Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 5:1!
  • 90'
    Протащил мяч по флангу Лукас, сместился в центр и пробил с линии штрафной, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 90'
    Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Сен-Максимен и в итоге нарушил правила в борьбе против Дайера.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Вырезал с фланга Моура в штрафную соперника на ход Кейну, который пробил с разворота, но в подкате Бёрн заблокировал мяч.
  • 88'
    Забрасывал в штрафную соперника Уинкс на ход Сону, но тот проиграл борьбу за мяч вышедшему из ворот Дубравке.
  • 87'
    С правого фланга прострелил Мёрфи в штрафную на Фрейзера, но выстрел с ходу последнего накрыл в подкате Дайер.
  • 86'
    Мягко забросил Сон в штрафную соперника на Бервейна, который пробил в касание, но мяч полетел выше перекладины.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Стевен Бергвейн! Удалось тут же отличиться Бергвейну. Протащил мяч к штрафной соперника по центру Моура и протолкнул вперед на Бергвейна, который оторвался от опеки и отправил снаряд точно в нижний угол ворот Дубравки.
    83'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Эмерсона шанс проявить себя получил Стевен Бергвейн.
  • 82'
    В центре поля Сон наступил на ногу Гимараэсу. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
  • 81'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Уинкс и попытался тут же закрутить в дальний угол, но точность подвела футболиста на этот раз.
  • 80'
    Теперь уже никуда торопиться не будут "шпоры", катают они мяч в центре поля, затягивая время.
  • 79'
    Диагональ исполнял Ромеро в штрафную соперника на Кейна, но тому добраться до мяча не позволил в верховой борьбе Шёр.
  • 78'
    Со штрафного Гимараэс навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Ромеро и вынес мяч далеко на фланг.
      77'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Бентанкура и Кулушевски игру продолжать будут Уинкс и Моура.
    • 76'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Мёрфи и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 75'
      Забрасывал по флангу Шелви на ход Сен-Максимену, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 74'
      В центре поля Гимараэс получил по ногам в подкате от Дэвиса. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 73'
      Забрасывал в штрафную соперника Кейн на ход Кулушевски, но тому не удалось догнать сферу в пределах поля.
      72'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Криса Вуда шанс проявить себя получил Джамал Ласселлс.
    • 71'
      Отличным пасом Гимараэс нашел в чужой штрафной Уиллока, который пробил головой, но мяч полетел над перекладиной.
    • 70'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Мёрфи на Вуда, но у того буквально с ноги мяч снял на выходе Льорис.
    • 69'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Кулушевски, держась за плечо. Потребуется ему помощь медиков.
    • 68'
      С левого фланга Фрейзер прострелил в штрафную низом, но на выходе Льорис перехватил этот пас.
    • 67'
      Без особых проблем "Тоттенхэм" дома обыграл "Ньюкасл", пропустив первыми. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
      67'
      Диагональным пасом Бентанкур вывел Сона один на один с голкипером, но тот пробил низом рядом с дальней штангой.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Эмерсон Жуниор! По правому флангу прорвался Доэрти, обыгрался в стенку с Кулушевски, после чего прострелил вдоль ворот. На ближней штанге сыграл на опережение Эмерсон и протолкнул снаряд в сетку.
    • 65'
      Протащил мяч по правому флангу Мёрфи и низом прострелил вдоль ворот, но пробить Вуду в силовой борьбе промешал Дэвис.
    • 64'
      Ушел от соперника по флангу Кулушевски и подал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Бёрн.
      63'
      Забросил в штрафную соперника Мёрфи на ход Вуду, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      62'
      С левого фланга низом Таргетт прострелил в центр штрафной, но здесь Дайер в подкате вынес сферу на угловой.
      61'
      Двойная замена в составе "сорок" произошла. Вместо Манкильо и Жоэлинтона на поле появились Гимараэс и Мёрфи.
    • 60'
      Разрезным пасом Хёйбьерг в штрафной соперника нашел Кейна, который пробил с острого угла. но Бёрн перевел на угловой.
    • 59'
      Убежал по флангу Сен-Максимен и выдал пас в штрафную на Уиллока, но перехватил мяч в последний момент Дэвис.
    • 58'
      Со штрафного Сон навесил на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Дубравка и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Кейн и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Хынмин Сон! Наращивают свое преимущество "шпоры". Убежал Кулушевски в контратаку по правому флангу и прострелил в штрафную на Сона, который вторым касанием отправил сферу точно под перекладину.
    • 55'
      Выскочил один на один с голкипером Жоэлинтон после паса от Шели, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 54'
      Прорывался Доэрти на скорости по флангу, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выскочил за пределы поля.
    • 53'
      Долго катают мяч в центре поля "сороки", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 52'
      Диагональ исполнял Доэрти в штрафную соперника на ход Кулушевски, но вышел из ворот Дубравка и перехватил мяч.
    • 51'
      Прорывался Вуд к штрафной соперника по центру и пробил метров с двадцати, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 50'
      Мягко забросил в штрафную Бентанкур на ход Сону, но вышел из ворот Дубравка и спокойно забрал мяч в руки.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Мэтт Доэрти! Неожиданно вышли вперед хозяева. Прорвался по флангу Кейн и прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался Доэрти и в падении головой пробил по воротам. Рикошетом от газона сфера в сетку влетела.
    • 48'
      Со штрафного Хёйбьерг навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Манкильо и вынес сферу головой подальше.
      47'
      В центре поля Бёрн заехал по ногам Кейну в грубом подкате, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил футболистов на перерыв. Команды обменялись голами в первом тайме!
      45'
      Страсти на поле продолжились, что-то Жоэлинтон пытался доказать арбитру, но тоже напоролся на "горчичник".
      45'
      Сен-Максимен и Бентанкур устроили потасовку. Пришлось арбитру вмешаться, что вылилось в желтые карточки обоим нарушителям.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      В центре поля Шелви получил по ногам в борьбе против Кейна. Аккуратней нужно играть форварду, ведь у него уже есть карточка.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Бен Дэвис! Удалось быстро сравнять счет "шпорам". Подхватил мяч на левой бровке Сон и тут же вырезал идеальный пас на линию вратарской, где выиграл верх Дэвис и головой вколотил снаряд точно в дальний угол.
      42'
      Забрасывал в штрафную соперника Сон на ход Кейну, но выиграл верх в своей вратарской Бёрн и вынес сферу на угловой.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Фабиан Шёр! Идеально исполнил штрафной удар Шёр, пробив на силу точно в дальний нижний угол. Как ни старался дотянуться до мяча Льорис, но все де не смог спасти свою команду.
    • 39'
      Перед линией чужой штрафной Уиллок получил по ногам от Сона. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Сен-Максимен после скидки от Уиллока, но мяч полетел крайне неточно.
    • 37'
      Низом прострелил с левого фланга Сен-Максимен в штрафную, но прочитал эпизод Ромеро и вынес сферу в центр поля.
    • 36'
      Кулушевски накрутил соперника на фланге и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Хёйбьерг, но мяч полетел выше перекладины.
    • 35'
      Шелви диагональным пасом искал в штрафной соперника Жоэлинтона, но тот проиграл борьбу за мяч Дэвису.
    • 34'
      В центре поля получил Фрейзер по голове в верховой борьбе против Доэрти. Штрафной удар исполнят "сороки".
    • 33'
      Мог убегать на ворота соперника Сон после заброса от Бентанкура, но проиграл он борьбу за мяч Бёрну.
    • 32'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Манкильо, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 31'
      Забрасывал в штрафную соперника Кулушевски на ход Сону, но того опередил Шёр и вынес сферу обратно на фланг.
    • 30'
      С угла поля Шелви подавал на дальнюю штангу, где пробил головой Шёр, но мяч застрял в гуще защитников.
      29'
      Со штрафного Шелви подавал на дальнюю штангу, но здесь в падении Доэрти вынес сферу головой на угловой.
      28'
      Убегал на скорости по флангу Сен-Максимен, но получил по ногам от Кейна. Судья показал нарушителю желтую карточку.
    • 27'
      Мягко забросил Кулушевски в штрафную на Эмерсона, но тот в борьбе с защитником нарушил правила.
    • 26'
      Забросил Эмерсон в штрафную на ход Кулушевски, но тот не смог оторваться от Таргетта и потерял мяч.
    • 25'
      Подбор у чужой штрафной выиграл Шелви и пробил с лету, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 24'
      Убежал по правому флангу Фрейзер и прострелил вдоль ворот, но мяч подальше от ворот вынес Дайер в подкате.
    • 23'
      Затянулась пауза в нашем поединке, долгое время медики не могут поставить на ноги Сен-Максимена, который испытывает головокружение.
    • 22'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сен-Максиен. Потребуется ему помощь медиков.
    • 21'
      Жоэлинтон с левого фланга прострелил в штрафную на Сен-Максимена, но тому пробить в борьбе с Дэвисом не удалось.
    • 20'
      Со штрафного попытался Дайер закрутить в ближний верхний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 19'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Кейн и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      18'
      Мог убегать на ворота соперника Жоэлинтон после паса от Вуда, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Выиграл борьбу за мяч на чужой половине поля Бентанкур и сбросил головой на Кейна, но удар последнего оказался неточным.
    • 16'
      Убежал по флангу Сен-Максимен и отдал пас в центр на Уиллока, но тому помешал пробить в подкате Дайер.
    • 15'
      Диагональ исполнял Дайер на правый фланг, куда забегал Эмерсон, но его опередил Таргетт и вынес сферу в аут.
    • 14'
      Хёйбьерг разрезным пасом искал в штрафной соперника Кейна, но тому в силовой борьбе пробить помешал Шёр.
    • 13'
      Накрутил соперника перед штрафной Кейн и попытался закрутить в дальний угол, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 12'
      Эмерсон догнал сферу у лицевой линии и в касание прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 11'
      Получил мяч на фланге Бентанкур и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас в подкате Бёрн.
    • 10'
      Сместился с фланга к центру Бентанкур и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина Шелви.
    • 9'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 8'
      С угла поля навесил Хёйбьерг на ближнюю штангу, куда ворвался Дайер и пробил головой. Мяч полетел немного выше перекладины.
      7'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бентанкур и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 6'
      Прорвался по правому флангу Кулушевски и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 5'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Бентанкур на ход Кейну, но первым на мяче оказался Шёр и вынес его подальше.
    • 4'
      Со штрафного навесил Шелви на ближнюю штангу, куда врывался Жоэлинтон, но пробить ему не позволил Дэвис в верховой борьбе.
    • 3'
      Получил по ногам Сен-Максимен в подкате от Эмерсона. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ньюкасла".
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных бело-синих цветах, гости выбрали себе черно-желтый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ньюкасла"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 5:1 Ньюкасл онлайн