Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелом для себя поединке "Лестер" дома смог одолеть "Брентфорд". Судьба матча была решена еще в первом тайме, где "лисы" смогли забить два безответных гола, после чего довели игру до победы. На этом наша трансляция окончена, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 90'
    Со штрафного навесил Мэддисон на ближнюю штангу, где пробил Барнс, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    90'
    Откровенно грубо заехал Ногор в подкате в ногу Мэддисону. Судья без раздумий показал желтую карточку.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    Пробивал по воротам Висса головой после заброса с фланга от Фосу, но мяч в прыжке намертво зафиксировал в своих руках Шмейхель.
    88'
    Очередная замена в составе "Лестера" произошла. Вместо Келечи Ихеаначо доигрывать встречу будет Пэтсон Дака.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Йоан Висса! Прорвался по центру Тони к штрафной соперника, но не стал бить, а скинул поперек на Висса, который расшатал защитника и точным ударом отправил сферу в дальний нижний угол ворот Шмейхеля.
    86'
    Мог выскакивать Тони на ворота после хорошего паса от Баптиста, но поднятый флажок лайнсмена остановил игру.
  • 85'
    Со штрафного навесил Барнс на дальнюю штангу, где пробивал головой Ихеаначо, но мяч полетел далеко от ворот.
    84'
    В центре поля Пиннок руками уложил на газон соперника в силовой борьбе, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 83'
    Мягко забросил Норгор в штрафную на Баптиста, который пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 82'
    Догнал мяч на фланге Фосу и навесил на дальнюю штангу, где Мбеумо пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
  • 81'
    Фосу с фланга навесил на линию вратарской, где пытался Висса пробить головой, но проиграл он борьбу Эвансу.
    80'
    Замена теперь уже в составе хозяев произошла. Вместо Кирнана Дьюсбери-Холла на поле появился Бубакари Сумаре.
    • 79'
      Ушел от соперника по флангу Барнс и прострелил низом во вратарскую, но этот пас легко перехватил Райя.
      78'
      В центре поля Дьюсбери-Холл прыгнул двумя ногами в подкат против Мбеумо. Судья показал желтую карточку нарушителю.
      77'
      Очередная замена в составе гостей. Вместо Рико Генри шанс проявить себя получил Тарик Фосу.
    • 76'
      После подачи с фланга от Баптиста пробивал по воротам Тони, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 75'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Брентфорда", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 74'
      Отличным пасом нашел Тилеманс в штрафной соперника Джеймса, который пробил в касание, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 73'
      На скорости протащил мяч к штрафной Ихеаначо, попутно обыграв троих защитников, но пробить ему помешал Норгор.
    • 72'
      Со штрафного навесил Баптист в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь мяч вернул обратной на фланг головой Амарти.
    • 71'
      На чужой половине поля грамотно подставился Тони и заработал для своей команды очередной опасный стандарт.
    • 70'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Барнс и головой сбросил на Мэддисона, но перехватил этот пас Янссон.
      69'
      Тонко Баптист отдавал в штрафную, куда забегал Тони, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 68'
      После прострела с фланга от Джеймса пробивал по воротам Барнс, но на пути мяча оказался Янссон.
      67'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Кристоффера Айера игру продолжать будет Мадс Расмуссен.
    • 66'
      Покатил Йенсен в штрафную низом на Тони, который попытался пробить в касание, но угодил точно в защитника.
      65'
      Замена произошла теперь уже в составе "лисов". Вместо Тимоти Кастаня свое игровое время получил Джонни Эванс.
    • 64'
      Зацепился за мяч Баптист в чужой штрафной и сбросил на Йенсена, но удар последнего оказался крайне неточным.
    • 63'
      Мягко забросил Айер в штрафную на Мбеумо, но тот не смог обработать сферу и подарил ее защитнику.
      62'
      С правого фланга Висса навесил в центр штрафной, куда ворвался Мбеумо и пробил головой. Каким-то чудом смог спасти свою команду Шмейхель в прыжке.
    • 61'
      По флангу отдавал Кастань на ход Барнсу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 60'
      Дальний заброс исполнял Баптист в штрафную на Тони, но тот не смог оторваться от Сёюнджю и потерял мяч.
    • 59'
      Прорвался в контратаку по флангу Барнс и навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил по воротам Джеймс, но мяч полетел крайне неточно.
    • 58'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Тони. Потребуется ему медицинская помощь.
      57'
      Замена произошла в составе "Брентфорда". Вместо Витали Янельта игру продолжать будет Шендон Баптист.
      56'
      Отличный заброс с фланга Айер исполнил на дальнюю штангу, где головой пробил Янссон, но Шмейхель кончиками пальцев потащил мяч из-под перекладины.
    • 55'
      Янссон выиграл подбор в чужой штрафной и пробил с разворота, но Кастань в подкате заблокировал этот выстрел.
    • 54'
      Соперника на фланге накрутил теперь уже Тони и подал в штрафную, но здесь Амарти помешал в верховой борьбе пробить Мбеумо.
      53'
      Провалилась оборона гостей, позволив Ихеаначо убежать один на один с голкипером, но форвард перебросил не только райю, а и ворота.
    • 52'
      С угла поля Йенсен навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Янссон, но мяч полетел намного выше ворот.
      51'
      Висса накрутил финтом соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но Сёюнджю в подкате вынес мяч на угловой.
    • 50'
      Прорывался на скорости по флангу Тилеманс и отдал поперек на Мэддисона, который пробил в дальний угол, но справился Райя.
    • 49'
      С угла поля навесил Мэддисон в центр штрафной, но здесь Йенсен выиграл верх и головой вынес мяч подальше.
    • 48'
      Ушел от соперника по флангу Кастань и прострелил вдоль ворот, но не смог Джеймс замкнуть на дальней штанге.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      47'
      Диагональ исполнял Менди не левый фланг, куда забегал Барнс, но оказался он в положении "вне игры".
      45'
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева!
    • 45'
      С углового навесил Мэддисон в центр штрафной. Здесь вышел из ворот Райя и спокойно забрал мяч в свои руки.
      45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      С правого фланга навес исполнял Мэддисон на Джастина, который обыграл голкипера, но с острого угла попасть в створ ворот не смог.
    • 43'
      На правой бровке Мбеумо налетел на соперника прямой ногой. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
      42'
      Со штрафного навесил Йенсен на дальнюю штангу, куда врывался Мбеумо, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 41'
      В центре поля получил по ногам Висса в подкате от Менди. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 40'
      После ошибки защитников выскакивал в штрафную соперника Мэддисон и пробил низом в дальний угол, но сфера полетела рядом со штангой.
    • 39'
      Отобрал мяч на фланге Висса и прострелил низом вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за пределы поля.
    • 38'
      В медленном темпе проходит игра после второго гола, "Лестер" взял мяч под свой контроль и не торопиться атаковать.
    • 37'
      Отобрал на фланге мяч Мэддисон и тут же отдал вперед на Барнса, но тому не хватило скорости, чтобы оказаться первым на мяче.
    • 36'
      Диагональный пас исполнял Норгор в штрафную на Тони, но тот в верховой борьбе против Сёюнджю не смог пробит по воротам.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Джеймс Мэддисон! идеально исполнил штрафной Мэддисон. Красивым обводящим ударом отправил он сферу над стенкой точно в ближний верхний угол ворот соперника. Очередной футбольный шедевр в нашей игре.
    • 33'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Кастань на ход Ихеаначо, но того Йенсен перед линией уложил на газон. Опасный стандарт исполнят "лисы".
    • 32'
      Разыграли гости угловой, после чего Йенсен прострелил от лицевой линии во вратарскую, но здесь спокойно сферу Джемс вынес подальше.
      31'
      Накрутил финтом соперника на фланге Мбеумо и прострелил вдоль ворот, но в подкате Амарти перевел на угловой.
    • 30'
      С левого фланга Кастань в очередной раз вырезал в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 29'
      Со штрафного Йенсен навесил на ближнюю штангу, где пробил головой Айер, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 28'
      Перед чужой штрафной Мбеумо получил по ногам в подкате от Менди. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 27'
      Мягко забросил в штрафную Йенсен на ход Тони, но тому пробить головой в окружении двоих защитников не удалось.
    • 26'
      В центре поля грамотно подставился Тони и вынудил Менди нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 25'
      Прорвался на скорости по флангу Кастань и низом отдал в штрафную, но здесь Ихеаначо нарушил правила в борьбе против Пиннока.
      24'
      Убежал в контратаку по левой бровке Тони и отдал пас низом в штрафную на Йенсена, который пробил в касание, но спас свою команду в прыжке Шмейхель.
    • 23'
      В центре поля Барнс заехал по ногам Янссону в подкате. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Тимоти Кастань! Удалось выйти вперед хозяевам. С левого фланга Барнс покатил низом в центр, куда ворвался Барнс и с линии чужой штрафной пробил в одно касание. Мяч отправился точно в дальний верхний угол по невероятной траектории. Красотища!
    • 21'
      Долго катают мяч у чужой штрафной "лисы", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 20'
      Перехватил мяч на фланге Барнс и тут же забросил в штрафную на Мэддисона, но тому пробить не позволил Пиннок.
    • 19'
      Теперь уже Тилеманс дальним забросом искал в чужой штрафной Ихеаначо, но на выходе Райя забрал мяч в руки.
    • 18'
      Отобрал мяч на фланге Тони и прострелил в центр на Мбеумо, который пробил в касание, но точно в корпус Сёюнджю угодила сфера.
    • 17'
      Прорывался в штрафную Мэддисон после заброса от Джеймса, но не удалось ему остановить мяч до лицевой линии.
    • 16'
      Мягко забрасывал Йенсен в штрафную на Тони, но того опередил Амарти и головой сбросил мяч в руки вратарю.
    • 15'
      На чужой половине поля Тилеманс заехал по ногам Генри. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 14'
      Пас с фланга низом отдавал в штрафную соперника Кастань на Тилеманса, но удар последнего накрыть смог Генри.
    • 13'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Янссон получил повреждение. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 12'
      Прорывался по флангу Барнс в атаку и подал в центр штрафной, но здесь головой в падении вынес сферу Янссон.
    • 11'
      В прорыв по правому флангу Тони запускал Янельта, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Амарти.
    • 10'
      Мог убегать Мбеумо по флангу после заброса от Йенсена, но вовремя вернулся в оборону Кастань и перехватил мяч.
    • 9'
      Тилеманс мягко забрасывал в штрафную, куда врывался Мэддисон, но на выходе мяч в руки спокойно забрал Райя.
    • 8'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Тилеманс на Барнса, но прочитал эпизод Пиннок и перехватил мяч.
    • 7'
      Забросил по флангу Янельт на Висса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 6'
      Ушел от соперника по флангу Йенсен и прострелил вдоль ворот. Никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 5'
      Накрутил соперника перед чужой штрафной Барнс и пробил низом в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 4'
      В центре поля Тони получил по голове в верховой борьбе против Менди. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 3'
      Мягко забросил Мэддисон в штрафную на Ихеаначо, но тому добраться до мяча помешали защитники.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционны для себя сине0-белых цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:1 Брентфорд онлайн