Данн Ричард
90'

Астон Вилла: победы: 3, ничьи: 3, поражения: 13
Арсенал: победы: 13, ничьи: 3, поражения: 3
Арсенал 4:0 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 0:2 Арсенал Премьер-лига Арсенал 4:0 Астон Вилла Кубок Арсенал 5:0 Астон Вилла Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • А с вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Livresult помогал следить я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    А у нас там Данн за грубый фол карточку умудрился на последних минутах схлопотать.
    2'
    Угловой подавали "канониры", Куэльяр смог подстраховать своих партнёров, закрыв опасную зону и выбив мяч!
    2'
    Аршавин на ровном месте создал опасный момент! Сам же развернулся, пробил, но попал прямо в руки голкиперу "Астон Виллы", надёжен сегодня Фридель!
    2'
    Началось уже дополнительное время, ну что, увидим мы последний штурм, или штурмы от команд, или всё так и закончится.
  • 2'
    Однако ведь ни одна из команд сегодня не заслужила поражения, поэтому вполне закономерной сегодня будет ничья, но время у команд ещё есть, чтобы переломить ход поединка.
  • 2'
    А ведь времени остаётся всё меньше и меньше у обеих команд, чтобы забить тот, единственный мяч, который позволит решить исход поединка.
  • 2'
    Нет, ну это не просто защита, это каменная стена, как от пружины отлетел мяч после удара Сеска.
    2'
    Опасный штрафной заработали гости рядом со штрафной, Фабрегас будет подавать.
  • 2'
    Данн после передачи Коллинза головой пытался замкнуть навес, но немного не попал по заветной цели, а ведь очень опасной в начале выглядела эта атака.
    2'
    Клиши получил "горчичник" от главного "врача" сегодняшней встречи за грубое нарушение правил против своего соперника.
  • 2'
    Насри решился на выстрел по владениям голкипера "Астон Виллы", но отчаянные защитники хозяев сегодня блокируют все удары своих оппонентов.
  • 2'
    Милнер заработал штрафной после нарушения со стороны Денилсона, но розыгрыш этого стандарта не доставил проблем обороне гостей.
  • 2'
    А ведь у нас началась уже последняя десятиминутка, не пора ли активизироваться командам, хотя при равной игре и счёт равный, но не всегда же так бывает.
    2'
    Насри вышел на поле в составе "пушкарей", заменив Росицки, последняя замена была использована Венгером.
    2'
    И в положение "вне игры" оказывается Агбонлахор, просто не вылезает он оттуда, похоже, в который раз он не увидел своего партнёра.
    2'
    Услышал меня тренер "Астон Виллы" и выпустил на поле Делфа, а пределы игровой площадки покинул Хески.
  • 2'
    Может, пора укреплять нападение командам, раз не получается ничего организовать.
    2'
    Подали угловой гости, но результатом этого навеса стали лишь уверенные действия защитников "канониров", без опасности для владений Алмуньи прошёл этот эпизод.
    2'
    Суперопасный штрафной заработали хозяева, метрах в двадцати пяти от заветной цели, наверное. А вот подача была банальна, последовал навес, а там в результате толкотни лишь угловой, или вернее сказать, целый угловой!
  • 2'
    Целую серию... Серию фолов можно было увидеть в центре поля, а карточки так ни одной и не достал арбитр, странный парень, этот Ли Проберт.
  • 2'
    Классный сегодня футбол, быстрый, агрессивный! Но счёт на табло 0-0 перекрывает все мои аргументы! Ну может в последние двадцать минут наколотят команды, ведь это футбол, игра миллионов!
  • 2'
    Хотя, конечно, лучше остальных выглядит сегодня Янг, но вот подкрепления его действиям в счёте на табло пока нет, но времени то ещё полно!
  • 2'
    Чуть не пропустили Янга на дальнем углу вратарской защитники гостей, но ведь чуть не считается, надо было быстрее бежать, Эшли!
    2'
    Петров нарушил правила против своего оппонента, нельзя сказать, что приутихли страсти, всё только начинается!
    2'
    Аршавин на сей раз крайним оказался, я про положение "вне игры", рано Андрей на передачу Фабрегаса открылся, слишком рано.
  • 2'
    Ремзи-Аршавин-... А третьего "канонира" в этой перепасовке не оказалось, впустую только время потратили гости.
    2'
    И ещё один офсайд в нашем поединке, кто же там? Ну конечно Агбонлахор, кому же ещё там быть-то!
  • 2'
    В борьбе Милнер пытался скинуть мяч на свободное место в чужой штрафной, но оно оказалось настолько пустым, что ни своих, ни чужих этот навес не нашёл.
    2'
    Угловой подавали "канониры", по первыми на подачу партнёрам Фабрегаса не суждено было успеть, а вот Коллинз тут как тут, выбил он мяч.
    2'
    Да что же это такое! Не смог продолжить игру Эдуардо, и вместо него на поле вышел Бендтнер, вторая вынужденная замена у "канониров"!
    2'
    В том же эпизоде Росицки зарядил по заветной цели, так, что аж "железка" затряслась, образно говоря, конечно же, фортуна пока на стороне хозяев.
    2'
    Вот так Аршавин!!! Классно всё сделал для своего партнёра Алмунья, Андрей выбегал один на один, но слишком быстро сократил дистанцию Фридель, и переиграть голкипера "пушкарю" не удалось.
    2'
    Эдуардо помощь потребовалась, ушёл он за бровку, но думаю, что вернётся сейчас в игру форвард гостей.
    1'
    Очередной угловой у владений Алмуньи не завершился хоть каким-нибудь ударом, или даже розыгрышем.
  • 1'
    Классно Янг поборолся с двоими соперниками, умудрился даже угловой заработать!
    1'
    Угловой хозяева заработали, последовал навес на дальнюю штангу, но ни партнёры подающего, ни игроки "Арсенала" до мяча не дотянулись, Алмунья введёт "круглого" в игру.
  • 1'
    По предупреждениям у нас 1-1, а на табло 0-0, не чувствуете где-то подвоха? Может, пора уже командам активизироваться, если хотят они три очка сегодня заработать.
    1'
    И всё-таки получил свою жёлтую Хески, на сей раз уже он оказался в роли фолившего, по делу, конечно, карточка, но Санья также мог тогда получать свой "приз".
  • 1'
    А в итоге предупреждений не получили ни тот, ни другой, недовольны фанаты на трибунах, слышен свист даже за Ла-Маншем, наверное.
    1'
    За срыв атаки должен был получить "горчичник" Санья, но похоже вместо этого Хески удостоился чести побеседовать с арбитром за неспортивное поведение.
  • 1'
    И во втором тайме равную игру мы наблюдаем, но пока нет голов, а попытки есть, что же должно послужить катализатором для того, чтобы смогли отличиться команды.
  • 1'
    Аршавин с Ремзи классную атаку организовали, упал там Ремзи после жёсткого стыка, но судья посчитал, что всё было в рамках правил.
    1'
    А вот это было уже суперопасно!!!! Даунинг на дальней штанге пытался замкнуть классный навес с левого фланга, но умудрился не попасть по воротам!
  • 1'
    Клиши заработал штрафной, но разыграть его как следует у гостей не получилось.
    1'
    Неплохую атаку провели гости, последовал классный прострел во владения "Виллы", но справились защитники!
    1'
    Конечно же Агбонлахор забрался в положение "вне игры", сегодня на поле он явный лиерд по этому показателю.
  • 1'
    Смотрю я на составы игроков, похоже, что не произвели тренеры корректировок в перерыве матча.
    1'
    Началась вторая половина встречи, продолжим наблюдать за этим поединком!
    Свисток, друзья! Боевая ничья сегодня, и пусть счёт 0-0 вас не вводит в заблуждение! Команды бились, команды сражались, кто-то в какие-то моменты был сильнее, но битва была равной и оттого ничья выглядит вполне закономерно!
    1'
    Фабрегас с правого угла штрафной зарядил по воротам после молниеносной атаки своих партнёров, а затем и Росицки смог пробить по заветной цели!!! Вот так активизировались "канониры" на последней минуте первой половины!
    1'
    Последовала подача в исполнении хозяев, а первым на мяче Галлас оказался, который и разрядил обстановку в опасной зоне.
  • 1'
    Ну хотя бы так, промчались игроки "Астон Виллы" к чужим воротам, после чего последовал удар по владениям Алмуньи, но лишь угловой мы увидим.
  • 1'
    Но пока ничего толкового не могут придумать ни те, ни другие, неужели команды уже мысленно на перерыве, нельзя же так! Требуем атакующего футбола!
  • 1'
    А тем временем к концу походит первый тайм, а голов мы пока не увидели, может порадуют нас команды в эти три минуты.
  • 1'
    Фабрегас решил зарядить по воротам, но защитники грамотно выстроились и смогли блокировать этот выстрел "канонира".
  • 1'
    Коллинз нарушил правила против игрока "Арсенала", посмотрим, что из этого стандарта извлекут гости.
    1'
    Агбонлахор забрался в положение "вне игры" после передачи Данна, не увидел он партнёра, а ведь возможность неплохая для атаки у "Астон Виллы" была в этом эпизоде.
  • 1'
    Стандартный розыгрыш последовал, но никакой опасности у владений Фриделя атакующей линии "пушкарей" создать не удалось, но нужно пытаться, искать варианты, может фланговые передачи использовать.
  • 1'
    Денилсон заработал очередной штрафной после единоборства со своим оппонентом, посмотрим, что на сей раз гости придумают.
  • 1'
    Досадную перестановку пришлось выполнить Венгеру, да я думаю, что и фанаты "канониров" не в восторге, но нужно продолжать играть.
    1'
    Да, действительно, покидает пределы поля Вермален, а вместо него вышел Сол Кэмпбелл.
  • 1'
    Похоже, что всё-таки серьёзно пострадал в том эпизоде Вермален, раз замена на бровке готовится для "канониров", это будет потерей для гостей.
    1'
    И ещё один момент смогли придумать хозяева! Даунинг с передачи Янга пытался пульнуть в дальний угол, но мяч взмыл над перекладиной.
  • 1'
    А ведь полчаса уже отыграли команды, странно, что по такой игре не удаётся отличиться атакующим игрокам обоих клубов, как-никак, в троих нападающих играют сегодня хозяева, да и у гостей мощнейший центр.
    1'
    Положение "вне игры" зафиксировал линейный у янга, Петров там выполнял передачу, но Эшли находился не в том месте, не в то время.
  • 1'
    Хески классно пробил по воротам "Арсенала", метров, наверное, с двадцати пяти, но в створ ему не суждено было попасть.
  • 1'
    Сможет продолжить Томас игру, и это хорошо, не хочется травмы в таком поединке наблюдать, всё-таки это футбол, а не боксёрский ринг.
    1'
    У нас небольшая задержка в матче, похоже, Вермалену досталось, что ж поделать, защитник до конца должен защищать рубежи обороны.
  • 1'
    Петров с передачи Милнера зарядил по владениям Алмуньи, но срезался мяч с ноги, и улетел куда-то за пределы игровой площадки.
    1'
    Вот уже и Эдуардо не сдержался, и нарушил правила против своего оппонента, пока без жёлтых.
  • 1'
    Продолжают обоюдоостро атаковать команды, нельзя какому-то клубу отдать сейчас предпочтение на поле.
    1'
    Два подряд угловых было у владений голкипера хозяев, сначала Куэльяр разрядил ситуацию, а затем уже на втором розыгрыше Фридель выиграл борьбу за мяч.
    1'
    Фабрегас пытался пробить с острого угла, однако надёжно сыграла там оборона хозяев, не позволив поразить свои ворота капитану "Арсенала".
  • 1'
    Очередную атаку, уже не знаю, какую по счёт, после чего на угловой защитники "Астон Виллы" перевели мяч.
  • 1'
    Эшли Янг заработал штрафной, после чего последовала передача далеко вперёд, но никто из партнёров задумки не понял, и не смог подхватить этот атакующий порыв.
    1'
    Бьются игроки за каждый мяч, вот и сейчас Санья не совсем в рамках правил действовал, сфолив на игроке "Астон Виллы".
  • 1'
    Денилсон заработал штрафной на своей половине, но что-то быстро организовать у гостей не получилось, петров тут как тут был, отобрал он мяч после длинной передачи на его половину поля.
  • 1'
    Чувствуется накал поединка, даже трибуны ни на минуту не умолкают, хотя чего уж там, ведь болельщики должны поддерживать свою команду в любой ситуации.
  • 1'
    В постоянных атаках, перемещениях, передачах, проходит эта встреча, но разом обмануть всю оборону ни у хозяев, ни у госте, пока не получается.
    1'
    И ещё один угловой в исполнении игроков "Астон Виллы" мы увидели, вновь не смогли создать они опасность у владений Алмуньи.
    1'
    Ремзи!!! После атаки, развернувшейся в центре поля, умудрился пробить Аарон, но защитники чуть ли не стеной выстроились и блокировали этот выстрел "канонира".
    1'
    Коллинз!!! Классно скинул головой пас Петров на своего партнёра, но Джеймс не смог попасть как следует и мяч по ломаной траектории улетел левее заветной цели.
    1'
    Угловой подавали хозяева, но разве Денилсона проведёшь, грамотно занял позицию Невес, и грамотно сыграл в этом эпизоде, выбив мяч.
    1'
    А там ещё и первого "горчичника" в сегодняшней встрече удостоился Томас, вот так игра у нас проходит, в постоянной борьбе!
  • 1'
    Накаляются страсти на поле, вот уже и фолы пошли, похоже, что Хески пострадал после нарушения Вермалена.
  • 1'
    Вермален заработал штрафной на своей половине, но провести быструю атаку у гостей не получилось, надёжно играют в центре сегодня хозяева, но надолго ли смогут они удерживать атаку гостей.
    1'
    И ещё один угловой у владений Фриделя не заставил паниковать оборону "Астон Виллы", спокойно голкипер зафиксировал мяч в своих перчатках.
    1'
    Угловой подавали футболисты "Арсенала", первым на мяче после этого навеса оказался Данн, но ещё корнер мы увидим.
  • 1'
    А "Арсенал" тоже ведь не собирается отсиживаться в обороне, быструю атаку провели гости, на острие оказался Эдуардо, который и отважился пробить, блокирован выстрел!
  • 1'
    И вновь активны хозяева, Петров смог классно забежать на чужую половину, после чего выполнил передачу на Агбонлахора, головой пробивал Габриэль, но правее заветной цели улетел "круглый".
  • 1'
    Острую игру мы наблюдаем, активно обе команды действуют, такое ощущение, что на быстрый гол хотят оба клуба наиграть.
    1'
    Угловой у ворот "канониров" не застал врасплох голкипера гостей, Алмунья выше всех и быстрее всех, надёжно вратарь мяч зафиксировал.
    1'
    Ух как опасно сыграли хозяева!!! Хески выполнил отличную передачу на Агбонлахора, после чего последовал мощнейший удар в нижний угол, Алмунья смог перевести мяч на угловой!
    1'
    Подавали угловой игроки "Арсенала", после чего возникла небольшая неразбериха в штрафной хозяев, но ничем опасным этот эпизод не закончился.
  • 1'
    А у нас уже первый удар по воротам произвели хозяева, Петров пробивал, немного неточным выстрел оказался.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток и поединок начался!
    В активной борьбе прошёл первый тайм, но голами команды не смогли отличиться. Пока 0-0, но сохранится ли такой счёт во второй половине поединка?! Скоро мы это с Вами узнаем, а пока отдохнём 15 минут и вернёмся! Не переключайтесь!
  • На протяжении всей встречи для Вас будет работать наш чат, чтобы поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", Вам достаточно кликнуть мышкой по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
  • А составы обоих клубов уже находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться!
  • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола, а также болельщики "Астон Виллы" и "Арсенала". За всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult с Вами буду следить я, Виктор Грушевский. Пожелаем командам упорной борьбы, а нам приятного зрелища!