Соу Джибрил
1:1
1:2
1:2
52' Не забитый пенальти
Борре Рафаэль
75' Желтая карточка
Хинтереггер Мартин
90'+5

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
    Звучит финальный свисток. "Айнтрахт" из Франкфурта в первом матче 1/8 финала Лиги Европы провёл качественный матч в Севилье и заслуженно переиграл местный "Бетис" со счётом 2:1. Команда Оливера Гласнера конечно же могла, а быть может и обязана была забивать больше, но, много сегодня моментов упустил немецкий клуб, а поэтому в ответном матче нас будет ждать не менее интересная битва.
    90'
    Угловой у ворот "Айнтрахта". Каналес выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Костич с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Н'Дика в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, но отскок у радиуса штрафной площади подкараулил Кнауфф, Ансгар пробил по воротам в касание, мяч полетел точно в руки Браво.
    90'
    Соу из центра поля выполнил заброс на ход Костичу по левой половине поля, Филип убежал в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Браво в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 90'
    Ламмерс и Хёуге неплохо отыгрались между собой при развитии атаки по левой половине поля, Сэм пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Фекир пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла неудачной, мяч попал в Иглесиаса.
  • 90'
    Миранда с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хинтереггер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Гуида к основному времени матча.
    90'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Рафаэля Борре на поле вышел Сэм Ламмерс.
    89'
    Костич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес головой выбил мяч на левый фланг, подбор был за Сабали.
  • 88'
    Соу пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в Родригеса и ушёл на угловой.
  • 87'
    Костич вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Якич головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Борре под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 86'
    Костич прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Гонсалес сыграл внимательно и выбил мяч в аут.
  • 85'
    Фекир с правого фланга выполнил подачу в радиус штрафной площади, Миранда головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Тельо передержал мяч и упустил момент для удара по воротам.
    84'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Даити Камада на поле вышел Кристофер Ленц.
    • 83'
      Каналес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Трапп выловил его без всякого труда.
      82'
      Вторую подряд замену провёл Мануэль Пеллегрини. Вместо Айтора Руибаля на поле вышел Кристиан Тельо.
      81'
      В составе "Бетиса" произошла замена. Вместо Жозе Виллиана на поле вышел Борха Иглесиас.
      80'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Санчес выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки немецкого клуба перехватили мяч без всякого труда.
      79'
      Защитник "Айнтрахта" Мартин Хинтереггер получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левой половине поля Хинтереггер придержал Руибаля.
      78'
      В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Йеспера Линнстрёма на поле вышел Йенс Хёуге.
    • 77'
      Миранда с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Виллиан в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
      76'
      Гидо Родригес получил по лицу в борьбе за мяч в центре поля от Хинтреггера, Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
    • 75'
      Фекир со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Айнтрахта", которую грамотно выстроил Трапп и улетел в радиус штрафной площади, там отскок подкараулил Руибаль, который в касание пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      74'
      Хинтереггер на правом фланге нарушил правила против Сабали. "Бетис" заработал достаточно опасный стандарт.
      73'
      Костич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Тута в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 72'
      Костич подкараулил отскок у линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Сабали и ушёл на угловой.
      71'
      Эдгар Гонсалес на правой половине поля ошибся под давлением Борре при передаче назад, в итоге получился подарок для Камада, Даити убежал на правый угол штрафной площади и выполнил передачу чуть назад на Борре, Рафаэль плотно пробил по воротам, Браво за счёт грамотной позиции спас свою команду в непростой ситуации.
      70'
      Угловой у ворот "Бетиса". Линнстрём выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      69'
      Тута на правой половине поля "Бетиса" перехватил мяч у Руибаля, затем сразу же последовала передача на правый угол штрафной площади на Борре, Браво быстро сократил дистанцию и спас свою команду после удара по воротам в исполнении Рафаэля.
      68'
      Угловой у ворот "Бетиса". Костич отправил мяч к ближнему углу штрафной площади, Камада подработал его и пробил по воротам, случился небольшой рикошет, но Браво сыграл надёжно и в прыжке намертво поймал мяч.
      67'
      И вторую подряд замену провёл Мануэль Пеллегрини. Вместо Вилльяма Карвалью на поле вышел Хуан Миранда.
      66'
      В составе "Бетиса" произошла замена. Вместо Мигеля Хуанми на поле вышел Хоакин Санчес.
    • 65'
      Руибаль с левого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу в штрафную площадь, Трапп при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
      64'
      Фекир с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хинтереггер головой выбил мяч на левую половину поля.
    • 63'
      Фекир со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Айнтрахта" не стали рисковать и отправили мяч на угловой.
      62'
      Хинтереггер на правом фланге нарушил правила против Каналеса. Игроки "Бетиса" тщательно готовятся к стандарту.
    • 61'
      Линнстрём ворвался в штрафную площадь по правому флангу и затем выполнил подачу к дальней штанге, Браво при игре на выходе перехватил мяч без всякого труда.
      60'
      Хинтереггер в центре поля нарушил правила против Виллиана. Игроки "Бетиса" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 59'
      Костич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      58'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Виллиан головой сбросил мяч к левому углу вратарской, мяч попал в плечо Н'Дика, нужно играть дальше показал Марко Гуида.
      57'
      Фекир с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Айнтрахта" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 56'
      Фекир, Хуанми и Каналес разогнали контратаку "Бетиса", но Хинтереггер вновь не дал себя переиграть в своей штрафной площади, будет угловой.
    • 55'
      Кнауфф с правой половины поля сместился к радиусу штрафной площади, но тут включился Гидо Родригес, который в подкате перехватил мяч.
    • 54'
      Пожалуй, справедливо не забил сейчас Борре, всё же пенальти в ворота "Бетиса" был отчасти спорным.
      53'
      Не забивает Борре! Рафаэль Борре с "точки" на исполнение пробил в левый угол ворот, но Браво сыграл как раз по удару и спас свою команду.
      52'
      Пенальти назначается в ворота "Бетиса"! Линнстрём ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и затем уже Руибаль неудачно сыграл в подкате, Айтор невынуждено сыграл рукой, но Марко Гуида дал свисток и указал на "точку".
    • 51'
      Фекир из центра поля выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной площади на ход Каналесу, Трапп прочитал момент и выбежав за пределы штрафной выбил мяч обратно в центр поля.
      50'
      Костич с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Кнауфф в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Руибаля.
      49'
      Борре в центре поля нарушил правила против Каналеса. Игроки "Бетиса" на этот раз быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Каналес из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Виллиана, Хинтереггер за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      47'
      Камада в центре поля нарушил правила против Карвалью. "Бетис" довольно долго разыгрывал стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя покажет "Айнтрахт". Игра от обороны у команды Оливера Гласнера далеко не всегда получается удачной, сегодня мы это уже видели. А поэтому для победы в Севилье нужно попытаться забить ещё хотя бы один гол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бетис" на своём поле уступает "Айнтрахту" из Франкфурта со счётом 1:2. Пока у нас игра получается очень непредсказуемой и богатой на голы, что мы и ждали. При этом некоторые голы были где-то и неожиданными. Во втором тайме будем ждать от севильского клуба игры первым номером, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Каналес при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Сабали, который был на правом фланге, затем Серхио немного сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Трапп вновь всё контролировал.
    • 44'
      Кнауфф вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в окружении соперников Рагнар в итоге потерял мяч.
      43'
      Соу в борьбе за верховой мяч в центре поля неудачно налетел на Камаду. Потребовалось небольшая пауза форварду "Айнтрахта", чтобы подняться газона.
      42'
      Фекир с углового закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны, Трапп всё контролировал.
    • 41'
      Игроки "Бетиса" немного замысловато разыграли стандарт, но в итоге Сабали на правом фланге под давлением Костича заработал угловой для своей команды.
      40'
      Н'Дика на правой половине поля нарушил правила против Фекира. "Бетис" тщательно готовится к стандарту.
    • 39'
      Костич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гидо Родригес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      38'
      Хуанми при попытке перехвата заброса на правом фланге на своей половине поля подыграл себе рукой, Марко Гуида всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Айнтрахта".
      37'
      Карвалью уже после свистка немного повздорил с Кнауффом, который не хотел отдавать мяч, пришлось вмешаться Марко Гуида, но тут пока без жёлтых карточек обошлось.
      36'
      Кнауфф перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Бетиса", правила были нарушены против Руибаля.
      35'
      На этот раз игроки "Бетиса" совсем неудачно разыграли угловой, но хотя бы контратаку на свои ворота не получил севильский клуб.
      34'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Фекир выполнил подачу на ближний угол вратарской, Песселья в борьбе с Тута не смог пробить по воротам, будет ещё один корнер.
    • 33'
      И вот уже всё встаёт на свои места. "Бетис" видимо посчитал, что ответный гол был действительно каки-то неожиданным, вновь севильский клуб решил побыть в роли догоняющей стороны.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Камада!!! Гонсалес от правого угла своей штрафной площади неудачно отправил мяч на правый фланг, Соу хорошо сыграл на перехвате и сбросил мяч на Линнстрёма, Йеспер ворвался в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной на свободного Камада, который уже спокойно отправил мяч в сетку.
    • 31'
      Достаточно неожиданно "Бетис" сейчас сравнял счёт в матче, мало что указывало на гол севильского клуба в последние минуты.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Фекир!!! Каналес разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фекир зацепился за мяч, немного сместился в центр штрафной и затем здорово пробил в левый угол ворот, Трапп ничего не мог поделать.
      29'
      Костич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 28'
      Линнстрём прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади на Борре, Песселья грамотно сыграл в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 27'
      Сабали разогнал атаку по правому флангу, затем Юссуф выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у флангового защитника "Бетиса" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 26'
      Фекир выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Руибаль сразу же перевёл мяч к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко для Виллиана, в итоге он ушёл за лицевую линию поля.
      25'
      Полузащитник "Айнтрахта" Джибриль Соу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Руибаля.
      24'
      Набиль Фекир после фола повёл себя слишком эмоционально, в итоге полузащитник "Бетиса" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      23'
      Фекир перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Айнтрахта", правила были нарушены против Тута.
      22'
      Гидо в центре поля нарушил правила против Соу. "Айнтрахт" также быстро разыграл стандарт.
    • 21'
      Из глубины поля "Айнтрахта" последовал безадресный заброс к правому углу вратарской "Бетиса", никого из партнёров по команде там не оказалось.
      20'
      Костич в центре поля огрел по ногам Сабали. Игроки "Бетиса" быстро разыграли стандарт.
    • 19'
      В очень среднем темпе продолжает играть "Бетис", такими темпами севильскому клубу будет очень трудно рассчитывать на ответный забитый гол.
      18'
      Фекир перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Айнтрахта" подыграл себе рукой, Марко Гуида всё видел и дал свисток в пользу немецкого клуба.
    • 17'
      Игроки "Бетиса" катают мяч в центре поля, что вполне устраивает футболистов "Айнтрахта".
    • 16'
      Вновь "Айнтрахт" перешёл на игру от обороны, пока в атаке у "Бетиса" практически ничего не получается.
    • 15'
      Первый же серьёзный момент "Айнтрахта" завершился голом, теперь мы вправе ожидать от "Бетиса" ещё более активной игры в атаке.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Костич!!! Соу выполнил перевод к левому углу штрафной площади на Костича, Филип подработал мяч, а затем здорово забросил мяч к правой штанге, получилось так, что мяч был закручен в створ и в итоге он зашёл точно под перекладину, Браво был бессилен.
    • 13'
      Фекир прошёл вперёд практически по центру, а затем Набиль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хинтереггера и улетел в аут.
    • 12'
      Пока в основном "Бетис" старается атаковать через правый фланг, но обострить ситуацию у хозяев поля не получается.
    • 11'
      Каналес теперь уже сам попытался пройти вперёд по правому флангу, Н'Дика накрыл Серхил и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Каналес на правом фланге отыгрался с Сабали, а затем Серхио выполнил неудачный заброс на правый угол штрафной площади, игроки "Айнтрахта" спокойно перехватили мяч.
    • 9'
      Якич из центра поля выполнил заброс на ход Костичу по левому флангу, Филип под давлением Сабали без поддержки партнёров по команде не смог разогнать атаку.
    • 8'
      Болельщики "Бетиса" активно поддерживают свою команду и надеются увидеть интересные моменты у ворот Траппа.
    • 7'
      Игроки "Айнтрахта" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля у гостей пройти никак не получается.
    • 6'
      Без каких-то интересных моментов всё же начинается у нас матч пока что, команды по большей степени присматриваются друг к другу.
    • 5'
      "Айнтрахт" пока всё же решил больше играть от обороны, "Бетис" на первых минутах матча намного больше времени контролирует мяч.
    • 4'
      Тута грамотно сыграл в подкате в центре поля и в итоге в рамках правил выбил мяч из-под ног Фекира на своего партнёра по команде.
    • 3'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Каналесу к левому углу штрафной площади, Серхио зацепился за мяч и затем пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Браво был на месте.
      2'
      Борре перестарался в борьбе за верховой мяч у радиуса штрафной площади "Бетиса", правила были нарушены против Родригеса.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра между командами, которые умеют играть в атакующий футбол. Будем надеяться, что команды из Севильи и Франкфурта не будут играть в первую очередь от обороны, а покажут свои лучшие атакующие качества и в итоге порадуют нас хотя бы несколькими забитыми голами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:2 Айнтрахт Фр онлайн