Алашкерт Григорян Артак 1
Унион Берлин Триммель Кристофер 1
ЧФР Клуж Камора Мауру 1
Партизан Гомеш Рикарду 1
    Звучит финальный свисток. "Лестер" немного со скандалом, но всё же прошёл в четвертьфинал Лиги конференций. На выезде команда Брендана Роджерса провела очень непростой матч и уступила "Ренну" со счётом 2:1, но благодаря победе на своём поле со счётом 2:0 английский клуб как раз и прошёл дальше.
    90'
    Майер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч после отскока Дьюсбери-Холл невольно подыграл себе рукой, Тасос Сидиропулос не решился назначить пенальти!
    90'
    Защитник "Лестера" Янник Вестергор также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Полузащитник "Лестера" Джеймс Мэддисон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Дьюсбери-Холл на правой половине поля нарушил правила против Траоре. Игроки "Ренна" тщательно готовятся к стандарту.
    90'
    Центральный защитник "Ренна" Вармед Омари получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Барнса.
    90'
    Форвард "Лестера" Келечи Ихеаначо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    С левого фланга последовала подача в центр к линии вратарской, Гирасси в борьбе за верховой мяч с Вестергором получил по лицу от защитника "Лестера", но Тасос Сидиропулос не стал назначать пенальти.
  • 90'
    Мелинг ворвался в штрафную площадь с левой половины поля и после смещения в центр пробил по воротам, Вестергор в подкате блокировал попытку.
    90'
    Сантмария в центре поля нарушил правила против Мэддисона. Игроки "Лестера" очень долго разыгрывали стандарт.
  • 90'
    Сантамария получил мяч в центре штрафной площади, Батист подработал его, а затем пробил в левый угол ворот, попытка вышла неудачной.
    90'
    Угловой у ворот "Лестера". Майер выполнил подачу в центр к линии вратарской, Шмейхель сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Мэддисоном.
    90'
    Шесть минут добавил Тасос Сидиропулос к основному времени матча.
    90'
    Буриго с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чауна головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    89'
    Тэт и Мелинг на левом фланге быстро разыграли между собой комбинацию, которая завершилась прострелом в центр к линии вратарской от Биргера, Гирасси в касание пробил по воротам, Шмейхель успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 88'
      Тэт с левой половины поля сместился в радиус штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Лестера".
      87'
      Барнс по левой половине поля ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      86'
      В составе "Лестера" произошла обратная замена. Вместо Адемолы Лукмана на поле вышел Рикарду Перейра.
      85'
      Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вестергор головой сбросил мяч во вратарскую, где был только Алемдар.
      84'
      Вторую подряд замену провёл Бруно Женезьо. Вместо Адриена Трюффера на поле вышел Биргер Мелинг.
      83'
      В составе "Ренна" произошла замена. Вместо Гаэтана Лаборда на поле вышел Лум Чауна.
      82'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Уэсли Фофана на поле вышел Янник Вестергор.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Тэт!!! Трюффер совершил рывок к штрафной площади по левому флангу, затем Адриен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Гирасси скатил мяч чуть назад к линии штрафной на Тэта, а Флавьен ударом в касание поразил правый угол ворот.
    • 80'
      Барнс попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Траоре Харви упустил мяч за лицевую линию поля.
      79'
      Мэддисон со стандарта выполнил прострел в центр штрафной площади, Лукман в касание сбросил мяч к центру вратарской, после рикошета мяч дошёл до Ихеаначо, который оказался в офсайде.
      78'
      Майер на правом фланге у своей штрафной площади огрел по ногам Мэддисона. "Лестер" тщательно готовится к стандарту.
    • 77'
      Мэддисон со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Алемдар сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
      76'
      Центральный защитник "Ренна" Наиф Агер получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Агер огрел по ногам Джастина.
      75'
      Гирасси в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Лестера" нарушил правила против Амарти.
      74'
      Тэт из центра поля выполнил заброс на ход Траоре, капитан "Ренна" забрался в офсайд.
    • 73'
      Буриго со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      72'
      И всё же в составе "Ренна" произошла замена. Вместо Мартена Террье, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Серу Гирасси.
      71'
      Дьюсбери-Холл на правом фланге нарушил правила против Майера. "Ренн" тщательно готовится к стандарту.
    • 70'
      Поднялся Террье после паузы, показал Мартен, что он готов играть дальше.
      69'
      Буриго с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Террье в борьбе с Фофана оказался на газоне, Тасос Сидиропулос конечно же не собирался назначать пенальти, но форвард "Ренна" получил небольшое повреждение.
    • 68'
      Лукман совершил рывок к штрафной площади по правому флангу, Агер практически в последний момент грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      67'
      Сантамария в центре поля нарушил правила против Ихеаначо. "Лестер" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
      66'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Уилфреда Ндиди на поле вышел Джеймс Мэддисон.
      65'
      Ндиди всё же не может продолжить игру, в составе "Лестера" готовится вторая вынужденная замена сегодня.
    • 64'
      Террье с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаборд в борьбе с Фофана не смог головой пробить по воротам, но мяч отскочил к правому углу вратарской, где уже под отскок не смог подстроиться Майер, чтобы качественно пробить по воротам.
      63'
      В составе "Ренна" произошла замена. Вместо Жонаса Мартена на поле вышел Флавьен Тэт.
    • 62'
      Поднялся Ндиди после паузы, показал опорный полузащитник "Лестера", что он готов играть дальше.
      61'
      Получил небольшое повреждение Ндиди по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи "Лестера", пауза в игре.
    • 60'
      Лаборд на правом левом переиграл Джастина и сразу же рванул в штрафную площадь, Ндиди грамотно отработал в обороне и вернул мяч своей команде.
      59'
      Буриго с углового на этот раз выполнил подачу к дальнему углу штрафной площади, где был Лаборд, игроки "Лестера" прочитали момент и перехватили мяч.
      58'
      Угловой у ворот "Лестера". Буриго выполнил подачу на ближний угол вратарской, игрокам "Ренна" даже удалось забить, но подача от Бенжамена была раньше времени, нужно было дождаться свистка Тасоса Сидиропулоса.
    • 57'
      Тилеманс прошёл немного вперёд по правой половине поля, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алемдар выловил мяч без особого труда.
    • 56'
      Барнс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Буриго.
      55'
      Террье перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лестера" и нарушил правила против Джастина.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Фофана!!! Лукман с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Фофана удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот, от штанги он зашёл в ворота.
      53'
      Дьюсбери-Холл с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Амарти головой пробил в левый угол ворот, Алемдар в прыжке вытянул непростой мяч.
    • 52'
      Траоре совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь, Агер в подкате выбил мяч на угловой.
    • 51'
      Дьюсбери-Холл со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Алемдар грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      50'
      Форвард "Ренна" Гаэтан Лаборд получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Джастина.
      49'
      Лукман с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Ренна" не без труда, но всё же выбили мяч на правый фланг.
    • 48'
      Барнс вновь неплохо поработал на левом фланге, в борьбе с Траоре Харви заработал угловой для своей команды.
    • 47'
      Барнс попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Агер хорошо сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя проявит "Лестер", английскому клубу нужно забить хотя бы один гол, чтобы чувствовать себя более спокойно. "Ренн" также должен будет пытаться играть первым номером и дальше, только так можно будет дожать более статусного соперника.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ренн" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Лестер". Пока единственный мяч в этом матче забил Бенжамен Буриго. В целом французский клуб смотрится намного интереснее, если "Лестер" так и не сможет перестроиться, команда Брендана Роджерса может доиграться и вылететь из Лиги конференций.
    • 45'
      Лукман попытался разогнать атаку по центру, Сантамария хорошо сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
      45'
      Угловой у ворот "Ренна". Дьюсбери-Холл выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки французского клуба перехватили мяч без всякого труда и едва не разогнали контратаку.
      45'
      Три минуты добавил Тасос Сидиропулос к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Траоре с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Ндиди хорошо отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 43'
      Болельщики "Ренна" вновь активно гонят свою команду вперёд, они ждут от своей команды ещё хотя бы одного голевого момента в конце тайма.
    • 42'
      Трюффер совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Террье, Джастин оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 41'
      У "Лестера" под конец тайма практически перестали получаться атаки, пока английский клуб не может выйти из-под сильного давления.
    • 40'
      Лаборд перехватил мяч на половине поля "Лестера" у Тилеманса, затем Гаэтан немного продвинулся вперёд и выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Майеру, будет удар от ворот.
    • 39'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, сейчас уже для "Ренна" главное не пропустить до перерыва.
      38'
      Дьюсбери-Холл с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Майер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 37'
      Дьюсбери-Холл вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в окружении соперников заработал угловой для своей команды.
      36'
      Буриго с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч был выбит в центр к линии вратарской, там уже на подборе оказался Трюффер, который неудачно пробил в правый угол ворот.
      35'
      Майрер с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Траоре в борьбе с Барнсом оказался на газоне, Тасос Сидиропулос показал, что будет только угловой.
      34'
      Тасос Сидиропулос при рывке в центре поля не смотрел на футболистов, которые были перед ним, а смотрел главный арбитр матча только на мяч, в итоге он влетел в плечо Мартена.
      34'
      Небольшое повреждение получил Тасос Сидиропулос, но затем главный арбитр матча показал, что с ним всё нормально.
      33'
      Буриго с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Агер в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 32'
      Траоре прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от защитника "Лестера" ушёл на угловой.
      31'
      Мартен по итогам борьбы за мяч на угловом с Фофана получил небольшое повреждение, но после небольшой паузы Жонас сам спокойно поднялся.
    • 30'
      Тилеманс подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      29'
      Лукман с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Фофана в борьбе с Мартеном не смог головой пробить по воротам.
    • 28'
      Лукман вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, мяч от защитника "Ренна" ушёл на угловой.
    • 27'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Ренна" на Ихеаначо, Алемдар вышел за пределы штрафной и спокойно выбил мяч в аут.
    • 26'
      Болельщики "Ренна" без устали гонят свою команду вперёд, они ждут ещё как минимум одного гола в ворота Шмейхеля.
    • 25'
      Майер неплохо поработал на правом фланге, от правого угла штрафной площади Ловро выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Лестера" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
      24'
      Трюффер в центре поля нарушил правила против Лукмана. Игроки "Лестера" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 23'
      Дьюсбери-Холл со стандарта выполнил неудачную подачу в центр к линии штрафной площади, игроки "Ренна" спокойно перехватили мяч.
      22'
      Дьюсбери-Холл попытался разогнать атаку по левой половине поля, Кирнана всё же нагнали игроки "Ренна" и совершили тактический фол.
      21'
      Майер с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Ихеаначо неудачно сыграл головой и выполнил скидку в центр к линии вратарской, но тут уже ситуацию у своих ворот разрядил Ндиди.
    • 20'
      Майер со стандарта пробил по воротам в правый угол ворот, мяч задел "стенку" из игроков "Лестера" и ушёл на угловой.
      19'
      Амарти неудачно сыграл на своей половине поля в борьбе за мяч и подыграл себе рукой. Тасос Сидиропулос всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Ренна".
    • 18'
      17'
      Тилеманс в борьбе за верховой мяч на правом фланге нарушил правила против Траоре. "Ренн" тщательно готовится к стандарту.
      16'
      Ихеаначо разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Барнс подработал мяч и пробил в правый угол ворот, Алемдар в прыжке спас свою команду, а затем уже Сантамария подстраховал своего голкипера и не дал Ихеаначо сыграть на добивании.
    • 15'
      Майер с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Буриго, но Бенжамен в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за лицевую линию поля.
      14'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Марка Олбрайтона на поле вышел Адемола Лукман.
    • 13'
      Не может Олбрайтон продолжить игру, в составе "Лестера" уже готова замена.
    • 12'
      Поднялся Олбрайтон после паузы, пока вернулся Марк на поле, но он достаточно сильно хромает.
      11'
      Олбрайтон получил повреждение в борьбе за мяч в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Лестера", пауза в игре.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Буриго!!! Через левую половину поля игроки "Ренна" развили голевую атаку. После перехвата мяча в центре поля, здорово в подкате сыграл Сантамария, Мартен выполнил передачу на Трюффера, далее уже последовала передача на левый угол штрафной площади на Террье, а Мартен выполнил прострел в центр к линии вратарской, Буриго оторвался от защитников "Лестера" и в касание отправил мяч в сетку.
    • 9'
      Тилеманс из глубины поля выполнил заброс на ход Джастину по правому флангу, защитники "Ренна" прочитали момент и перехватили мяч.
      8'
      Террье перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лестера", правила были нарушены против Джастина.
    • 7'
      Трюффер с левого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Лаборд зацепился за мяч, но под давлением соперника Гаэтан не смог пробить по воротам.
    • 6'
      Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Тилеманс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, общими усилиями игроки "Ренна" смогли перехватить мяч.
    • 4'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Лаборду к линии штрафной площади, Гаэтан не смог оторваться от защитников "Лестера", мяч в итоге при игре на выходе забрал Шмейхель.
    • 3'
      Игроки "Ренна" достаточно активно начинают матч, а "Лестер" готов поиграть первые минуты во Франции от обороны.
    • 2'
      Трюффер с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Фофана оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Ренн" в первом матче в Великобритании уступил со счётом 0:2, а поэтому сегодня команда Бруно Женизьо обязана играть только на победу. "Лестер" в свою очередь также будет сегодня не в качестве туриста, а поэтому нас ждёт интересная битва.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 12'
      Олбрайтон Марк уходит с поля. Лукман Адемола выходит вместо него
      8'
      Г О О О О Л - Буриго Бенжамен бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Roazhon Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ренн 2:1 Лестер онлайн