Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Московское "Динамо" в матче 23-го тура чемпионата России при очень спорном судействе Алексея Сухого на выезде переиграло "Краснодар" со счётом 1:0. Единственный мяч с пенальти в компенсированное к первому тайму арбитром время забил Даниил Фомин. Благодаря этому успеху "Динамо" набрало 46 очков и продолжило погоню за "Зенитом" из Санкт-Петербурга, который сегодня вечером на выезде сыграет против "Сочи". "Краснодар" в свою очередь с 36-ю очками остался на шестой позиции в турнирной таблице.
    90'
    Мацукатов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ионов при смещении в центр получил по ногам от Шиманьски, Алексей Сухой дал свисток и показал игроку "Краснодару" жёлтую карточку за симуляцию.
    90'
    Угловой у ворот "Краснодара". Шиманьски разыграл корнер с Тюкавиным, а затем Себастьян выполнил подачу на правый угол штрафной площади с правого фланга, Мартынович перехватил мяч, но сразу же начать контратаку Александр не смог.
  • 90'
    По итогам этого матча лучшим футболистом был признан защитник "Динамо" Фабиан Бальбуэна.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Арсена Захаряна на поле вышел Дмитрий Скопинцев.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    89'
    Чернов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Динамо" и нарушил правила против активного Шиманьски.
    88'
    Захарян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    87'
    Макаров вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и затем Денис пробил под перекладину, Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    86'
    Манелов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович головой выполнил скидку в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не успел к мячу, в итоге его в руки забрал Шунин.
  • 85'
    Ионов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бальбуэна в борьбе с Окоронкво головой выбил мяч на угловой.
    84'
    Угловой у ворот "Краснодара". Шиманьски закрутил мяч в ближний угол ворот, Сафонов сыграл внимательно и намертво поймал мяч.
    83'
    Ионов в центре поля нарушил правила против Шиманьски. Игроки "Динамо" в очередной раз очень долго разыгрывали стандарт.
  • 82'
    Газинский совершил рывок вперёд по левой половине поля, затем Юрий от линии штрафной площади выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Чернов никак не мог сохранить мяч в игре.
    81'
    Чернов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Манелову, а Ираклий пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      80'
      Лаксальт на правом фланге нарушил правила против Манелова. "Краснодар" заработал довольно неплохой стандарт.
      79'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Константин Тюкавин.
      78'
      Угловой у ворот "Краснодара". Захарян выполнил подачу в центр штрафной площади, Смолов головой пробил под перекладину, но мяч полетел точно по центру, в итоге Сафонов выловил его без особого труда.
      77'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Алекс Мацукатов.
    • 76'
      Сперцян прошёл вперёд по левому флангу и затем Эдуард выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Окоронкво, мяч полетел слишком сильной для Джонатана, в итоге к нему первым успел Шунин.
    • 75'
      Бальбуэна из центра поля забросил мяч в центр штрафной площади, там был только Сафонов.
      74'
      Газинский перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Динамо", правила были нарушены против Шиманьски.
      73'
      Лаксальт в центре поля нарушил правила против Манелова. "Краснодару" вновь не удалось быстро разыграть стандарт.
      72'
      Смолову досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля от Мартыновича. Это был игровой эпизод, после паузы форвард "Динамо" показал, что он готов играть дальше.
      71'
      Шиманьски с правого фланга выполнил передачу на правую половину поля, Смолов в касание выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Макаров зацепился за мяч, но затем Сафонов быстро сократил дистанцию и спас свою команду после удара в ближний угол ворот.
    • 70'
      Захарян теперь уже пробил по воротам от левого угла штрафной площади, мяч вновь попал в защитника "быков".
    • 69'
      Макаров со входа в штрафную площадь с правого фланга пробил по воротам, мяч попал в защитника "Краснодара".
      68'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Владимира Ильина на поле вышел Джонатан Окоронкво.
      67'
      Угловой игроки "Краснодара" разыграли быстро, но достаточно неудачно, футболисты "Динамо" отбились без всякого труда.
    • 66'
      Чернов со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Шунин ошибся при игре на выходе, но защитники "Динамо" успели подстраховать своего голкипера и выбили мяч на угловой.
      65'
      Варела на своей половине поля нарушил правила против Манелова. "Краснодар" тщательно готовится к стандарту.
      64'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Денис Макаров.
      63'
      Петров с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ионов в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной, Сперцян подработал мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      62'
      Чуть ранее в штрафной площади "Динамо" был ещё один момент. Якимов с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сперцян пяткой сбросил мяч на Петрова, который в борьбе с Лаксальтом оказался на газоне, Алексей Сухой сразу же показал, что нужно играть дальше.
    • 61'
      Сперцян ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, но затем Эдуард в борьбе с Захаряном и Евгеньевым ничего не смог придумать.
    • 60'
      Ионов обработал мяч на левом фланге после перевода с правой половины поля, затем Алексей вошёл в штрафную площадь и на исполнение пробил в дальний угол ворот, Шунин в прыжке намертво поймал мяч.
      59'
      Захарян выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шиманьски подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 58'
      Газинский от центрального круга на половине поля "Динамо" выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади на ход Манелову, Шунин вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч.
    • 57'
      Игроки "Краснодара" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля у "быков" не получается пройти.
      56'
      Полузащитник "Динамо" Себастьян Шиманьски получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Краснодара" против Сперцяна.
      55'
      Якимов в центре поля нарушил правила против Шиманьски. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      54'
      Захарян в центре поля в борьбе за мяч опасно сыграл против Чернова, Алексей Сухой теперь уже даже свистка не дал.
      53'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Фомин в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 52'
      Смолов неплохо поработал на левом углу штрафной площади "Краснодара" и заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Чернов из глубины поля выполнил заброс на ход Манелову по левому флангу, мяч полетел не очень хорошо и в итоге ушёл в аут.
    • 50'
      Пока ничего не получается в атаке у "Краснодара", "быки" по-прежнему не могут найти игру в атаке.
    • 49'
      Варела и Захарян развивали атаку по правой половине поля, но затем у Арсена не получилась передача на ход Смолову к радиусу штрафной площади, мяч перехватил Мартынович.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Александр Сторожук. Вместо Александра Черникова на поле вышел Вячеслав Якимов.
      47'
      В составе "Краснодара" после перерыва произошла замена. Вместо Олакунле Олусегуна на поле вышел Ираклий Манелов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Краснодар" будет пытаться играть первым номером при своих болельщиках. "Быкам" нужно перестраиваться, Алексей Ионов в перерыве в интервью заверил, что команда перестроится и будет стараться играть более активно впереди.
      Звучит свисток на перерыв. Говорили мы, что на перерыв команды могут не уйти при нулях на табло, так оно и получилось. При этом всё же пенальти в ворота "Краснодара" остаётся очень спорным. Черников начал фолить в штрафной площади, но там он только начал хватать за футболку, основное действие уже было за штрафной и всё же судьи были на стороне "Динамо". Посмотрим, как теперь "быки" будут играть дальше, но конечно же после такого они могут быть морально подавлены.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Фомин!!! Даниил Фомин с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Сафонов угадал направление удара, но мяч полетел в самую девятку, тут уже голкипер "Краснодара" ничего не смог поделать.
      45'
      Пенальти назначается в ворота "Краснодара"! Алексей Сухой после консультации с судьями из комнаты VAR принял решение указать на "точку". Изначально Смолов был в штрафной площади, там был минимальный контакт с Черниковым, но сам фол был уже за штрафной. Пенальти очень спорный.
      45'
      Алексей Сухой слушает судей из комнаты VAR на предмет возможного пенальти.
      45'
      Черников у своей штрафной площади прихватил за футболку Смолова. "Динамо" заработало очень опасный стандарт.
    • 45'
      Ионов ворвался в штрафную площадь с левой половины поля, а затем Алексей под давлением соперника пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Две минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Вышли на поле врачи "Динамо". После паузы Лаксальт поднялся, готов фланговый защитник "Динамо" вернуться в матч.
      43'
      Лаксальт получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на правом фланге с Петровым. Сел Диего на газон, игроки "Краснодара" при этом не собирались выбивать мяч в аут, приз за "фейр-плей" второй раз подряд "быки" точно не получат.
      42'
      Евгеньев в центре поля нарушил правила против Сперцяна. Игроки "Краснодара" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      41'
      Угловой у ворот "Краснодара". Шиманьски выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      40'
      Защитник "Краснодара" Александр Мартынович получил отложенную жёлтую карточку за грбую игру в центре поля против Смолова.
    • 39'
      Газинский попытался что-то интересное придумать на правом фланге, но под давлением Лаксальта Юрий упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 38'
      Ионов ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, затем Алексей от левого угла вратарской из-под Евгеньева выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но пас вышел неудачным для Газинского, Юрий уже пробежал область паса.
    • 37'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Грулёв головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      36'
      Полузащитник "Краснодара" Александр Черников получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Лаксальта.
    • 35'
      Постепенно у нас уже подходит к концу первый тайм, но далеко не факт, что на перерыв команды уйдут при нулях на табло.
    • 34'
      Захарян пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Арсена и сильно ушёл в сторону от цели.
      33'
      Мартынович с дальней дистанции сильно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Алексей Сухой теперь слушает судей из комнаты VAR, но это давно понятно, что пенальти не будет.
      31'
      Ильин при входе в штрафную площадь по левой половине поля у линии штрафной площади "Динамо" получил по ногам от Варелы, Алексей Сухой не стал давать свисток.
      30'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Никиты Кривцова на поле вышел Юрий Газинский.
    • 29'
      Грулёв прошёл вперёд по левому флангу и затем Вячеслав под давлением соперника выполнил подачу в штрафную площадь от лицевой линии, мяч пролетел над перекладиной, но Сафонов всё контролировал.
      28'
      Захарян сместился к радиусу штрафной площади с правой половины поля, а затем от линии штрафной площади Арсен пробил в правый угол ворот, Сафонов в прыжке коснулся мяча кончиками пальцев, а затем уже "Краснодару" помогла и штанга.
    • 27'
      Кривцов из центра поля выполнил слишком сильный заброс к радиусу штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
    • 26'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Евгеньев в борьбе с Черновым ничего не смог придумать, будет удар от ворот.
      25'
      Защитник "Краснодара" Сергей Бородин получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля при игре в подкате Бородин сыграл рукой.
    • 24'
      Кривцов со стандарта выполнил неудачный заброс на левый угол штрафной площади, Шунин перехватил мяч при игре на выходе без всякого труда.
    • 23'
      Из-за перебора жёлтых карточек Фабиан Бальбуэна пропустит следующий матч против "Нижнего Новгорода".
      22'
      Защитник "Динамо" Фабиан Бальбуэна получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Бальбуэна нарушил правила против Ильина.
    • 21'
      Шиманьски пробил на исполнение по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Сафонову.
      20'
      Шиманьски досталось по ногам в центре поля. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 19'
      Моро с левого фланга выполнил безадресную подачу в центр штрафной площади, Сафонов спокойно забрал мяч в руки при игре на выходе.
      18'
      Смолов получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Фёдор на исполнение пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Варела с правого фланга выполнил не очень хорошую подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" спокойно перехватили мяч.
      16'
      Лаксальт из глубины поля выполнил заброс на ход Смолову по левому флангу, Фёдор вновь забрался в офсайд.
      15'
      Олусегун из центра поля выполнил передачу на ход Ионову к левому углу штрафной площади, Алексей теперь забрался в небольшой офсайд.
    • 14'
      Шиманьски вошёл в штрафную площадь с правого фланга и от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, Смолов в окружении соперников не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 13'
      Кривцов разогнал атаку по центру, а затем Никита выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Ионову, Лаксальт спокойно перехватил мяч за счёт более грамотной позиции.
      12'
      Из центра поля последовал заброс на ход Смолову по левой половине поля, форвард "Динамо" забрался в небольшой офсайд.
      11'
      Кривцов теперь уже опасно сыграл в центре поля против Лаксальта в борьбе за мяч. Алексей Сухой на этот раз не стал показывать жёлтую карточку, которая стала бы для игрока "Краснодара" второй.
      10'
      Полузащитник "Краснодара" Никита Кривцов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Динамо" против Лаксальта.
    • 9'
      Фомин пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      8'
      Грулёв в борьбе за мяч с Петровым на левом углу штрафной площади "Краснодара" оказался на газоне, Алексей Сухой справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 7'
      Шунин теперь уже попал под небольшой прессинг у левого угла вратарской, голкипер "Динамо" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
      6'
      Шиманьски с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      5'
      Мартынович с левого фланга выполнил пас назад к левому углу вратарской на Сафонова, Матвей попал под прессинг Смолова, едва Фёдор не перехватил мяч, но всё же голкипер "Краснодара" доставил мяч к правому углу вратарской, а тут уже Бородин головой отправил мяч на угловой.
    • 4'
      Варела с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грулёв головой пробил по воротам, мяч попал в лицо Чернову.
    • 3'
      Шиманьски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Краснодара".
    • 2'
      Активно "Динамо" начинает матч, сразу же с левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади, Чернов успел вернуться назад и головой выбить мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня московское "Динамо" является справедливым фаворитом, но мы видим, что "Краснодар" даже без своих легионеров играет очень неплохо, а поэтому сегодня "быки" также наверняка смогут дать бой команде Сандро Шварца.
    Где смотреть матч Краснодар 0:1 Динамо Москва онлайн