25' Желтая карточка
Бегич Сильвие
34' Желтая карточка
Обляков Иван
44' Вторая желтая карточка
58' Желтая карточка
Зайнутдинов Бактиёр
5:1
78' Желтая карточка
Фаттахов Ленар
85' Вторая желтая карточка
6:1
86' Пенальти
Языджи Юсуф
90'+3

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России на своём поле разгромил казанский "Рубин" со счётом 6:1. Сегодня команда Алексея Березуцкого оказалась намного сильнее, всё у "армейцев" получалось на поле, а вот у "Рубина" игра совсем не шла. В итоге ЦСКА после этого матча набрал 42 очка и догнал московское "Динамо", которое идёт на втором месте в турнирной таблице, но команда Сандро Шварца сегодня вечером на своём поле сыграет с "Ростовом". "Рубин" в свою очередь с 25-ю очками пока остался на десятой позиции.
  • 90'
    Гбамин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Юсуфа Языджи на поле вышел Ильзат Ахметов.
    90'
    Две минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Марат Апшацев.
    89'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Егор Тесленко.
  • 3 гола - хет-трик!
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 6:1!!! Языджи!!! Юсуф Языджи с "точки" пробил в правый угол ворот, Дюпин гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    87'
    И удаление в составе "Рубина"! Сильвие Бегич за свой фол на Эджуке получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле.
    86'
    Пенальти назначается в ворота "Рубина"! Эджуке вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, где его сбил Бегич, Кирилл Левников сразу же дал свисток и указал на "точку".
    85'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Хорхе Карраскаля на поле вышел Чидера Эджуке.
    84'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Германа Онугхи на поле вышел Даниил Кузнецов.
    83'
    Полузащитник "Рубина" Ленар Фаттахов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля ЦСКА против Бийола.
  • 82'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Кварацхелии по левому флангу, Магнуссон здорово сыграл в обороне и в прыжке выбил мяч в аут.
    81'
    Языджи с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    80'
    Угловой у ворот "Рубина". Языджи выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки казанского клуба не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      79'
      Яковлев вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Владислав пробил в ближний угол ворот, Дюпин успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      78'
      Кирилл Левников послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Медина в момент передачи Облякова был в офсайде.
      77'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Ленар Фаттахов.
      76'
      Обляков удачно сыграл в центре штрафной площади "Рубина" и под давлением Бегича Иван протолкнул мяч на Медину, который отправил мяч в левый угол ворот, но при этом Хесус был в офсайде.
      75'
      Языджи с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз "Рубин" уверенно отвёл угрозу от своих ворот при стандарте.
      74'
      Языджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Медина пробил по воротам, Зотов при игре в подкате зацепил мяч, затем он прошёл рядом с правой штангой и ушёл на повторный корнер.
      73'
      Медина выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Яковлев в касание выполнил прострел в центр к линии вратарской на Карраскаля, Бегич в подкате перевёл мяч на угловой.
      72'
      Справедливо гол ЦСКА на этот раз засчитан, Юсуф Языджи оформил дубль и за четыре матча забил уже пять голов.
      71'
      Вновь Кирилл Левников достаточно долго слушает судей и комнаты VAR на предмет возможного офсайда.
      70'
      Г-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Языджи!!! Языджи из радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Обляков и Яковлев сыграли немного неуклюже, но в итоге получился ответный пас на Юсуфа, который в свою очередь обыграл вышедшего из ворот Дюпина, а затем Языджи от левого угла вратарской отправил мяч в сетку.
      69'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Владислав Яковлев.
    • 68'
      Фернандес с правой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Языджи пропустил мяч на левый угол штрафной площади, но там никого не оказалось, будет удар от ворот.
    • 67'
      Бийол с правого фланга теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Дивеев в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      66'
      Языджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 65'
      Обляков с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр к линии вратарской, Бегич оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 64'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Самошников сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 63'
      Медина при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Фернандесом, но затем Хесус зачем-то решил пропустить мяч в центр штрафной, где мяч уже спокойно перехватил Кучаев.
      62'
      Бийол в борьбе за мяч в центре поля невольно наступил на ногу Онугхе, Кирилл Левников не стал на этот раз показывать жёлтую карточку, что вполне справедливо.
    • 61'
      Обляков пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в Бегича.
    • 60'
      Бактирёр Зайнутдинов из-за перебора жёлтых карточек также пропустит следующий матч против "Урала".
      59'
      Полузащитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кварацхелии.
    • 58'
      Зайнутдинов выполнил в касание заброс на правый угол штрафной площади, Фернандес от лицевой линии выполнил пас чуть назад на Карраскаля, Хорхе в касание пробил по воротам, мяч попал в Тальби.
    • 57'
      Гбамин попытался пройти вперёд по левому флангу, Зотов накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 56'
      Гбамин выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Карраскаль жёстко поставил ногу и не смог обработать мяч.
    • 55'
      Кварацхелия попытался войти в штрафную площадь по правой половине поля, но в окружении нескольких соперников Хвича ожидаемо потерял мяч.
      54'
      Гбамин с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Языджи пяткой отправил мяч на левый угол штрафной площади, Зайнутдинов в борьбе с соперником оказался на газоне, Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
    • 53'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Медина от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной, Карраскаль в касание пробил по воротам, мяч полетел слшиком высоко.
      52'
      Обляков перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Рубина", правила были нарушены против Зотова.
      51'
      Угловой у ворот "Рубина". Языджи выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, но игроки ЦСКА смогли хотя бы сохранить мяч за собой.
    • 50'
      Поднялся Бегич после паузы, всё нормально с центральным защитником "Рубина", готов Сильвие продолжить матч.
      49'
      Бегичу досталось в борьбе за мяч на своей половине поля от Языджи. Небольшая пауза в игре.
      48'
      Фернандес прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Медина грамотно пропустил мяч на Языджи, а Юсуф пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Хёрдур Магнуссон.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет вести себя ЦСКА, быть может и Алексей Березуцкий в таком матче даст поиграть побольше футболистам, которые не так часто появляются на поле.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на своём поле громит несчастный "Рубин" со счётом 4:1. У команды Леонида Слуцкого сегодня совсем ничего не получается. У ЦСКА влетело в ворота казанского клуба практически всё, да ещё и Александр Ломовицкий умудрился удалиться. Сложно будет "Рубину" во втором тайме как-то бороться за свой престиж, а вот ЦСКА ещё может забить парочку голов при такой игре.
      45'
      Дивеев на левом фланге у своей штрафной площади слегка подтолкнул Кварацхелию, Хвича сделал пару шагов вперёд и уже упал в штрафной площади ЦСКА перед Фернандесом, Кирилл Левников показал, что будет удар от ворот.
      45'
      Языджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гбамин головой сбросил мяч на правый угол вратарской, совсем немного не хватило Медине, чтобы пробить по воротам.
      45'
      Зайнутдинов совершил проход к линии штрафной площади по левой половине поля, затем Бактиёр сместился в центр и пробил по воротам, мяч задел ногу Тальби и полетел под левую штангу, Дюпин успел среагировать и в прыжке перевести мяч на угловой.
      45'
      Языджи с углового выполнил подачу к линии вратарской, Самошников в борьбе с Бийолом выбил мяч на повторный корнер, но Кирилл Левников немного ошибся и назначил удар от ворот.
      45'
      Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Языджи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади на Дивеева, Онугха успел к мячу раньше и выбил его на угловой.
      45'
      Удаление в составе "Рубина"! Александр Ломовицкий получил вторую жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Медины.
    • 44'
      Гбамин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, попытка вышла крайне неудачной.
    • 43'
      Карраскаль из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Языджи, Бегич за счёт хорошей позиции спокойно перехватил мяч.
    • 42'
      Самошников из аута с левого фланга забросил мяч на левый угол штрафной площади, Бийол спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 41'
      Крайне яркий первый тайм у нас получается, пять голов за тайм редко можно увидеть в нашем чемпионате.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Кучаев!!! Кучаев на половине поля ЦСКА перехватил мяч у Зайнутиднова, далее Константин сделал рывок вперёд на левый угол штрафной площади, а Кварацхелия, который сразу же получил мяч, своевременно от радиуса штрафной выполнил ответный пас на Кучаева, который уже уверенно отправил мяч под левую штангу.
    • 39'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 38'
      Из-за перебора жёлтых карточек Иван Обляков пропустит следующий матч против "Урала".
    • 37'
      Бакаев совершил рывок вперёд практически по центру, затем Солтмурад пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч был направлен под правый угол ворот, но удар был на исполнение, в итоге Акинфеев выловил его без особого труда.
      36'
      Полузащитник ЦСКА Иван Обляков получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Рубина" против Кучаева.
      35'
      Кварацхелия получил по ногам в центре поля от Дивеева. Игроки "Рубина" не смогли быстро разыграть стандарт.
      34'
      Зайнутдинов из центр поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Обляков оказался в небольшом офсайде.
    • 33'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Самошников не дал Фернандесу зацепиться за мяч.
    • 32'
      Со стандарта с правого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади ЦСКА, никто из игроков "Рубина" не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Можно сказать, что с победителем этого матча уже давно всё ясно, но "Рубину" нужно стараться как-то бороться за свой престиж.
    • 30'
      Пока каждый удар в створ ворот "Рубина" заканчивается голом, что-то совсем не так с командой Леонида Слуцкого.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Карраскаль!!! Карраскаль немного сместился в центр с левого фланга и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Языджи в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, но отскок был обратно в пользу Хорхе, в итоге Карраскаль из-за пределов штрафной площади очень хорошо пробил под левую штангу, Дюпин не смог спасти свою команду.
      28'
      Защитник "Рубина" Сильвие Бегич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      27'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Медина!!! Гбамин из центра поля выполнил отличный заброс к линии штрафной площади на ход Медине по центру, Хесус спокойно зацепился за мяч и уверенно отправил мяч в левый угол ворот мимо Дюпина.
    • 26'
      Зотов пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, мяч в створ не пошёл.
      25'
      Полузащитник "Рубина" Александр Ломовицкий получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Ломовицкий схватил за футболку Гбамина.
      24'
      Зотов в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА достаточно быстро разыграл стандарт.
      23'
      Кварацхелия прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади от лицевой линии, Онугха в борьбе с Бийолом оказался на газоне, но Кирилл Левников сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
    • 22'
      Первый гол ЦСКА даже после повторов остаётся спорным, в момент подачи Облякова кажется, что Языджи действительно был в офсайде, но теперь уже об этом говорить смысла нет.
      21'
      Мусаев в центре поля нарушил правила против Зайнтудинова. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 20'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади ЦСКА, Фернандес за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      19'
      Языджи в центре поля нарушил правила против Мусаева. Игроки "Рубина" быстро разыграли стандарт.
      18'
      На этот раз с углового последовала подача на ближний угол вратарской, после небольшой борьбы игроки ЦСКА смогли перехватить мяч.
      17'
      Ломовицкий с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дивеев в борьбе с Бегичем вновь выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Ломовицкий со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев не стад рисковать и выбил мяч на угловой.
      15'
      Фланговый защитник ЦСКА Георгий Щенников получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Онугха.
      14'
      На повторе было хорошо видно, что Медина в момент скидки сыграл рукой после отскока мяча от собственного бедра, в итоге этот момент был расписан в пользу атаки.
      13'
      Теперь уже Кирилл Левников слушает судей из комнаты VAR на предмет игры рукой у Медины в момент передачи.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Гбамин!!! Языджи со стандарта закрутил мяч к дальней штанге, Дюпин не смог перехватить мяч, при этом далее Медина сбросил мяч на Гбамина, который уже отправил его в сетку.
      11'
      Мусаев в борьбе за мяч с Фернандесом на правом фланге у своей штрафной площади подыграл рукой, Кирилл Левников всё видел и дал свисток в пользу ЦСКА.
      10'
      Угловой у ворот ЦСКА. Кварацхелия выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, после борьбы у одного из игроков "Рубина" был зафиксирован офсайд.
    • 9'
      Очень хорошее начало матча получается для ЦСКА, но впереди ещё конечно же очень много времени.
      8'
      Кирилл Левников послушал судей из комнаты VAR, разбирался гол на предмет офсайда, но в итоге было установлено, что Языджи был в правильной позиции в момент передачи.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Языджи!!! Фернандес с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной, оттуда мяч был выбит к радиусу штрафной площади, Габин пробил по воротам и попал в Зотова, далее после отскока мяч на левый угол штрафной площади отскочил на Карраскаля, Хорхе в свою очередь отправил мяч на левый угол штрафной, оттуда передачу к линии вратарской в центр выполнил Обляков, а Языджи головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 6'
      Фернандес теперь уже сам совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Марио выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      5'
      Бийол из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Фернандес на этот раз забрался в небольшой офсайд.
    • 4'
      Кварацхелия со стандарта выполнил неудачный заброс на правый угол вратарской, Акинфеев дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      3'
      Зайнутдинов на левом фланге нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Рубина" тщательно готовятся к стандарту.
    • 2'
      Гбамин сразу же выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Рубина", мяч полетел слишком сильно, Фернандес не смог сохранить его в игре.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА на своём поле должен переигрывать казанский "Рубин", который испытывает серьёзные проблемы с составом, но команда Леонида Слуцкого наверняка попытается дать хороший бой в Москве.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 6:1 Рубин онлайн