1:0
57' Желтая карточка
Женшам Сириль
2:0
75' Гол в свои ворота
Шейру Бенуа
90'

20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
  • До новых встреч и играйте по правилам!
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений.
  • ИТОГ МАТЧА:

"Монпелье" 2:0 "Марсель"

Голы: Айт Фана, 50, Шейру (автогол), 76
  • 2'
    Истекают последние секунды поединка, гости забрасывают мяч к чужим воротам в надежде на какую-то ошибку хозяев, но её и нет и уже не будет.
  • 2'
    Целую минуту хозяева перекатывали мяч друг другу, этакий французский вариант "Барселоны", не иначе.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Монтаньйо мог ставить эффектную точку в матче ударом в дальний угол с десяти метров, однако форвард хозяев не смог закрутить мяч в ворота!
  • 2'
    Манданда уже задействован в атаках "Марселя", не могут гости найти пути к воротам соперника, подняв уже руки вверх и сдавшись на милость победителю.
  • 2'
    Слабый, слабый мачт команды Дидье Дешама, впереди у команды ровным счётом ничего не получилось, есть над чем задуматься наставнику, есть что менять в действиях своих подопечных.
  • 2'
    Обложили стандартами штрафную хозяев футболисты "Марселя", но решающего удара как нет, так и нет.
    2'
    Бен Арфа схватил Марво за шею в тот момент, когда тот пытался убежать от Отема по бровке, очередной карточки арбитр вроде бы не достал, хотя вполне можно было это сделать.
    2'
    Автор первого гола Айт Фана уступил своё место на поле Бельханде.
    2'
    Вратарь рискованно вылетел на перехват после подачи корнера, однако риск оказался оправдан, голкипер вынес мяч в поле.
    2'
    Диавара после ещё одной подачи в штрафную поборолся за мяч у ворот Журдрена, угловой заработан.
  • 2'
    По инерции уже атакует "Марсель", Шейру вновь выдал какой-то непонятный трюк, послав мяч в чужую штрафную, хотя там никого из партнёров не было.
  • 2'
    Бен Арфа вновь собрал на себя пятерых соперников и бездарно потерял мяч.
    2'
    Вальбуэна доставил мяч со стандарта точно в руки Журдрену.
  • 2'
    Можно уже поздравлять "Монпелье" с очередной победой, по такой игре два гола "Марсель" точно не отыграет.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Шейру (автогол)!!! Кошта навесил от углового флажка на ближнюю штангу, Шейру, решив сегодня отметиться хоть чем-нибудь, головой срезал мяч в собственные ворота!
    2'
    Свистать всех наверх! Вальбуэна вместо Абриэля, рискует Дешам, особенно с учётом того, что хозяева в последние минуты классно разбегаются в контратаки.
    2'
    Сайи вышел на поле вместо Камара - такова первая замена хозяев.
    2'
    Монтаньйо выскочил с глазу на глаз с вратарём, боковой арбитр после гроссмейстерской паузы флажок все-таки поднял, да и форвард все равно не забил, попал в штангу.
  • 2'
    Вальбуэна готовится появиться на поле, никак не получается у гостей взломать оборону хозяев, которая в нынешнем сезоне очень надёжна.
  • 2'
    Ньянг после проникающей передачи Илтона получил мяч на линии штрафной, но далековато отпустил от себя игровой снаряд, очередной полумомент упущен!
  • 2'
    Бен Арфа на дриблинге добрался до лицевой, прострел по диагонали назад был верным по задумке, но защитники были внимательны!
    2'
    Марсельцы в который уже раз неудачно разыграли корнер, быстрая контратака хозяев получилась неприятной для соперника, но Камара отпасовал с правого фланга на пустое место.
    2'
    Штрафной обернулся тем самым угловым, после которого мяч перешёл в гостям. Гонсалес вместо Коне - такова первая замена в нашем матче.
    2'
    Диавара снёс угловой флажок вместе с соперником, штрафной почти что от углового флага.
    2'
    Коне смог прострелить в центр штрафной с левого фланга, Ньянг крутанулся с мячом на одиннадцатиметровой отметке, потерял ориентацию и забыл пробить, а возможность-то была!
    2'
    Гости решились на редкую вылазку к чужим ворот, стандарт завершился ударом Монтаньйо с угла штрафной, заблокированным защитником.
  • 2'
    Ещё одна неплохая комбинация у ворот "Монпелье", Бен Арфа в касание головой переводил снаряд от одной штанги к другой, Эль-Каутари от греха подальше вынес мяч из штрафной.
  • 2'
    Абриэль получил мяч в свободную зону на левом фланге, адресатом прострела с левого фланга был Коне, но Журдрен оказался первым на мяче.
  • 2'
    Янгамбива отпасовал в центр на Кошту, который ошибся, подвесив "свечу" над центральным кругом.
    2'
    Офсайд у Монтаньйо, гости продолжают спокойно отбиваться от вялых наскоков соперника.
  • 1'
    Час игры позади, дисциплина у нас пока что бьёт класс. Именно за счёт класса пытается взять соперника "Марсель", но достать этот самый класс из кармашка пока не получается.
  • 1'
    Бен Арфа получил мяч на углу штрафной, качнул соперника, и с левой ноги зарядил в дальний угол - очень неточно! Выпадает из игры Отем, действуя в большинстве эпизодов невпопад.
    1'
    И тут же Женшам прямой ногой съездил по бедру Ньянгу, сглазил я что ли насчёт карточек?
    1'
    А вот и "долгожданная" карточка - Коне схлопотал "горчичник" за грубый фол в центре поля.
  • 1'
    Отдав инициативу, хозяева тем не менее не забывают контратаковать... Очень грамотно действуют футболисты "Монпелье", не зря ведь команда неожиданно для всех забралась на второе место!
    1'
    Абриэль остро закрутил мяч с угловой отметки, хозяева не без труда отбились, Коне бьёт с подбора - по трибунам.
  • 1'
    Карточек во втором тайме пока нет, да и страсти несколько улеглись, но в любой момент они могут вспыхнуть с новой силой, для этого необходима лишь маленькая искорка.
    1'
    Камара затолкали на бровке у самых скамеек запасных, стандарт в сторону ворот "Марселя".
  • 1'
    Гости тут же забрали мяч под свой контроль, однако пока игра у команды Дешама в атак получается лишь эпизодически.
  • 1'
    Абриэль ответил плотным ударом с двадцати метров, выше цели, "Марселю" необходимо прибавлять.
    1'
    "Монпелье" 1:0 "Марсель"
    Айт Фана!!! После ввода мяча из-за боковой хозяева разыграли незамысловатую комбинацию на левом фланге, Айт Фана разобрался с оппонентом, ворвался в штрафную и с острого угла с носка пробил в дальний угол, Манданда бессилен!
  • 1'
    Янгамбива как заправский форвард добрался до чужой лицевой, прострел вдоль ворот оказался безадресным, а ведь могло получиться очень опасно, партнёры отстали на два шага!
  • 1'
    Разбегавшийся Коне финтил на правом фланге и надеялся стать автором острого прострела, не вышло, после аута мяч оказался за лицевой линией, от ворот.
  • 1'
    Замен в перерыве не случилось, произойдут ли какие-нибудь изменения в игре? Первая атака в тайме осталась за гостями, однако даже до штрафной соперника она не дошла.
    1'
    Второй тайм начался, хозяев развели мяч с центра поля!
    Прозвучал финальный свисток, "Монпелье" без проблем взял верх над грозным сегодня только по имени "Марселем"!
    1'
    Одна из двух добавленных минут истекла, мяч застрял где-то в центральной зоне, гуляя в ногах футболистов то одной, то другой команды.
  • 1'
    Спахич - где только таких финтов набрался - у своей штрафной под прессингом Ньянга играет пяткой из-под себя, но играет безошибочно на партнёра! Публике такой ход своего защитника, несмотря на риск, понравился.
  • 1'
    Под занавес тайма подопечным Дешама не удаётся выходить из обороны, силовой футбол в центре поля продолжается.
    1'
    Момент у Монтаньйо!!! Быстро разыгранный стандарт стал неожиданностью для гостей, подача с левого края пошла точно на голову форварду, который без помех пробил с семи метров, но выше цели!
  • 1'
    Ньянг в окружении трёх соперников смог прорваться на угол вратарской и пробить в дальний угол, удар сильным не получился, Журдрен забрал снаряд в руки.
  • 1'
    Близится концовка первого тайма, счёт по игре, по моменту имели соперники в первом тайме, но было бы удивительно, если бы счёт был 1-1.
  • 1'
    Боннар не смог навесить от левого углового флажка, хозяева через десять секунд подарили снаряд сопернику.
  • 1'
    Бен Арфа продолжает искать счастье у чужих ворот за счёт дриблинга, пару человек хавбек пройти успевает, но забывает расстаться с мячом в нужный момент, на третьем спотыкается.
    1'
    Корнер у ворот "Марселя" завершается точно тем же, вратарь быстро ввёл снаряд в игру, но атаки у гостей не получилось, Ньянг ошибся в передаче в простой ситуации.
  • 1'
    Высокий заброс в направлении Камара, тот смог коснуться мяча, но скидки не вышло, Манданда руками начинает атаку своей команды.
  • 1'
    Две минуты без карточек уже достижение, борьбы, правда, по-прежнему хватает, Ньянгу не дали развернуться с мячом, Марво начинает атаку хозяев.
  • 1'
    За всеми фолами и карточками совсем потускнела игра, давненько футболисты не радовали нас осмысленными комбинациями, а как же все хорошо начиналось...
    1'
    Пятая карточка, удаление близится! Камара ударил по ногам сопернику на центральной линии, заслуженный "горчичник"!
  • 1'
    Кошта закрутил мяч в штрафную в надежде на рикошет от соперника или на игру на опережении кем-то из своих футболистов, мяч, никого не коснувшись, прилетел в руки Манданде.
    1'
    Наброс к воротам получился совсем неудачным, ответную атаку Илтон сорвал в самом зыродыше, ещё одна карточка, уже четвёртая в матче.
    1'
    Спахич продолжает фолить, решил раньше финального свистка покинуть поле защитник? Тридцать пять метров до ворот, Абриэль у мяча, будет подача.
  • 1'
    Повтор, кстати, показывает, что был чистейший пенальти, двойное незаслуженное наказание понесли марсельцы, вдвоне обидно, но надо продолжть матч.
    1'
    Тут же ещё одна карточка, но на сей раз не за грубость, а за разговоры, Бен Арфа удостоился "горчичника" за длинный язык, недоволен футболист отсутствием пенальти после фола на нём в пределах штрафной.
    1'
    Ещё одна карточка, Пито не по правилам обошёлся с соперником, арбитр решил наказать футболиста хозяев "горчичником".
  • 1'
    Дальний удар по воротам Манданды, вратарь "Марселя" не заснул в воротах, выловив снаряд в углу.
  • 1'
    В целом равная игра у нас, начавшись за здравие, поединок затем перетёк в вялотекущее русло, и сейчас матч напонимает что-то очень тягучее и вязкое, желе какое-нибудь или варенье.
    1'
    Спахич на чужой половине поля зачем-то въехал в Ньянга, тому нужна помощь медиков, а бывшему защитнику "Локо" нужно показать карточку жёлтого цвета, что арбитр и сделал.
  • 1'
    Почувствовав это, футболисты "Монпелье" решили покатать мяч на своей половине поля, продвижения вперёд нет, пока в атаке хозяева действуют слабовато.
    1'
    Подача корнера стала подарком для Журдрена, быстрой атаки у хозяев сообразить не получилось, не держится в последние минуты мяч у хозяев.
  • 1'
    Неудачный заброс мяча в штрафную гостей слева, все реже игровой снаряд доходит до Манданды, это стоит отметить.
  • 1'
    Игру рукой-то арбитр, кстати, не заметил, Спахич тем временем приходит в себя после стыка с защитником "Марселя".
    1'
    Мягкая подача Абриэля на дальнюю штангу, Илтон после скидки от Диавара, причём скидки рукой, пробил выше ворот с восьми метров.
  • 1'
    Кошта сходу пробил по ворота после передачи слева, очень неточно, не совсем понятно, от чего так расстроился футболист, совсем в другую сторону от ворот полетел мяч.
  • 1'
    Серия ошибок футболистов "Марселя" в центральной зоне, хозяева, не мгновение отдав инициативу сопернику, вновь забирают снаряд под свой контроль.
    1'
    Подача в штрафную получилась неопасной, второй темп ответной атаки был прерван свистком арбитра, офсайд.
    1'
    Женшам завалил Ньянга неподалёку от центрального круга, фолов пока хватает, не гнушаются соперники срывать атаки оппонента на дальних подступах к штрафной.
  • 1'
    Вроде бы смог вернуться на поле Коне, но вот надолго ли? Пауза завершилась, вряд ли она сыграют на руку темпу матча.
  • 1'
    Да, действительно, так и есть, с трудом поднимается Коне, Вальбуэна поднялся со скамейки запасных и уже побежал разминаться.
    1'
    Травму получил кто-то из гостей, по-моему, это как раз Коне. Ньянг тем временем о чём-то беседует с арбитром, а Бен Арфа меняет бутсы в надежде обрести в них свою игру, пока не заметен Отем.
  • 1'
    Марсельцы отбиваются от навеса хозяев, контратаки не выходит, Коне не смог зацепиться за мяч на центральной линии.
    1'
    Ещё один штрафной в сторону ворот Манданды, который сегодня появился-таки на поле, несмотря на небольшую травму.
  • 1'
    Потихоньку хозяева забирают мяч себе, гости, видимо, не против контратакующего варианта ведения игры.
  • 1'
    Долго ли продержатся соперники в таком темпе? Нам-то только в радость, но вот что там у команд с физическим состоянием? Пока что хозяева комбинируют на чужой половине поля, редкая на первых минутах потеря мяч в центральной зоне.
    1'
    Ньянг пытается проткнуть снаряд в цель после подачи с правого края, находясь уже во вратарской! Живо начинается матч, пока все очень зрелищно и занимательно.
    1'
    Монтаньйо зарядил в дальний верхний угол, Манданда взглядом провожал мяч, угодивший в крестовину!
    1'
    А вот сейчас уже фол! Каборе потолкался с Айт Фана в двадцати девяти метрах от ворот чуть левее центра, хозяева получают право на опасный стандарт!
  • 1'
    Ответ хозяев, длиннющий перевод на Камара, тот не смог выиграть борьбу у защитника, свисток арбитра молчит.
  • 1'
    Агрессивно начинают матч подопечные Дешама, ещё одна атака на ворота Журдрена, Абриэль не добрался до мяча у лицевой после закидушки в штрафную.
    1'
    В первой же атаке гости могли открывать счёт, Ньянг, который сегодня действует на острие атаки, бил в упор после рикошета с семи метров, но попал во вратаря!
  • 1'
    "Бордо" сегодня потерял очки в простой игре с "Булонью", у обоих из сегодняшних соперников есть шанс приблизиться к лидеру.
    1'
    Первый тайм начался, с центра поля мяч развели футболисты "Марселя"!
    Прозвучал свисток на перерыв, голов в первом тайме не случилось, но впереди вся вторая половина встречи, далеко не уходите!
  • Футболисты появляются на поле, надеемся, не подведут нас сегодня ребята в плане зрелищности.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Франции и на очереди трансляция матча "Монпелье" - "Марсель".