0' 90'

Ход матча

Севилья: победы: 12, ничьи: 7, поражения: 1
Депортиво: победы: 1, ничьи: 7, поражения: 12
Депортиво 0:0 Севилья Примера Севилья 2:0 Депортиво Примера Севилья 4:2 Депортиво Примера Депортиво 2:3 Севилья Примера
2 Севилья
    Матч закончен! По сумме двух встреч "Севилья" выходит в полуфинал Кубка Короля Испании!

• 2'
    Наконец-то игроки "Депортиво" могут спокойно строить свои атаки в центре поля, но поезд уже ушёл.
    2'
    Удар сзади по ногам Капеля - предупреждение Рочеле.
    2'
    Хуан Родригес прямым ударом попал в стенку, мгновенный вынос мяча подальше в поле после этого. 3 минуты осталось.
  • 2'
    Вот сейчас бы Жука пригодился, но... Хуан Родригес вместо него. В стенке 4 игрока, пятый рядом.
  • 2'
    Адриан продолжает обыгрывать всех соперников подряд, на этот раз заработал штрафной в 21-м метре от ворот, а Наварро предупреждён.
  • 2'
    Адриан с левого фланга пытался проложить себе путь к штрафной, но уставший Адриано его остановил с нарушением.
  • 2'
    Капель продолжает безустанно подавать с левого фланга из-под Лауре, Кануте первый на мяче в штрафной, но обработал его плохо.
  • 2'
    Безобразная подача гостей со стандарта как квинтэссенция выступления "Депортиво" в этом двухматчевой противостоянии.
    2'
    Феноменальный рейд Лауре по правой бровке прервал не менее эффектно Ромарик, из последних сил в отчаянном подкате выбил мяч на угловой!
    2'
    Замена в составе "Севильи": Кануте вместо Луиса Фабиано. Остался в прошлом месяц без основных форвардов андалусийского клуба.
    2'
    Ромарик без разбега с левой ноги закручивал мяч в ближнюю девятку, голкипер не успел даже дёрнуться, а мяч просвистел в полуметре от цели!
    2'
    Хуан Родригес остановил рукой мяч, это произошло в районе линии штрафной гостей, предупреждение депортивцу и опасный стандарт для соперников.
    2'
    Замена в составе "Депортиво": Адриан Лопес вместо Пабло Альвареса.
    2'
    Пятый угловой "Севильи" закончился дальним ударом Эскюде намного правее ворот.
  • 2'
    "Севилья" безраздельно доминирует на поле продолжительное время. Трибуны взорвались аплодисментами, у бровки появился Кануте.
    2'
    Луис Фабиано со штрафного с 28-ми метров перебрасывал стенку, рикошет и угловой номер 4.
    2'
    Зе Каштру в рискованном подкате на линии штрафной остановил соперника, через 10 секунд такой же момент, но на Наварро фол. Предупреждение Писку.
  • 2'
    Подача с правого угла поля, Лоло выпрыгнул выше всех и головой посылал мяч в левую девятку, Ману на месте!
  • 2'
    Постоянные подачи к воротам гостей через раз несут в себе опасность, благо фланговых игроков в "Севилье" всегда было в избытке.
  • 2'
    Что-что, а уровень голкипер испанской Примеры является высочайшим. Тем временем "Депортиво" и не помышляет об атаках, отбиться бы.
    2'
    Свалка в штрафной гостей, Луис Фабиано подхватил мяч в центре штрафной и между защитников пробил низом, чудеса реакции демонстрирует Ману!
    2'
    Замена в составе "Депортиво": Давид Рочела вместо Жуки.
  • 2'
    "Севилья" заметно прибавила в последние минуты, забила два мяча, пусть и с нарушением правил. Болельщики довольны.
    2'
    После подачи слева Лоло головой расстреливал ворота, но кипер на месте, Адриано на подборе с мгновенным прострелом, но Лоло пяткой переправлял мяч за ленточку из офсайда!
  • 2'
    Кануте разминается у кромки поля, готовясь вскоре появиться. Можно было соскучиться по малийцу.
    2'
    Замена в составе "Депортиво": совсем юный Дани Родригес вместо Бодипо.
    2'
    Очередная медицинская пауза. Думаю, скользкий газон является главной причиной этого. Сейчас Бодипо заметно хромает и отдаёт капитанскую повязку, уходя в сопровождении врача.
    2'
    Два угловых подряд, оба раза наносились удары головой, в первом случае защитник на дальней штанги пригодился гостям, а затем плотный выстрел головой Адриано не был точным.
    2'
    Фабиано ещё один удар наносил, на этот раз по правилам, но рикошет приводит к угловому.
  • 2'
    Адриано подал в штрафную с правого фланга, подобрал мяч после выноса и продолжил атаку своей команды.
    2'
    Ману отменно сыграл на выходе, но на подборе Капель, удар из-за пределов штрафной, срезка и добивание Фабиано в упор - гол! Нет?! Вне игры!
  • 2'
    Жука или Юка, как его зовут в Испании, сегодня выглядит заметно уставшим, и креатива от него ждать не приходится.
  • 1'
    Пабло Альварес в чужой штрафной до последнего толкал в спину и бил по ногам Адриано, прикрывающего мяч корпусом.
  • 1'
    Назначить бы на сегодняшнюю игру британского арбитра, уверен, было бы побольше событий на поле, а так - сплошные свистки за любой контакт между соперниками.
  • 1'
    Очередной прострел с правого фланга столь активного Наваса, Ромарик на дальнем углу вратарской пробивал головой, опираясь на защитника, это нарушение.
    1'
    После подачи Навас с правого фланга головой наносил удар Луис Фабиано, из офсайда. На этот раз не было кривой чёрточки для оправдания нападающего.
  • 1'
    Капель сегодня подтверждает своё прозвище "всадник без головы", только скорость осталась из позитивных качеств вингера.
  • 1'
    Эх, Бодипо! Мог вернуть полноценную интригу в этот матч, но после подачи справа с 7-ми метров головой отправил мяч совсем не туда.
  • 1'
    Навас с 23-х метров пробил в защитника, тут же повторно стрелял, но мяч полетел в сторону, в прыжке Капель успел подставить голову, но всё равно промах.
  • 1'
    Луис Фабиано в контратаке отдал безобразный пас на рывок Наваса, ничего опасного создать не получилось.
    1'
    Замена в составе "Севильи": Навас вместо Перотти.
  • 1'
    "Севилья" откровенно играет по счёту, нет прессинга после потерь мяча, после фола на своей половине поля хозяева организованно отошли на оборонительные позиции.
  • 1'
    Длиннющий навес на линию вратарской "Депортиво", Ману опередил Ромарика и Лоло, собиравшихся замкнуть кросс.
  • 1'
    Тайм новый, развитие событий то же самое. Постоянные нарушения правил, только сейчас чаще фолят гости.
    1'
    А пока севильцы продолжают терять ключевых игроков, Ромарик пытался нанести удар головой и получил микротравму. Похоже, не всё так серьёзно.
  • 1'
    В этой ситуации на память приходит противостояние "Депортиво" и "Милана" в плей-офф Лиги чемпионов примерно 10 лет назад, когда "россонери" уступили 0:4, выиграв первый матч 3:0.
    1'
    1'
    Минуту добавил судья.
    1'
    0:1! Бодипо!
    Неудачный вынос мяча Наварро, на линии штрафной Хуан Домингес головой мягко сыграл на свободного Мануэля Пабло, который также в касание прострелил вдоль ворот, а Бодипо осталось лишь подставить ногу, чтоб отправить мяч в сетку пустых ворот!
    1'
    Очередная пауза в матче, которая может затянуться. Луис Фабиано выскочил сзади и попытался отобрать мяч у Переса, вместо этого зарядил по ахиллу хавбека.
  • 1'
    Капель с правого угла штрафной пробил низом, у ближней штанги кипер накрыл мяч, а мгновениями раньше Фабиано отталкивал защитник, но пенальти нет!
    1'
    Игроки "Депортиво" разыграли сразу два угловых подряд. В итоге Хави Варас кулаком сыграл на выходе, а на подборе были его партнёры.
  • 1'
    Маноло Хименес не в первый раз хватается за голову после решений арбитра, как говорят, "посадил на свисток" "Севилью" товарищ Тейшейра Витьенес.
  • 1'
    Перотти выполнил подачу в район дальней штанги, Ромарик едва не подставил ногу, а сам мяч улетел прочь в метре от ворот.
  • 1'
    Ромарику досталось по щиколотке, с другой стороны заработан перспективный штрафной, до ворот 30 метров.
  • 1'
    Диего Капель интуитивно убрал ногу от отвоёванного мяча, в это мгновение мимо просвистело тело Переса, который в подкате выбил его в аут. А мог и оторвать ноги вингеру.
  • 1'
    Команды проводят первый тайм под девизом "Ни минуты без свистка". А после остановок мяч вводится в игру спустя 2-3 десятка секунд.
  • 1'
    Бодипо не поверил в возможность скрытой передачи на оперативный простор, поздно включил скорость и не имел шансов опередить голкипера.
  • 1'
    Перотти со штрафного подал к чужим воротам, где Луис Фабиано подтолкнул оппонента. Стандарт в другую сторону.
    1'
    Перотти в офсайде, на этот раз бесспорном. Зато испанские телевизионщики порадовали подстроенной картинкой с косой линией через поле, согласно которой офсайда не было. Правда, мгновенно эта картинка была убрана.
  • 1'
    После навеса со стандарта Ману Фернандес впервые потрогал мяч руками в игровой ситуации (удары от ворот не считаем).
  • 1'
    Диего Капель, "просачковавший" треть игры, получил удар сзади по ногам. Пора бы уже карточки раздавать.
  • 1'
    Очередной штрафной в исполнении гостей, мяч с 40-ка метров послан низом по центру, в итоге оказался у голкипера. Испанские коллеги считают это первым ударом в створ ворот.
    1'
    Замена в составе "Севильи": Эскюде вместо травмированного Драгутиновича.
    1'
    Как показал повтор, офсайда не было близко в том эпизоде. А вот у Драгутиновича серьёзные проблемы со здоровьем после того подката в своей штрафной. Медики на поле.
    1'
    Лоло оказался в отличной позиции на левом углу поля, но его рейд был остановлен взмахом флажка арбитра - вне игры.
  • 1'
    Адриано подключился к атаке по правому краю и получил удар по ногам от опаздывающего опекуна.
  • 1'
    За снос Бодипо назначен штрафной в центральном круге. Длинный навес - Хави Варас в игре.
  • 1'
    Кануте, приехавший с Кубка африканских наций, сегодня в запасе, и уже отправляется разминаться.
  • 1'
    Окончательно успокоилась игра. Думаю, до перерыва, как минимум, ничего меняться не будет, если не произойдёт взятия ворот.
  • 1'
    По ударам 1 - 1, маловато как для половины тайма.
  • 1'
    Иван Перес стрелял с 30-ти метров, мяч полетел гораздо правее ворот, да и скорость его не внушала опасений болельщикам "Севильи".
  • 1'
    Вальенте нарушил правила на Бодипо с целью сорвать контратаку, судья ещё раз простил андалусийцев, надо было предупреждать.
    1'
    Пабло Альварес в падении пытался нанести удар с правого края штрафной, в подкате наперерез летел Драгутинович, ему-то и досталось по корпусу.
  • 1'
    Что-то похожее на позиционный натиск создали гости, обрезка Переса могла вылиться в контратаку, но ошибся в ответ Наварро.
  • 1'
    Пока рисунок игры не меняется, расскажу о тактических построениях команд. 4-2-3-1 у "Севильи" и 4-4-2 у противника.
  • 1'
    "Депортиво" пока не задумывается об атакующих действиях, команда Лотины все силы направляет на оборону своих ворот.
  • 1'
    Лоло на этот раз расторопно сыграл, перехватив вертикальный пас, бросил в отрыв Перотти, всего лишь аут.
  • 1'
    Затягивается каждая пауза, в основном ауты и удары от ворот, что не добавляет оптимизма редким болельщикам на трибунах.
  • 1'
    Перотти ещё раз наносил удар, в ногу защитника. Ромарик первый на подборе, с боем вёл мяч вдоль линии штрафной, в итоге всех обыграл, но нарушил правила.
  • 1'
    Адриано тактически грамотно остановил Пабло Альвареса. Это всего лишь второе нарушение правил за 11 минут.
  • 1'
    Луис Фабиано и Ромарик провели атаку веером, Перотти напрасно пробивал в касание с приличной дистанции, после рикошета могла получиться контратака у "Депортиво".
  • 1'
    Непонятное решение Сеоане, со своей половины поля ударил по мячу столь сильно, что тот улетел за лицевую линию, партнёров в той зоне совсем не было.
  • 1'
    Хуан Домингес получил неприятный удар по ногам сзади после подката Душера, устное предупреждение опорнику.
  • 1'
    Хозяева включают прессинг и успешно отбирают мяч в центре поля, особенно хорош в данном компоненте Ромарик.
  • 1'
    Без спешки действуют футболисты обеих команд. Хави Варас целую вечность готовил удар от ворот, аут для гостей в итоге.
  • 1'
    Напомню, что первый матч между этими соперниками закончился со счётом 3:0 в пользу команды Маноло Хименеса, которая имеет отличные шансы на выход в следующий этап Кубка Короля.
  • 1'
    Фабиано поскользнулся у чужой штрафной и, не исключено, что потянул мышцы ноги, после некоторой паузы форвард самостоятельно встал с травы.
  • Дождь
    1'
    Сегодня немного болельщиков на трибунах, причин несколько: настоящий ливень и уверенная победа "Севильи" в первом матче.
  • 1'
    Достаточно быстро состоялся первый удар по воротам, со средней дистанции стрелял Луис Фабиано, впервые вышедший в основе после лечения. Выше.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво".
    Перерыв! 0:1 (общий счёт 3:1) после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Депортиво". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.