Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РПЛ! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Нервная концовка у нас получилась, но в целом сочинцы уверенно отстояли свои ворота, одержав важную для себя гостевую победу в борьбе за самые высокие места в РПЛ. 1:2 в Уфе сегодня.
    90'
    Угловой заработала "Уфа"! Йокич здорово навесил справа, Журавлёв скинул на Саплинова, который опередил Джанаева, пробил головой с линии вратарской, но получилось чуть выше перекладины!
  • 90'
    Хорошая подача справа в штрафную площадь "Сочи", Саплинов на мяч выскочил, но Юрганов успел вынести его на угловой!
  • 90'
    Агаларов получил мяч слева в чужой штрафной площади, попытался развернуться, чтобы пробить по воротам, но Нобоа успел сыграть в отборе.
  • 90'
    Время тает, никак не получается у хозяев поля перевести игру на половину поля соперника, сочинцы "сушат" игру по полной программе.
    90'
    5 минуты добавлены к основному времени второго тайма. В атаке "Уфа", Касинтура навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Макарчук смог мяч выбить в аут.
  • 88'
    Плиев сделал хорошую длинную передачу на Касинтуру, но не смог защитник "Уфы" там мяч принять, в итоге сочинцы теперь никуда не торопятся.
  • 87'
    В порядке форвард "Уфы", быстро привели его в порядок, встреча продолжается!
  • 86'
    Агаларову досталось. Прорывался форвард по центру, Маргасов опередил и попытался мяч выбить, но попал в лицо форварду. Врачи на поле появились.
  • 85'
    Да, интересная концовка у нас может получиться, игроки "Уфы" явно оживились после забитого мяча, будут они сейчас спасти хоть какие-то очки.
  • 83'
    Зашевелилась "Уфа", начинают торопиться хозяева, шанс есть всё-таки!
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гамид Агаларов! 1:2!
    Мощно пробил форвард "Уфы" в левый от себя угол, Джанаев угадал направление удара, но до мяча не дотянулся, очень уж точно и сильно пробил форвард хозяев!
    80'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сочи"!
    Всё-таки был тут пенальти! Макарчук пытался вынести мяч из своей штрафной площади, но попал по ноге Артёму Голубеву!
  • 79'
    Отправили главного арбитра смотреть кино. Кстати говоря, смотрят повтор не с рукой Юрганова, а фолом против Голубева.
      78'
      Пауза в игре! ВАР смотрит повтор!
    • 77'
      Агалов забрался в штрафную площадь соперника, попытался пробить, его накрыли, и мяч после серии рикошетов от газона отлетел в руку Юрганову. Будет ли пенальти?
    • 76'
      Прохин вроде и ошибся сейчас на фланге, но отлично подработал корпусом, не дав Саплинову убежать в атаку по флангу.
      75'
      А вот и последняя на сегодня замена в составе "Уфы". Дмитрий Кабутов отправился отдыхать, вместо него на поле появится Артём Голубев.
    • 74'
      Пошли в атаку игроки "Сочи", последовал прострел с левого фланга, но точно в руки Беленову.
      73'
      У "Уфы" тоже замена состоялась. Александр Саплинов вышел на поле вместо Дилана Ортиса. Поначалу казалось, что двойная замена будет у хозяев, но решил Стукалов ещё один ход взять в запас.
      73'
      Замена в составе "Сочи". Кирилл Заика отправился отдыхать, вместо него будет играть Тимофей Маргасов.
      72'
      Касинтура как жёстко сыграл. Опоздал он на мяч, покатился на него прямой ногой, угодив в ногу Юсупова. С другой стороны, стыка как такового не было, поэтому до красной не дотянул защитник.
    • 70'
      Отличная контратака "Сочи", Юсупов сделал передачу налево в штрафную на ход Макарчуку, который с острого угла смог пробить в дальний угол, но мяч рядом со штангой прокатился!
    • 69'
      Ого! Уфимцы созрели на первый удар в створ! С дальней дистанции он последовал, Джанаев в игру вступил, но особых проблем у него не было.
    • 68'
      Камилов справа неплохо забрался в штрафную площадь после серии передач в касание, Нобоа смог выбить мяч из ног соперника. Аут заработали хозяева.
    • 66'
      Середина второго тайма, никак не получается у "Уфы" для начала хотя бы наладить контроль над мячом, всё контролируют сочинцы.
    • 64'
      Быструю атаку разогнал Беленов, в итоге Кабутов с правого фланга навешивал в штрафную площадь "Сочи", но прямо на защитника гостей. Мяч вынесен.
    • 63'
      Нобоа мягкую подачу выполнял в штрафную площадь уфимской команды, но вовремя из рамки рванул Беленов и мяч в руки забрал.
    • 61'
      Полчаса играть во втором тайме, футболисты "Сочи" всё контролируют, шансов у хозяев пока нет, но они особо и не прессингуют. Неужели уже бросили борьбу?
    • 59'
      Свежий Касинтура сразу сделал отличную передачу слева на ход Агаларову, но Родригао поставил корпус, не пустив форварда, а заодно проводив мяч за лицевую линию.
      58'
      Сразу тройная замена в составе "Уфы". Вместо Алексея Никита вышел Эгаш Касинтура, Вячеслава Кротова заменил Данила Емельянов, а Олег Иванов уступил место на поле для Владислава Камилова.
    • 57'
      Йокич навесил с левого фланга в штрафную площадь "Сочи", Ортис выиграл верховую борьбу у защитника гостей, пробил по воротам головой, но получилось высоковато.
    • 56'
      Успокоилась немного игра, футболисты "Сочи" отдали мяч сопернику, "Уфа" старается что-то придумать, а гости теперь точно будут действовать на контратаках.
    • 55'
      Оживление на скамейке "Уфы", сейчас точно замены в составе команды хозяев мы увидим. Не сказать, что широкая скамейка у хозяев, но интересные персонажи есть.
    • 53'
      Есть подозрения, что подобный ход игры сейчас подтолкнёт Стукалова к изменениям. Стартовым составом "Уфа" после перерыва ничего изменить не смогла. Более того, гости забили ещё.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артур Юсупов! 0:2!
      Нобоа из центра поля сделал проникающую передачу в штрафную площадь, мяч после рикошета от Фищенко точно на ход Бурмистрову прилетел, но с его ударом справился Беленов! Юсупов подхватил мяч, обыграл защитника и расстрелял ворота хозяев! Уверенная игра на добивании!
    • 50'
      Пока не особо меняется у нас рисунок игры после перерыва, "Сочи" провёл приличную атаку, которая завершилась подачей с левого фланга, но уфимцы отбились.
      48'
      Всё-таки Амелин обратился к помощи ВАР, чтобы сначала понять, был ли там офсайд. Анастасия Пустовойтова, которая сегодня возглавят бригаду видеопомощников, довольно быстро "вне игры" подтвердила.
      47'
      Неплохая атака "Уфы", Гамид Агаларов под длинную передачу с фланга рванул в штрафную площадь, где упал после толчка от Родригао. Казалось, будут разбирательства по поводу возможного пенальти, но арбитр на линии поднял флажок.
      46'
      В составе "Уфы" после перерыва никаких изменений нет, верит Стукалов в стартовые 11. Наша игра возобновилась!
      Двойная замена после перерыва в составе "Сочи". Ваня Дркушич не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Данила Прохин, а вместо Георгия Мелкадзе в игру вошёл Никита Бурмистров.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен!
      Футболисты "Сочи" смогли открыть счёт в дебюте поединка, благодаря классному удару ножницами Касьерры. И в дальнейшем гости не позволяли сопернику создавать моменты у своим ворот, контролируя ход поединка. Посмотрим, что смогут придумать уфимцы. Встретимся после перерыва! Отдыхаем!
    • 45'
      В основном в центре поля идёт борьба в концовке тайма.
    • 43'
      Мелкадзе длинной передачей низом подключил по правому флангу Заику, который смог прострелить в штрафную площадь, но точно на Плиева, которая мяч перехватил.
    • 42'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма, вновь пошли вперёд игроки "Сочи", но остановили их уфимцы в центре поля.
      40'
      В быструю атаку убегали левым флангом футболисты "Уфы", и Дркушич был вынужден хватать руками более резкого Фищенко. Это первая карточка в нашем матче.
    • 40'
      Нобоа низом по центру простреливал в штрафную площадь соперника на ход партнёру, но уфимский игрок на перехвате сыграл.
    • 39'
      Без ударов по воротам пошла у нас игра. Сочинцы в последние минуты больше владеют мячом, но приблизиться к штрафной площади соперника особо не получается. Много борьбы в центре.
    • 38'
      Неплохой заброс последовал на ход Ортису, который не смог зацепиться за мяч, плотно с ним сыграл Цаллагов, в итоге победил в этой борьбе.
    • 36'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма, комбинируют игроки "Сочи" в центре поля, пока всё по плану гостей проходит. Гол забили, к своим воротам толком не подпускают соперника.
    • 34'
      Заброс в штрафную площадь "Уфы" на Мелкадзе, который начал чеканить, чтобы подстроиться под удар с разворота, но вернулся Йокич и смог грудью снять мяч.
    • 33'
      Пошли вперёд игроки "Уфы" в очередной раз, но вновь обострить не получается. Надо сказать, что в последние минуты не так часто выбираются вперёд хозяева, сочинцы активны.
    • 31'
      Забрались игроки "Сочи" в зону соперника, Юсупов отыграл на левый край на Макарчука, который низом покатил в центр под удар, но непонятно кому. Никого из гостей там не оказалось, уфицы мяч перехватили.
      30'
      Юрганов упустил соперника на фланге в центре поля, в итоге правила на Кабутове нарушил, схватив руками сзади. Арбитр сообщил, что в следующий раз будет карточка, а Стукалов требовал от Амелина карточку уже сейчас. Не допросился.
    • 29'
      Больше атакуют футболисты "Уфы", но при этом сильно опасных моментов нет у ворот Джанаева. Гости по сути только один раз по воротам и пробили, когда Касьерра гол забил.
      27'
      Справа Кабутов исполнил угловой удар, навешивал в центр на Иванова, но успел на перехвате игрок сочинской команды сыграть. Мяч вынесен.
    • 26'
      Кротов неплохо справа забрался в штрафную площадь под длинную диагональ Йокича, попытался качнуть Цаллагова и пробить, но успел защитник выставить ногу. Угловой посмотрим!
    • 25'
      Последовал длинный заброс на ход Агаларову, Юрганов сопровождал форварда "Уфы", в итоге сделал всё грамотно, мяч за лицевую отскочил именно от Гамида. Джанаев от ворот сыграет.
    • 24'
      Ортис вновь нанёс удар по воротам, на этот раз с линии штрафной площади и ногой, но успел его накрыть Юрганов.
    • 23'
      Отбились сочинцы после штрафного удара, переход в быструю атаку не получился у гостей.
      22'
      Опасный штрафной заработала "Уфа". Заика около угла штрафной площади на фланге заблокировал проход Йокича. Сам Йокич будет слева навешивать.
    • 21'
      Вновь пошли в атаку футболисты "Уфы", последовал заброс в штрафную площадь, головой вынес мяч подальше от своих ворот Юрганов.
    • 20'
      Перешли в атаку футболисты "Сочи", Макарчук с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, но отбились игроки "Уфы". Мяч выбит.
    • 19'
      Кротов классную подачу исполнил с правого фланга в штрафную площадь гостей, Ортис выскочил на мяч, пробил головой, но в створ не попал. Сейчас вот ему толком никто не мешал, но всё равно попасть не удалось в створ.
    • 18'
      Ещё один длинный навес в штрафную площадь сочинцев от Йокича с левого фланга, Ортис на мяч выпрыгивал, но как следует не удалось под подстроиться, в итоге удар получился неточным.
    • 17'
      Навес справа в штрафную площадь "Сочи", отбиваются гости, вынесен мяч с ближней штанги.
    • 16'
      Перебрались игроки "Уфы" на половину поля соперника, приблизиться к штрафной площади особо не получается.
    • 13'
      Да, красивый быстрый гол мы посмотрели, теперь посмотрим, как отреагируют футболисты "Уфы". Стараются они контроль над мячом наладить.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маттео Касьерра! 0:1!
      Ух ты! Гол ножницами в падении через себя! Нобоа великолепный проход справа совершил, навесил на ближнюю штангу на Касьерру, мяч подпрыгнул рикошетом от защитника, и форвард подстроился, великолепно пробив с линии вратарской через себя! Круто!
    • 10'
      Ортис неплохую передачу делал вперёд на Кротова, который уже намеревался ворваться в штрафную площадь, и вовремя из рамки рванул Джанаев и мяч в руки забрал.
      9'
      Олег Иванов фолит в центре поля, подтолкнул полузащитник "Уфы" Касьерру.
    • 8'
      Кротов получил повреждение, тем временем, сильно выбивал мяч вперёд игрок "Сочи", угодил в руку полузащитнику "Уфы". Очень болезненный удар в кисть, за пределами поля врачи колдуют над Вячеславом.
    • 7'
      Пошли в атаку футболисты "Сочи", пошла передача в штрафную площадь, Беленов уверенно на выходе сыграл.
    • 6'
      Очень хорошая атака "Уфы", Фищенко слева из угла площадки смог навесить в штрафную, Кротов отыграл на Ортиса, который с линии штрафной площади с лёта пробил, получилось выше перекладины. Хороший момент!
    • 4'
      Обменялись команды атаками, которые завершились неточными передачами в завершающей стадии. Стараются сейчас игроки "Сочи" больше мячом владеть.
    • 3'
      Борьба за инициативу у нас идёт на первых минутах, пока всё спокойно. "Уфа" сегодня играет в фиолетовой форме, "Сочи" действует в белых майках, синих трусах.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.