14. Тулуза Заявка 38 12 11 15 36 - 36 47
17. Сент-Этьен Заявка 38 10 10 18 27 - 45 40
20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
    2'
    Тем временем, прошло две минуты из четырёх добавленных.
    2'
    ШАМА-А-А-АХ! Мяч был отправлен в ворота, но счёт не изменился. Арбитр зафиксировал справедливый офсайд. Игроки "Булони" так радуются, будто сами забили.
    2'
    Марк получил карточка за грубый подкат на полукруге штрафной. Стандарт у "Бордо" не получился.
    2'
    Сумасшествие... Блайак, с защитником на спине, выскочил один на один, но так и не сумел "проткнуть" мяч мимо киппера! ГОЛЕВЕЙШИЙ МОМЕНТ!
  • 2'
    У Тремулина прошла подача слева, правда Шамаху пришлось подстраиваться под "неудобный" мяч, и удар в дальний угол вышел неточным.
  • 2'
    Марк подобрал мяч в чужой опорной зоне и пробил на исполнение. В итоге круглый был "подкручен" на трибуны.
  • 2'
    Беденик! Никаких проблем у вратаря гостей. Очередной пластичный прыжок и мяч на мгновение у "Булони".
  • 2'
    Кювийе оказался на оперативном просторе на левом фланге и сделал бесполезную передачу на дальнюю штангу... А ведь в центре штрафной были партнёры.
  • 2'
    Мягкий навес Гуркюффа справа, борьба в центре штрафной осталась за представителем "Булони".
  • 2'
    Самоуверенность помешала Беденику словить мяч, после очередного штрафного, но защитники оказались неподалёку и ситуацию разрядили.
  • 2'
    "Булонь" и вперёд не стесняется вперёд идти. Угловой гостей закончился ударом по воротам, правда, мяч ушёл выше перекладины.
    2'
    Арбитр поддался на симуляцию Марка и показал карточку Планюсу, который соперника в подкате ничуть не задел.
    2'
    И последняя замена в стане гостей. Вместо Муссилу появился Ятабаре.
  • 2'
    15 минут до окончания встречи. "Булонь" продолжает действовать на отбой, претендуя на сенсацию.
  • 2'
    Тремулина дважды подряд не сумел накрутить оборонца на фланге. Защитник "чистит" без всяких вопросов.
  • 2'
    ВОСЕМЬ человек "Булони" в своей штрафной. На данный момент "Бордо" не в состоянии "вскрыть" эти "затворки".
  • 2'
    Очередной удар Фернандо Кавенаги. Аргентинец "приложился" с дальней дистанции, отправив снаряд в руки киперу.
  • 2'
    Блайак попытался за счёт мощи и свежести продавить Сиани. Раме вовремя вышел и решил ситуацию в свою пользу.
  • 2'
    Хоть что-то... Навес Тремулина слева, неприкрытый Кавенаги нанёс удар головой в прыжке, немного не попав в дальний угол...
  • 2'
    Все участники матча, кроме Раме сейчас находятся на половине "Булони". Уже заждались мы опасных моментов.
  • 2'
    Плашил в очередной раз получил по ногам. Не сразу смог прийти в себя чешский футболист. А момент снова был в рамках правил.
    2'
    Первая замена в исполнении Блана. Вместо Вендела на поле появился Жусси.
    2'
    Кювийе классно подкрутил от углового флажка в дальний угол, Раме не так уж просто было "вытащить" снаряд из-под перекладины.
    2'
    Вторая замена в составе "Булони" - Блайак занял место Капо.
    2'
    Плашил шикарно приложился по опускающемуся мячу! Снаряд просвистел над перекладиной. Если бы попал - никакой бы Бартез не спас.
    2'
    Как же это на "Лион" похоже! Кювийе умудрился подгадать момент и выйти один на один, однако кипера обыграть не сумел, пробив прямо в Раме.
  • 2'
    Плашил обработал снаряд на подступах к штрафной, "переложил" под левую и пробил прямо в соперника. При такой плотности это не удивительно.
  • 2'
    Вот уже и час игры минул. Всё вроде в руках и ногах "Бордо", но никак "жирондинцы" не могут сочинить последний пас.
  • 1'
    Шальме неудачно наткнулся на ногу Кювийе, отражая атаку. Придётся оборонцу "Бордо" пару минут провести за пределами поля.
  • 1'
    Беденик поверил в собственные силы и всё увереннее играет на выходе. Это придаёт правильных эмоций гостям.
  • 1'
    Шамах упал прямо на боковой линии штрафной... Арбитр никак не отреагировал, посчитав, что всё было в рамках правил.
  • 1'
    Вендел не сумел перебросить стенку со штрафного. А ведь это единственное, что от него требовалось.
  • 1'
    Защитник подтолкнул Кавенаги в паре метров от полукруга штрафной. Назначен опасный стандарт.
    1'
    Два подряд угловых остались без дивидендов. Естественно, дело было у ворот "Булони".
  • 1'
    Нельзя не отмечать, что "Бордо" играет с запасом, но нужно же уже использовать эти ресурсы, а то очковая отдача будет не такая, как хотелось бы.
  • 1'
    Гуркюфф набросил снаряд со штрафного прямо на ворота соперника, кипер не "сдрейфил" и парировал мяч двумя кулаками.
  • 1'
    Шамах разворачивал очередную атаку по левой бровке, но подать так и не сумел, ведь оборонец нарушил правила.
  • 1'
    Сиани нанёс дальний удар по встречному мячу. Вышло довольно плотно, но вот точность подвела. Снаряд улетел правее ворот.
  • 1'
    Игра "Бордо" немного смахивает на синдром "Лиона" последних лет. Тотальное преимущество, а забить никак командам, которые в классе явно уступают.
  • 1'
    Это уже тревожно. Йоанн прихрамывая покидает поле, однако уверенный вид Блана внушает спокойствие.
    1'
    Игрок "Булони" неплохо приложился по ногам Гуркюффу. Последнему требуется помощь врачей.
    1'
    Второй тайм начался! Команды вышли на поле без кадровых изменений!
    Всё! Стартовые нули так и остались нетронутыми!
    Для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире!
    1'
    Пока тренерский штаб гостей держится за головы, резервный арбитр объявил, что добавлено 2 минуты.
    1'
    Опа-опа! Серия рикошетов в штрафной "Бордо", мяч вылетел на ногу Кювийе, который с линии штрафной пробил в "молоко"!
  • 1'
    Явно не в стыке с соперником Рабюэль получил повреждение. Будем надеется, что всё в порядке будет с защитником гостей, который очень достойно отыграл 43 минуты.
    1'
    Вынужденная замена в составе "Булони". Место Рабюэля занял Адафеми.
  • 1'
    Каждый раз, когда нам показывают Блана, на лице именитого экс-чемпиона мира разные гримасы. Теперь Лоран "состроил" "вопиюще" непонимающую гримасу.
  • 1'
    А тренер "Булони" активно работает со своими подопечными от бровки. Пока его команда задачу на первый тайм выполняет. Это бесспорно.
    1'
    Беденик удачно вышел на "высокий" мяч. Очередной угловой не принёс никаких дивидендов "Бордо".
  • 1'
    Плашил уже рассекает по правому флангу и выполняет передачу на ближнюю штангу, где Кавенаги не опережает защитника.
  • 1'
    Плашил получил по голове в верховой борьбе с соперником. Да, порой футбол очень жёсткий вид спорта. Да и нарушения тут никакого не было.
  • 1'
    Гуркюфф исполнял удар со штрафного с довольно перспективной дистанции, но мяч не удалось поднять должным образом, и "круглый" попал в стенку.
  • 1'
    Шамах смог "выскочить" из-под защитников в правую зону штрафной, но удар с острого угла не получился.
  • 1'
    Тем временем, уже более получаса команды сыграли. "Булонь" начинает выглядеть всё более комфортно.
    1'
    Да Роша довольно жёстко столкнулся с Сиани. Первому упомянутому потребуется помощь медбригады.
  • 1'
    Шальме сделал с правого фланга подачу без подготовки. В итоге мяч прилетел прямо на защитника "Булони".
  • 1'
    Гуркюфф получил снаряд прямо на линии штрафной, его окружили двое защитников и выбили "круглого" на угловой.
    1'
    И снова игрок "Булони" фолит на Венделе. Арбитр посчитал, что нарушение тянуло на жёлтую и показал "горчичник". Да Роша "награждён".
  • 1'
    Блан лениво наблюдает за игрой с бровки. Нужно Лорану немного "взвинтить" своих футболистов. Слишком они самоуверены.
  • 1'
    Отмечу за тенденцию, что с каждой минутой всё спокойнее у ворот гостей. Такое ощущение, что "Бордо" сам с собой играет в какую-то странную игру.
  • 1'
    Слишком много думают жирондинцы при своих атаках. Пытаются сыграть изящно, да ещё до верного довести.
    1'
    Счёт по карточкам быстро сравнялся. Капо жёстко зацепил Вендела, который уходил уже в бровку... Арбитр выставил "горчичник".
  • 1'
    Планюс забросил мяч по вертикали к чужой штрафной, Шамаху было неудобно принимать, на этом атака и завершилась.
    1'
    Странно сыграл Шамах. Беденик на выходе забирал мяч, а Маруан решил ему помешать волейбольным приёмом. Арбитр показал жёлтую карточку за явно не футбольный подход.
  • 1'
    Неожиданно Вендел остался без присмотра, но на входе в штрафную защитник умудрился выбить мяч у хава "Бордо".
  • 1'
    Игре "Бордо" присуща некая академичность и размеренность. Чувствуется, что чемпионы могут большее.
  • 1'
    При появившейся возможности лишь считанные игроки "Булони" отправляются вперёд. Команда приехала отстаивать стартовый счёт матча.
  • 1'
    Блан задумчиво наблюдает за игрой, пока его команда продолжает держать позиции у чужой площади.
  • 1'
    Тремулина на хорошей скорости и при попустительстве защитников ворвался в штрафную, но удар сходу не получился.
  • 1'
    Плашил отдал снаряд с правого фланга на Гуркюффа, Йоанн принял и вторым касанием ударил в дальний угол - немного мимо цели.
  • 1'
    Шамах подыграл себе рукой на полукруге штрафной. Этот момент не остался в тайне от судьи.
  • 1'
    Активно хозяева растягивают оборону гостей. Снова Тремулина подавал от самой боковой линии - неудачно.
  • 1'
    Напор "Бордо" чувствуется, но нельзя не отметить, что обходится без голевых моментов. Пока "Булонь" держится.
  • 1'
    Замечательный "черпак" в штрафную на Гуркюффа, Йоанн пытался на ходу обработать снаряд, но уткнулся во вратаря.
  • 1'
    А вот и Раме размялся. Вратарю "Бордо" не составило труда выйти из ворот, опередив форварда гостей.
  • 1'
    Фернандо подобрал снаряд на подступах к штрафной, подработал под ударную ногу и пальнул прямо в руки киперу.
  • 1'
    Откат с правого фланга под удар Плашилу, чех мощно набежал, но своим дальнейшем ударом лишь "подсёк" мяч.
  • 1'
    "Бордо" всецело обосновался на половине поля соперника. Если давление будет нагнетаться, то "Булонь" долго не продержится.
  • 1'
    Вендел сегодня крайне активен. Созидающий игрок "Бордо" прострелил из левой зоны штрафной, но игроки "Булони" мяч перехватили.
  • 1'
    В очередном эпизоде Вендел выстрелил из-за пределов штрафной. Под мяч героически бросился защитник.
  • 1'
    Тотальное преимущество хозяев поля. Не просто сегодня "Булони" будет даже держать "круглого" на чужой половине.
  • 1'
    Вендель ворвался в левую зону штрафной и пробил уже по улетающему мячу. Снаряд улетел выше ворот.
    1'
    Тремулина подключался по левому флангу, но боковой арбитр поднял флажок, заподозрив положение вне игры.
  • 1'
    Мяч долетел до Кавенаги в чужой штрафной, но Фернандо небрежно обработал и запорол свой первый момент в сегодняшней встрече.
  • 1'
    "Бордо" крайне активно действует на первых минутах. Сразу же за дело взялась команда Блана.