Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спокойно "Ливерпуль" обыграл на выезде "Арсенал". Контролировали ход поединка от первой и до последней минуты подопечные Клоппа и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч окончен. Счет на табло 0:2!
  • 90'
    Забросил в штрафную соперника Джака на ход Пепе, но на выходе первым забрал мяч в руки Алиссон.
    90'
    Замена последняя в нашем поединке. Вместо Тьяго Алькантары свое игровое время получил Кёртис Джонс.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько добавил судья.
  • 89'
    Прорывался по флангу Робертсон, но получил по ногам в подкате от Джаки. Штрафной удар теперь уже будет у гостей.
    88'
    После навеса со штрафного от Смита-Роу на дальней штанге замыкал Мартинелли, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 87'
    На фланге Робертсон в подкате уложил на газон Пепе. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 86'
    С левого фланга низом прострелил Мартинелли в штрафную, но здесь удар Нкетиа накрыл в подкате Матип.
  • 85'
    Диагональ исполнял Парти на левый фланг, куда забегал Мартинелли, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
  • 84'
    Убегал в контратаку Фирмино и отдал поперек на Салаха, но вовремя вернулся в оборону Тирни и перехватил мяч.
  • 83'
    С левого фланга прострелил низом Пепе в штрафную на Нкетиа, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Матипу.
  • 82'
    На фланге Пепе оказался на газоне в борьбе против Робертсона. Очередной стандарт назначил арбитр.
  • 81'
    Ушел от соперника по центру Салах и пробил с линии чужой штрафной, но попал точно в защитника.
    80'
    Замена очередная в составе хозяев произошла. Вместо Александра Ляказетта доигрывать будет Эдди Нкетиа.
    • 78'
      С фланга Робертсон прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
    • 77'
      В центре поля получил по ногам Робертсон от Пепе. Судья зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 76'
      С правого фланга попытался Арнольд прострелить в штрафную на ход Фирмино, но вынес Уайт мяч далеко в аут.
    • 75'
      В центре поля Ляказетт руками уложил на газон Салаха. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      74'
      Замена в составе "канониров" вновь произошла. Вместо Букайо Сака игру продолжать будет Николя Пепе.
    • 73'
      Тирни забрасывал в штрафную, куда забегал Смит-Роу, но ему зацепиться за мяч не позволил в силовой борьбе Арнольд.
    • 71'
      Зацепился за мяч Фирмино в чужой штрафной и сбросил на Фабиньо, но тому помешал пробить Парти.
    • 70'
      На фланге получил по ногам Фирмино в подкате от Тирни. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ливерпуля".
    • 69'
      После сольного прохода с фланга в штрафную пробивал по воротам Смит-Роу, но на пути мяча оказался защитник.
    • 68'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Седрик, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      67'
      Замена в составе "Арсенала" произошла. Вместо Мартина Эдегора на поле появился Эмил Смит-Роу.
    • 66'
      С дальней дистанции  пробивал по воротам Эдегор, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуну.
    • 65'
      В центре поля получил по ногам Томас от Фирмино. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 64'
      Мог убегать на ворота соперника Фирмино после заброса от Тьяго, но мяч перехватил на выходе Алиссон.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Роберто Фирмино! Отобрал мяч на фланге Робертсон, прошел вдоль лицевой линии и прострелил во вратарскую, где на опережение сыграл Фирмино и в одно касание вколотил сферу в сетку.
    • 61'
      Мог убегать на ворота соперника Мартинелли после заброса  Джаки, но нарушил он правила в борьбе с Матипом.
    • 60'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Мартинелли после сольного прохода, но на пути мяча оказался защитник.
    • 59'
      Пробивал головой Салах после навеса с угла поля от Арнольда, но мяч полетел намного выше перекладины.
      58'
      С левого фланга прострелил Салах в центр штрафной, но мяч рикошетом от ноги Седрика полетел на угловой.
    • 57'
      Мог выскакивать на ворота Ляказетт после заброса от Эдегора, но прочитал эпизод Алиссон и оказался первым на мяче.
      56'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Диаса и Жоты свое игровое время получили Салах и Фирмино.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Диогу Жота! Удалось все же отличиться гостям. Тьяго вырезал идеальный пас за спину защитниками в штрафную на Жоту, который пробил с острого угла точно под опорной ногой Ремсдейла.
    • 53'
      С угла поля навесил Эдегор в центр штрафной, но здесь выиграл верх Ван Дейк и вынес снаряд головой подальше.
    • 52'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Ляказетт, но не стал бить, а отдал поперек на Эдегора, а его выстрел рукой на угловой перевел Алиссон.
    • 51'
      Убегал Ляказетт в штрафную соперника после паса от Эдегора, но пробил точно в корпус защитнику.
    • 50'
      Мягко забросил в штрафную Фабиньо на ход Жоте, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 48'
      С левого фланга низом прострелил вдоль ворот Мартинелли, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      47'
      Ворвался Мане в штрафную соперника после паса от Жоты и отправил сферу в сетку, но судья отменил этот гол из-за офсайда.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Ляказетт и пробил издали, но на пути мяча оказался Ван Дейк в подкате.
    • 44'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Робертсон и пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 43'
      С угла поля подавал Арнольд на дальнюю штангу, но выиграл верх Габриэль и вынес мяч подальше.
    • 42'
      Тонко забросил в штрафную соперника Тьяго на ход Жоте, но перехватил мяч в последний момент Уайт.
    • 41'
      Долго катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всеми силами.
    • 40'
      С левого фланга навесил Диас в центр штрафной, но здесь Жота не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
    • 39'
      Пробивал по воротам метров с двадцати Парти после паса от Эдегора, но успел мяч в подкате заблокировал Мане.
    • 38'
      Мягко Джака забросил в штрафную, куда ворвался Сака, но не смог он обработать мяч как следует и выпусти его в аут.
    • 37'
      Мане на фланге получил по ногам в силовой борьбе против Седрика. Судья не стал наказывать нарушителя карточкой.
    • 36'
      Диагональ исполнил Парти на правый фланг, куда забегал Седрик, но его опередил Ван Дейк и вынес мяч головой подальше.
    • 35'
      С фланга Ляказетт покатил низом в центр на Джаку, который пробил в одно касание, но мяч полетел крайне неточно.
    • 34'
      Зацепился за мяч перед штрафной Ляказетт и протолкнул вперед на Эдегора, но тому помешал пробить Матип.
    • 33'
      С левого фланга подавал в штрафную соперника Робертсон, но после серии рикошетов мяч выскочил за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 32'
      Сака отдавал тонкий пас в штрафную, куда мчался на всех парах Эдегор, но его от мяча оттеснил корпусом грамотно Ван Дейк.
    • 31'
      Убегал в штрафную соперника Мартинелли после паса от Джаки, но вышел далеко Алиссон и ногами вынес мяч в центр поля.
    • 30'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жота и сбросил на Мане, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 29'
      Отдавал Роберстон пас по левой бровке на Диаса, но тот не смог оторваться от Седрика и потерял мяч.
    • 28'
      Прорвался Мане по флангу и прострелил вдоль ворот, но после серии рикошетов сферу подальше вынес Габриэль.
    • 27'
      Долго катают мяч на чужой половине поля мерсисайдцы, но пока без особой остроты у ворот соперника.
    • 26'
      В центре поля Фабиньо получил сзади по ногам от Ляказетта. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 25'
      Обыграл соперника финтом Тирни и отдал в центр на Эдегора, но этот пас перехватил Фабиньо.
    • 24'
      Стрельнул по воротам с линии штрафной Седрик после прострела от Сака, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 23'
      Тирни с левого фланга низом прострелил в штрафную, но здесь Ляказетту не позволил пробить Ван Дейк.
    • 22'
      Мог выскакивать на ворота соперника Сака после паса от Эдегора, но вышел из ворот далеко Алиссон и перехватил мяч.
    • 21'
      Диагональ снова исполнял Седри на ход Мартинелли, но прочитал эпизод Арнольд и перехватил этот пас.
    • 20'
      Сместился с фланга на скорости в штрафную соперника Мане, но упал на газон. Свисток арбитра промолчал.
    • 19'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Тьяго на ход Жоте, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 18'
      По флангу Робертсон забросил на ход Мане, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 17'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Седрик, но мяч застрял в гуще защитников, так и не долетев до Алиссона.
    • 16'
      Ушел от соперника Мартинелли на фланге и прострелил во вратарскую, но здесь Ляказетту помешал замкнуть Матип.
    • 15'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка, команды не торопятся раскрываться, боясь ошибиться.
    • 14'
      Диагональ исполнял Джака на правый фланг в направлении Сака, но того опередил Робертсон и вынес мяч в аут.
    • 13'
      Налетел на соперника Жота прямой ногой, уложив на газон Габриэля. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 12'
      Проникающий пас Тирни исполнял в штрафную на Мартинелли, но того от мяча оттеснил грамотно Ван Дейк.
    • 10'
      Прошел по флангу на скорости Диас и прострелил вдоль ворот, но мяч на выходе перехватил Ремсдейл.
    • 9'
      Убежал по правой бровке Сака и навесил на дальнюю штангу, где пробил Мартинелли, но Отбил кулаками в сторону голкипер.
    • 8'
      Теперь уже Эдегор на фланге руками придержал Арнольда. Судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 7'
      Забрасывал в штрафную соперника Эдегор на ход Ляказетту, но того опередил вышедший из ворот Алиссон.
    • 6'
      В центре поля Мане получил по ногам в борьбе против Джаки. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 5'
      Вырезал Эдегор в штрафную, куда забегал Сака, но мяч в последний момент в подкате перехватил Матип.
      4'
      С угла поля навесил Арнольд в центр штрафной, где пробил головой Ван Дейк, но мяч в падении отбил в сторону Ремсдейл.
    • 3'
      В центре поля получил по ногам Томас в подкате от Матипа. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:2 Ливерпуль онлайн