Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • В тяжелом для себя поединке "Вильярреал" обыграл дома "Сельту". Равный поединок провели команды, но своими шансами лучше распорядились хозяева. На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Коудет, за что тут же получил желтую карточку.
  • 90'
    Низом прострелил с левого фланга Галан на ближнюю штангу, где пробил в касание Аспас, но мяч рикошетом от штанги полетел за пределы поля.
  • 90'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Тапия и пробил по воротам, но в падении с линии буквально мяч вынес Манди.
    90'
    Прорывался к штрафной соперника Аспас по центру и пробил по воротам, но в прыжке Рульи смог перевести на угловой.
    90'
    Четыре минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    Прошел по флангу Гомес и прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Чуквезе не смог в борьбе против Араухо.
    88'
    Ответные замены у "кельтов" произошли. Вместо Суареса и Васкеса доигрывать будут Тапия и Пинеда.
    87'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Альфонсо Педрасы шанс проявить себя получил Первис Эступиньян.
  • 86'
    Прорвался по правому флангу Васкес и прострелил в штрафную, но здесь первым оказался Манди и вынес сферу в аут.
  • 85'
    Ушел финтом от соперника по флангу Чуквезе и прострелил на ближнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло.
  • 84'
    Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Иборра на ход Чуквезе, но тому добраться до мяча не позволил Айда.
  • 83'
    Пробивал по воротам с линии чужой штрафной Мина, но на пути мяча оказалась спина Манди.
  • 82'
    В центре поля получил по спине локтем Аспас в борьбе против Гомеса. Штрафной удар исполнять будут "кельты".
      80'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Ло Чельсо и Данджумы на поле вышли Гомес и Диа.
    • 79'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Галан. Здесь пробил Мина в касание, но не попал в створ ворот.
    • 78'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Педраса, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в руки Дитуро.
    • 77'
      С левого фланга навесил Галан в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу подальше Торрес.
    • 76'
      Тонко отдавал в штрафную соперника Мина на ход Аспасу, но тому пробить по воротам не позволил Торрес.
    • 75'
      Сместился с правого фланга Ло Чельсо к линии штрафной и пробил в дальний угол, но мяч полетел крайне неточно.
      74'
      Замена произошла в составе "Виильярреала". Вместо Мануэля Тригероса на поле появился Франсис Коклен.
    • 73'
      С левого фланга Ло Чельсо прострелил вдоль ворот на Данджуму, но тому так и не удалось добраться до мяча.
    • 72'
      Пробивал теперь уже Нолито в касание после паса от Галана, но на пути мяча оказался Манди.
    • 71'
      На фланге Мендес получил по ногам в подкате от Ло Чельсо. Штрафной удар будет в распоряжении "Сельты".
    • 70'
      Выиграл подбор у штрафной соперника и пробил по воротам в касание Суарес, но мяч застрял в гуще защитников.
      69'
      Прорывался по флангу Васкес и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на очередной угловой.
    • 68'
      С угла поля навесил Парехо на ближнюю штангу, где пробил Иборра головой, но мяч полетел крайне неточно.
      67'
      Ворвался в штрафную соперника Данджума после паса от Парехо, но того опередил Араухо и вынес сферу на угловой.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Даниэль Парехо! Прорвался Педраса по флангу и подал в центр на Тригероса, который скинул в касание на Парехо, который в одно касание пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
      65'
      Замена двойная произошла в составе "Сельты". Вместо Нолито и Гальярдо игру продолжат Солари и Мина.
    • 64'
      На фланге получил по ногам Ло Чельсо от Аспаса. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Вильярреала".
    • 63'
      С правого фланга Орье навесил в штрафную соперника, где пробил с лету Тригерос, но не попал в створ ворот.
    • 62'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мендес. Без помощи медиков не обойтись.
    • 61'
      С угла поля Тригерос навесил на дальнюю штангу, но выиграл здесь верх Айду и вынес мяч головой подальше.
      60'
      Ушел от двоих соперников Чуквезе по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от защитника полетел на угловой.
    • 59'
      Низом прострелил с левого фланга Галан под удар Суаресу, но того опередил Орье и вынес сферу в аут.
    • 58'
      С правого фланга забрасывал Васкес на чужую половину поля, но здесь Аспас не смог оторваться от Торреса и потерял мяч.
      56'
      Убежал по левой бровке Тригерос и прострелил поперек на Данджуму, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 55'
      Мягко забросил в штрафную соперника Парехо на Тригероса, но тому пробить в верховой борьбе помешал Айду.
      54'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Аспас и сбросил поперек на Мендеса, но тот в касание пробил рядом с дальней штангой.
    • 53'
      По флангу забрасывал Васкес на ход Нолито, но прочитал эпизод Педраса и перехватил мяч в подкате.
    • 52'
      С левого фланга Суарес прострелил в штрафную, где попытался пробить в борьбе с защитником Мендес, но не попал в створ ворот.
      51'
      Стоит отметить, что в перерыве произошла замена у хозяев. Вместо Рауля Альбиоля на второй тайм вышел Аисса Манди.
    • 50'
      Пробивал по воротам Васкес после навеса с фланга от Галана, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 49'
      Проникающий пас в штрафную Парехо исполнил на ход Ло Чельсо, но тот не понял задумки партнеров и потерял мяч.
    • 48'
      Убежал в контратаку Тригерос после заброса от Ло Чельсо и пробил по воротам, но Дитуро смог в прыжке спасти свою команду.
    • 47'
      С левого фланга подавал в штрафную соперника Галан, здесь пробил с лету Аспас, но ногами мяч Рульи отбил в сторону.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С углового навесил Гальярдо на ближнюю штангу, но вышел из ворот Рульи и забрал мяч в свои руки.
    • 44'
      В штрафную соперника мягко забрасывал Тригерос на ход Ло Чельсо, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Араухо.
    • 43'
      Ушел финтом от соперника по флангу Педраса и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Васкеса полетел в аут.
    • 42'
      С правого фланга смог низом прострелить в штрафную Васкес, но удар Аспаса в касание оказался неточным.
    • 41'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Тригерос, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 40'
      На фланге получил по ногам Аспас в подкате от Педрасы. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Сельты".
    • 39'
      Убежал Педраса по флангу и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел за пределы поля.
      38'
      Прорвался по флангу Галан и отдал в штрафную на Нолито, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 36'
      После навеса с угла поля от Аспаса пробивал головой Гальярдо, но мяч застрял в гуще защитников.
      35'
      Аспас грамотно подставился на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Иборру, который еще и желтую карточку за разговоры получил.
    • 34'
      С угла поля Педраса навесил на ближнюю штангу, но здесь пробил головой Альбиоль крайне неточно.
    • 33'
      Забрасывал Тригерос на ход Педрасе по флангу, но тот проиграл скоростную дуэль Васкесу и потерял мяч.
    • 32'
      Ушел от соперника по флангу Гальярдо и подал на дальний угол штрафной, но здесь перехватил сферу Альбиоль.
    • 31'
      С фланга низом прострелил в центр штрафной Педраса на Ло Чельсо, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 30'
      По флангу отдавал Галан на ход Нолито, но тот не смог оторваться от соперника и потерял мяч.
    • 29'
      Налетел на соперника в центре поля Парехо. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Сельты".
    • 28'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Орье на Чуквезе, но того опередил Айду и вынес снаряд за пределы поля.
    • 27'
      Ушел от опеки соперника Нолито по флангу и прострелил в штрафную, но здесь спокойно вынес сферу Альбиоль подальше.
    • 26'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Гальярдо. Потребуется ему помощь медиков.
    • 25'
      В центре поля по голове получил Гальярдо локтем от Орье. Штрафной удар исполнять будут игроки "Сельты".
    • 24'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Чуквезе, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 23'
      В центре поля получил по ногам Тригерос в подкате от Пейнадо. Судья зафиксировал нарушение правил.
      22'
      Мог убегать на ворота соперника Ло Чельсо после паса от Тригероса, но снова оказался он в положении "вне игры".
    • 21'
      Убежал по флангу Гальярдо и навесил на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча головой Нолито.
    • 20'
      С правого фланга смог проникающий пас в штрафную отдать Чуквезе, но никого из партнеров там не оказалось.
      19'
      Прорывался по флангу Педраса и подал на Ло Чельсо, который пробил с лету, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 17'
      Пробивал головой с линии вратарской Данджума после подачи от Педрасы, но мяч полетел выше перекладины.
    • 16'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удалось.
    • 15'
      Прорывался по левой бровке Педраса и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 14'
      Мягко забросил в штрафную соперника Нолито в направлении Аспаса, но тому добраться до мяча не дал Торрес.
    • 13'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Ло Чельсо на ход Тригеросу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Галан.
    • 12'
      С правого фланга подавал в центр штрафной Чуквезе на ход Данджуме, но тому пробить не дали защитники.
    • 11'
      С дальней дистанции пробивал по воротам соперника Аспас, но мяч от спины защитника полетел в руки Рульи.
    • 10'
      Диагональ исполнял Араухо на правый фланг, куда врывался Мендес, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 9'
      Мягко забросил в штрафную соперника Парехо на ход Данджуме, но удар последнего с острого угла не принес проблем голкиперу.
    • 8'
      В центре поля получил по ногам Аспас в борьбе против Иборры. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 7'
      Со штрафного подавал Педраса на дальнюю штангу, где головой пробивал Альбиоль, но мяч полетел выше ворот.
    • 6'
      Теперь уже Гальярдо мог пробивать из пределов штрафной после паса от Аспаса, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    • 5'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Суарес на ход Аспасу, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 4'
      Прорывался по левому флангу Педраса на скорости и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 3'
      Забросил с центра поля Парехо в штрафную на ход Данджуме, но тому добраться до мяча не позволил Айду.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желтых цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Вильярреала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 1:0 Сельта онлайн