Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Ну что же, удалось и ещё раз поразить ворота "Бирмингема", крайне уверенная победа для "Челси".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! ЛЭМПАРД!! Шикарный пас от Малуда, Лэмпард оказался один на один с Хартом и ювелирным ударом в угол оформил дубль!
    2'
    Эшли Коул забрался в положение "вне игры".
    2'
    Анелька также под аплодисменты покинул поле, его заменил Старридж.
  • 2'
    Малуда простреливал в штрафную и защитники выбивают мяч за пределы поля.
    2'
    Анелька оказался на линии штрафной, рикошет от защитника и снова будет подача с угла поля.
  • 2'
    Фэй выдал совершенно неточный пас на Бенитеса.
  • 2'
    Ничем завершается и этот угловой, откровенно доигрывается у нас уже поединок.
    2'
    Опасно бил по воротам Анелька, мяч от защитника отправился на очередной угловой.
    2'
    Угловой у ворот "Бирмингема" ничем не завершился, арбитр углядел нападение на вратаря.
    2'
    Джо Коула под аплодисменты провожают трибуны "Стэмфорд Бридж", вместо него и появился Жирков.
    2'
    Малуда!! Должен был сейчас быть гол, мяч пролетел в считанных сантиметрах рядом со штангой.
  • 2'
    Всё в порядке с Джо Коулом, теперь он может спокойно наслаждаться игрой двумя глазами, футбольная медицина творит чудеса.
  • 2'
    Жирков скоро появится на поле, даёт ему указания Уилкинс.
    2'
    Джонсон решил, что с Джо Коула хватит и одного глаза и запульнул ему мячом точно в правый глаз.
      2'
      Терри совсем расслабился и Бенитес отобрал у него мяч! Передача на Фэя, тот в касание пробил по воротам,Чех в блестящем прыжке отбил мяч на угловой.
    • 2'
      "Бирмингем" держит мяч на своей половине поля, хозяева особенно этому не сопротивляются.
      2'
      И тут же вместо Макфаддена на поле вышел новичок гостей - Мичел.
      2'
      И тут же выход один на один в исполнении Макфаддена, удар Джеймса пришёлся рядом со штангой!
      2'
      Харт просто красавец!! Теперь он уже и отбивает удар Эшли Коула практически в упор, фантастика просто!
    • 2'
      Анелька сейчас думал, что арбитр назначить штрафной удар, только вот Беннетт думал по другому.
      2'
      Риджуэлл хоть и защитник, зато уже во второй раз оказывается в положении "вне игры".
      2'
      Джо Коул решил сменить Малуда на левом краю, именно он навесил с углового, мяч откатился к Деку, удар совершенно не вышел у португальца.
    • 2'
      Редкая атака гостей, навес с левого фланга и Ларссон пробил головой крайне неудачно.
      2'
      Джо Харт продолжает спасать свою команду! Малуда получил мяч на линии штрафной и мощно пробил низом - на месте Джо Харт.
    • 2'
      Джо Коул получил мяч в чужой штрафной площади, очень долго думал что же делать, в итоге слабо пробил точно по центру ворот.
    • 2'
      Лондонцы позволили "Бирмингему" овладеть немного мячом, я думаю не более чем минут на пять.
    • 2'
      Лэмпард низом выдавал передачу на Анелька, решил не бежать в атаку Николя, спокойно понаблюдав за катящимся мячом.
      2'
      В офсайде оказался сейчас Лайам Риджуэлл.
    • 2'
      Навесная передача на дальнюю штангу, там Джон Терри решил пробить через себя. Прикольнулся конечно капитан "Челси", по-другому это и не назовёшь.
      1'
      Рывок Малуда по левому флангу, навес и уже вышедший Фэй выбивает мяч на угловой.
    • 1'
      Навес на ближнюю штангу, Баллак в касание пробил по воротам, мяч отправился намного выше ворот Харта.
      1'
      Иванович с левого фланга навесил в штрафную, Риджуэлл выбивает мяч на очередной угловой.
      1'
      Замена у "Бирмингема". Фэй появился на поле вместо Джерома.
      1'
      Угловой у ворот "синих", навесная передача в штрафную и арбитр зафиксировал нападение на Петра Чеха.
      1'
      ХАРТ!! Блестяще играет голкипер "Бирмингема"!! Навес с левого фланга, Баллак блестяще пробил головой в противоход Харту, но Джо каким-то чудом поймал мяч намертво.
      1'
      Анелька!! Николя опасно сейчас пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Такое ощущение, если бы у "Челси" было больше желания, то хозяева поля легко бы переплюнули результат "Тоттенхэма" 9:1 против "Уигана".
    • 1'
      Малуда получил мяч в чужой штрафной и тут же пробил, мяч отправился немного неточно.
    • 1'
      Что-то ничего не изменилось после перерыва, по-прежнему лондонские футболисты контролируют мяч на чужой половине поля.
    • 1'
      Пас низом снова адресовался на Анелька, вновь не добрался до мяча французский форвард.
    • 1'
      Дэнн сейчас отлично играет в обороне, удаётся ему выбить мяч подальше от ворот, опередив при этом Анелька.
    • 1'
      Ну что же, в первом тайме "Челси" на две головы был сильнее "Бирмингема", посмотрим, смогут ли амбициозные гости показать нам хоть что-то во второй половине.
      1'
      Начался у нас второй тайм! Замен в перерыве не произошло.

Челси" 3:0 "Бирмингем"

Ну вот и всё! "Челси" крайне уверенно обыгрывает "Бирмингем" и возвращается на первую строчку в турнирной таблице. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Ларссон сейчас прострелил в чужую штрафную, мяч отправился напрямую в руки к Петру Чеху.
    • 1'
      Баллак фолил сейчас в атаке, на предупреждение это нарушение явно не тянуло.
    • 1'
      Джером очень сильно перевёл сейчас мяч на Карра, защитник не успел к этой передаче от форварда.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм, я думаю, что вряд ли лондонцы сейчас побегут сломя голову забивать её один мяч.
    • 1'
      Анелька сейчас пытался отобрать мяч у соперника, Риджуэлл решил не рисковать и перевёл мяч на другой фланг.
    • 1'
      "Бирмингем" сейчас пытался что-то придумать по правому флангу, даже атакой эти действия не назовёшь.
    • 1'
      Лэмпард думал, что Эшли Коул пойдет по флангу, а защитник такого поворота событий не ожидал явно.
    • 1'
      Роман Абрамович наблюдает за матчем со своего привычного места на трибуне, я думаю, что игра его не может не радовать.
    • 1'
      Навес с углового, мяч выносится за пределы штрафной и Лэмпард пробил по воротам низом, мяч угодил в защитника.
      1'
      Опасный прострел в исполнении Анелька и угловой сейчас будет у ворот бирмингемского клуба.
    • 1'
      Логичный гол, наиграли, что называется, на этот мяч лондонцы. Посмотрим, что будет дальше.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЛЭМПАРД!! Как объявили на трибунах: "Супер Фрэнки Лэмпард". Вице-капитан "Челси" получил мяч на линии штрафной и классным ударом рядом со штангой увеличивает счёт!
    • 1'
      Лэмпард перевёл мяч на Эшли Коула, тот скинул на Деку, дальний удар португальца - точно в руки вратарю.
    • 1'
      Продолжают хозяева поля контролировать мяч, полностью изолировав "Бирмингем".
    • 1'
      Удар в исполнении Джо Коула, мяч угодил точно в защитника бирмингемского клуба.
      1'
      Классное противостояние у нас сегодня. Джо против Джо. Коул пробил с линии штрафной в ближний угол, а Харт отбил этот непростой удар.
    • 1'
      "Челси" сейчас тотально контролирует мяч, неспешно раскатывая снаряд вокруг да около чужой штрафной площади.
    • 1'
      Два наставника стоят почти плечом к плечу и наблюдают за игрой, оба пока что ведут себя достаточно спокойно.
    • 1'
      А вот у Джо Коула контракт как раз истекает этим летом, видимо решил голами убеждать начальство увеличить зарплату.
      1'
      Джо Коул!! Ой как классно! Джо уже на левом краю, он сместился к центру и пробил в дальний угол - рядом со штангой.
      1'
      Джо Харт! Вот пожалуйста! Фрэнк Лэмпард получил мяч на линии штрафной и пробил в нижний угол, голкипер в прыжке отбил мяч игрока "Челси".
      1'
      Заработал Джо Коул угловой с правого фланга. Удар головой Терри и лишь с линии ворот Фергюсон выбивает мяч подальше.
    • 1'
      Атака "Челси" правым флангом, Джо Коул пытался прострелить, однако мяч отправился в аут от ноги защитника.
    • 1'
      Немного не рассчитал сейчас с передачей на Малуда Николя Анелька. Форвард пока что никак не придёт к соглашению о новом контракте с "Челси", вопрос как всегда и бывает в оплате труда, тем не менее восемнадцать месяцев этого контракта дают ему право подумать подольше.
    • 1'
      Интересная форма сегодня у "Бирмингема", прямо-таки как у "Аякса", белая футболка с красной полосой посередине.
    • 1'
      Бирмингемцы пока что совершенно не могут покинуть свою половину поля, не знают гости что же делать с мячом.
    • 1'
      Спокойная у нас сейчас игра, гости не стараются атаковать, да и "Челси" тоже успокоился.
    • 1'
      Пока на поле не очень много событий, позвольте порассуждать о Джо Харте. На мой взгляд, это главный кандидат на пост голкипера сборной Англии. Джеймс уже совсем не тот, Робинсон давно не показывает уверенной игры, Фостер постоянно чудит. Грин последнее время стабильностью не отличается, а вот Харт демонстрирует отличную игру, не раз спасая свою команду в этом сезоне.
    • 1'
      Давненько мы не видели Деку в основе, вот сейчас португалец пробил по воротам, мяч отправился точно в руки Джо Харту.
      1'
      А вот это было опасно! Ошибка на ровном месте и атака "Бирмингема", Джером пробил по воротам, рикошет от защитника и едва мяч не упал за шиворот Чеху.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную "синих" сейчас была, не дотянулся до мяча Чучо, он же Бенитес.
      1'
      Эшли Коул вновь подключился к атаке, сыграл в стенку с Анелька, но сам же оказался в офсайде.
    • 1'
      А Карло Анчелотти несмотря на забитый гол выглядит немного хмурым. Неужто он поставил, что гол будет после двадцатой минуты или что вообще "Бирмингем" выиграет? Шучу конечно.
    • 1'
      Бранислав Иванович решил проверить свою сербскую пушку метров с тридцати, пока что небольшая осечка у защитника.
    • 1'
      Не стоит конечно "Челси" расслабляться, "Бирмингем" показал, что он и с грандами может играть крайне уверенно и один гол - явно не комфортное преимущество.
      1'
      Первый угловой в матче сейчас подавали гости, ничего из этого не вышло, пытался Джо Коул вырваться в контратаку, но никто его не поддержал.
    • 1'
      Не стал "Челси" откладывать дело в долгий ящик и сразу же открыл счёт в матче, посмотрим, что покажут гости.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МАЛУДА!! Джо Коул прорвался по правому флангу и выдал навес на Флорана, который с пяти метров вколотил мяч в сетку ворот "Бирмингема".
    • 1'
      Пока что спокойное начало встречи, Эшли Коул подключился к атаке по левому флангу и навесил в штрафную, мяч сошёл с ноги защитника лондонцев, если позволите, "синими" я буду называть только игроков "Челси".
    • 1'
      "Бирмингем" - открытие этого сезона, обычно эта команда дольше чем на год не задерживается в высшем дивизионе, а тут они всего на три очка отстают от своих извечных врагов "Астон Виллы", занимая восьмое место.
    • 1'
      Сегодня Карло Анчелотти немного удивил с составом. Лишь один форвард, а именно Николя Анелька сегодня на острие атаки, в то же время два вингера в лице Джо Коула и Малуда, я уверен, будут терроризировать гостей по флангам.
      1'
      Ну что же, началась у нас игра!
      Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
    • "Челси" сегодня, естественно, в синей форме, ну а "Бирмингем" - в белой с красными вставками.
    • "Челси" из-за того, что провёл меньше матчей чем основные конкуренты сейчас базируется на третьей строчке и если команда Карло Анчелотти собирается завоёвывать трофей, то побеждать дома других "синих" лондонцы просто обязаны.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер-лиге, в котором "Челси" принимает дома "Бирмингем". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 3:0 Бирмингем онлайн