Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелой для себя игре "Челси" на выезде смог одолеть "Норвич". Хозяева провели хорошую игру, но разница в классе игроков сказалась, что и принесло победу лондонцам. На этом я прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    На фланге получил по ногам в подкате Хаверц от Лис-Мелу. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Челси".
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал арбитр!
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Кай Хаверц! Прорвался Канте к штрафной соперника и в борьбе с защитником скинул в центр на Хаверца, который принял мяч и вторым касанием отправил его точно в дальний верхний угол, без шансов для Крула.
  • 88'
    На чужой половине поля Ааронс слишком активно пошел в прессинг и заехал по ногам Кристенсену. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 87'
    Сразу же Лукаку оказался в центре внимания. Пробивал он из пределов штрафной после паса от Маунта, но не попал в створ ворот.
    86'
    Ответная двойная замена у "Челси" произошла. Вместо Вернера и Ковачича доигрывать встречу будут Канте и Лукаку.
    85'
    Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Джоша Сарджента шанс проявить себя получил Джонатан Роу.
  • 84'
    Прострелил с фланга Маунт на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Хаверц в борьбе с защитником.
    83'
    Чалоба в центр поля заехал в подкате по ногам сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 82'
    После паса с фланга от Ааронса пробивал с линии штрафной Лис-Мелу, но не попал в створ ворот.
  • 81'
    Прорывался по флангу на скорости Уильямс и получил по ногам от Лофтуса-Чика. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 80'
    В центре поля получил по затылку Сауль в верховой борьбе против Рашицы. Штрафной удар исполнят "пенсионеры".
  • 79'
    Убегал по центру к штрафной соперника Маунт и отдал поперек на Вернера, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 78'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ааронс. Потребуется ему помощь медиков.
    • 77'
      Сарджент накрутил финтом соперника на фланге и прострелил в штрафную, но здесь до удар дело так и не дошло.
    • 76'
      Снова прорвался по флангу Ааронс, сместился в штрафную и упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать пенальти.
    • 75'
      Прорвался по флангу Хаверц и прострелил в центр штрафной, где вторым касанием пробил Вернер, но мяч угодил в спину Кабаку.
    • 74'
      Со штрафного Сарджент навесил на дальнюю штангу, но здесь Пукки нарушил правила в борьбе против Силвы.
    • 73'
      На правой бровке Ааронс получил по ногам в подкате от Сауля. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 72'
      Мягко забросил в штрафную соперника Ааронс на Пууки, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Кристенсену.
      71'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Маунт и сбросил головой на Хаверца, но тот оказался в положении "вне игры".
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Теэму Пукки! Уверенно реализовал пенальти Пукки, пробив точно в нижний правый от себя угол, а Менди прыгнул в противоположную сторону.
      68'
      Вот это да, после просмотра повтора судья поменял свое решение и назначил пенальти в ворота гостей.
      67'
      Пауза в матче. Судья самостоятельно решил пересмотреть прошлый эпизод на повторе. Ждем окончательное решение.
    • 66'
      С левого фланга Рашицв прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в руку Чалобе, но судья не стал назначать пенальти.
    • 65'
      Пас отдавал в штрафную соперника Маунт на Вернера, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 64'
      Тонко отдавал пас в штрафную соперника с правого фланга Лофтус-Чик, но здесь пробить Хаверцу помешал Кабак.
    • 62'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Лис-Мелу, но здесь головой вынес сферу подальше Кристенсен.
    • 61'
      Ушел от соперника по флангу Рашица и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 60'
      Со штрафного Маунт попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 59'
      Маунт в штрафную соперника пытался прорваться на скорости, но получил по ногам от защитника. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 58'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Сарджент на ход Рашице, но тому пробить головой не удалось в борьбе с Силвой.
    • 57'
      С угла поля навесил Ааронс в центр штрафной, где выиграл верх Кристенсен и вынес мяч головой в центр поля.
      56'
      Протащил мяч на скорости по флангу Ааронс мимо троих защитников и прострелил в штрафную, но здесь Кристенсен вынес сферу на угловой.
    • 55'
      С левого фланга Вернер прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров так и не оказалось.
    • 54'
      Сместился Рашица на скорости с фланга в центр и пробил по воротам, но мяч в подкате смог заблокировать Силва.
    • 53'
      С правого фланга Ааронс прострелил в штрафную на Пукки, но тот не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
    • 52'
      Тонким пасом Вернер нашел в штрафной соперника Сауля, который пробил в одно касание, но угодил в защитника.
    • 51'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Маунт после паса от Сауля, но пробил он точно в корпус вышедшему из ворот Крулу.
    • 50'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Пукки и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел в руки Менди.
    • 49'
      Догнал мяч у лицевой линии Вернер и прострелил в штрафную, но здесь спокойно перехватил мяч Кабак.
      48'
      Замена в составе лондонцев также произошла. Вместо Сесара Аспиликуэты свое игровое время получил Рубен Лофтус-Чик.
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе "Норвича". Вместо Циммермана и Норманна на второй тайм вышли Рашица и Рупп.
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют лондонцы!
    • 45'
      На чужой половине поля грамотно подставился Пукки и заработал для своей команды нужный штрафной удар.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Проникающий пас в штрафную соперника отдавал вновь Жоржиньо, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 43'
      Мягко забросил Жоржиньо в штрафную на ход Хаверцу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Хэнли.
    • 42'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Аспиликуэта, но здесь после серии рикошетов Кабак вынес сферу в центр поля.
    • 41'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Ковачич и пробил вторым касанием в даль ний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
      40'
      Низом прострелил Маунт в штрафную на Вернера, но того опередил Хэнли и вынес снаряд за пределы поля.
    • 39'
      Диагональ исполнял Силва на правый фланг, куда забегал Аспиликуэта, но потерял он мяч в борьбе с защитником.
    • 38'
      С правого фланга Чалоба прострелил в штрафную на Аспиликуэту, но выстрел последнего принял на себя Циммерман.
    • 37'
      С левого фланга прострелил вдоль ворот Сарджент, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 36'
      Теперь уже Вернер пробивал из пределов штрафной после паса от Жоржиньо, но не попал он в створ ворот.
    • 35'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Пукки и сбросил головой на Сарджента, но тому помешал пробить Кристенсен.
    • 34'
      Ушел от соперника по флангу Ааронс и навесил в центр штрафной, где пробил головой Пукки, но крайне неточно.
    • 33'
      С угла поля навесил Маунт на ближнюю штангу, куда ворвался Вернер и пробил головой, но точно в руки Крулу.
    • 32'
      Прорвался к штрафной соперника Хаверц и пробил издали, но мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
    • 31'
      После навеса с угла поля от Уильямса пытался пробить головой Пукки, но проиграл он борьбу за мяч Силве.
      30'
      Убегал к штрафной соперника Пукки, но напоролся на Чалобу, который в чистом подкате вынес мяч на угловой.
    • 29'
      После навеса с угла поля от Маунта пробивал головой Кристенсен, но мяч полетел намного выше перекладины.
      28'
      Мог пробивать по воротам Аспиликуэта после заброса от Хаверца, но в последний момент Циммерман вынес сферу на угловой.
    • 27'
      Проникающий пас вновь исполнял Ковачич в штрафную на Хаверца, но тому пробить в силовой борьбе помешал защитник.
    • 25'
      С левого фланга навесил Уильямс на дальнюю штангу, но здесь спокойно Силва головой вынес мяч в сторону.
    • 25'
      Отдавал пас Чалоба на чужую половину поля, куда забегал Маунт, но добраться до мяча не позволил ему Кабак.
    • 24'
      В центре поля Аспиликуэта налетел на Уильямса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Норвича".
    • 23'
      Ворвался в штрафную соперника с фланга Хаверц и набросил в центр на Маунта, который с лету пробил в дальний угол, но не попал по воротам.
    • 22'
      Обыграл соперника финтом перед чужой штрафной Циммерман и пробил по воротам, но Менди в прыжке смог спасти свою команду.
    • 21'
      Со штрафного навесил Маунт в центр штрафной, но из ворот вышел Крул и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 20'
      На фланге получил по ногам Хаверц в подкате от Хэнли. Штрафной удар исполнять будут игроки "Челси".
    • 19'
      Долго катают мяч в центре поля лондонцы. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 18'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Норманн, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 17'
      По флангу отдавал пас Уильямс на ход Пукки, но того опередил Аспиликуэта и вынес мяч головой в аут.
    • 16'
      С правого фланга низом прострелил Чалоба в центр штрафной, но здесь Вернеру добраться до мяча не позволил Кабак.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мэйсон Маунт! Сместился от левого фланга в центр штрафной Хаверц и покатил поперек на Маунта, который в одно касание пробил по воротам. Сфера полетела точно под перекладину, без шансов для голкипера.
    • 13'
      Прорвался к штрафной соперника Маунт и отдал поперек на Хаверца, который пробил в касание, но справился Крул в падении.
    • 12'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сарджент и сбросил на Уильямса, но тому пробить не позволил Маунт.
    • 11'
      С левого фланга на скорости сместился в центр штрафной Уильямс, но напоролся на Аспиликуэту, который отобрал мяч в подкате.
    • 10'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Вернер на ход Хаверцу, но вышел из ворот Крул и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Догнал Хаверц мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров не оказалось на дальней штанге.
    • 8'
      От левой бровки навесил в центр штрафной Сауль, но здесь выиграл верх Циммерман и вынес мяч головой подальше.
    • 7'
      Стоит отметить, что "Челси" играет в традиционных майках с титульным спонсором. Перед матчем появилась информация, что спонсор поставил ультиматум и запретил играть "Челси" выходить с его логотипом на поле.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧАЛОБА!!! Трево Чалоба пробил головой с очень близкого расстояния, отправив мяч точно в сетку. А передачу сделал с углового Маунт. Как по нотам разыграли "пенсионеры".
      2'
      Угловой заработала гостевая команда.
      1'
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Норвич 1:3 Челси онлайн