3' Желтая карточка
Кузьмичёв Иван
1:0
1:1
7' Гол в свои ворота
Бийол Яка
36' Желтая карточка
Егорычев Андрей
1:2
66' Желтая карточка
Гбамен Жан-Филипп
2:2
90' Пенальти
Языджи Юсуф
90'+10

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России на своём поле сыграл вничью с "Уралом" из Екатеринбурга со счётом 2:2. Вновь матч получился не без спорных судейских решений. После этой встречи в активе ЦСКА стало 43 очка, "армейцы" на три очка отстают от московского "Динамо" и на пять от "Зенита", который совсем скоро на выезде сыграет против "Сочи". "Урал" в свою очередь набрал 21 очко и догнал сразу тульский "Арсенал", "Химки" и "Уфу", вместе команды теперь делят между собой 13-16 места в турнирной таблице.
    90'
    На повторе было видно, что Ушаков цеплял Гогличидзе и никак не доставал до мяча, Игорь Панин достаточно долго пересматривал повтор момента. В итоге Игорь Панин показал, что никакого пенальти не будет.
    90'
    Вновь Игорь Панин сам пошёл пересматривать повтор момента.
    90'
    Игорь Панин теперь вновь слушает судей из комнаты VAR на предмет возможного пенальти.
    90'
    Гогличидзе в борьбе с Ушаковым вошёл в штрафную площадь и затем оказался на газоне, Игорь Панин пока назначил удар от ворот.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Языджи!!! Юсуф Языджи с "точки" спокойно пробил по центру, Илья Помазун гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Урала"! Августиняк всё же фолил на Ушакове, шипами Рафал прошёлся по ноге Ушакова, а поэтому Игорь Панин указал на "точку".
    90'
    Игорь Панин теперь уже пошёл пересматривать повтор момента лично.
    90'
    Пока у нас три минуты добавлено к основному времени матча.
    90'
    Игорь Панин теперь уже активно слушает судей из комнаты VAR, пауза затягивается.
    89'
    Ушаков при входе в штрафную площадь с правого фланга получил по ноге от Августиняка, Игорь Панин показал, что будет удар от ворот.
  • 88'
    Ушаков удачно сыграл в подкате в центре поля и перехватил мяч у Августиняка, который пытался разогнать атаку "Урала".
    87'
    Гогличидзе в борьбе за верховой мяч на половине поля ЦСКА нарушил правила против Ушакова.
    86'
    Мухин вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Максим в борьбе за мяч нарушил правила против Гогличидзе.
    85'
    Против Гаджимурадова были нарушены правила в центре поля. Игроки "Урала" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 84'
      Совсем немного времени остаётся у ЦСКА на спасение матча, о победе "армейцы" уже конечно же могут не мечтать сегодня.
    • 83'
      Языджи от правого угла штрафной площади пробил по воротам на исполнение, мяч полетел точно в руки Помазуну.
    • 82'
      Магнуссон с левого фланга не смог выполнить качественную подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гаджимурадова.
    • 81'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади ЦСКА, Егорычев не смог зацепиться за мяч.
    • 80'
      Ушаков с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Магомадов головой выбил мяч на левый фланг.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Шалимов. Вместо Кирилла Колесниченко на поле вышел Роман Емельянов.
      78'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Данижль Мишкич.
      77'
      Егорычев в борьбе за мяч в штрафной площади ЦСКА нарушил правила против Магнуссона.
    • 76'
      Гбамен от линии штрафной площади с правой половины поля пробил по воротам по отскочившему мячу, он свалился с ноги у Жан-Филиппа и полетел в сторону Магомадова.
    • 75'
      Гбамен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кузьмичёв головой выбил мяч на левый фланг.
    • 74'
      Языджи при проходе вперёд по центру хотел отыграться с Яковлевым, который был у линии штрафной площади, но Владислав выполнил плохой ответный пас.
      73'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Хорхе Карраскаля на поле вышел Алан Дзагоев.
      72'
      Чингиз Магомадов в борьбе за мяч в прошлом эпизоде неудачно влетел в штангу. После паузы защитник "Урала" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      71'
      Языджи со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч отскочил в центр вратарской на Гбамена, Жан-Филипп не смог подстроиться под него, в итоге Гбамен бедром направил мяч точно в руки Помазуну.
      70'
      Колесниченко на правом фланге нарушил правила против Ушакова. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
    • 69'
      Ушаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" спокойно перехватили мяч в очередной раз.
    • 68'
      Карраскаль с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Ушакову, Колесниченко грамотно поставил корпус и дал Помазуну забрать мяч при игре на выходе.
      67'
      Полузащитник ЦСКА Жан-Филипп Гбамен получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. После фола Гбамен пнул мяч в Шатова.
      66'
      Гбамен перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала" и нарушил правила против Шатова.
      65'
      Угловой у ворот "Урала". Языджи выполнил подачу на дальний угол вратарской, Карраскаль головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 64'
      Бикфалви вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Эрик под давлением соперника пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 63'
      Гбамен из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Карраскаль в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 62'
      Гаджимурадов с правого фланга немного сместился в центр, а затем Рамазан пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      61'
      В составе ЦСКА произошла ещё одна замена. Вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Владислав Яковлев.
    • 60'
      Молодой Егор Ушаков дебютирует в составе ЦСКА, посмотрим, как себя проявит этот полузащитник.
      59'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Игоря Дивеева на поле вышел Егор Ушаков.
    • 58'
      Говорили мы, что ЦСКА нужно стараться забивать второй гол и сыграть первым номером, этого "армейцы" не смогли сделать, теперь они в роли догоняющей стороны.
      57'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Бикфалви!!! Магомадов совершил рывок вперёд по правой половине поля, затем Чингиз выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Егорычев хотел в касание пробить по воротам, но Андрей толком не попал по мячу, однако, у него получилась как раз передача в центр штрафной на Бикфалви, а уже Эрик вколотил мяч точно под левую штангу.
    • 56'
      Вернулся Дивеев в игру на пару секунд и после первого же ускорения показал, что нужно делать замену.
    • 55'
      Карраскаль при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Мединой, но Хесус выполнил ответный пас неудачно, будет удар от ворот.
    • 54'
      Поднялся после паузы Дивеев, Игорь очень сильно хромает и видимо не сможет продолжить игру.
      53'
      Дивеев в борьбе за верховой мяч в центре поля с Бикфалви неудачно приземлился и подвернул голеностоп. Вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
    • 52'
      Мухин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      51'
      Угловой у ворот "Урала". Языджи выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади ЦСКА на ход Бикфалви, Бийол оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Акинфеевым.
      49'
      Августиняк в центре поля нарушил правила против Эджуке. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Магнуссон попал под прессинг Егорычева у левого угла штрафной площади, но Хёрдур сыграл более-менее грамотно и заработал аут.
      47'
      В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Максим Мухин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас сыграет ЦСКА, команде Алексея Березуцкого нужно стараться забить хотя бы ещё один гол, чтобы далее чувствовать себя немного спокойнее, а иначе в этот вечер" армейцы" могут и вовсе оказаться в роли догоняющей стороны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на своём поле играет вничью с "Уралом" со счётом 1:1. Обе команды сегодня показывают яркую игру, которая сопровождается большим количеством моментов. Будем надеяться, что во второй половине матча будет не менее активный футбол, и мы увидим ещё несколько забитых голов.
    • 45'
      Эджуке вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Чидера раскачал Колесниченко и затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      44'
      Дивеев в борьбе за верховой мяч в центе поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" достаточно быстро разыграли стандарт.
      43'
      Языджи с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, не без труда, но игрокам "Урала" удалось отвести угрозу от своих ворот.
    • 42'
      Гбамен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала" и ушёл на угловой.
    • 41'
      Языджи пяткой на левой половине поля выполнил передачу на ход Медине, Хесус вошёл в штрафную площадь, но затем Гогличидзе грамотно поставил корпус и дал Помазуну перехватить мяч при игре на выходе.
      40'
      Карраскаль теперь уже выполнил передачу на ход Щенникову по левому флангу, Георгий забрался в небольшой офсайд.
    • 39'
      Карраскаль вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Магомадовым Хорхе сразу же потерял мяч.
      38'
      Полузащитник "Урала" Андрей Егорычев получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Егорычев нарушил правила против Фернандеса.
    • 37'
      Языджи с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Эджуке под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Шатов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА сразу же выбили мяч обратно на правый фланг.
      35'
      Магнуссон на правом фланге нарушил правила против Гаджимурадова. "Урал" тщательно готовится к стандарту.
    • 34'
      Щенников с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      33'
      Магнуссон из глубины поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Языджи зацепился за мяч, а затем Юсуф под давлением Мамина пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 32'
      Егорычев под давлением Бийола пробил по воротам из радиуса штрафной площади в правый угол ворот, мяч полетел низом и слабо, Акинфеев в прыжке поймал его без особого труда.
    • 31'
      Успокоилась у нас немного игра после очень насыщенных минут, но всё же "Урал" не собирается сбавлять обороты. Гости временами даже пытаются играть первым номером.
    • 30'
      Эджуке ворвался в штрафную площадь с правого фланга, затем Чидера выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Медина пробил по воротам, мяч попал в Кузьмичёва.
      29'
      Гаджимурадов прошёл вперёд по центру и затем сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев в прыжке перевёл мяч в перекладину, затем Бикфалви сыграл по отскочившему мячу, но с правого угла штрафной площади Эрик в падении головой не смог направить его в левый угол ворот.
      28'
      Карраскаль при обработке мяча в центре поля сыграл нерасторопно и подыграл себе рукой, Игорь Панин дал справедливый свисток в пользу "Урала".
      27'
      Шатов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки ЦСКА очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 26'
      После заброса и борьбы в штрафной площади ЦСКА Бикфалви от правого угла вратарской выполнил прострел на левый угол вратарской, Щенников опередил Августиняка и выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА не дали пробить по воротам, но и мяч пока выбить к центру поля не получается.
      24'
      Карраскаль на правом фланге нарушил правила против Гаджимурадова. "Урал" заработал неплохой стандарт.
      23'
      Очередной угловой у ворот "Урала". Языджи выполнил подачу к ближнему углу вратарской, после борьбы гости перехватили мяч.
      22'
      Ещё один угловой заработал ЦСКА. Языджи выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      21'
      Щенников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла "Урал" от второго пропущенного мяча.
      20'
      Угловой у ворот «Урала». Языджи выполнил подачу на ближний угол вратарской, Магнуссон зацепился за мяч и затем выполнил подачу в центр вратарской, Гогличидзе головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 19'
      Шатов разогнал контратаку "Урала" по центру, затем Олег выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бикфалви на исполнение пробил в дальний угол ворот, Акинфеев в прыжке намертво поймал мяч.
      18'
      Гбамен получил по ногам на половине поля "Урала" от Бикфалви, Игорь Панин показал, что нужно играть дальше.
      17'
      Бикфалви перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА, правила были нарушены против Бийола.
    • 16'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на ход Эджуке, Помазун выскочил за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
    • 15'
      Бикфалви теперь уже попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, попытка вышла неудачной.
      14'
      Карраскаль теперь уже в центре поля огрел по ногам Гаджимурадова. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Карраскаль заигрался на левом фланге, в итоге под давлением Мамина и Гаджимурадова Хорхе потерял мяч.
    • 12'
      Егорычев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно и точно по центру, Акинфеев забрал его без особого труда.
    • 11'
      Игроки "Урала" после быстрого ответного гола сразу же переключились на игру от обороны, ЦСКА пока не знает, как взламывать такую плотную оборону.
      10'
      Гаджимурадов перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА, правила были нарушены против Щенникова.
    • 9'
      Карраскаль попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, но в окружении трёх соперников Хорхе всё же потерял мяч.
      8'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Шатов на половине поля ЦСКА перехватил мяч у Медины, затем Олег выполнил передачу на ход Егорычеву по центру, Андрей в свою очередь выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади на Гаджимурадова, Рамазан в свою очередь выполнил подачу в центр к линии вратарской мимо Акинфеева, который бросился в ноги сопернику, Бийол сыграл крайне неудачно и головой срезал мяч в свои ворота.
      7'
      Егорычев в центре поля нарушил правила. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дивеев!!! Дивеев со стандарта пробил под левый угол ворот, мяч при этом попал в бок Шатову, который был в небольшой "стенке", после этого он сильно изменил направление и полетел под левую штангу, Помазун уже не успевал среагировать на такое развитие событий.
    • 5'
      Из-за перебора жёлтых карточек Иван Кузьмичёв пропустит следующий матч против "Крыльев Советов".
      4'
      Защитник "Урала" Иван Кузьмичёв получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Карраскаля.
    • 3'
      Теперь уже Августиняк пробил по воротам, Рафал зарядил от радиуса штрафной площади, мяч попал в Бийола.
    • 2'
      Егорычев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Акинфееву.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА нужно продолжать победную серию и обязательно набирать три очка, чтобы не отстать слишком сильно от лидирующих "Зенита" и "Динамо", которое совсем недавно на выезде при спорном судействе переиграло "Краснодар" со счётом 1:0. "Урал" в свою очередь уже упал на последнее место в турнирной таблице, а поэтому ему ничего не остаётся кроме как бороться в каждом матче за любые очки.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      36'
      Егорычев Андрей получил желтую карточку от судьи
      7'
      Г О О О О Л - Бийол Яка уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!