ПСВ Сангаре Ибрахим 2 2
Олимпиакос Сиссе Пап Абу 5
Лудогорец Сисиньо Неусиано 1 3
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Невероятно сражался "Байер", они превзошли "Аталанту" по всем показателям, особенно во втором тайме. Не хватило реализации и остроты, бергамаски здорово отоборонялись и прошли в четвертьфинал Лиги Европы. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Ничего уже не может сделать "Байер", "Аталанта" абсолютно точно в четвертьфинале Лиги Европы.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Бога!!! Все! Жирнейшая точка в матче от Бога! Сам все сделал Жереми, сам обыграл, и сам же пробил с довольно острого угла, отправив мяч в сетку!
    90'
    Коопмейнерс в контратаке издали пробил по воротам. Мяч прошел рядом с целью!
    90'
    Сразу две желтые для Андриха и для Диаби за споры с арбитром.
    90'
    5 минут добавляет арбитр.
  • 89'
    Какая передача на Диаби, но не менее шикарный подкат Демирала, и мяч перехвачен.
    88'
    А тут фол в атаке от Беллараби фиксирует арбитр. Как ни спорь Карим, арбитр решение не изменит.
  • 87'
    Прострел с правого фланга в исполнении леверкузенцев, не добираются они до мяча в штрафной.
    86'
    Опасно! Азмун скинул на Диаби, который вторым касанием бил по воротам, но угодил в защитника. Затем мяч прикатился к Муссо.
    85'
    Почти тут же арбитр успокоил всех, показав, что никакой игры рукой и никакого пенальти.
    84'
    После подачи с углового "взорвался" "Байер", как и весь стадион, сигнализируя, что там была рука...
  • 83'
    Длинная передача Андриха на дальнюю штангу, Пецелла выбил за лицевую.
  • 82'
    Утекают минуты для "Байера", который сбавил обороты. "Аталанта" здорово обороняется.
      81'
      Вместо Арангиса вышел Аларио у Леверкузена.
      80'
      Вместо Дзаппакосты и Муриэля вышли Пессина и Пецелла у "Аталанты".
      79'
      Хорошая подача с угла, Беккер скидывал на партнера, но боковой судья поднял флажок.
    • 78'
      Хатебур не пустил соперника к своей штрафной, выбив мяч на угловой.
    • 76'
      Хозяева немного отпускают своего соперника на свободу, и вот уже "Аталанта" комбинирует на чужой половине. Дзаппакоста пробил в защитника.
    • 75'
      Ух, контратака гостей, Бога рванул вперед, отдал на Дзаппакосту, тот простреливал на Муриэля, но мяч до него не дошел.
    • 74'
      Как же "Байер" хочет остаться в игре, и ведь все они делают правильно. Все время не хватает совсем немного немецкой команде.
    • 73'
      Широкая атака "Байера", Азмун на Беллараби, тот подает, бергамаски отбились, леверкузенцы подбирают, еще удар издали. Заблокировано.
    • 72'
      Какой красивый подкат Хатебура и с его помощью он прерывает атаку Адли по левому краю. Аут все еще за Леверкузеном.
    • 71'
      Андрих "выстрелил" из-под защитника низом. Получилось хлестко, но все же не сложно для голкипера уровня Муссо.
    • 70'
      60 на 40 по владению в пользу "Байера" и, кажется, это далеко не предел. Леверкузен все время контролирует игру.
    • 69'
      Диаби после паса Беллараби сместился в центр и пробил с левой. Оборона заблокировала.
      68'
      Подача теперь на ближнюю, еще и довольно низко. Выбили защитники. Вторая попытка, тут уже повыше и даже с ударом, причем ногой. Андрих пробил с острого угла и попал в сетку, но лишь с внешней стороны.
    • 67'
      Попытка прострела с правого края от "Байера", Дзаппакоста в подкате остановил мяч. Угловой.
      66'
      Жереми Бога выходит вместо Малиновского у Гасперини.
      65'
      Навес на линию вратарской, до удара не доходит, подбор выигрывает "Аталанта".
    • 64'
      Азмун рвался вперед, было перед ним пространство, в которое быстро вбежал защитник, угловой.
    • 63'
      Муриэль с Коопмейнерсом на двоих хотели соорудить контратаку, но их остановил Тапсоба.
    • 62'
      Тут же пошел заброс на Сердара Азмуна, слишком сильно, Муссо вышел и забрал мяч.
      61'
      Тройная замена в стане команды Херардо Сеоане. Выходят хорошо знакомый нам Азмун, Беллараби и Андрих вместо Паласиоса, Фосу-Менса и Демирбая.
    • 60'
      А пока готовятся замены у немцев, они же в атаке. Без фола "Аталанта" отобрала мяч, Муриэль побежал в контратаку, отдал на Дзаппакосту, до которого не дошел игровой снаряд. Угловой.
    • 59'
      Фосу-Менса присел на газон, а теперь просит медицинскую помощь. Судя по всему еще одна вынужденная замена в матче намечается.
    • 57'
      Проводит свою по сути-то первую атаку во второй сорокапятиминутке "Аталанта". Безуспешно.
      56'
      Фосу-Менса получил желтую за фол в центре поля.
    • 55'
      Спал накал в игре. "Байер" сверх сильно провел первые десять минут, всего один гол им нужен для дополнительного времени.
    • 54'
      Ой, чуть не привез Инкапье, отпустил мяч будучи последним защитником, благо, успел исправиться.
      53'
      Второй корнер к ряду уже менее интересный, зато после подбора пас в штрафную на Арангиса, который метров с 7 пробил сильно выше цели!
      52'
      Еще один угловой для Леверкузена. Подача прямо в ворота, Муссо кулаком отбил мяч за лицевую.
    • 51'
      Мощно начинает "Байер" второй тайм. Диаби мягко забросил на партнера почти во вратарскую, оборона опередила.
      50'
      Нет, 11-метрового не будет, только угловой. Подача, мяч завис над толпой, а затем вылетел из штрафной
      49'
      ВАР в деле! Кажется, проверяют на руку Демирала после удара с добивания.
      48'
      Моментище! Провал оброны "Аталанты", Диаби вышел один на один, но Муссо спас, даже добивание было почти в пустые, но мяч пролетел мимо цели!
      47'
      Джимсити сфолил на Адли в центре поля. Штрафной для "Байера".
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
      45'
      Угловой гостей в концовке тайма. Руслан Малиновский навесил, Демирал пробил выше ворот с близкого расстояния.
      45'
      2 минуты добавлено.
    • 44'
      Муриэль с Коопмейнерсом вырвались в контратаку, было перед ними пространство, которое быстро перекрыл "Байер".
      43'
      Подача в штрафную с корнера в исполнении "Аталанты". Демирбай выбил.
    • 42'
      Коопмейнерс в очередной раз нашел Муриэля в штрафной соперника, затем попытка прострела, прямо в защитника. Угловой.
    • 41'
      Команда Гасперини насела на ворота соперника под конец тайма. Похоже, "Байер" подустал.
    • 40'
      Опасный штрафной намечается. Сам Муриэль и пробил. Стенку перебросил, но и ворота тоже.
      39'
      Муриэль уже повыше поднялся за мячом, получил пас, прошел вперед и заработал на себе фол. Арангис сбил его.
    • 37'
      Прострел Диаби с правого фланга, оборона справляется с этой передачей. Аут.
      36'
      Малиновский подал с угла поля, Леверкузен довольно уверенно отбился.
      35'
      Опасно! Муриэль оказался в нужном месте, в нужное время, прошел защитника, приостановился, чтобы переложить мяч под удар, в итоге пробил в дальний и попал в игрока обороны. Угловой.
    • 34'
      Муриэль сместился в центр с левого края, пройдя оппонента, однако затем отдал пас не туда. Тем не менее аут для "Аталанты".
    • 33'
      Перехват бергамасков, быстрая контратака, Муриэль отдает на Малиновского, Руслан вышел на ударную позицию и пробил с левой в створ. Прямо по позиции Градецкого.
    • 32'
      Навес на дальнюю в исполнении "Байера". Скидка в центр, однако там вездесущий Демирал.
      31'
      Демирал нарушил правила на Адли на своей половине. Не самый плохой стандарт.
    • 30'
      Не рискует Леверкузен на своей половине и предпочитает отыгрывать через Градецки. Правда, практика уже показала, что можно ошибиться и в такой ситуации.
    • 29'
      Ошибся с передачей Градецки, итальянцы перехватили, далее мяч получил Муриэль прямо на линии штрафной, но слишком долго он мяч обрабатывал. Потеря.
      28'
      А это уже интереснее. Дзаппакоста прострелил слева, и каких-то сантиметров не хватило Муриэлю и Малиновскому, чтобы дотянуться до мяча!
    • 27'
      Чуть острее был "Байер" за первые почти что полчаса, хотя пока трудно сказать, что это матч между двумя остро атакующими командами.
    • 26'
      Коопмейнерс изо всех сил старался догнать мяч на левом фланге, вроде даже подал, но уже из-за линии поля.
      25'
      Немного веселый момент. Вбрасывание "Байера" из-за боковой, партнер скинул мяч грудью обратно, но вбрасывающий аут оказался в офсайде.
      24'
      Подача Демирбая, вылетел мяч из штрафной. Подбор за Диаби и дальний удар. Малиновский прыгнул под сферу и заблокировал удар.
    • 23'
      Шикарно Диаби разыграл мяч с партнером в центре поля. В результате, сам Диаби и вышел на пространство, но сумели его прикрыть перед самым ударом. Только угловой.
    • 22'
      А вот и длинная передача вперед на Адли, футболист не смог обработать этот мяч. Защитник ему помешал.
    • 21'
      Не сильно форсирует события Леверкузен, решают они покатать сзади. "Аталанта" понемногу прессингует.
    • 20'
      Подскользнулся Диаби на правом краю, и не смог дотянуться до и без того неудачной передачи. Правда, мяч "Байер" сохранил.
    • 19'
      Баккер почти ушел на скорости от Хатебура, но все же не хватает ему. Уже в своей штрафной защитник отбирает мяч.
      18'
      Малиновский в попытке контратаки получил по ногам. Будет "позиционка" в исполнении команды Гасперини.
      17'
      Корнер "Байера". Навес в зону 11-метровой, удар получился слишком вниз, защита прервала полет мяча.
    • 16'
      Диаби классно сместился на правом фланге, прошел одного защитника, но вот Демирал успел подкатиться вовремя. Угловой.
    • 15'
      Коопмейнерс получил мяч слева, тут же отдал в штрафную Муриэлю, который чуть промедлил, либо же его слишком быстро накрыли.
    • 14'
      Без нарушения правил Паласиос отобрал мяч, прошел и отдал на партнера, но там отличный подкат игрока "Аталанты" разрядил обстановку.
    • 13'
      Муриэль вновь здорово себя показал на чужой половине, ушел от соперника и отдал на Малиновского. Украинца накрыли, прежде, чем он успел пробить.
    • 12'
      Сразу несколько ошибок в середине, причем с обеих сторон. Немецкая команда все же заполучила мяч в результате.
    • 11'
      "Байер" разыграл штрафной в центре поля и пытается пробиться к чужим воротам, не выходит пока.
      10'
      Да, замена у итальянцев. Вместо Толоя выходит Джимсити.
      9'
      Толой получил повреждение на поле, и похоже это вынужденная замена. Носилки даже появились.
      8'
      Опасно! Леверкузенцы вдвоем прошли по центру, затем отличный пас на Адли, который с убойной позиции умудрился пробить прямо в голкипера!
    • 7'
      То ли неудачный пас, то ли попытка пробить от Муриэля. В любом случае мяч в руках у Градецки.
    • 6'
      "Аталанта" все равно сохранила мяч, однако развить еще одну атаку не вышло. Немцы перехватили.
    • 5'
      Неплохой пас на Муриэля в штрафную, тот сразу же прострелил, никто не откликнулся.
    • 4'
      Адли рвался по левому краю, но не сумел обойти Демирала. Удар от ворот.
      3'
      Подача "Аталанты" с угла поля. Демирал пробил головой. Мяч прошел выше цели.
    • 2'
      Демирбай в первой атаке "Байера" попытался прострелить с левого фланга. Неточно.
      1'
      Первый тайм начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Байер Л 0:1 Аталанта онлайн