Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" в матче 27-го тура чемпионата Италии на своём поле разгромила "Сампдорию" со счётом 4:0 и прервала безвыигрышную серию, которая длилась пять матчей подряд в Серии А. Благодаря этому успеху "Аталанта" набрала 47 очков и пока вышла на чистое пятое место в турнирной таблице. "Сампдория" в свою очередь с 26-ю очками пока осталась делить 14-16 места с "Удинезе" и "Специей".
  • 90'
    Миранчук с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Пашалич в борьбе в Йосидой не смог зацепиться за мяч, а далее уже мяч при игре на выходе перехватил Фальконе.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Хосе Паломино на поле вышел Джорджо Читтадини.
    90'
    Две минуты добавил Симоне Содза к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Миранчук!!! Миранчук прошёл вперёд по правому флангу, затем Алексей сместился в центр к линии штрафной площади и прекрасно пробил в правый угол ворот, Фальконе ничего не смог поделать.
    88'
    Третья подряд замена произошла в составе "Аталанты". Вместо Давиде Дзаппакосты на поле вышел Джорджио Скальвини.
    87'
    Вторая подряд замена произошла в составе клуба из Бергамо. Вместо Ханса Хатебура на поле вышел Йоаким Меле.
    86'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Маттео Пессины на поле вышел Джузеппе Пеццелла.
    85'
    Конти вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Андреа сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу с внешней стороны и окончательно ушёл за пределы поля.
  • 84'
    Пессина прошёл вперёд по левому флангу и от лицевой линии Маттео выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Йосида головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 83'
    Хатебур вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил по воротам, мяч попал в Ауджелло.
  • 82'
    Из-за перебора жёлтых карточек Рафаэл Толой пропустит следующий матч против "Ромы".
    81'
    Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сабири.
    80'
    Капуто при обработке мяча на левой половине поля у штрафной площади "Аталанты" подыграл себе рукой, Симоне Содза всё видел и дал свисток в пользу клуба из Бергамо.
    79'
    В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Алекса Феррари на поле вышел Ронни Виейра.
      78'
      Пашалич от левого угла штрафной площади коварно закрутил мяч к правой штанге, никто из футболистов не коснулся мяча, но в итоге каркас ворот спас "Сампдорию" от очередного пропущенного мяча.
    • 77'
      Коопмейнерс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич не смог подстроиться под мяч и в касание пробить по воротам.
    • 76'
      Ничего не получается у "Сампдории" на поле, сегодня и о голе престижа от команды из Генуи говорить трудно.
      75'
      Конти в центре поля нарушил правила против Пессины. Игроки "Аталанты" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 74'
      Коопмейнерс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сампдории", правила были нарушены против Ринкона.
      73'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Николы Мурру на поле вышел Томмазо Ауджелло.
    • 72'
      Из-за перебора жёлтых карточек следующий матч против "Удинезе" Торсби пропустит.
      71'
      Полузащитник "Сампдории" Мортен Торсби получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Хатебура.
    • 70'
      Коопмейнерс на этот раз разогнал атаку по центру, затем Теун выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Миранчук выполнил прострел к правому углу вратарской, Фальконе в прыжке перехватил мяч.
      69'
      Коопмейнерс в центре поля нарушил правила против Ринкона. Вновь "Сампдория" не смогла быстро разыграть стандарт.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Коопмейнерс!!! Пашалич из центра поля выполнил передачу на ход Миранчуку по левой половине поля, Алексей продвинулся вперёд и затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Коопмейнерса, который в свою очередь грамотно набежал на мяч и точно пробил в правый угол ворот.
      67'
      Феррари прошёл вперёд по правой половине поля, затем Алекс выполнил подачу к левому углу вратарской, Капуто в борьбе с Толоем зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      66'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Жереми Бога на поле вышел Алексей Миранчук.
      65'
      Экдаль с правого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Капуто опасно пробил в левый угол ворот, Муссо в прыжке спас свою команду.
      64'
      Удалось "Сампдории" сейчас провести голевую атаку. Из глубины поля последовал заброс на ход Капуто по левому флангу, Франческо оказался в явном офсайде. Боковой арбитр уже после гола поднял флажок.
      63'
      Хатебур с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Пашалич выполнил передачу на правый угол штрафной, Пессина подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Фальконе спас свою команду.
    • 62'
      Бога попытался придумать что-то интересное на левом фланге, но в борьбе с Феррари Жереми потерял мяч.
    • 61'
      Дзаппакоста с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 60'
      Хатебур пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Сампдории".
      59'
      Паломино в центре поля в подкате сбил Капуто. "Сампдории" не удалось быстро разыграть стандарт.
      58'
      На этот раз Коопмейнерс выполнил подачу на ближний угол вратарской, завязалась очень активная борьба, в результате второй волны атаки Бога с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Хатебур головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Пессина головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Фальконе.
      57'
      Продолжает "Аталанта" собирать угловые. Коопмейнерс на этот раз разыграл корнер с Бога, Жереми от левого угла штрафной площади здорово закрутил мяч в правый угол ворот, но Фальконе в отличном прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 56'
      Бога с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Сампдории" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      55'
      В составе "Сампдории" после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Томас Ринкон.
    • 54'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Колли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      53'
      Полузащитник "Сампдории" Альбин Экдаль получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Пессины.
      52'
      Коопмейнерс на этот раз с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, но и тут партнёры по команде как-то оказались не особо готовы к борьбе за мяч.
    • 51'
      Бога попытался теперь уже войти в штрафную площадь с левого фланга, вновь защитникам "Сампдории" пришлось выбивать мяч на угловой.
      50'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Хатебур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы Коопмейнерс смог заработать угловой для своей команды.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Марко Джампаоло. Вместо Стефано Сенси на поле вышел Абдельхамид Сабири.
      47'
      В составе "Сампдории" после перерыва произошла замена. Вместо Джанджакомо Маньяни на поле вышел Майя Йосида.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Сампдория", чтобы вернуться в игру. В первом тайме "Аталанта" практически ничего не дала создать сопернику у своих ворот, но во второй половине матча уже может сказаться и усталость, а быть может и Марко Джампаоло проведёт какие-то интересные замены.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Аталанта" на своём поле уверенно переигрывает "Сампдорию" со счётом 2:0. Пока команда из Бергамо полностью контролирует ход матча, но впереди всё же ещё половина матча, а поэтому будем надеяться, что команда из Генуи ещё попытается обострить интригу в этом противостоянии.
    • 45'
      Дзаппакоста вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Давиде сильно пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      44'
      Угловой у ворот "Сампдории". Коопмейнерс выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      43'
      Де Рон на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сампдории", правила были нарушены против Экдаля.
    • 42'
      Хатебур с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Сампдории" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      41'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Сампдории" выбили мяч к радиусу штрафной площади, де Рон оказался первым на подборе, в касание Мартен пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Фройлер с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мурру и ушёл на угловой.
      39'
      Сенси на правом фланге нарушил правила против Хатебура. Сам Ханс быстро разыграл стандарт с Фройлером.
      38'
      Хатебур отыгрался с Пессиной на правом фланге в очередной раз, затем Ханс выполнил подачу в центр к линии вратарской, Пашалич головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 37'
      Бога с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Пашалич сбросил мяч на Пессину, Маттео на исполнение пробил в левый угол ворот, Фальконе в прыжке намертво поймал мяч.
      36'
      Фройлер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сампдории", правила были нарушены против Сенси.
    • 35'
      Толой из глубины поля выполнил заброс на ход Хатебуру по правому флангу, Колли за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
    • 34'
      Заканчивается у нас уже постепенно первый тайм, сейчас для "Аталанты" главное не получить мяч в свои ворота перед перерывом.
      33'
      Пессина с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, на этот раз Коопмейнерс забрался в небольшой офсайд.
    • 32'
      "Сампдория" пока никак не может понять, как лучше действовать на поле, в итоге перехватить мяч у соперника не получается.
    • 31'
      Важный гол удалось сейчас забить "Аталанте", теперь хозяева поля могут перестраиваться и на игру по счёту.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Коопмейнерс!!! За счёт высокого прессинга "Аталанта" вновь смогла перехватить мяч на чужой половине поля и далее провести голевую атаку. Фальконе от левого угла вратарской неудачно выбил мяч к центральному кругу. Далее началась контратака, Пессина получил мяч и быстро отправил в прорыв к линии штрафной площади по правой половине поля Коопмейнерса, Теун прошёл вперёд и затем грамотно пробил под левую штангу.
    • 29'
      Бога пробил по воротам с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч полетел плотно, но точно в руки Фальконе.
    • 28'
      Пессина добрался до штрафной площади по правому флангу, но затем у Маттео не получилось выполнить качественную передачу к линии вратарской на Коопмейнерса, Фальконе вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 27'
      Слишком в мелкий пас стали играть игроки "Аталанты" на правой половине поля, в итоге у них практически не получается развивать атаки в данный момент.
      26'
      Коопмейнерс перестарался в борьбе за мяч, у правого угла штрафной площади Теун нарушил правила против Мурру.
      25'
      Толой из глубины поля выполнил заброс на ход Пашаличу по правому флангу, Марио оказался в небольшом офсайде.
      24'
      Квальярелла получил по ногам в центре поля. Игрокам "Сампдории" не удалось быстро разыграть стандарт.
      23'
      Быстро попытались игроки "Аталанты" провести атаку через правый фланг, но после подачи с углового Коопмейнерс не успел выйти из офсайда.
      22'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Сампдории" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 21'
      Пессина с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Хатебуру, Мурру накрыл Ханса и выбил мяч на угловой.
      20'
      И как раз сейчас "Аталанта" смогла провести неплохую атаку по левому флангу, которая завершилась ударом в правый угол ворот от радиуса штрафной площади в исполнении Хатебура, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 19'
      Как-то слишком сильно "Аталанта" стала действовать от соперника, так хозяева поля могут и доиграться.
    • 18'
      Экдаль с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Квальяреллу, Толой удачно сыграл в подкате и спас свою команду от больших проблем.
    • 17'
      Хатебур выполнил слишком сильную передачу на ход партнёру по команде к правому углу штрафной площади, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 16'
      Пессина разогнал атаку по центру и затем Маттео выполнил передачу к линии штрафной площади на Бога, который ничего интересного придумать не смог и потерял темп атаки.
    • 15'
      Сейчас у нас немного успокоилась игра после активного начала, "Аталанта" пытается понять, что "Сампдория" готова сама предложить.
    • 14'
      Старается постепенно "Сампдория" играть и в высоком прессинге, но пока у неё мало что получается.
    • 13'
      Экдаль ошибся с передачей из центра поля на ход Капуто к линии штрафной площади, в итоге Муссо немного размялся при игре на выходе.
    • 12'
      Пессина с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Толой зацепился за мяч и дважды пробил по воротам, обе попытки блокировали защитники "Сампдории".
    • 11'
      Коопмейнерс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Капуто головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 10'
      Дзаппакоста подключился к атаке по левому флангу, Давиде выполнил прострел в центр штрафной площади, от защитника "Сампдории" мяч ушёл на угловой.
    • 9'
      Хатебур с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Хатебур, Пессина и Фройлер вновь пытались что-то интересное придумать на правом фланге, но теперь игроки "Сампдории" действуют там уже куда более плотно.
    • 7'
      Очень хорошее начало матча получается для "Аталанты", но расслабляться сейчас игрокам из Бергамо конечно же нельзя, впереди ещё весь матч.
      6'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пашалич!!! Маньяни ошибся с передачей на правый фланг от своей штрафной площади, Фройлер перехватил мяч, далее Ремо отыгрался с Хатебуром и выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Пашалич в прыжке головой пробил по воротам и не оставил шансов Фальконе на спасение.
    • 5'
      "Аталанта" перехватила инициативу в матче, теперь уже "Сампдория" играет исключительно от обороны.
    • 4'
      Фройлер и Пашалич с правого фланга довели мяч до центра штрафной площади, оттуда Коопмейнерс сбросил мяч чуть назад в радиус штрафной, де Рон в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      3'
      Сенси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 2'
      Сразу же "Сампдория" провела атаку за счёт заброса к правому углу штрафной площади, Квальрелла зацепился за мяч и пробил по воротам, Толой успел сыграть в подкате и перевести мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Аталанта" уже очень давно не побеждала и сегодня от команды из Бергамо ждут только три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 4:0 Сампдория онлайн