Тур: 30. Стадион: . Главный судья: Чиффи Даниэле
39' Желтая карточка
Миленкович Никола
56' Желтая карточка
Сапонара Риккардо
65' Undefined phrase: football_event_
Венути Лоренцо
72' Желтая карточка
Д'Амброзио Данило
90'+5

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в матче тридцатого тура чемпионата Италии на своём поле в очередной раз потерял очки. На этот раз команда Симоне Индзаги сыграла вничью с "Фиорентиной" со счётом 1:1. После этого матча в активе "Интера" стало 60 очков и он продолжил идти на третьем месте в турнирной таблице. "Фиорентина" в свою очередь набрала 47 очков и осталась на восьмой позиции.
  • 90'
    Чалханоглу с левой половины поля выполнил далеко не самую лучшую подачу на правый угол штрафной площади, Дюмфрис выключился из эпизода и не стал бороться за уходящий мяч.
    90'
    Игроки "Фиорентины" конечно же сейчас разыграли угловой без подачи в штрафную площадь и выиграли ещё немного важного для себя времени.
    90'
    Иконе убежал в штрафную площадь по правой половине поля, Жонатан мог принести победу "Фиорентине", но Ханданович успел сократить дистанцию и спасти свою команду в непростой ситуации.
    90'
    Третья подряд замена в составе "Фиорентины". Вместо Николаса Гонсалеса на поле вышел Артур Кабрал.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Винченцо Итальяно. Вместо Николы Миленковича на поле вышел Лукас Мартинес.
    90'
    В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Хосе Кальехон.
    90'
    Чалханоглу с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Д'Амброзио в позиционной борьбе нарушил правила против Венути.
    90'
    Четыре минуты добавил Даниэле Киффи к основному времени матча.
    89'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Артуро Видаля на поле вышел Фелипе Кайседо.
    88'
    Корреа и Видаль разыграли между собой неплохую комбинацию на левом углу штрафной площади, далее последовала передача назал к линии штрафной площади, Санчес в касание пробил по воротам, мяч задел Бираги, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
  • 87'
    Барелла получил мяч на левом углу штрафной площади, Николо обыграл Рошу и пробил на исполнение в ближний угол ворот, Терраччиано выловил мяч без особого труда.
  • 86'
    Санчес из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Дюмфрису, Бираги оказался первым на мяче, но при этом Кристиано довольно опасно отыгрался с Терраччиано.
    85'
    Корреа сыграл слишком опасно в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади "Фиорентины", правила были нарушены против Роши.
  • 84'
    Госенс попытался пройти вперёд по левому флангу, Иконе накрыл Робина и спокойно выбил мяч в аут.
      83'
      Вновь вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Робин Госенс.
      82'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Федерико Димарко.
      81'
      Теперь уже Чалханоглу в центре поля нарушил правила против Торрейры.
      80'
      Шкриньяр в центре поля нарушил правила против Пёнтека. Игроки "Фиорентины" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 79'
      Совсем немного времени остаётся у "Интера", чтобы вырвать победу в этом матче, но команда Симоне Индзаги конечно же старается играть первым номером.
      78'
      Дюмфрис в центре поля придержал за футболку Гонсалеса и тем самым не дал "Фиорентине" развить атаку.
      77'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Риккардо Сапонары на поле вышел Жонатан Иконе.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Эдина Джеко на поле вышел Хоакин Корреа.
      75'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Алексис Санчес.
    • 74'
      С правого фланга последовала неплохая подача в центр штрафной площади на Джеко, Терраччиано оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 73'
      Гонсалес после заброса из центра поля старался убежать к штрафной площади по центру, но в итоге его нагнал Шкриньяр и перехватил мяч.
      72'
      Защитник "Интера" Данило Д'Амброзио получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      71'
      Сапонара с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтек при попытке пробить в левый угол ворот опасно сыграл против Шкриньяра.
    • 70'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      69'
      Дункан на правой половине поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" тщательно готовятся к стандарту.
      68'
      Очень быстро Даниэле Киффи пересмотрел повтор момента и изменил своё изначальное решение. Венути был первым на мяче, а поэтому это был фол со стороны Мартинеса.
    • Видеоповтор
      67'
      Даниэле Киффи получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
      66'
      Пенальти назначается в ворота "Фиорентины"! После заброса в центр штрафной площади мяч от Джеко отскочил к Мартинесу, которого сбил Венути, Даниэле Киффи сразу же дал свисток и указал на "точку".
      65'
      Роша в центре поля нарушил правила против Джеко. Игроки "Интера" быстро разыграли стандарт.
    • 64'
      Гонсалес с правой половины поля выполнил неудачный заброс на левый угол вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 63'
      А вот теперь уже Терраччиано под давлением соперников на левом углу штрафной площади едва не привёз момент на свои ворота, но всё же голкипер "Фиорентины" смог отправить мяч на левый фланг своему партнёру по команде.
    • 62'
      Перишич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, Терраччиано сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 61'
      Сапонара теперь уже с левого фланга выполнил далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь "Интера", Ханданович спокойно забрал мяч при игре на выходе.
    • 60'
      Дюмфрис вошёл в штрафную площадь по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Роша перехватил мяч без всякого труда.
    • 59'
      Венути пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      58'
      Угловой у ворот "Интера". Кастровилли выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 57'
      Неудачно разыграли стандарт футболисты "Интера" и едва не привезли на свои ворота ответную атаку.
      56'
      Форвард "Интера" Риккардо Сапонара получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Бареллы.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Дюмфрис!!! Перишич совершил очередной проход вперёд по левому флангу, далее Иван спокойно выполнил подачу к правому углу вратарской, Дюмфрис хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч под левый угол ворот, Терраччиано уже ничего не смог поделать.
    • 54'
      Чалханоглу выполнил передачу на ход Перишичу по левому флангу, Иван вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Терраччиано успел сократить дистанцию и перехватить мяч.
    • 53'
      В центр поля пока у нас перешла игра, "Интер" не знает, как продавить оборону соперника.
    • 52'
      И вот теперь "Интеру" точно нужно стараться играть первым номером. Команда Симоне Индзаги в очередной раз загубив свой момент сразу же была наказана соперником.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Торрейра!!! Кастровилли с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гонсалес обыграл Перишича и от лицевой линии поля выполнил прострел к правому углу вратарской, Торрейра оторвался от Хандановича и точным ударом в касание вколотил мяч под левый угол ворот.
      50'
      Сапонара получил по ногам в центре поля. Игроки "Фиорентины" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 49'
      Игроки "Фиорентины" сразу же перехватили контроль над мячом и решили пока просто подержать его в центре поля.
      48'
      Джеко у радиуса штрафной площади "Фиорентины" совершил хороший перехват после неосмотрительного заброса с левого фланга от защитника флорентийского клуба, Эдин сразу же головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Видаль пробил под правый угол ворот, Терраччиано спас свою команду, следом Барелла сыграл на добивании, мяч пролетел над перекладиной.
      47'
      Видаль перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Фиорентины", правила были нарушены против Венути.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Интер", чтобы начать играть первым номером на своём поле. Команде Симона Индзаги важно забить первой, чтобы в полной мере претендовать на три очка в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" и "Фиорентина" при неплохой игре не смогли порадовать нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча темп игры у нас не упадёт, а команды уже будут лучше реализовывать свои моменты и в итоге мы увидим забитые голы.
    • 45'
      Сапонара и Венути поочерёдно пробили по воротам с правого угла штрафной площади, а затем с центра от линии штрафной, защитники "Интера" вновь удачно подставились под мяч в каждом из эпизодов.
      44'
      Дюмфрис получил передачу на ход по правой половине поля от Мартинеса, Дензел вошёл в штрафную площадь и затем выполнил хорошую ответную передачу в центр к линии вратарской, Лаутаро отправил мяч в сетку, но при этом форвард "Интера" забрался в офсайд.
      43'
      Центральный защитник "Фиорентины" Никола Миленкович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
      42'
      Дюмфрис выполнил передачу на ход Барелле по правому флангу, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
      41'
      Барелла разогнал атаку по правой половине поля, затем Николо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Джеко в падении пробил по воротам, Терраччиано успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, хоть команды и стараются действовать активно, но всё идёт к тому, что до перерыва забитых голов мы не увидим.
    • 39'
      Барелла из глубины поля выполнил неудачный заброс на ход Перишичу по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 38'
      Теперь уже с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Интера", Сапонара пробил по воротам, мяч задел Шкриньяра и затем его без всякого труда выловил Ханданович.
    • 37'
      Кастровилли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" без всякого труда выбили мяч на левый фланг.
      36'
      Чалханоглу на правом фланге нарушил правила против Гонсалеса. "Фиорентина" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 35'
      Дюмфрис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль не смог подстроиться под мяч и как следует пробить по воротам.
      34'
      В прошлом эпизоде Гонсалесу досталось от Хандановича, потребовалось Даниэлле Киффи остановить игру, чтобы игрок "Фиорентины" успел оправиться и продолжить матч.
    • 33'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Интера" на Гонсалеса, Ханданович грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 32'
      Пёнтек с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Шкриньяр накрыл Кшиштофа и перехватил мяч.
      31'
      Кастровилли в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Сам Хакан после длительной паузы разыграл стандарт.
      30'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 29'
      Д'Амброзио совершил рывок вперёд по правому флангу и под давлением Дункана заработал ещё один угловой для своей команды.
      27'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Терраччиано при игре на выходе споткнулся и упал на газон, но никто из игроков "Интера" не смог подстроиться под мяч, чтобы пробить по воротам.
      26'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч был выбит к радиусу штрафной, оттуда последовал удар по воротам в исполнении Видаля, мяч от игрока флорентийского клуба ушёл на повторный корнер.
    • 25'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 24'
      Сапонара подкараулил отскок в радиусе штрафной площади и затем пробил по воротам, теперь уже Видаль при игре в подкате грамотно блокировал попытку.
    • 23'
      Сапонара с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, оттуда Кастровилли отправил мяч на правый угол штрафной площади, Гонсалес пробил по воротам, Шкриньяр грамотно заблокировал попытку.
    • 22'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Дюмфрису по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 21'
      Шкриньяр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Дюмфрис прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади от лицевой линии, игроки "Фиорентины" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      19'
      Миленкович в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" очень долго разыгрывали стандарт.
    • 18'
      Чуть ранее Бастони грамотно сыграл в подкате на правом фланге и перехватил мяч у Гонсалеса.
    • 17'
      Бираги ошибся при подаче в штрафную площадь с левого фланга, мяч свалился с ноги у Кристиана и ушёл за лицевую линию поля.
    • 16'
      "Фиорентина" постепенно начинает поддавливать "Интер", который пока никак не может вернуть себе контроль над мячом.
      15'
      Сапонара из-за пределов штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке вытянул ещё один непростой мяч.
      14'
      Перишич с левого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Джеко, форвард "Интера" забрался в офсайд.
      13'
      Кастровилли с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Пёнтек в борьбе с Видалем пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 12'
      Гонсалес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу вратарской на Венути, Бастони успел накрыть соперника и выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Игроки "Фиорентины" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля у гостей пройти не получается.
    • 10'
      Барелла из центр поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Фиорентины" на ход Джеко, Терраччиано своевременно сыграл на выходе и спокойно перехватил мяч.
      9'
      Чалханоглу нарушил правила в центре поля. Игроки "Фиорентины" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      8'
      Гонсалес из-за пределов штрафной площади плотно пробил в левый угол ворот, Ханданович в прыжке грамотно отбил мяч на Шкриньяра.
      7'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Терраччиано грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс на ход Перишичу к левому углу штрафной площади, мяч задел защитника "Фиорентины" и ушёл на угловой.
      5'
      Роша в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 4'
      Дюмфрис убежал по правой половине поля в штрафную площадь, а затем Дензел пробил по воротам, Бираги накрыл полузащитника "Интера", мяч улетел в аут.
    • 3'
      Достаточно спокойно начинается у нас игра, команды пока присматриваются друг к другу.
      2'
      Пёнтек в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Шкриньяра.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Интеру" нужно обязательно побеждать, чтобы догонять лидирующие "Милан" и "Наполи", а "Фиорентина" должна побеждать, чтобы забраться в зону еврокубков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Фиорентина онлайн