1:3
90'

Депортиво: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 15
Реал Мадрид: победы: 15, ничьи: 1, поражения: 2
Реал Мадрид 7:1 Депортиво Примера Депортиво 0:3 Реал Мадрид Примера Депортиво 2:6 Реал Мадрид Примера Реал Мадрид 3:2 Депортиво Примера
20. Херес Заявка 38 8 10 20 38 - 66 34
    Матч закончен! "Реал" одержал важнейшую победу над "Депортиво" со счётом 3:1!

Предупреждения30

2'
    Предупреждение Хуану Родригесу за грязный приём.
  • 2'
    Касильяс кулаком на перехвате после подачи с угла поля выбил мяч. Гути на чужой половине поля потерял мяч.
  • 2'
    Можно уверенно говорить, что неудачная серия матчей на "Риасоре" прерывается для "Реала", впервые с 1991 года будет победа.
    2'
    1:3! Бензема!
    Арбелоа получил пас в штрафную, хладнокровно его остановил, поднял голову и с лицевой справа точно откатил под удар Бензема, а тот с 10-ти метров поразил дальний угол!
    2'
    3 минуты добавлено.
  • 2'
    Гути, Алонсо и Кака по разу потеряли мяч на чужой половине поля, но против бразильца сфолили соперники.
  • 2'
    Вернулась интрига! Рики на эмоциональном подъеме просто затоптал Марсело, прикрывавшего мяч корпусом.
    2'
    1:2! Рики!
    Пушечный выстрел Рики с точки в правый от себя угол становится голевым! Касильяс коснулся мяча руками, но изменить траекторию не смог!
    2'
    Пенальти в воротам "Реала"! Рики пробросил мяч в штрафную и был остановлен силовым приёмом Рамоса!
    2'
    Замена в составе "Депортиво": Бодипо вместо Жуки.
  • 2'
    Адриан с левого угла штрафной наносил крайне опасный удар, но мяч просвистел рядом с дальней девяткой!
  • 2'
    Гути мог и пробит из выгодного положения, но подал во вратарскую, а конкуренцию Арансуббии никто не составил.
    2'
    Мануэль Пабло остановил рукой короткий пас у своей штрафной, предупреждение за это.
  • 2'
    Очередная подача в штрафную гостей, Адриан продавил Арбелоа, но головой пробил несильно и совсем неопасно.
  • 2'
    После углового Рики на линии вратарской выиграл борьбу на втором этаже и пробил слишком высоко.
    2'
    Рики готовился ворваться в штрафную, но тут из-за спины вылетел Серхио Рамос и жёстко выбил мяч на угловой.
    2'
    Замена в составе "Реала": Дренте вместо Рауля.
  • 2'
    Удар отчаяния Жуки, с лёта с 27-ми метров отправил мяч в небеса.
  • 2'
    Адриан на скорости влетел в штрафную слева, но запутался и подарил мяч Альбиолю.
    2'
    Вне игры у Бензема после передачи из глубины в штрафную. Ошибся судья. Тем более, что Лауре зацепил форварда за ногу, надо было ставить пенальти!
    2'
    Замена в составе "Депортиво": Рики вместо Пабло Альвареса.
  • 2'
    Гути по-прежнему отдаётся полностью игре и получает по ногам с завидной регулярностью.
  • 2'
    "Реал" играет по счёту, имея солидный задел. Некуда торопиться, тем более, что противник не ставит неразрешимых задач.
  • 2'
    Хуан Родригес не смог добраться до мяча после привычного навеса с фланга. Слишком просто играют хозяева.
  • 2'
    Бензема снова дважды потерял мяч у чужой штрафной площади, контратака "Депортиво" сорвана неважным пасом к воротам.
  • 2'
    Колотто прервал опасный пас Гути на свободное пространство для Кака. Третий гол мог окончательно снять проклятье "Риасора".
  • 2'
    Марсело неудачно прерывал прострел в штрафную, повторный аналогичный манёвр на этот раз отразил Альбиоль.
  • 2'
    Всплеск активности "Реала" после минутного контроля мяча, Арансуббии пришлось выбегать за пределы штрафной и играть на опережение.
  • 2'
    Хуан Родригес у линии штрафной неудачно сделал пас под удар, перехватом отличился Кака, пришедший на помощь обороне.
    2'
    Жука грубо атаковал Гути, за подножку получил жёлтую карточку.
    2'
    Касильяс напрасно побежал к линии штрафной, к мячу не успел, а после подачи на правый край штрафной удар у форварда хозяев не получился!
  • 2'
    Бензема в контратаке решил самостоятельно взломать оборону. Неудачно. После рикошета ещё раз потерял мяч.
  • 2'
    "Депортиво" постепенно наращивает давление, чаще контролирует мяч, но особенно опасных моментов не создаёт.
  • 2'
    Антонио Томас подобрал мяч после подачи слева и слишком мягко забросил его в руки Касильясу, партнёров там не было.
  • 1'
    Гути на этот раз по воздуху точно сыграл на Бензема, Карим принял мяч на грудь и тут же его потерял.
  • 1'
    Гути попытался сыграть по вертикали в район штрафной, Бензема и не думал делать несколько шагов в ту зону.
  • 1'
    Не столь бесшабашно проходят стартовые минуты второго тайма, как это было до перерыва, но скучать не приходится.
  • 1'
    Касильяс бросился в левый угол ворот после удара с 20-ти метров Родригеса, небольшой рикошет только помог голкиперу.
    1'
    После передачи из глубины Адриан был готов выйти на свидание с голкипером, но лайнсмен против - офсайд.
  • 1'
    Хуан Родригес с очень приличной дистанции пушечным ударом отправил мяч в сантиметрах над ближней девяткой, Касильяс был готов выручить!
    1'
    Замена в составе "Депортиво": Иван Перес вместо Валерона.
    1'
    Марсело мягким пасом нашёл в штрафной Кака, тот с 10-ти метров пробил в дальний угол ворот, Арансуббия успел выбросить руку - угловой!
  • 1'
    Гранеро сыграл на свободного Кака в штрафной, бразилец неаккуратно принял мяч и решил пяткой сыграть в стиле Гути, не получилось.
  • 1'
    Гути по центру шёл вперёд, наткнулся на двух защитников и упал после столкновения с Лопо. Штрафной.
    1'
    Бензема подхватил мяч на правом углу штрафной, зафиксирован офсайд у нападающего. Повтор показывает, что нарушение было.
  • 1'
    Рауль вернулся почти к своей штрафной, отобрал мяч у соперников, и вот уже мадридцы позиционно атакуют.
  • 1'
    Арбелоа успел к мячу у правого углового флага, прострелил на соперника после этого.
    1'
    "Реал" после паузы продолжает играть первым номером и атаковать. Кака с правого края штрафной решил нанести удар в ближний угол - сейв!
    1'
  • 1'
    Мануэль Пабло с левого угла штрафной выполнен совершенно безадресный навес. В ответ контратака с ударом сходу Кака - в защитника.
    1'
    Ещё одна комбинация у гостей, в офсайде находился Рауль, к тому же мяч он не мог получить.
  • 1'
    Очередной удар по воротам деморализованных игроков "Депортиво", на этот раз мяч с 25-ти метров полетел гораздо правее.
    1'
    0:2! Бензема!
    Быстрый ответ "Реала", Кака сыграл вдоль линии штрафной на свободного Гути, который вместо удара с 13-ти метров сыграл пяткой под удар набегавшему Бензема, французу осталось послать мяч в сетку пустых ворот! Сверхэффектный гол!
  • 1'
    С 20-ти метров Хуан Родригес пушечным ударом угодил в грудь защитника, опасно!
    1'
    Хуан Родригес танком ворвался в штрафную, мяч долго метался по штрафной "Реала", в итоге вынос и угловой.
  • 1'
    Арбелоа постоянно подключается к атакам по правому флангу, на этот раз в единоборстве с Мануэлем Пабло нарушил правила защитник "Реала".
  • 1'
    Арбелоа с 23-х метров пробивал, поднял мяч слишком высоко.
  • 1'
    Хуан Родригес сам не ждал, что мяч до него долетит, поэтому в падении едва успел прострелить с лицевой линии - в руки Касильясу.
  • 1'
    Гранеро со средней дистанции наносил удар низом - в защитника, "закидушка" от Рауля в штрафную, а там только вратарь.
  • 1'
    Арбелоа пытался разрушить наступление "Депортиво", от его ноги мяч уходил на угловой, но Серхио Рамос успел подставить ногу, аут.
  • 1'
    Прострел Марсело с центра поля мог стать опасным после рикошета, но защитник успел опередить Рауля.
  • 1'
    Пабло Альварес прикрыл мяч корпусом после неудобного паса, а Арбелоа нарушил правила, мог и травмировать оппонента.
  • 1'
    Безобразный розыгрыш стандарта приводит к контратаке "Реала" и прострелу Арбелоа справа от лицевой во "вторую линию", где никого не было.
    1'
    Подача Пабло Альвареса ничем не угрожала гостям, но от головы Серхио Рамоса мяч улетел на угловой.
  • 1'
    Гути пробил низом, стенка подпрыгнула, но сила удара была недостаточной, чтобы у голкипера были проблемы.
  • 1'
    Рауль едва не перехватил мяч после неаккуратного паса назад. Лопо нарушил правила на сопернике, мяч установлен в метре от правого угла штрафной.
    1'
    Альбиоль не позволил соперникам построить атаку через его зону, угловой для "Депортиво", после подачи ничего опасного.
  • 1'
    Гути выполнил тонкий проникающий пас в штрафную, а Рауль пропустил мяч под ногой, находясь в перспективной позиции.
  • 1'
    Кака с правого фланга точно прострелил на Бензема, а Карим с 14-ти метров не смог нормально нанести удар, мяч перелетел мишень.
  • 1'
    Адриан после потери мяча у чужой штрафной решил сделать подножку Гути, чтобы партнёры успели вернуться в оборону.
  • 1'
    Позиционная атака хозяев, Хуан Родригес с правого угла штрафной запустил мяч куда-то высоко-высоко на трибуны.
    1'
    Гранеро выполнил угловой, Мануэль Пабло дважды мешал соперникам что-то создать у своих ворот, в итоге заработал аут.
    1'
    Потрясающий момент у Рауля после подачи с левого фланга от Марсело, Рауль оказался сам перед кипером и с 7-ми метров пробил в его руку! Угловой.
  • 1'
    "Реал" доминирует в первой части тайма, не позволяя сопернику создать ровным счётом ничего.
    1'
    Опаснейший прострел Бензема с правого угла вратарской, Раулю не хватило сантиметров, чтоб отправить мяч в сетку!
  • 1'
    Жука подавал в штрафную со стандарта, привычно нет завершения, ещё несколько попыток подряд, но каждый раз гости играют надёжно.
  • 1'
    Алонсо сыграл рукой у своей штрафной площади, мог и карточку получить, но обошлось на этот раз.
  • 1'
    Гранеро отобрал мяч у защитников, ворвался в штрафную и подал, нет завершения, но давление "Реала" феноменальное.
  • 1'
    "Реал" впервые за полтора месяца забил на чужом поле. Наставник "Депортиво" Лотина выглядит очень печально.
    1'
    0:1! Гранеро!
    Кака заработал угловой, Гути подал - отбились соперники, Альбиоль головой забросил мяч во вратарскую, Лауре непонятно куда выбивал мяч также головой, а Гранеро опередил опекуна и той же частью тела точно пробил с 6-ти метров!
  • 1'
    Хозяева постоянно подают мяч в штрафную слева, особенно активен Пабло Альварес, но партнёры не замыкают.
  • 1'
    Подача со штрафного у "Реала" не закончилась ударом с первой попытки, добивание Гути и подставленная голова Серхио Рамоса, вратарь на месте.
  • 1'
    По навесу выполнили команды, Касильяс был единственным, кто мог дотянуться до мяча, а через 20 секунд уже защитники "Депортиво" отменно сыграли после подачи.
  • 1'
    Кака мягким пасом адресовал мяч по вертикали в штрафную, Арансуббия вовремя выскочил на перехват.
  • 1'
    Матеос, Москера, Родриго и Рауль - вот такие кантерано попали в запас "Реала" на сегодняшний матч.
  • 1'
    Без раскачки началась игра, соперники сразу доказали нацеленность на чужие воротам, мяч в центре не задерживается.
    1'
    Голкипер "Депортиво" дважды выручал свою команду после ударов Алонсо и Бензема! Очень опасно!
    1'
    Кака принял мяч на линии штрафной, продвинулся вперёд и из-под защитника не смог пробить/прострелить, угловой.
  • Дождь
    1'
    Дождливо в Ла-Корунье сегодня, температура около 8-ми градусов тепла. На поле местами встречаются лужи.
  • 1'
    Сразу же хозяева доставили мяч в штрафную подачей с левого фланга, Хуан Родригес никак не успевал к мячу.