0'
0:1
1:1
1:1
57' Красная карточка
Кабай Йоан
90'

56

• 2'

6. Украина
  • Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    Ньянг с правого края врывался в штрафную соперника, расшатал защитника финтами, и пытался попасть в дальний угол, но немного промахнулся.
    2'
    Ай-яй-яй-яй-яй! Обраньяк с левого фланга вбегал в штрафную соперника и выдавал мяч мимо защитников на одинокого Обамеянга, но последний поскользнулся в самый ответственный момент и загубил, тем самым, отличный шанс сравнять счёт!
    2'
    Штрафной удар в 32-х метрах от ворот заработали гости, обраньяк выкатил мяч направо на Берья, Франк здорово поймал мяч на ногу, пробивая по воротам, но, увы, мяч попал в перекладину, рядом с крестовиной!
    2'
    Замена в составе «Марселя».
    Вышел: Папе Дауда М'Бов
    Ушёл: Лучо Гонсалес
  • 2'
    Бен Арфа - жадина! Протащил он мяч по центру и, вместо передачи на ход Ньянгу, предпочёл удар с 24-х метров правой ногой. Удар получился достаточно опасным, но не неберущимся для такого мастера как Ландро.
  • 2'
    Длинными передачами сейчас запускают мяч вперёд хозяева поля, особое внимание сосредоточив на обороне. Но, правда, оборонятся они начинают уже тогда, когда соперники едва пересекают центральную линию поля.
  • 2'
    Обамеянг слишком долго готовил свой дальний удар и, постелившийся в подкате Каборе, выбил мяч из-под его ног.
    2'
    Замена в составе «Лилля».
    Вышел: Ларсен Туре
    Ушёл: Людовик Обраньяк
  • 2'
    Ну теперь, спасти игру "мастиффам" будет крайне сложно. На кураже хозяева продолжают атаковать, а играющие в меньшинстве гости не могут перехватить мяч.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-1!!! Матьё Вальбуэна!!!
    И таки дожали марсельцы соперников! Ньянг получил мяч на линии штрафной слева от центра, выкатил немного назад на Вальбуэну, который заложил вираж вправо и в падении пробивал из-под защитника - мяч без шансов для Ландро влетел в правую "девятку".
  • 2'
    Обраньяк, между прочим, спас "Лилль" от верного гола. Сейчас показали повтор с другой камеры и я поменял своё мнение, согласившись с арбитрами. Всё-таки часть мяча не залетела в ворота.
    2'
    И снова опасно! После подачи "корнера" с правого фланга головой пробивал Илтон и защитник "Лилля", стоявший на дальней штанги выбил мяч из ворот. Как показал замедленный повтор, мяч вроде бы полностью пересёк в воздухе линию ворот, но арбитры взятие ворот таки не зафиксировали.
    2'
    Угловой подали марсельцы, "мастиффы" недалеко мяч отбили. Абриэль вновь на скорости ворвался в штрафную, на этот раз уже с правого края, и стрелял по воротам с острого угла, Ландро перевёл на угловой.
    • 2'
      Свежий Абриэль сейчас на высокой скорости рвался в штрафную соперника с левого фланга, но ему удалось пройти только одного защитника. Второй в отличном подкате мяч перехватил.
    • 2'
      "Мастиффы" почувствовав давление со стороны соперников, вынуждены сейчас большими силами опуститься назад, и играют практически на отбой. Де Мело старается зацепиться за мяч впереди.
    • 2'
      Многочисленные навесы в штрафную "Лилля" в эти минуты снова учащаются. Но Ландро очень понравилось играть на выходах. Даже на 11-метровую отметку он успевает, чтобы снять мяч с головы соперника.
    • 2'
      Ньянг сейчас открылся на правом фланге, получил передачу от партнёра и низом пасовал в штрафную площадь, но никто из марсельцев на неё почему-то не откликнулся. Вратарь без проблем забрал мяч на выходе.
    • 2'
      Обраньяк на этот раз без особой пользы для команды выполнил подача со штрафного.
      2'
      Вышел: Фабрис Абриэль
      Ушёл: Эдуард Сиссе
      2'
      Вышел: Пьер-Эмерик Обамеянг
      Ушёл: Пьер-Алан Фро
      2'
      Левым флангом рвался в атаку Мавуба и заработал достаточно опасный штрафной удар.
    • 2'
      Де Мело на коротке обыгрывался с Фро, но последний его пас был таки перехвачен защитниками.
    • 2'
      Лучо сейчас включился в активный прессинг на левом фланге атаки и таки нарушил правила против Рами, который очень здорово укрывал мяч корпусом.
    • 2'
      Дешам пока что не торопится делать замены. По его выражению лицу явно видно, что он очень хочет, чтобы его подопечные решили исход встречи до истечения 90 минут.
    • 2'
      Гости так же не собираются прижиматься к своим воротам, а продолжают пытаться играть первым номером. Правда, Вандаму справа доводится пахать за двоих. Надолго ли его хватит?!
    • 2'
      Снова марсельцы выпрашивали пенальти в ворота соперника, доказывая, что мяч попал в руку Вандаму. Но арбитр показал, что рука была прижала до туловища.
      2'
      Тем, кто не знает, скажу, что Брандао, которого ожидали сегодня увидеть на поле травмировался на вчерашней тренировке и выбыл примерно на неделю.
    • 2'
      Ньянга всё тянет ближе к правому флангу. Не привык он играть в роли центрфорварда. Ну а что делать, так сложились обстоятельства.
    • 2'
      Каборе простреливал с правого фланга, защитникам не удалось толком выбить мяч и с ходу с 23-х метров пробивал Лучо Гонсалес - в руки голкиперу.
    • 1'
      Футболисты "Олимпика" пока не торопятся сломя голову нестись вперёд на обескровленного соперника, надеясь выждать свой шанс до конца второго тайма.
    • 1'
      А когда же в первый раз получал предупреждение Кабай? Не припоминаю я такого, да и статистика тоже показывает, что жёлтой у него не было. Вероятнее всего, что в одном эпизоде игрок "Лилля" умудрился получить два "горчичника" - один за фол, другой за разговоры.
      1'
      Страсти на поле возрастают и "Лилль" остаётся в меньшинстве. Кабай на правом фланге снёс Вальбуэну и заработал вторую жёлтую карточку для себя.
    • 1'
      Стадион в ярости. Только что Мамаду Ньянг в борьбе с Берья оказался на газоне в штрафной соперника, но арбитр пенальти не поставил. Ещё более завёлся и Дешам и судье пришлось лично подходить и успокаивать тренера хозяев.
      1'
      Лучо Гонсалес получил жёлтую карточку. Честно говоря, не понял я за что. Да и Дидье Дешам сейчас с кромки поля выражает своё недовольство решением рефери.
      1'
      Лучо с правого фланга отдал немного в центр на Ньянга, которым боковым зрением заметил быстрое забегание Бен Арфа слева и выкатывал мяч ему под удар. Хатем выстреливал со всей силы с линии штрафной, но мяч попал в ближнюю штангу. Повезло "Лиллю" сейчас!
    • 1'
      Как и во второй половине первого тайма, сейчас гости больше владеют мячом, спокойно разыгрывая его в центре поля. Марсельцы выжидают шанс для быстрой контратаки.
      1'
      Угловой с правого фланге выполнили гости. Шла опасная подача в район вратарской площади, где Рами, по мнению арбитра, нарушал правила против Андраде.
    • 1'
      Вандам отобрал мяч у соперника на правом фланге, предложил обыграться в "стеночку" с Фро, но Пьер-Алан сыграл не стандартно, резко развернувшись отдав в центр на Де Мело, удар которого сумели заблокировать защитники.
    • 1'
      Каборе забежал по правому флангу и выполнял диагональную подачу в направлении Ньянга, но форварда упередил, вышедший из ворот, Ландро. Но Мамаду всё-равно благодарит партнёра за то, что он увидел его забегание.
    • 1'
      Аккуратно второй тайм начали у нас команды. А тем временем, уже большие группы запасных игроков уже приступили к разминкам.
    • 1'
      Как видим, замена вратаря произошла у "Марселя". На 29-й минуте матча Манданда столкнулся с Де Мело и, видимо, именно тогда он получил повреждение, которое терпел до конца тайма.
      1'
      1'
      Вышел: Элинтон Андраде
      Ушёл: Стив Манданда
      Матч окончен! Марсельский "Олимпик" в тяжёлом для себя матче таки переиграл "Лилль" со счётом 2:1 и прошёл в полуфинал Кубка Лиги. Очень жаль гостей, которые сегодня не заслуживали поражения, но - таков футбол. Кто-то сегодня должен был проиграть!
    • 2'
      Болельщики свистят снова на трибунах, будучи крайне не довольны тем фактом, что их команда, играя в численном преимуществе, продолжает действовать от обороны.
    • 2'
      Бен Арфа с левого фланга простреливал в штрафную, Вальбуэна здорово мяч обработал, но тут же упёрся в мощного защитника, который помог ему расстаться с мячом.
    • 1'
      Кабай не сумел как следует остановить мяч после передачи от партнёра, его опередил Диавара, против которого "мастифф" нарушил правила.
      1'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 1'
      В последние минуты тайма хозяева загнали соперников в их штрафную площадь и принялись загружать туда мяч верховыми передачами.
      1'
      Ньянг блестяще обработал длинный заброс с левого фланга от Бен Арфа, несколько раз обыграл защитника и пробивал мощно, метров с 12-ти в дальний угол. Микаэль Ландро каким-то чудом среагировал, успел сложиться и парировал этот удар.
    • 1'
      Бен Арфа классно вытащил на себя двух защитников на левом фланге и выдал мяч между ними на ход Боннару, который выполнил не самую лучшую подачу в руки вратаря.
    • 1'
      Вандам сначала подавал с правого фланга, но до Де Мело мяч не дошёл. А затем уже пытался с помощью дриблинга на том же правом фланге пройти двух защитников - неудачно.
    • 1'
      К концу тайма скорости только падают. Это и понятно, так как футболисты понимают, что 90 минут могут не выявить победителя и тогда придётся бегать ещё пол часа.
      1'
      Азар здорово действует сейчас на поле. Успевает он и слева и в центре. Сейчас он заметил подключение по бровке Эмерсона и запускал на него передачу, но у того был зафиксирован минимальный офсайд.
      1'
      Угловой "Лилля" начал быструю и перспективную контратаку хозяев, которую запорол Вальбфэна своей безадресной передачей в центр, в противоход Ньянгу.
      1'
      Неудачно был пробит штрафной Обраньяком - мяч попал в "стенку". Но первым на подборе был Рами, который метров с 30-ти разрядил свою пушку и Манданда с большим трудом потянул мяч из правого от себя нижнего угла.
      1'
      Диавара снёс Азара, рвущегося на скорости на линии полукруга своей штрафной. Опаснейший штрафной для "Лилля" в 19-ти метрах от ворот.
    • 1'
      Интересно было бы взглянуть на статистику владения мячом. Мне кажется, что гости уже превосходят по этому показателю "Олимпик", который в последнее время совсем забыл об атаках.
      1'
      У Вандама лучше получается носится впереди на правом фланге атаки своей команды, чем действовать в обороне. Очередной его забег мог бы быть опасным, но далековато он отпустил мяч от себя и уже нарвался на корпус Боннара, которого сразу же толкнул в спину.
      1'
      Гонсалес нарушил правила на половине поля соперника. Аргентинец на пальцах принялся объяснять арбитру его неправоту, но представитель фемиды и слушать его не хотел.
    • 1'
      Пока не очень заметен на правом фланге Вальбуэна. Больше левым флангом стараются атаковать хозяева. Хотя, в принципе, подача Вальбуэны спровоцировала гол в ворота Ландро, поэтому обвинять его не стоит.
    • 1'
      Приуныли в последнее время болельщики, забыв об опасных моментах у ворот гостей. Первый свист послышался с трибун "Велодрома". Игроки "Лилля" тем временем, продолжают владеть мячом.
    • 1'
      Обраньяк с левого фланга снова очень опасно подавал на дальнюю штангу со стандарта, где мелькала забинтованная голова Рами, но так и не исхитрился Адиль, как пробить по воротам из непростого положения.
      1'
      Опасно! Азар начал атаку своей команды, протащил мяч по центру метров 30, отдал правее на Фро, который казалось потерял мяч, но он отскочил к вратарской, куда стремился Де Мело, но пробил в подкате в постелившегося перед ним Манданда.
    • 1'
      Активизировались сейчас гости и им пока удаётся держать мяч под своим контролем. Разгневанные марсельцы используют командный прессинг.
    • 1'
      Вандам подключился вперёд сейчас по правому краю, обыгрался с Фро и сильно простреливал низом вдоль ворот, но Де Мело не посчастливилось там добраться до мяча и им завладел, в смысле мячом, Стив Манданда.
      1'
      Штатный исполнитель стандартов в "Лилле" подаёт не хуже марсельского Шейру! Защитникам удалось только отбить мяч в район 11-метровой отметки, куда совсем немного не успел набежать Рио Мавуба.
      1'
      Азар на левом фланге набрал высокую скорость, но его снёс Диавара. Трудно сказать, почему же арбитр не показал здесь нарушителю жёлтую карточку.
    • 1'
      Ещё один штрафной слева заработал Бен Арфа. Шейру снова остро закручивал мяч в сторону ворот и в борьбу с защитником, метров с 7-ми пробивал Мамаду Ньянг - немного выше ворот.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Олимпика". Шейру закручивал мяч в штрафную площадь, где раньше времени рывок сделал Лучо и забрался в офсайд.
    • 1'
      Ньянг красиво обыграл оппонента в центре и внешней стороной стопы отдавал на ход Бен Арфа. Но мяч попал в ногу Вандама, при чём не в ту, которой он пытался отбить мяч, а в опорную. Крайне неуверенно играет центрбек "Лилля".
    • 1'
      Тем временем, в Генгаме доигрывают последние минуты матча. Там по прежнему 1:0 выигрывает "Тулуза".
    • 1'
      Очень высокий темп предлагают хозяева поля соперникам. Не успевают "мастиффы" следить за перемещениями оппонентов, но срабатывает подстраховка в их оборонительных действиях.
    • 1'
      Каков Ньянг красавец! Как ребёнка он подвинул в сторону Вандама на правом краю штрафной соперника, но вместо удара предпочёл пас на Бен Арфа, которого в подкате успел опередить защитник.
      1'
      А у нас рубка продолжается. Бен Арфа в пылу борьбы пяткой наступил на пальцы ноги Пьеру Фро. Который с трудом перетерпел резкую боль, но уже готов продолжать матч.
      1'
      Мамаду Ньянг здорово играл на грани офсайда, но пас от Сиссе был немного сильнее чем нужно. Ньянг обыграл вратаря, но был уже практически на нулевом углу, откуда точно пробить было практически невозможно.
      1'
      В одном из жёстких верховых единоборств снова пострадал игрок. Но Сулейману Диавара повезло гораздо больше чем Рами и, после небольшой консультации с врачами, он вернулся на поле.
      1'
      Сразу два угловых подали гости с левого фланга, но ни один из них не принёс реальной угрозы воротам соперника. Даже попытки удара по воротам не было.
      1'
      И едва не забили во второй раз игроки "Лилля". Был заработан ими штрафной удар на правом фланге, после подачи которого, на дальней штанге забыли Рами, который своей перебинтованой головой переправлял мяч в ворота, но блестящий прыжок Манданда спас ситуацию для "Марселя".
    • 1'
      Весёленькое у нас начало! Что не может не радовать. Хотелось бы надеятся, чтобы команды не останавливались на достигнутом и продолжали нас радовать множеством голов.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Лучо Гонсалес!!!
      Вальбуэна забегал с правого фланга, выполнил острую подачу в штрафную, где крайне неудачно сыграл Вандам, от корпуса которого мяч отлетел точно на ногу Гонсалесу. А Лучос ходу выстрели с трёх метров так, что едва не порвал сетку ворот.
    • 1'
      Ещё в одну быструю контратаку летели гости. 3 в 4 они выходили, но Азар передержал мяч и сделал передачу на партнёра, который уже двигался назад.
      1'
      Мамаду Ньянг, пытаясь красиво сыграть мяч пяткой, заехал этой самой пяткой сопернику по лицу. Недовольны зрители этой паузой, но Рами не симулирует. У него расселение брови из которой сейчас сочится кровь.
      1'
      Угловой с правого фланга разыграли хозяева. Мяч долго метался по штрафной площади, но пробить по своим воротам "мастиффы" так и не позволили.
    • 1'
      В небольшом шоке сейчас пребывают и болельщики и игроки "Олимпика". Можно было бы сейчас гостям попытаться развить успех, но они сами не ожидали такого начала.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Тулио Де Мело!!!
      Потрясающе! Атаковали одни, а забили другие! Обрезались марсельцы на чужой половине поля. Кабай забежал справа, прострелил на Де Мело, который красиво на замахе избавился от Диавара и пробил из-под ноги Илтона в противоход вратарю.
    • 1'
      Очень мощно начали встречу футболисты "Олимпика". Преимущественно флангами они сейчас напрягают оборонительные порядки соперника, но Бен Арфа вновь заигрался с мячом слева.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева поля. Бенуа Шейру выполнял резанную подачу в самую гущу набегающих игроков, где борьбу в воздухе выиграл Диавара, но пробил головой вв метре над перекладиной.
    • 1'
      Каборе с правого фланга длинной передачей нашёл Ньянга, в полукруге чужой штрафной. Тому пробить не дали, мяч подобрал Бен Арфа и пытался обвести всех защитников соперника, но не преуспел в этом начинании.
    • 1'
      Бен Арфа запустил длинную передачу на удачу вперёд. Вальбуэна за мяч поборолся на своём правом краю, но выиграть мяч для себя не сумел.
      1'
      Итак, дан стартовый свисток. Матч начался! Пожелаем удачи обеим командам!
    • "Генгам" с "Тулузой" закончили. "Тулуза" выиграла 1:0 и стала вторым полуфиналистом Кубка французской Лиги. Победный гол на 54-й минуте провёл Эбондо.
      Первый тайм окончен! 1:1 у нас пока что. Ждём второго тайма, который, я надеюсь, будет не менее зрелищным, чем первый!
    • Команды вышли на поле из подтрибунных помещений под овации "Велодрома".
    • Сегодня один матч этой стадии уже завершился. Завершился довольно неожиданно. "Лорьяну" удалось выбить "Лион", минимально обыграв его на своём поле. Ещё одна встреча сейчас продолжается в Генгаме, где местная команда на 62-ю минуту игры уступает "Тулузе" со счётом 0:1. А матч между "Бордо" и "Седаном" намечен на 2 февраля.
    • Основные игроки, тем временем, уже завершили предматчевую разминку и отправились в раздевалки для заслушивания последних наставлений своих тренеров.
    • "Велодром" сейчас заполнен почти на половину, но люди постепенно подтягиваются. Будем надеяться, что соберётся почти весь стадион в "Марселе" сегодня.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча, в рамках 1/4 финала розыгрыша французского Кубка Лиги, в котором марсельский "Олимпик" будет принимать Лилль.
      За событиями в матче Вам будет помогать следить Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!
    Где смотреть матч Марсель 2:1 Лилль онлайн