Самошников Илья
82' Желтая карточка
Лантратов Илья
2:2
84' Гол в свои ворота
Тихий Дмитрий
2:3
Магомедов Бутта
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Неожиданно "Химик" на выезде обыграл "Рубин" в голевой перестрелке. Команды провели равный поединок, но лучше своими возможностями распорядились гости. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3!
    90'
    Грамотно подставился Онугха на чужой половине поля и заработал для Магомедова желтую карточку.
  • 90'
    Забросил в штрафную с фланга Игнатьев. Здесь после серии рикошетов пробил Фаттахов, но мяч полетел рядом со штангой.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Захар Волков! Неожиданно снова вышли вперед "Химки". Разыграли угловой гости, после чего с фланга Идову навесил точно на линию вратарской, где был совсем один Волков, который головой вколотил сферу в сетку.
    90'
    Замена теперь уже в составе "Рубина" произошла. Вместо Александра Зуева на поле появился Ленар Фаттахов.
    90'
    Осталось играть командам четыре минуты. Именно столько компенсировал судья!
  • 89'
    Пробивал в падении через себя Онугха из пределов штрафной после навеса от Кучаева, но мяч полетел точно в руки Лантратову.
  • 88'
    Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Мусаев на ход Кузнецову, но здесь выиграл верх Григалава и вынес сферу головой в аут.
    87'
    Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Ильи Камышева доигрывать встречу будет Гиа Григалава.
    86'
    АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Тихий! Удалось все же сравнять счет казанцам. Забросил Самошников в штрафную, куда ворвался Мусаев и с острого угла пробил по воротам. Отбил ногами Лантратов, но мяч угодил в корпус Тихому и предательски закатился в сетку.
    85'
    Слишком долго вводил мяч в игру Лантратов, судья не стал терпеть и выписал "горчичник" голкиперу за задержку времени.
  • 84'
    Теперь уже с фланга забросил на дальнюю штангу Самошников, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
  • 83'
    Тонкий пас исполнял Кучаев в штрафную на Онугху, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Тихий.
    82'
    В центре поля Самошников прямой ногой налетел на Магомедова, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      81'
      Замена в составе "Рубина" произошла. Вместо Солтмурада Бакаева шанс проявить себя получил Владислав Игнатьев.
    • 80'
      В центре поля грамотно подставился Кухарчук и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 79'
      Со штрафного Бакаев навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Тихий спокойно головой скинул мяч в руки голкиперу.
      78'
      На фланге Боженов руками уложил на газон Кузнецова. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 77'
      На фланге Мусаев получил по голове в верховой борьбе против Кухарчука. Штрафной удар исполнять будут казанцы.
    • 76'
      Со штрафного навесил Бакаев на дальнюю штангу, но вышел из ворот Лантратов и кулаком вынес сферу подальше.
      75'
      Слишком активно доказывал что-то четвертому арбитру Юран, за что тут же был наказан желтой карточкой.
    • 74'
      Пауза в матче. Получил в столкновении с соперником повреждение Тихий. Потребуется ему помощь медиков.
    • 73'
      Пробивал Онугха с линии вратарской после прострела от Бакаева, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 72'
      Убежал на скорости по левому флангу Кузнецов и прострелил низом вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 71'
      Забрасывал Мусаев в штрафную соперника на ход Бакаеву, но на выходе забрал мяч в свои руки Лантратов.
    • 70'
      Ответная замена в составе гостей случилась. Вместо Александра Руденко на поле появился Александр Долгов.
      69'
      Замена произошла в составе "Рубина". Вместо Марата Апшацева игру продолжать будет Даниил Кузнецов.
    • 68'
      На чужой половине поля Зуева уложил на газон руками Тихий в силовой борьбе, но обошлось без карточки.
      67'
      Пробивал по воротам Мирзов с лету из пределов штрафной после паса от Кухарчука, но мяч в падении на угловой перевел Тесленко.
    • 66'
      Сместился на скорости с правого фланга в штрафную Бакаев и пробил по воротам, но мяч оказался в руках Лантратова.
    • 65'
      Мягко забрасывал Мусаев на ход Зуеву, но тому пробить по воротам в борьбе с защитником не удалось.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Илья Кухарчук! Вот это да, сразу же вышли вперед гости. Прорвался по центру Мирзов к штрафной соперника и отдал пас на ход Кухарчуку, который выскочил из-за спин защитников и отправил снаряд точно в "домик" Дюпину.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Денис Глушаков! Удалось гостям сравнять счет. В падении головой пробивал Кухарчук после навеса от Мирзова, но в падении Дюпин отбил перед собой. Первым на добивании оказался Глушаков и затолкал мяч уже в пустые ворота.
    • 62'
      На фланге получил по ногам Магомедов в подкате от Бакаева. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 61'
      С правого фланга навесил Кухарчук в центр штрафной, но здесь Тальби выиграл верх и вынес сферу обратно на фланг.
    • 60'
      Проникающий пас исполнял Зуев в штрафную соперника на ход Онугхе, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
    • 59'
      Тонкий пас исполнял в штрафную соперника Кучаев на ход Онугхе, но тот не смог догнать снаряд в пределах поля.
    • 58'
      Двойная замена в составе "Химок" произошла. Вместо Сабовича и Главчича свое игровое время получили Идову и Магомедов.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Герман Онугха! Удалось дожать соперника казанцам. Зацепился за мяч в чужой штрафной Онугха, сместился в центр и красивым обводящим ударом отправил снаряд точно в дальний нижний угол ворот Лантратова.
    • 56'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Сабович. Потребуется ему помощь медиков.
      55'
      Наступил грубо на ногу сопернику на фланге Зуев. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 54'
      Забрасывал в штрафную соперника Кучаев на ход Онугхе, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 53'
      Мог убегать на ворота соперника Руденко после заброса от Камышева, но проиграл он борьбу за мяч Тальби.
    • 52'
      Диагональ исполнял Мусаев на левый фланг, куда забегал Апшацев, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 51'
      В центре поля Волков получил по ногам в подкате от Мусаева. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Химок".
    • 50'
      Мягко забрасывал Глушаков в штрафную соперника на Руденко, но того опередил вышедший из ворот Дюпин.
    • 49'
      Убегал по флангу Мирзов после заброса от Руденко, но тот в борьбе с соперником выпустил сферу за пределы поля.
    • 48'
      С правого фланга навесил Бакаев в центр штрафной, где пробил головой Онугха, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 47'
      Погода испортилась в перерыве, начался мокрый снег, что заметно усложнит возможность футболистам показывать свое мастерство.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      45'
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Тонким пасом Зуев вывел на удар Апшацева, но с выстрелом последнего справился Лантратов без особых проблем.
    • 44'
      Убежал в контратаку по флангу Бакаев, ворвался в штрафную, но вот пробить в борьбе с Тихим ему не удалось.
    • 43'
      С фланга низом прострелил в Сабович на Глушакова, но тот с ходу пробил точно в спину Тальби.
    • 42'
      С фланга навесил Зуев в центр штрафной на Онугху, но тот проиграл борьбу за мяч Тихому и не смог пробить.
    • 41'
      В центре поля получил Мусаев в подкате от Камышева. Штрафной удар исполнять будут игроки "Рубина".
    • 39'
      Камышев пробивал по воротам после выигранного подбора, но мяч полетел намного выше перекладины.
      38'
      Прорвался к воротам соперника с фланга Руденко и пробил в ближний угол, но в падении Дюпин перевел на угловой.
    • 37'
      Подхватил сферу на фланге Кучаев и забросил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 36'
      С правого фланга отдавал пас Боженов на ход Глушакову, но тому пробить по воротам в борьбе с Самошниковым не удалось.
    • 35'
      Диагональный пас исполнял Апшацев на ход Онугхе, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 34'
      Низом с левого фланга забросил Сабович на ход Руденко, но тому пробить по воротам не позволил Тесленко.
    • 33'
      Низом простреливал Боженов с фланга в штрафную, но здесь Тальби вынес снаряд за боковую линию.
    • 32'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Кучаев после скидки от Онугхи, но мяч полетел точно в руки Лантратову.
    • 31'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Онугха и забросил на ход Кучаеву, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 30'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Бакаев. Потребуется ему помощь медиков.
    • 29'
      Прорывался в штрафную соперника с левого фланга Мирзов и покатил поперек на Руденко, но перехватил сферу Тесленко.
    • 28'
      Дальний заброс Глушаков исполнял в штрафную на Руденко, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 27'
      В центре поля получил сзади по ногам Кучаев от Сабовича, что не осталось без внимания арбитра.
    • 25'
      В центре поля Сабович получил головой в борьбе против Кучаева. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 24'
      По флангу забрасывал Боженов на Главчича, но того опередил Самошников и головой вынес сферу за боковую линию.
    • 23'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
    • 22'
      С дальней дистанции пробивал по воротам соперника Апшацев после паса от Зуева, но мяч полетел крайне неточно.
    • 21'
      Пробивал по воротам головой Глушаков после навеса от Сабовича, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в руки Дюпину.
    • 20'
      Забрасывал Кухарчук в штрафную соперника на Руденко, но тому пробить по воротам не позволил Тальбо.
    • 19'
      С левого фланга прострелил в штрафную соперника Зуев, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 18'
      Мягко забросил в штрафную соперника Кучаев на ход Онугхе, но вышел из ворот Лантратов и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Ушел финтом от соперника Бакаев по флангу и прострелил на линию вратарской, но Лантратов в падении кулаками вынес сферу подальше.
    • 16'
      С левого фланга навесил Мирзов на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Главчич.
    • 15'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Сабович на ход Руденко, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 14'
      С угла поля навесил Бакаев на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Тихий и головой вынес сферу подальше.
      13'
      Ушел от соперника Бакаев на скорости и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 12'
      Диагональ исполнял Мусаев на правый фланг, куда забегал Бакаев, но мяч головой вынес в аут Кухарчук.
    • 11'
      Забросил по флангу Боженов на ход Главчичу, но тот не смог догнать мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.
    • 10'
      Низом прострелил в центр штрафной Апшацев под удар Кучаеву, но в последний момент мяч в подкате перехватил Тихий.
    • 9'
      Прорывался по флангу Зотов и забросил на ход Бакаеву, но того опередил вышедший из ворот Лантратов.
    • 8'
      Прорывался по левому флангу Мирзов и навесил в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 7'
      Тонкий пас отдавал Мусаев в штрафную соперника на ход Онугхе, но перехватил мяч в последний момент Волков.
    • 6'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Боженов, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 5'
      Прорывался к центру штрафной Руденко на скорости и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Тесленко.
    • 4'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Глевчич, но здесь выиграл верх Тальби и головой вынес сферу подальше.
    • 3'
      Хозяева будут играть в традиционных бордовых цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.
    • 2'
      Активно начали игру казанцы и провели уже несколько атак, но пока без особой остроты у ворот соперника.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    Где смотреть матч Рубин 2:3 Химки онлайн