71' Желтая карточка
Вальент Мартин
84' Желтая карточка
Коста Хауме
85' Красная карточка
Гарсия Луис
88' Желтая карточка
Мориба Илайкс
90' Вторая желтая карточка
Раильо Антонио
90'+7

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Хетафе Дамиан Суарес 13
    Финальный свисток! "Валенсия" минимально переигрывает "Мальорку" - 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Мориба фолит тем временем на чужой половине поля, после чего получает он карточку желтого цвета от рефери. Удаление в составе "Валенсии".
  • 89'
    И снова Кубо в центре внимания. С левого фланга он выполнял прострельный пас в район 11-метровой отметки, но передача на потенциального адресата не проходит. Следует вынос.
    88'
    Мориба за фол на правом фланге получает карточку желтого цвета. Кубо выполняет прямой удар по воротам, но мяч улетает значительно выше цели.
  • 87'
    Активно гонят трибуны вперед свою команду, но сил у "Мальорки" на спасение, судя по всему, уже не осталось. Все-таки всех себя во втором тайме отдали "киноварные".
    86'
    Кстати говоря, еще и Хауме Коста был наказан предупреждением. Не совсем понятно, за что, ведь правила нарушали против него. Очень странное и нелогичное решение рефери.
  • Красная карточка
    85'
    И удаляет Луиса Гарсию сейчас главный арбитр. За эмоциональные высказывания в адрес рефери был наказан наставник "Мальорки".
    83'
    Кубо досталось в районе центрального круга. Получил он сильный удар по ногам. У рефери не нашлось доводов для того, чтобы показать игроку "летучих мышей" желтую карточку.
  • 82'
    Тут же Пратс подключался к атаке своей команды. Выполнял он прострел на одного из партнеров, который стоял на линии вратарской, но защитники "Валенсии" смогли вынести сферу за боковую линию.
    80'
    Пратс вместо Севильи на газоне появляется в составе "Мальорки". Продолжает варьировать игроков наставник команды хозяев. Причем делает это очень активно.
    79'
    Хиль уступает место на поле Коште в рамках очередной замены у "летучих мышей". Новая ротация в нашем противостоянии происходит.
    78'
    Гильямон вместо Рачича на поле появился в составе "Валенсии". Очередная ротация в стане команды гостей. Много замен в нашей встрече.
  • Ветер
    77'
    Кстати говоря, на стадионе гуляет сильный ветер. Иногда порывами даже мяч он чуть притормаживает. Не стихия конечно, но определенные неудобства он игрокам создает.
  • 76'
    Вполне вероятно, что и вовсе одним забитым голом ограничатся команды. Традиционно для себя малорезультативно действуют соперники, практически не отличаясь опасными моментами.
  • 75'
    15 минут остается играть соперника в этом поединке. По крайней мере, до конца основного времени матча. Ну что? Будут ли у нас еще забитые голы?
    • 73'
      Тут же Ли Кан Ин пытался протиснуться к воротам соперника. Выполнял он передачу с левого края на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
      72'
      Ли Кан Ин поменял Родригеса в стане "киноварных". Делает наставник хозяев все возможное, чтобы вместе с командой спастись в этом противостоянии.
      71'
      Седлар вместо Санчеса на поле появился тем временем в составе "Мальорки".
      69'
      За подножку Вальент получает от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Заслуженное наказание от рефери.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас стартовала. Очередная замена готовится в составе "Мальорки". Пока не ясно, кто же выйдет на футбольное поле.
      67'
      Еще один корнер разыграли футболисты "Мальорки". Подача с левого фланга в центр штрафной становится легкой добычей для голкипера "Валенсии".
      66'
      Своими активными действиями зарабатывает очередной угловой "Мальорка", но розыгрыш стандартного положения ни к чему интересному не приводит.
    • 65'
      Еще один удар от Севильи, однако мяч летит слишком высоко и неточно. Жаль, что не удается игроку попасть в цель! Могла бы реально завязаться открытая игра, сравняй "киноварные" счет сейчас.
      64'
      Сальва Севилья нанес прицельный выстрел по рамке соперника. Мяч полетел чуть выше цели! Был близок игрок "Мальорки" к тому, чтобы отличиться.
    • 62'
      Как-то подутихли страсти на футбольном поле. Сейчас практически нет никакой активности в исполнении команд. Очевидно, что "Валенсия" играет на удержание счета.
      61'
      Ндиайе вместо Анхеля на поле появился в составе "киноварных". Очередная ротация в нашем противостоянии.
      60'
      Гонсалес вместо Маффео на поле появился в составе "Мальорки" тем временем.
    • 59'
      В составе "Мальорки" также готовится ротация. В самое ближайшее время появятся запасные игроки этой команды. И кого они заменят тоже станет ясно.
      57'
      Мориба вместо Уго Дуро на поле появился тем временем в составе "Валенсии". Эта ротация становится первой в нашем противостоянии.
      56'
      А сейчас Маффео пробивает под перекладину, но умудряется среагировать голкипер "Валенсии" и вытащить мяч из-под перекладины! Классное спасение!
    • 55'
      Маффео попытался нанести дальний удар по воротам соперника, но сфера полетела чуть выше цели. Задумка была неплохой, но не самой удачной.
    • 54'
      Да, 100%-ный эпизод, конечно, не реализовал Коста. Честно говоря, уже и я видел мяч в воротах, но забить его не удалось ни при каких обстоятельствах.
      52'
      Сходит с ума у кромки поля сейчас Луис Гарсия! Просто невероятно! Оказался Хауме Коста с мячом в пяти метрах от ворот. Нанес он выстрел в сторону рамки, и сфера полетела намного выше цели! Наставник "Мальорки" в шоке от происходящего!
    • 51'
      Севилья попытался выполнить прострел с левого фланга в центр штрафной. Мяч по замысловатой траектории прилетел в руки голкиперу.
    • 50'
      Оба наставника у кромки поля. Они постоянно что-то подсказывают своим подопечным, как им нужно играть в той или иной ситуации. Не похоже, что встреча принесет нам много голов.
    • Анонс
      49'
      14 417 человек сегодня присутствует на матче "Мальорка" - "Валенсия". Честно говоря, визуально кажется, что фанатов на стадионе несколько больше.
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен не случилось. В прежнем сочетании игроков вышли на газон оппоненты, но запасные активно разминались во время пауза.
      46'
      Второй тайм стартовал в этой встрече!
      Прозвучал свисток на перерыв! После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди "Валенсия" за счет чудо-гола Паулисты.
      45'
      КУБО! Сместил он с правого фланга в центр, после чего из-под защитника нанес удар в дальний угол, и мяч пролетел в миллиметрах от стойки!
    • 44'
      Луис Анхель не смог под прессингом отдать хорошую передачу на партнера. Потеряли игроки "Мальорки" сферу, упустив ее за лицевую линию.
    • 43'
      Медленно, но верно подходит к концу первый тайм нашего поединка. Нам все чаще показывают наставника "Мальорки", от которого, судя по всему, ждут решительных действий.
    • 42'
      Маффео теперь получил мяч на подступах к чужой штрафной. Приложился он к снаряду как следует, но мяч улетел намного выше цели.
    • 41'
      Дьякаби получает удар по ногам от соперника в районе центрального круга. Арбитр подошел к игроку "Валенсии" и спросил о его состоянии. Получив положительный ответ, он помог футболисту подняться с газона.
    • 40'
      "Валенсия" во второй половине тайма совсем не показывается на чужой половине поля. Команде приходится на протяжении всего поединка лишь отбиваться.
      39'
      За затяжку времени Мамардашвили получил от рефери карточку желтого цвета. Явно он наиграл на это предупреждение, испытывая терпение судьи.
    • 37'
      Причем, что интересно, все 7 угловых подали игроки "Мальорки". С правого же фланга пошла подача в сторону Маффео, который головой выстрелил намного выше цели.
      36'
      Кубо Таке пытался протиснуться к воротам соперника, и уже отдавал выверенный пас в центр штрафной, но попал в ногу защитнику. Мяч ушел на 7-й в матче угловой.
    • 35'
      10 минут остается играть командам в первом тайме. Как мне кажется, "Мальорка" в ближайшее время все-таки сравняет счет в игре с оппонентом.
    • 33'
      Солеру позволили нанести удар по воротам "Мальорки". Мяч сорвался с ноги и улетел левее цели. Было опасно, но, в то же самое время, неточно.
    • 32'
      Рачич попытался пройти к воротам соперника по центру, но его достаточно плотно встретили соперники, которые не позволили нанести удар.
    • 31'
      И снова в центре внимания мощный удар Паулисты с невероятной траекторией. Диву даюсь, как 5-й номер "Валенсии" в такой ситуации вообще попал в створ ворот!
    • 30'
      Паулиста в центре поля сфолил на одном из соперников. Хотя бы здесь рефери решил не показывать желтую карточку нарушителю.
      29'
      Очередной угловой "Мальорка" разыграла. Подача с правого фланга пошла на дальнюю штангу, где никому из "островитян" не удалось переправить сферу в сетку.
    • 28'
      Полчаса фактически отыграли соперники в нашей встрече. "Мальорка" со своими атаками увязла в районе центрального круга. Продвинуться к воротам не удается.
      27'
      Еще один угловой заработала и разыграла "Мальорка", но ничего опасного в результате розыгрыша стандартного положения "островитянам" придумать не удалось.
      25'
      Дьякаби за фол против соперника получает в свой пассив очередной "горчичник". Слишком грубое нарушение правил, которое принесло новый "горчичник".
    • 24'
      Альдерете еще и пытался оспорить с судьей его решение, но, как по мне, игрока "Мальорки" сбили на полной скорости. Так что рефери оказался прав.
      23'
      Продолжается у нас листопад из желтых карточек на поле. Теперь Альдерет за снос Кубо наказан карточкой желтого цвета. Слишком грубый фол.
      22'
      Еще один угловой у ворот соперника подали футболисты "Мальорки". Подача с левого фланга пошла в центр штрафной, где никого не оказалось.
    • 21'
      20 минут отыграли соперники в этой встрече. Жаль, что пока больше стычек на поле, чем опасных моментов. Хочется все-таки увидеть более конструктивный футбол.
      19'
      Бриан Хиль нарушает правила в районе центрального круга. Желтая карточка в руках рефери не заставила себя долго ждать. По одному "горчичнику" показал уже судья в матче.
    • 18'
      Луис Анхель с правого фланга выполнял подачу в штрафную соперника. но мяч сорвался с ноги у футболиста и улетел намного выше цели.
      17'
      Кубо теперь прихватили за футболку. Тако поднимает руки, взывая судью к справедливости, но ничего кроме штрафного удара игроку "Мальорки" заработать не удается.
      16'
      По фолам вперед вырвалась у нас "Валенсия" - 2:4. Нарушений достаточно много для дебюта поединка. Вообще мне кажется, что фолов в данной встрече мы увидим немало.
      15'
      Кубо фолит сейчас против одного из соперников, прихватывая за футболку своего соперника. В руках рефери появляется карточка желтого цвета.
    • 14'
      Откровенно говоря, не понятно, за счет чего "киноварные" будут сегодня отыгрываться. Они неплохо владеют мячом, но к воротам "Валенсии" подойти не могут.
    • 12'
      По ударам в сторону ворот - 1:1. Ровно по разу соперники попали в створ. Но в отличие от выстрела "Мальорки", удар "Валенсии" прилетел в недоступную для вратаря зону.
      11'
      Хауме Коста оказался на газоне. В столкновении с соперником он получил удар в живот. Можно продолжать встречу? Нет, все-таки с запозданием фиксирует фол главный арбитр встречи.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники в первом тайме. Пытается во что бы то ни стало "Мальорка" создать угрозу у ворот соперника, но "Валенсия" здорово выстроила оборонительные редуты.
    • 8'
      Раз за разом нам показывают гол, забитый Паулистой. Все просто здорово он сделал в том игровом эпизоде, когда отличился. Мяч был забит прекрасный.
      7'
      Угловой подали сейчас игроки "Мальорки". Подача с левого фланга в центр штрафной "Валенсии" - выносят сферу подальше от рамки защитники "летучих мышей".
    • 6'
      Прекрасный мяч забила "Валенсия", что тут еще скажешь. Мы же ждем, чем сможет ответить своему противнику "Мальорка", ведь старт встречи она явно провалила.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАУЛИСТА! 0:1!
      Какой удар удалось нанести игроку "Валенсии"! Получил он мяч в результате рикошета в 25-ти метрах от ворот, после чего с носка нанес выстрел в правую "девятку". Сфера прилетела впритирку с "крестовиной"!
    • 3'
      Неплохо взаимодействуют между собой игроки "Мальорки", которым приходится непросто под давлением соперника. Но "Валенсия" начинает очень агрессивно.
    • 2'
      Футболисты "Мальорки" предстали на поле в красно-синих цветах, а игроки "Валенсии" вышли на газон во всем сером. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча стартовала в Испании! Удачи командам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания);
      Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания);
      Ассистент: Альваро Ерай Карреньо Кабрера (Испания);
      Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к испанскому футболу. В рамках одного из матчей 26-го тура Ла Лиги сойдутся лицом к лицу игроки «Мальорки» и «Валенсии». Встреча состоится в Пальме-де-Мальорке, на стадионе «Иберостар».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Visit Mallorca Estadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мальорка 0:1 Валенсия онлайн