Канада Витория Стивен 4
Панама Дэвис Эрик 4
Мексика Араухо Нестор 1 2
Канада Кэй Марк-Энтони 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборные Мексики и США так и не порадовали нас забитыми голами, команды сыграли между собой вничью со счётом 0:0. В итоге в отборочном турнире на чемпионат мира в Катаре у команд стало по 22 очка и они остались делить между собой 2-3 места в таблице, что вполне устраивает обе сборные.
  • 90'
    Гутьеррес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Циммермана.
    90'
    Форвард сборной Мексики Эрнесто Вега получил жёлтую карточку за симуляцию в штрафной площади сборной США.
    90'
    Вега вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем в борьбе с Моррисом Эрнесто оказался на газоне. Марио Эскобар зафиксировал симуляцию со стороны форварда сборной Мексики.
    90'
    Пять минут добавил Марио Эскобар к основному времени матча.
  • 89'
    Акоста под давлением соперника пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    88'
    В составе сборной США произошла последняя замена. Вместо Кристиана Пулишича на поле вышел Джордан Моррис.
    87'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Хесуса Короны на поле вышел Эрнесто Вега.
    86'
    Лосано пробил в левый угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Лосано выполнил передачу на ход Коласио по правому флангу, Хорхе в свою очередь от лицевой линии выполнил прострел в центр вратарской, Стеффен из-за рикошета не смог перехватить мяч, но своего голкипера подстраховал Лонг.
    84'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Тайлера Адамса на поле вышел Аарон Лонг.
    83'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Карлоса Родригеса на поле вышел Эрик Гутьеррес.
    82'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Деандре Йедлина на поле вышел Эрик Палмер-Браун.
    81'
    Корона разогнал атаку по правой половине поля, хатем Хесус выполнил передачу к радиусу штрафной площади, оттуда Рауль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лосано сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 80'
    Корона из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники сборной США сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 79'
      Рейна по центру совершил рывок вперёд к радиусу штрафной площади, но в окружении соперников Джованни всё же потерял мяч.
    • 78'
      Болельщики сборной Мексики начинают недовольно гудеть, они всё же хотят видеть атаки от своей команды под конец матча.
    • 77'
      Постепенно наша игра уже подходит к концу, всё идёт к тому, что сегодня мы увидим только один забитый мяч.
    • 76'
      Йедлин прошёл вперёд по правой половине поля, далее Деандре хотел выполнить подачу в центр штрафной площади, но в самый важный момент у него поехала нога, получился пас в руки Очоа.
    • 75'
      Акоста с левой половины поля выполнил заброс к правому углу вратарской, Рейна в касание сбросил мяч в цент штрафной площади на Сибачо, Жордан неудачно поставил ногу и в итоге направил мяч в сторону от правого угла ворот.
    • 74'
      Лосано с левого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Стеффен грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      73'
      Марио Эскобар послушал судей из комнаты VAR, они в свою очередь также не нашли оснований для назначения пенальти.
      72'
      Игроки сборной США грубо ошиблись у своей штрафной площади, Хименес перехватил мяч, далее Рауль убежал на левый угол штрафной площади, где форвард сборной Мексики в борьбе с Циммерманом оказался на газоне, Марио Эскобар показал, что будет удар от ворот.
    • 71'
      Из глубины поля последовал неудачный заброс на ход Хименесу, Рауль был в офсайде и в итоге не стал бороться за мяч.
    • 70'
      Поднялся Муса после паузы, пока Юнус хромает, но он наверняка ещё вернётся на поле.
      69'
      Сам же Муса сейчас получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи сборной США, очередная пауза в игре.
      68'
      Муса в центре поля нарушил правила против Лосано. Вновь Мексика не смогла быстро разыграть стандарт.
    • 67'
      Рейна со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Майлз Робинсон головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      66'
      Альварес на левом фланге нарушил правила против Акосты. Сборная США вновь тщательно готовится к стандарту.
      65'
      Сибачо в центре поля нарушил правила против Васкеса. Сборная Мексики не стала спешить при розыгрыше мяча.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Грегг Берлхалтер. Вместо Рикардо Пепи на поле Жордан Сибачо.
      63'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Тимоти Веа на поле вышел Джованни Рейна.
    • 62'
      Хименес прошёл вперёд по правому флангу и затем Рауль выполнил передачу к линии штрафной площади, Лосано в касание пробил в ближний угол ворот, Стеффен выловил мяч без всякого труда.
      61'
      Пулишич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Мексики очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 60'
      Акоста со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Мексики не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      59'
      Альварес на своей половине поля нарушил правила против Мусы. Сборная США тщательно готовится к стандарту.
      58'
      Лосано вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Ирвинг сместился в центр и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 57'
      Эррера выполнил опасный заброс на правый угол вратарской, совсем немного не хватило Коласио для удара по воротам.
    • 56'
      Коласио с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Хименес в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 55'
      Веа активно поработал на правом фланге, но в итоге Тимоти передержал мяч и потерял его.
    • 54'
      Коласио на этот раз продвинулся вперёд по правой половине поля, а затем Хорхе пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
    • 53'
      Коласио совершил рывок вперёд по правому флангу, а хатем Хорхе выполнил очень опасный прострел к центру вратарской, совсем немного не хватило Лосано для удара по воротам.
    • 52'
      Акоста с правого фланга выполнил подачу на левый угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      51'
      Акоста с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки сборной Мексики спокойно выбили мяч на правый фланг.
      50'
      Акоста выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пулишич от левого угла вратарской пробил в дальний угол ворот, Очоа в прыжке спас свою команду.
    • 49'
      Корона со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      48'
      Муса на своей половине поля схватил руками Лосано. Марио Эскобар решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Мексики на ход Пулишичу, Очоа грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя поведут сборные США и Мексики. Всё же пока обе команды больше времени уделяли обороне собственных ворот, быть может сейчас что-то поменяется и мы увидим уже более атакующий футбол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные США и Мексики не смогли порадовать нас забитыми мячами. При этом начало матча команды выдали довольно яркое, но, всё же пока с реализацией немногочисленных моментов у обеих команд есть проблемы. Будем ждать голов во втором тайме, а пока немного отдохнём.
      45'
      Лосано перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной США. При этом Ирвинг был не согласен с решением Марио Эскобара.
      45'
      Муса получил по ногам на своей половине поля. Игроки сборной США очень долго разыгрывали стандарт.
      45'
      Две минуты добавил Марио Эскобар к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Коласио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес попытался в падении через себя пробить по воротам, но Рауль не попал по мячу.
    • 44'
      Родригес из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Лосано под давлением соперника не смог в касание пробить по воротам.
    • 43'
      Пулишич совершил рывок к радиусу штрафной площади по центру, затем Кристиан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Веа пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 42'
      Лосано пробил по воротам от линии штрафной площади с правой половины поля, мяч полетел слишком высоко.
      41'
      Фланговый форвард сборной США Тимоти Веа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Васкеса.
      40'
      Акоста с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      39'
      Пулишич после удара по воротам в стыке с соперником получил небольшое повреждение. Вышли на поле сборной США, но после паузы Кристиан поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      38'
      Веа получил передачу на ход по правому флангу от Мусы и затем Тимоти выполнил отличный прострел в центр штрафной площади, Пулишич в касание пробил по воротам, Очоа за счёт позиции спас свою команду в очень непростой ситуации.
    • 37'
      Акоста со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Мексики сыграли очень внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      36'
      Хоан Васкес получил небольшое повреждение, но после паузы центральный защитник сборной Мексики показал, что он готов играть дальше.
      35'
      Монтес при игре в подкате на правом фланге сбил Пепи. Игроки сборной США тщательно готовятся к стандарту.
      34'
      Корона совершил рывок вперёд за мячом по правому флангу, в борьбе с Адамсом Хесус оказался на газоне, Марио Эскобар показал, что будет аут в пользу сборной США.
      33'
      Веа слишком активно боролся за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Артеаги.
    • 32'
      Пулишич совершил рывок вперёд по левому флангу, Коласио накрыл Кристиана и выбил мяч в аут.
      31'
      Хименес получил по ногам в центре поля. Игроки сборной Мексики достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 30'
      Лосано разогнал атаку по левой половине поля, затем Ирвинг выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Корона плохо обработал мяч и в итоге его при игре на выходе перехватил Стеффен.
    • 29'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной США, Монтес в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
      28'
      Фланговый защитник сборной США Деандре Йедлин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альвареса.
    • 27'
      Коласио совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, после рикошета мяч полетел в руки Стеффену.
      26'
      Адамс перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Мексики, правила были нарушены против Коласио.
    • 25'
      Акоста со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Веа совершил рывок вперёд по правому флангу и затем получил по ногам от Васкеса. Сборная США тщательно готовится к стандарту.
    • 23'
      Акоста со стандарта решил на исполнение пробить под левый угол ворот, Очоа без особого труда выловил мяч.
      22'
      Полузащитник сборной Мексики Эдсон Альварес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Пулишича.
    • 21'
      Коласио прошёл вперёд по правому флангу и затем Хорхе выполнил передачу на правый угол штрафной площади, защитники сборной США сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 20'
      Коласио ошибся на ровном месте при обработке мяч на фланге в центре поля и в итоге упустил его в аут.
    • 19'
      Совсем у нас успокоилась игра к середине тайма после яркого начала матча, будем ждать повышения активности от команд.
    • 18'
      Вновь сборная Мексики спокойно катает мяч в центре поля, сборная США выжидает свой момент для проведения контратаки.
      17'
      Акоста с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мексики очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      16'
      Энтони Робинсон совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел к линии штрафной площади, от правого угла штрафной Муса пробил в правый угол ворот, Очоа в прыжке перевёл мяч на угловой.
      15'
      Корона с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Монтес в падении головой пробил под левый угол ворот, Стеффен сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      14'
      Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной США сыграли внимательно и отбили мяч на правый фланг.
    • 13'
      Хименес неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади сборной США и в итоге заработал угловой дл своей команды.
    • 12'
      Сборная Мексики всё же стала больше времени контролировать мяч, а вот сборной США пока приходится перестраиваться на игру вторым номером.
    • 11'
      Корона со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч полетел довольно неплохо, но Васкесу в борьбе с Энтони Робинсоном не удалось головой пробить по воротам.
      10'
      Защитник сборной США Майлз Робинсон получил жёлтую карточку за отмашку против Хименеса на правом фланге. Сборная Мексики тщательно готовится к стандарту.
    • 9'
      Корона выполнил передачу на ход Лосано к левому углу штрафной площади, Ирвинг в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, Циммерман оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      8'
      Робинсон перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Коласио.
    • 7'
      Из центра поля последовал заброс на ход Пепи по правому флангу, Васкес оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 6'
      Сборная Мексики постепенно старается перехватить контроль над мячом, но сборная США также старается играть в высоком прессинге.
      5'
      Коласио из центра поля выполнил заброс на ход Короне по правому флангу, Хесус забрался в небольшой офсайд.
    • 4'
      Акоста со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      3'
      Васкес на левой половине поля нарушил правила против Акосты. Сборная США тщательно готовится к стандарту.
    • 2'
      Йедлин прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Очоа грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сборные США и Мексики комфортно чувствуют себя в отборочном турнире на чемпионат мира в Катар, а поэтому сегодня им ничто недолжно помешать показать качественный футбол.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Марио Эскобар из Гватемалы. Помогать ему на бровках будут Калеб Уолес из Тринидада и Тобаго и Хенри Пупиро из Никарагуа. Резервным арбитром на этот матч назначен Брайан Лопес из Гватемалы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 12-го тура третьего раунда отборочного турнира на чемпионат мира в Катар между сборными Мексики и США. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Мексика 0:0 США онлайн