65' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
76' Желтая карточка
Сарвели Владислав
84' Вторая желтая карточка
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" в матче 24-го тура чемпионата России в Екатеринбурге переиграли местный "Урал" со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече на первых минутах второго тайма забил Антон Зиньковский. Благодаря этому успеху "Крылья Советов" набрали 35 очков и вышли на чистое седьмое место в турнирной таблице. "Урал" в свою очередь с 21 очком остался делить 14-16 места с "Уфой" и тульским "Арсеналом".
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Романа Ежова на поле вышел Данил Липовой.
    90'
    Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    89'
    Третья подряд замена произошла в составе "Урала". Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Александр Юшин.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Игорь Шалимов. Вместо Олега Шатова на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
    87'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Рафала Августиняка на поле вышел Алексей Евсеев.
    86'
    Удаление в составе "Урала"! Алексей Герасимов получил вторую жёлтую карточку за фол на правом фланге против Витюгова.
    85'
    Цыпченко с левого угла штрафной площади выполнил передачу в радиус штрафной, Ежов пробил в касание по воротам, мяч задел ногу Мишкича, который играл в подкате, в итоге он полетел низом под правую штангу, Помазун в прыжке вытянул очень непростой мяч.
    84'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Владислава Сарвели на поле вышел Максим Витюгов.
    83'
    Горшков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил в руки Помазуну.
  • 82'
    Пиняев прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бейл пробил по воротам, мяч попал в Гогличидзе и ушёл на угловой.
  • 81'
    Ежов вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, но затем Роман под давлением двух соперников выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    80'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Юрий Железнов.
    79'
    Форвард "Крыльев Советов" Владислав Сарвели получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Егорычева.
    78'
    Горшков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" перехватили мяч, но провести качественную контратаку у хозяев поля не получилось.
      77'
      Бейл вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Гогличидзе Гленн оказался на газоне, Кирилл Левников показал, что будет угловой, что вполне справедливо.
      76'
      Третья подряд замена произошла в составе "Крыльев Советов". Вместо Максима Глушенкова на поле вышел Дмитрий Цыпченко.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Сергей Пиняев.
      74'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Александра Коваленко на поле вышел Денис Якуба.
      73'
      Горшков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Костанце, чтобы головой пробить по воротам.
    • 72'
      Зиньковский с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Коваленко выполнил прострел в центр штрафной, Глушенков в касание пробил по воротам, мяч от защитника "Урала" ушёл на угловой.
      71'
      Против Гаджимурадова были нарушены правила в центре поля. Игроки "Урала" быстро разыграли стандарт.
    • 70'
      Зиньковский с левого фланга выполнил неудачную подачу к дальней штанге, получился подарок для Помазуна.
    • 69'
      Егорычев из центра поля выполнил неудачный заброс на правый угол штрафной площади на ход Гаджимурадову, Ломаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 68'
      Ежов сместился в центр с правого фланга по линии штрафной площади, а затем Роман пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 67'
      Игроки "Крыльев Советов" вновь спокойно контролируют мяч в центре поля и не форсируют события.
      66'
      Полузащитник "Урала" Даниэль Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Костанцы.
      65'
      Гаджимурадов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Егорычев головой пробил в ближний угол ворот, мяч задел каркас ворот и ушёл за лицевую линию поля.
    • 64'
      Егорычев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гапонов в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 63'
      Зиньковский теперь уже с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 62'
      Коваленко вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел к ближнему углу вратарской, игроки "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 61'
      Сарвели выполнил передачу на ход Зиньковскому к левому углу штрафной площади, Магомадов прочитал момент и перехватил мяч.
    • 60'
      Бикфалви попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Солдатенковым Эрик упустил мяч за лицевую линию поля.
      59'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Кирилла Колесниченко на поле вышел Даниэль Мишкич.
      58'
      Полузащитник "Урала" Рафал Августиняк получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля были нарушены правила против Ежова.
      57'
      Шатов с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ломаев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
    • 56'
      Егорычев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Бейла и ушёл на угловой.
      55'
      Гогличидзе нарушил правила в центре поля. Игроки "Крыльев Советов" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Зиньковский!!! Глушенков из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Зиньковскому к линии штрафной площади, Антон убежал один на один с Помазуном, затем Зиньковский уверенно переиграл голкипера "Урала" и отправил мяч в сетку.
    • 53'
      Гаджимурадов с правой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Солдатенкова.
    • 52'
      Сарвели прошёл вперёд по правой половине поля, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ежов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 51'
      Шатов получил мяч по центру к линии штрафной площади, Олег сразу же пробил по воротам, Солдатенков грамот накрыл своего соперника и тем самым выручил команду от лишний проблем.
      50'
      Ежов в центре поля нарушил правила в центре поля. Игроки "Урала" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 49'
      Егорычев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Бейлом и Костанцей Андрей упустил мяч за лицевую линию поля.
      48'
      Ежов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, от линии штрафной Сарвели пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Урал" от пропущенного мяча.
    • 47'
      Достаточно спокойно начинается второй тайм, игроки "Крыльев Советов" перехватили контроль над мячом, но впереди у самарского клуба пока совсем ничего не получается создать.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто сейчас сможет показать более качественную игру и забить долгожданный гол. По такому матчу и один гол может оказаться решающим, а поэтому обе команды должны быть максимально собраны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" на своём поле играет вничью с "Крыльями Советов" со счётом 0:0. Пока обе команды показывают неплохой футбол, но вот забить гол в рамках правил никто не может.
    • 45'
      Егорычев получил мяч в центре штрафной площади, но Андрей слишком долго готовил удар по воротам, в итоге его накрыл Гапонов.
      45'
      Две минуты добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      45'
      Зиньковский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Урала" смогли отвести угрозу от своих ворот.
      45'
      Ежов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в ближний угол ворот под перекладину, Помазун в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 44'
      Зиньковский совершил хороший рывок вперёд по левому флангу, но у своей штрафной площади здорово сыграл Магомадов, который в подкате вернул мяч "Уралу".
    • 43'
      Бейл прошёл вперёд по правой половине поля, затем Гленн немного сместился в центр и пробил в левый угол ворот от линии штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      42'
      Зиньковский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, далее последовала скидка к правой штанге, где сразу два игрока самарского клуба оказались в офсайде.
      41'
      Полузащитник "Урала" Олег Шатов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Шатов нарушил правила против Костанцы.
    • 40'
      Августиняк пошёл прессинговать Ломаева, голкиперу "Крыльев Советов" в итоге пришлось выбивать мяч в аут к центру поля.
    • 39'
      Успокоилась у нас немного игра перед перерывом, пока "Крылья Советов" держат мяч на своей половине поля.
      38'
      Бейл при игре в подкате у штрафной площади "Урала" в игровом моменте неудачно столкнулся с Герасимовым, благо обошлось без травм.
      37'
      Глушенков сместился к радиусу штрафной площади с правого фланга, а затем Максим плотно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      36'
      Колесниченко теперь уже в борьбе за верховой мяч на левом углу штрафной площади "Крыльев Советов" нарушил правила против Ежова.
      35'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Шатов выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с соперником на этот раз не удалось головой пробить по воротам.
    • 34'
      Магомадов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Шатова, Олег в свою очередь от лицевой линии выполнил прострел в центр к линии вратарской, Солдатенков за счёт грамотной позиции выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 33'
      Зиньковский с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ежову совсем немного не хватило для удара по воротам в падении.
      32'
      Полузащитник "Урала" Чингиз Магомадов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зиньковского.
    • 31'
      Костанца попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Мамин грамотно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 30'
      Сарвели отыгрался с Глушенковым при входе в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Владислав пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      29'
      Кирилл Колесниченко получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода, но после паузы полузащитник "Урала" показал, что он готов играть дальше.
      28'
      Фланговый защитник "Крыльев Советов" Гленн Бейл получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Колесниченко.
      27'
      Сарвели разогнал атаку по левой половине поля, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Зиньковский плотно пробил в ближний угол ворот, Помазун грамотно сложился и отбил мяч точно на своего партнёра по команде.
    • 26'
      Магомадов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ломаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      25'
      Шатов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви выиграл верховую борьбу за мяч у Сарвели и головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      24'
      Егорычев пробил по воротам от линии штрафной площади по центру, мяч от защитника "Крыльев Советов" отскочил к Колесниченко, Кирилл также пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч задел защитника самарского клуба вновь, затем он пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
      23'
      Егорычеву заплели ноги в центре поля. Игроки "Урала" достаточно быстро разыграли стандарт.
      22'
      Чуть ранее защитник "Урала" Алексей Герасимов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ежова.
    • 21'
      Бейл теперь сделал рывок вперёд по правому флангу, Колесниченко грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 20'
      Ежов прошёл вперёд по правому флангу, а затем Роман выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у полузащитника "Крыльев Советов" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 19'
      Бейл прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел на правый угол штрафной площади, Глушенков попытался протолкнуть мяч в центр штрафной, но тут уже включились защитники "Урала", которые перехватили мяч.
    • 18'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в центр штрафной площади "Крыльев Советов" на Бикфалви, Ломаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      17'
      Отменил гол Кирилл Левников, в итоге у Глушенков был зафиксирован офсайд в момент удара Бейла.
      16'
      Кирилл Левников получил подсказку от судей из комнаты VAR и пошёл смотреть повтор на предмет помехи вратарю. Глушенков в момент удара Бейла был рядом Помазуном и мешал тем самым голкиперу, Максим просто присел перед Ильёй.
      15'
      Зиньковский прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу в центр штрафной от лицевой линии, Сарвели немного покружился с мячом, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, где уже хорошо сыграл Бейл, который вколотил мяч в ближнюю девятку.
      14'
      Шатов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в небольшой суматохе игроки "Крыльев Советов" смогли выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      Гаджимурадов пробил по воротам от правого угла штрафной площади, мяч задел защитника "Крыльев Советов" и ушёл на угловой.
    • 12'
      Бикфалви пошёл в высокий прессинг на левом фланге, Бейл сыграл без ошибок и заработал аут для своей команды.
    • 11'
      В центр поля у нас пока перешла игра, пока футболисты активно ведут борьбу за контроль над мячом.
    • 10'
      Егорычев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Ежов грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 9'
      Бейл из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Сарвели в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Сегодня в Екатеринбурге также есть и болельщики "Крыльев Советов", что для самарского клуба безусловно хорошо.
      7'
      Горшков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      Глушенков неплохо поработал на правой половине поля, Максим ворвался в штрафную площадь и заработал угловой для своей команды.
      5'
      Гогличидзе в центре поля огрел по ногам Ежова. Игроки "Крыльев Советов" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Сегодня стадион в Екатеринбурге заполнен очень хорошо, болельщики "Урала" активно гонят свою команду вперёд.
    • 3'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади "Урала" на ход Сарвели, Помазун немного размялся при игре на выходе.
    • 2'
      Сразу же игроки "Крыльев Советов" попытались провести атаку через левый фланг, но Магомадов грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Уралу" на своём поле нужно стараться обязательно набирать очки, чтобы оторваться от соперников из зоны вылета, но и "Крылья Советов" конечно же постараются победить, чтобы обойти грозненский "Ахмат" в борьбе за седьмое место в таблице.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.