10. Айнтрахт Фр Заявка 34 12 10 12 47 - 54 46
11. Хоффенхайм Заявка 34 11 9 14 44 - 42 42
12. Боруссия М Заявка 34 10 9 15 43 - 60 39
14. Фрайбург Заявка 34 9 8 17 35 - 59 35
15. Ганновер 96 Заявка 34 9 6 19 43 - 67 33
16. Нюрнберг Заявка 34 8 7 19 32 - 58 31
18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
    2'
    Две минуты добавил арбитр!
  • 2'
    "Бавария" уверенно держит мяч у чужой штрафной. "Вердер" никак не может начать финальный штурм!
    2'
    Рибери подал с углового на линию вратарской, Клозе классно выполнил, но совсем немного не попал в дальний угол!
  • 2'
    Рибери набежал на прострел с правого фланга и классно слёту пробил, Визе совершил отличный сейв. Угловой!
    2'
    Озил под острым углом выскочил на Рензинга, но пробил прямо во вратаря! "Вердер" наседает!
    2'
    Демикелис получил "горчичник" за откидку мяча.
    2'
    "Вердер" забил, но гол отменён из-за офсайда. Действительно, Марин получал мяч в положении вне игры, но до этого Озил должен был с 5-ти метров забивать!
  • 2'
    А Луи ван Галь упал, празднуя забитый гол и даже поранил палец, о чем нам режиссёры усиленно сигнализировал!
    2'
    Очень неожиданная замена! Клозе появился вместо Роббена. Непонятно, почему на поле остался Гомес.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! РОББЕН! Хитрейший удар со штрафного. Мяч по высокой дуге "упал" в дальнюю девятку! Визе не сумел ничего поделать! 2:3!
    2'
    И МОМЕНТ У "БАВАРИИ"! Роббен отдал мяч на Лама по правому флангу, последний идеально прострелил на дальнюю штангу, где пустой угол не сумел "замкнуть" Ван Буйтен.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛМЕЙДА! Марин "черпнул" мяч в штрафную на Алмейда, тот шикарно обработал снаряд и вторым касанием пробил в дальний угол! Рензинг не спас! 2:2!
  • 2'
    Озил на фланге разобрался с двумя защитниками и навесил в центр штрафной, оттуда Алмейда акцентировано побил головой, но мяч улетел выше ворот!
  • 2'
    Розенберг сумел принять снаряд в чужой штрафной, но Ван Буйтен так и не дал ему развернуться.
  • 2'
    Бадштубер неплохо забросил с левого фланга, но верховая борьба в центре штрафной осталась за хозяевами.
  • 2'
    Теперь уже Клозе отправился на разминку. Судя по всему, через минут пять и Гомес покинет поле.
  • 2'
    Гомес выскакивал к чужим воротам, Фриц "вытеснил" соперника к лицевой и в очередном блестящем подкате разрядил ситуацию!
    2'
    Ван Галь укрепляет среднюю линию. Рибери вышел на поле вместо Олича.
    2'
    Мюллер по диагонали выскочил один на один и отдавал пас на пустые ворота на Гомеса, но Фриц выполнил блестящий подкат!
  • 2'
    Озил... Очередной навес на среднюю высоту. Никаких перспектив для опасного момента!
  • 2'
    А Рибери уже отправился к скамейке запасных! Значит, Франка мы сегодня всё-таки увидим.
  • 2'
    Мяч мечется в центре поля... Никто из игроков "Вердера" не в состоянии начать осмысленную атаку.
  • 2'
    Фриц блестяще промчался по правому флангу и подкрутил на дальнюю штангу, где на мгновения Лам опередил Розенберга.
  • 2'
    Марин подал со штрафного под стать Озилу... Никакой опасности у ворот "Баварии" после стандартов "Вердера"!
  • 2'
    А на разминку уже вышел Франк Рибери. Сегодня может состояться камбэк именитого француза.
  • 1'
    Озил пробежал пол-поля по левому флангу, так и не заработав нарушение на себе...
    1'
    И сразу же момент у Розенберга! Форвард "раскидал" троих защитников, но бил уже в падении. Рензинг спас!
    1'
    Замена у "Вердера"! Розенберг занял место "блеклого" Боровски.
  • 1'
    Роббен подкрутил на дальнюю штангу с правого фланга, Визе кончиками пальцев парировал снаряд, сняв "круглого" практически с головы Олича.
  • 1'
    "Бавария" великолепно сегодня впереди выглядит, особенно на фоне "вялой" обороны хозяев поля.
    1'
    Очередной выход один на один! Гомес отобрал снаряд, добежал до ворот, после столкновения с Визе ещё мяч подобрать сумел, но Мертезакер на линии ворот разрядил ситуацию!
  • 1'
    Олич шикарный пас слева выполнил в центр штрафной, откуда Роббен не попал по воротам! Арьен, ну как так можно?! Третий стопроцентный момент загублен!
  • 1'
    Выяснилось, что у Бутта что-то с кишечником. Хорошо, что никакой травмы. Не часто встретишь такие ситуации в футболе.
  • 1'
    Алмейда слева подкрутил мяч на дальнюю штангу, там сложно было претендовать кому-то из бременцев.
  • 1'
    "Бавария" не собирается сидеть у своих ворот. Мюнхенцы устроили довольно массированный прессинг у чужой штрафной.
  • 1'
    Непонятно, куда зарядил Налдо. В полном смысле слова, в небеса! Снаряд улетел на трибуны.
    1'
    Ван Боммель срубил на подступах к своей штрафной Боровски. Назначен довольно опасный стандарт!
    1'
    У "Вердера" замен нет! Матч продолжен!
    Убила "Бавария" дополнительное время и оформила победу в столь напряжённом матче!
    Для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч на спортивных страницах "паутины"!
    Неожиданная замена у "Баварии". Бутта заменил Рензинг. Судя по всему, травму получил основной голкипер мюнхенцев.
  • 1'
    До столкновения с Визе Мюллер сумел выкатить мяч на Роббена, который не сумел попасть в пустые ворота с 20-ти метров!
    1'
    Снова не прошёл искусственный офсайд у бременцев, Мюллер выскочил один на один, а его за пределами штрафной снёс Визе. Жёлтая вратарю "Вердера"!
  • 1'
    Алмейда отлично скинул под удар Боровски, тот выстрелил слёту, но мяч полетел точно в руки Бутту!
  • 1'
    Налдо наносил удар со штрафного, после "наката" Марина, но мяч попал в одного из игроков "Баварии"!
    1'
    Первая жёлтая карточка в матче. Ван Боммель слишком жёстко пошёл в стык с Марином!
  • 1'
    Озил? Что происходит с лучшим игроком первого круга?! Очередная подача углового прямо на соперника!
  • 1'
    И снова защитники находились в качестве зрителей, пытаясь оформить искусственный офсайд - ничего не вышло.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ОЛИЧ! Лам справа прострелил в центр штрафной, Гомес опередил вышедшего Визе, прокинув на дальнюю штангу, где Олич "замкнул" мяч в пустые ворота! 1:2!
  • 1'
    Озил принял снаряд на подступах к штрафной и из-под защитника пробил по воротам, получилось не так сильно - Бутт без проблем зафиксировал мяч.
  • 1'
    "Бавария" владеет преимуществом. Проблемы "Вердера" в атаке не позволяют бременцам на сто процентов включить созидание!
    1'
    Снова мяч проходит оборону "Вердера", как нож в масло! Гомес по диагонали выскочил один на один, но пробил выше ворот!
  • 1'
    Роббен сыграл в стенку с Оличем и ворвался в правую зону штрафной, Визе вышел и выиграл дуэль у голландца!
  • 1'
    Накаляются у нас скорости. "Вердер" включился после пропущенного мяча, а "Бавария" и не думает сбавлять!
  • 1'
    Алмейда получил снаряд справа и сразу же нанёс удар, защитник сыграл в подкате, блокировав этот выстрел!
  • 1'
    Мюллер немного не разобрался в ногах и мяче у левого угла штрафной, но сориентироваться сумел и передал снаряд на дальнюю штангу на Гомеса, у которого удар с разворота не получился!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! МЮЛЛЕР! Швайнштайгер прорвался по левому флангу и прокатил снаряд в центр, Гомес хитро пропустил, Мюллер подключился по центру и без проблем разобрался с Визе! 1:1!
    1'
    Олич залез в минимальный офсайд. А ведь было время для расчёта ситуации!
  • 1'
    Озил снова не очень удачно подал со стандарта, прямо на голову игрока "Баварии". Складывается ощущение, что не очень-то хотелось.
  • 1'
    Бременцы выстроились плотным эшелоном на входе на свою половину, мюнхенцам совсем непросто прорываться к штрафной.
  • 1'
    "Музыканты" после забитого гола играют больше на вынос. "Бавария" пытается наладить контроль в центре поля.
  • 1'
    Бадштубер слева прострелил в штрафную, мяч от оппонента отскочил назад, но игрок "Баварии" не сумел "подхватить" атаку.
  • 1'
    Йоахим Лёв сегодня присутствует на трибунах. Безусловно, тренер национальной сборной не мог такую встречу пропустить.
    1'
    Слишком откровенный мелкий фол Фрица. Арбитр сделал устное предупреждение, хотя можно было и карточку показывать.
  • 1'
    Роббен мощно разогнался по правому флангу, новобранец "Вердера" Абденнур классно сыграл в подкате, выбив снаряд за боковую.
  • 1'
    "Бавария" начинает перехватывать инициативу. Бременцы не особо прессингует в центре поля.
  • 1'
    Роббен справа откатил мяч в центр под удар Швайнштайгеру, тот выстрелил на исполнение и прямо в руки Визе!
  • 1'
    Марин с правого фланга ворвался в чужую штрафную, на него сразу же "собралось" двое защитников, которые и разрядили ситуацию.
  • 1'
    Интрига накаляется! "Баварии" теперь придётся включать свои скорости, а "Вердер" особо и не умеет играть от обороны!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАНТ! Первая же атака "Вердера" стала голевой! Марин из центра выложил прекрасный пас в левую зону штрафной, туда набежал Хант, вколотивший снаряд в ближнюю девятку! 1:0!
    1'
    Озил с правого фланга выполнил подачу с углового, на ближней штанге располагался Мюллер, который и разрядил ситуацию.
  • 1'
    Боровски получил мяч в чужой опорной зоне, соперники "сковали" все его возможные продолжения, и атака захлебнулась.
  • 1'
    С первых же минут проблемы в центре обороны "Вердера" начинают выявляться! Нужно быть внимательнее!
    1'
    А теперь уже Олич выскочил один на один, Ивица перебрасывал Визе, но вратарь в последний момент сумел парировать мяч.
  • 1'
    "Вердер" осел на своей половине, но сопернику мяч не отдаёт. Момент Роббена вынудил хозяев смирительнее действовать.
    1'
    Ван Боммель шикарную передачу на Роббена выдал, последний выскочил один на один и пробил в ближнюю штангу!
  • 1'
    Довольно осмотрительная игра на первых минутах, но страсти ещё накаляться! В этом много не сомневаться!
    1'
    Матч начался! Поехали!
    На последних секундах тайма Алмейда неплохо пробил головой, но Бутт прекрасно занял позицию и момент нейтрализовал! Первый тайм окончен! "Бавария" впереди!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!