46' Гол
Мане Садио
61' Желтая карточка
Алькантара Тьяго
63' Undefined phrase: football_event_
Стерлинг Рахим
83' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
89' Желтая карточка
Ван Дейк Виргил
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    И все! Финальный свисток! Ничья 2:2, которая оставляет обе команды в деле! Судьба чемпионского титула будет разыграна на финишной прямой!
  • 90'
    Салах прокинул мяч мимо Канселу, но не смог уйти от Стоунза, который в подкате выбил сферу за боковую линию.
    90'
    Де Брёйне сейчас снес Фабиньо на газон. Очередь "Ливерпуля" выполнять удар со стандарта. Может быть опасно. До ворот далековато.
    89'
    ОПАСНО! Марез! Нанес он выстрел со штрафного. Сфера летела отлично в створ, но свернула в последний момент и ударилась в штангу. В итоге мяч за лицевую линию ушел.
    88'
    Нарушает правила сейчас ван Дейк, который получает от рефери карточку желтого цвета. Штрафной удар для хозяев поля.
  • 87'
    Грилиш с левого фланга сделал пас на Мареза, который в касание попытался выстрелить по рамке соперника - слишком сильно и высоко получается.
  • 86'
    Остается всего-ничего играть в нашей встрече. Матип после прострел Канселу выбивает мяч в аут.
    84'
    Фирмино вместо Садио Мане появляется в составе "Ливерпуля". Ответная ротация от Клоппа.
    83'
    Грилиш на поле вместо Жезуса тем временем в составе "Манчестер Сити" появляется.
  • 82'
    Все-таки выносит суровый приговор в виде желтой карточки сейчас рефери для Фабиньо. Видимо, подсказал лайнсмен, после чего среагировал и главный рефери.
    81'
    Силву снес сейчас с ног Фабиньо. Болезненно приземлился 20-й номер "Сити" на газон. И странно, почему Тейлор не показал игроку "Ливерпуля" предупреждение.
  • 80'
    10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Пока все идет к тому, что матч завершится результативной ничьей. Все меньше шансов победить у коллективов.
  • 79'
    Де Брёйне сегодня хорош. Отдавал он снова пас в чужую штрафную, но не успел к снаряду Рияд Марез, который сферу потерял сейчас.
    77'
    Кейта вместо Хендерсона в составе "Ливерпуля" появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе, друзья.
  • 76'
    Еще одна замена в составе "Ливерпуля" сейчас готовится. Кейта с минуты на минуту на футбольном газоне в составе "красных" появится.
      75'
      Вместо Стерлинга Рияд Марез на поле появляется в составе "Манчестер Сити". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 73'
      Салах получил мяч на правом фланге, но пройти вперед к воротам не удалось. Теряют в этой ситуации сферу игроки "красных".
      72'
      ОПАСНО! Снова де Брёйне выполнил передачу на правый угол штрафной. Наносил футболист удар в ближний угол, но сотряс сетку с внешней сторону ворот.
      71'
      МОМЕНТ! Салах получил мяч справа в чужой штрафной. Двинулся Момо чуть вперед, после чего нанес выстрел в дальний угол. Рикошетом от ноги защитника мяч ушел за лицевую. Рефери касания не заметил. Удар от ворот!
      69'
      Вместо Жоты на поле появляется в составе "Ливерпуля" Луис Диас. Автор первого гола "красных" покидает пределы футбольного поля.
    • 68'
      Стерлинг финтил перед ван Дейком, после чего сместился в центр, но так и не сумел нанести удар по рамке противника. Отбивается "Ливерпуль". Попахивает заменой Рахима.
    • 67'
      Клопп активно дирижирует действиями своей команды у кромки поля. Гонит он свой коллектив вперед, но сейчас игра несколько успокоилась у нас.
    • 66'
      Хорошая игра, друзья. Будем надеяться, что голы в нашей встрече еще будут. Замена в составе "красных" готовится тем временем.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 3:2!
      Выходит вперед "Сити"! Снова выходит вперед. Де Брёйне выполнил передачу на Стерлинга, который вырывается на свидание с вратарем, переправляя мяч в сетку. Но гол отменяют судьи. Был офсайд у Рахима.
      63'
      Отложенную карточку желтого цвета получает Алькантара сейчас. Заслуженное наказание, ведь де Брёйне действительно досталось.
    • 61'
      Жезус сейчас нанес удар по воротам соперника - принимает на себя выстрел защитник "Ливерпуля", который выбивает сферу за боковую линию.
    • 60'
      Уже вышел к кромке поля и Гвардиола. Давно там стоит и Клопп. Жара у нас не только на футбольном поле, но и за его пределами.
    • 59'
      Арнольд попытался до снаряда добраться в чужой штрафной, но пробить ему по рамке противника не удалось. Слишком высоко и неточно получается.
    • 57'
      Футболисты "Манчестер Сити" продолжают играть на своей половине поля. После перерыва "Ливерпуль" действует лучше соперника. Удастся ли "красным" выйти вперед?
    • 56'
      Много атак проводит "Ливерпуль" сейчас, но и сил немало тратится игроками "красных". Они сегодня отдают всех себя на футбольном поле. Без остатка.
    • 55'
      Во втором тайме, кстати говоря, "Ливерпуль" владеет мячом намного чаще. 22% против 78%. Это, надо признать, солидное преимущество.
    • 53'
      Робертсон отправлял мяч в центр штрафной. Не смог выбить сферу из штрафной Канселу. Прострельная передача с правого края - в руки Эдерсону мяч снова прилетает.
    • 52'
      Салах по правому флангу пошел к воротам соперника. С бровки он выполнил передачу на Мане, но опередил его на долю секунды Эдерсон, сыгравший на выходе.
    • 51'
      "Сити" пытается чуть успокоить игру, понимая, что сопернику удалось начало второй половины встречи. Посмотрим, как дальше будут действовать "красные".
    • 50'
      В перерыве замен в составе команд не было. У нас же снова "Ливерпуль" атаковал по левому флангу, откуда Робертсон выполнял передачу на Салаха, но получился слишком сильный пас.
      48'
      Ух, друзья, какой матч мы с вами смотрим. Де Брёйне нарушает правила в районе центрального круга сейчас. Рефери встречу тут же останавливает.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЕ! 2:2!
      Фантастический старт второго тайма! Салах с правого края покатил мяч в центр на Мане, который вырвался на свидание с кипером и эффектным ударом его переиграл!
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Свисток от арбитра. Завершен в нашей встрече первый тайм. После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. Впереди пока "Манчестер Сити". Через 15 минут снова вернемся на поле.
    • 44'
      После подачи с левого края не добирается Стерлинг. Не получилось у него по мячу попасть. Вполне вероятно, что Робертсон немного в подкате коснулся снаряда.
    • 43'
      Заброс вперед на Фабиньо следует. Скидывает тот грудью сферу, но только мяч становиться слишком легкой добычей для де Брейне.
    • 42'
      Силва сейчас выносит мяч после передачи с правого края от Салаха. Матип торопится аут вбросить. Играть в первом тайме остается всего ничего.
      40'
      Силва получает от рефери карточку желтого цвета. "Накладку" он совершил в районе центрального круга. Имел место быть "горчичник", да. Робертсону досталось.
    • 39'
      Чудесный первый тайм, что тут еще скажешь. Посмотрим, что в ответ придумает "Ливерпуль" после второго пропущенного гола. Нужно отыгрываться.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЗУС! 2:1!
      Какой матч! Первой волной после подачи "Сити" забить не удалось. Оказывается слева у Канселу сфера. Мяч полетел на дальнюю штангу, откуда Жезус, выскочив из-за спины Трента, и избежав офсайда, переправил сферу под перекладину!
      37'
      Де Брёйне с правого фланга сделал прострельный пас в центр штрафной, и Матип перевел сферу за лицевую линию. Очередной корнер.
      36'
      МОМЕНТ! Подача в штрафную "Ливерпуля". Канселу принимает снаряд, после чего нанес выстрел в ближний угол. Алиссон перевел сферу на угловой.
    • 35'
      По проценту владения мячом впереди пока игроки "Манчестер Сити". По данному показателю у нас 57% против 43%. По моментам также чуть впереди горожане.
    • 34'
      Алькантара получил мяч от Мане. Игрок отдал передачу на Хендерсона, который выполнил передачу в центр штрафной - получилось слишком сильно.
    • 33'
      Мане из центра на скорости выкатил снаряд Робертсону, который выполнил прострел в центр, но угодил прямо в спину защитнику. Отбивается "Сити".
    • 32'
      Чуть меньше 15 минут до конца первого тайма остается играть соперникам. Матип не позволил добраться до снаряда Стерлингу, выставив корпус оппоненту.
      30'
      МОМЕНТИЩЕ! Де Брёйне получил мяч в чужой штрафной. С левого края он наносил выстрел в ближний угол. Мяч слегка касается штанги, улетев за пределы поля.
      29'
      Робертсон сбивает де Брёйне на футбольный газон. Футболист "Ливерпуля" зарабатывает для себя "горчичник". Первым он становится в этой встрече.
    • 28'
      Стерлинг отдает передачу на Жезуса, который пробивал с линии штрафной - прямо в руки Алиссону прилетает сфера тем временем.
    • 27'
      Давненько мы в АПЛ не видели таких игр. Игры, в которой буквально решается судьба чемпионского титула. Жара на футбольном поле.
    • 26'
      Активно действует впереди "Манчестер Сити", но и "Ливерпуль" пытается сбить атакующий пыл оппонента. Сложно однозначно кому-то отдать предпочтение.
      25'
      МОМЕНТИЩЕ! Опасно был! Очень опасно! Штрафной удар заработали игроки "Сити". Подача на левый край штрафной. Головой Родри сбрасывает мяч на дальнюю штангу, куда совсем немного не поспевает Стоунз...
    • 24'
      Жота получил мяч на левом фланге, после чего попытался перевести снаряд на противоположную бровку, в сторону Арнольда. Слишком читаемый для обороны "Манчестер Сити" верховой пас.
    • 23'
      Арнольд, кстати говоря, отдал передачу на Жоту, когда тот ответный мяч в ворота соперника забивал. Посмотрим, что придумают атакующие игроки команд в дальнейшем.
    • 22'
      Фоден врывался с левого края в штрафную соперника, выполнял передачу в центр, но Алькантара смог прочитать эпизод, выбив мяч в центр поля.
    • Анонс
      21'
      Сегодняшняя игра в турнирном плане очень важна, ведь победитель в этой встрече, по сути, получает большой шанс выиграть чемпионский титул АПЛ.
    • 20'
      Салах в ответной атаке "Ливерпуля" выполнял прострельную передачу в штрафную горожан, но никто из партнеров в той зоне его не поддержал. Вынос последовал.
      19'
      Два угловых у ворот "Ливерпуля" подали сейчас футболисты "Манчестер Сити". Отбивается команда "красных", что интересно. Убежать в контратаку не получается.
    • 17'
      В полупозиции оказался сейчас Салах, которому не удалось нанести удар по воротам, ведь передача в его сторону была слишком сильной.
      16'
      МОМЕНТ! Снова передача с правого края в центр. Пробивает по воротам соперника Стерлинг, но прямиком в руки Алиссону сфера прилетает!
    • 15'
      Де Брейне с левого фланга выполнял подачу на дальний угол штрафной, где были первыми на игровом снаряде футболисты "Ливерпуля".
    • 14'
      Еще и 15 минут не сыграли соперники, а уже удалось им обменяться забитыми голами. Что будет в этой встрече дальше? Я просто боюсь предположить.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖОТА! 1:1!
      Фантастический старт матча! Подача с левого края на дальнюю штангу. Скидка на Жоту, который из центра отправляет сферу в ворота соперника!
    • 11'
      Гудит стадион, поскольку пытается владеть игровым снарядом сейчас "Ливерпуль". Хендерсон из центра отдал на Салаха, который точно навесить в штрафную соперника не сумел.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники в первом тайме. Успел ван Дейк отпасовать снаряд в центр штрафной, Алиссону. Прессинговал его слева Стерлинг.
    • 9'
      "Ливерпулю" приходится не сладко. Под давлением находится команда гостей. "Манчестер Сити" продолжает давить на оборону соперника и искать ключики к ней.
    • 8'
      Крутое начало встречи, друзья. Подача с левого края в центр штрафной, но мяч прилетает в руки Алиссону. Хочет "Сити" "задушить" соперника своей активностью.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ БРЁЙНЕ! 1:0!
      Быстрый гол забивает "Манчестер Сити"! Красота! Получил от партнера мяч Де Брёйне. Нанес Кевин выстрел с 20-ти метров по рамке соперника. Мяч попал в Матипа, после чего изменил направление и полетел под штангу!
      5'
      МОМЕНТ! Опасно! Нанес сейчас удар по воротам Стерлинг из центра после прострела по центру, но Алиссону удается среагировать и свою команду спасти!
    • 4'
      Канселу отработал в обороне. Отбивает он снаряд после подачи с правого края. Мяч улетает за боковую линию. Не торопятся сферу в игру ввести ливерпульцы.
    • 3'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты "Ливерпуля". Начинают на хороших скоростях соперники. Голы будут сегодня, но вряд ли много.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Сити" предстали сегодня в небесно-голубых цветах, в то время, как во всем красном вышли на газон игроки "Ливерпуля".
      1'
      Что ж, друзья, стартовала наша встреча! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:2 Ливерпуль онлайн