Прострел был выполнен в противоход товарищам.
      64'
      Угловой с правого фланга подали игроки "Эмполи", но два футболиста "синих" умудрились помешать друг другу пробить.
      62'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": вместо Мойзе Кина на поле вышел Альваро Мората.
    • 61'
      Повреждение получил Исмайли, жестковато приземлившись на газон. Но ничего смертельного - парень способен продолжать встречу.
    • 60'
      Снова посвистывать болельщики на трибунах начали, пока "Ювентус" катает мяч поперёк поля.
    • 59'
      Левым флангом провели атаку игроки "старой синьоры" с прострельной передачей в штрафную площадку, но защитникам "Эмполи" удалось отбить мяч подальше.
    • 57'
      "Ювентус" тут же старается сбить игровой ритм. На встречных курсах по такому счёту гости играть не собираются.
    • 55'
      Бандинелли забегал на левый фланг атаки под длинный заброс, после чего с полулёта простреливал вдоль ворот, но защитникам "Юве" удалось отбиться.
      54'
      Левым краем теперь вперёд шли хозяева поля, но ди Франческо был пойман в офсайдную ловушку.
    • 53'
      Журковски в ответной атаке простреливал с правого фланга в направлении Пинамонти, но защитники "Ювентуса" не позволили мячу дойти до адресата.
      52'
      Угловой на левом фланге теперь заработали, и от флажка следовал непосредственно удар по воротам, но мяч угодил всё-таки в сетку с внешней стороны.
      51'
      В глубине поля на левом фланге штрафной удар заработали гости. Подача следовала к линии вратарской площади, но защитники "Эмполи" там разобрались.
    • 48'
      Туринцы спокойно пасуются поперёк поля, стараясь заставить соперников много и бессмысленно бегать.
    • 47'
      "Эмполи" сразу начинает работать в высоком прессинге. С поражением мириться хозяева поля сегодня точно не будут.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ювентус" ведёт со счётом 2:1 на "Карло Кастеллани".
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Душан Влахович!!!
      Куадрадо в контратаке ворвался на правый край штрафной площади, выманил на себя двух защитников, после чего отдал тонкий пас в центр на Влаховича, который на замахе обманул вратаря, после чего отправил мяч в сетку.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      "Ювентус" без особого энтузиазма доигрывает первый тайм, смирившись, что он закончится с ничейным счётом.
      43'
      Из глубины поля мяч в чужую штрафную площадку забросили тосканцы, где мяч снова заметался в штрафной площади, но и здесь судья дал свисток, зафиксировав фол против атакующих.
      42'
      Кин теперь попытался за счёт своей активности отобрать мяч на половине поля "Эмполи", но и ему удалось только правила нарушить против оппонента.
      41'
      Сразу же снова пошли в высокий прессинг игроки "Эмполи", которые достаточно свежо выглядят к концовке первого тайма, но сейчас удалось только фол в атаке совершить.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Шимон Журковски!!!
      Угловой с левого фланга подали "синие", мяч увяз во вратарской площади, где в итоге самым расторопным оказался Журковски, который протолкнул мяч в в ворота.
    • 39'
      Массимилиано Аллегри у кромки поля всё ещё выглядит обеспокоенным. Не очень ему нравится то, что он видит на поле.
    • 38'
      Правым флангом атаковали игроки "Эмполи", откуда шла подача в штрафную площадку, но мяч головой уверенно отбил Бонуччи.
      37'
      Вынужденная замена в составе "Ювентуса": вместо травмированного Дениса Закарии на поле вышел Мануэль Локателли.
      36'
      Закария получил какое-то повреждение, судя по всему, мышечное. По выражению лица пострадавшего, похоже, понадобится вынужденная замена.
    • 35'
      Левым флангом провели атаку тосканцы с подачей в штрафную площадку, но она получилась не такой качественной, как в у Рабио в голевой атаке "Ювентуса".
    • 34'
      "Ювентус" не пытается на кураже развивать свой успех, спокойно обосновавшись на своей половине поля. Непросто будет "Эмполи" отыгрываться.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мойзе Кин!!!
      По левому флангу в быстрой атаке мяч протащил Рабио, который здорово вырезал подачу в район дальней штанги на голову Кину, который свой шанс не упустил.
    • 31'
      Журковски с правого фланга пытался за счёт дриблинга продраться в штрафную площадку, но пройти де Лихта не удалось - защитник вынес мяч в аут.
    • 30'
      Через центральную ось попытались быструю контратаку провести игроки "Эмполи", но последний пас получился слишком сильным - Пинамонти не добрался до игрового снаряда.
    • 29'
      "Ювентус" принялся пасоваться поперечными передачами на своей половине поля. Это очень не нравится болельщикам на трибунах, которые подняли свист.
    • 28'
      Левым флангом ответную атаку проводили тосканцы, но ди Франческо не позволили выполнить прострел в штрафную площадку, причём именно от ноги Федерико мяч ушёл за лицевую линию.
    • 27'
      В контратаке "старой синьоры" из-за пределов штрафной площади по воротам палил Закария, но мяч у него полетел высоко над перекладиной.
    • 26'
      Влахович зацепился за мяч в центральной круге, но два соперника налетели на серба, и заставили его потерять игровой снаряд.
    • 25'
      Заброс на правый край штрафной площади гостей следовал, но он оказался безадресным, и мяч просто вышел за лицевую линию.
    • 24'
      Активно сейчас в командном прессинге работают хозяева поля на чужой половине. Непросто "Ювентусу" даже центр поля переходить.
      23'
      Подача второго кряду корнера с правого фланга была без особых проблем отбита туринцами. Подбор остался за "Эмполи", но атака вторым темпом опасной не получилась.
      22'
      На правом фланге угловой заработали "синие". Разыгран был мяч накоротке, но после этого удалось лишь заработать ещё один угловой.
    • 21'
      Аурелио Андреацолли у кромки поля выглядит достаточно спокойным и уверенным. Пока что он, похоже, доволен всем, в первую очередь, счётом на табло.
      19'
      ОПАСНО! Кин сыграл левее на Влаховича, который вошёл в штрафную площадку и из-под защитника пробивал в дальний нижний угол - мяч полетел рядом с целью.
    • 18'
      Журковски с правого края сместился немного в центр, после чего пробивал по воротам с угла штрафной площади, но мяч полетел над воротами.
    • 17'
      Никакой опасности не возникло у ворот гостей после подачи стандартного положения, и игра уже перешла в глубину поля.
      16'
      Первый угловой на левом фланге заработали футболисты "Эмполи". Тут же публика на трибунах заметно оживилась.
    • 15'
      Массимилиано Аллегри уже явно чем-то недоволен, начав пытаться руководить действиями своих подопечных у кромки поля.
    • 14'
      Очень компактно держат оборону на своей половине поля игроки "Эмполи", не позволяя соперникам даже на позицию для дальнего удара выйти.
    • 12'
      Снова туринцы принялись подолгу катать мяч поперёк поля на своей половине, привлекая к перепасовкам Щесны.
    • 10'
      "Эмполи" продолжает играть без мяча. В прессинге работают хозяева, но без особой агрессии в этом деле.
    • 9'
      Закария пока что в составе "Ювентуса" выглядит наиболее активным. Пытался он сейчас на левом фланге уже обострить игру, но не вышло - мяч был упущен за боковую линию.
      8'
      Второй угловой с левого фланга подала "старая синьора", но на этот раз особой остроты у ворот хозяев поля не возникло.
      7'
      ОПАСНО! Обрезались в середине поля "синие", из-за чего нарвались на быстрый контрвыпад, и Закария после паса Влаховича ворвался на правый край штрафной площади, но не сумел пробить Викарио.
    • 6'
      У игроков "Эмполи" мяч пока что совершенно не держится. Но двигаются хозяева поля не так уж плохо, поэтому игра выглядит достаточно равной.
      5'
      Удалось пробить в борьбе головой с линии вратарской площади Данило, но мяч полетел над перекладиной.
      4'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали гости. Большие силы "чёрно-белых" подтягиваются к чужим воротам.
    • 3'
      Туринцы совсем не стремятся форсировать события на поле, просто перекатывая мяч поперёк поля на своей половине.
    • 2'
      Сумбурная игра идёт на стартовых секундах встречи - "синим" хочется продемонстрировать свой максимальный настрой и готовность дать бой фавориту.