Радакович Урош
1:0
62' Желтая карточка
Жиго Самуэль
86' Вторая желтая карточка
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Прозвучал финальный свисток! Наша встреча подошла к концу! 3:0! "Спартак" сегодня сильнее!
  • 90'
    Обе команды подустали, а потому и решение рефери добавить три минуты вряд ли кто-то оценил.
  • 89'
    В контратаку попытался убежать "Спартак". Соболев справа получает мяч, делает замах, но пробить не успевает. Накрывают его защитники.
    88'
    Шитов вместо Николсона в составе "Спартака" также появился. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
    87'
    Зобнин вместо Денисова на поле появился тем временем в составе московского "Спартака". Очередная ротация в матче.
  • 86'
    Двойная замена в составе "Спартака" сейчас готовится. Нет в нашем матче никакой интриги. Совершенно точно три очка сегодня спартаковцы смогут набрать.
    85'
    Кангва получает сейчас карточку желтого цвета, после чего рефери показывает ему красную. Это удаление. Показал рефери сыграть по свистку главный арбитр встречи, но игрок "Арсенал" поступил по-своему. Это спровоцировало решение судьи удалить футболиста.
  • 83'
    Гулиев нанес удар по воротам соперника, развернувшись к воротам. Мяч летит намного выше цели. Получается крайне сильно и неудачно.
  • 82'
    Больше года назад "Спартак" побеждал соперника с разницей в 3 гола и более. Но сегодня "красно-белые" близки к тому, чтобы повторить достижение.
  • 81'
    Левашов играет на выходе, забирая тем временем снаряд в свои перчатки. Удалось ему опередить игрока "Спартака".
  • 79'
    Соболев пытался передачу вразрез сделать сейчас на ход партнеру, но в борьбе с защитниками Николсон позволил себе нарушить правила.
    78'
    Панченко вместо Деспотовича на поле появился. Очередная ротация в нашей встрече.
  • 77'
    Деспотович сейчас сбил соперника на газон. Было нарушение правил в этой ситуации. Судья не дал игроку "Арсенала" карточку желтого цвета.
  • 75'
    Ничем не мог Левашов сейчас помочь своей команде. Третий мяч за "красно-белых" забил сейчас Николсон, проведя за свою команду 6 игр.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НИКОЛСОН! 3:0!
    Громят спартаковцы своего соперника. Передача с левого фланга идет в штрафную "канониров", и Николсон, поймал снаряд на ногу, пробил в левый нижний угол. В противоход вратарю!
      73'
      Огромное количество моментов в этой встрече у "Спартака" было. Особенно это касается второго тайма. "Пушкари" же бегут вперед и также зарабатывает угловой удар.
      72'
      МОМЕНТИЩЕ! Хлусевич получил мяч сейчас на правом краю штрафной соперника, откуда пробил в касание в ближний угол, но каким-то чудом не смог попасть в цель!
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам в этой встрече. Смогут ли туляки забить хотя бы гол в ворота своего противника? Все возможно.
      68'
      Вместо Радаковича на поле Марков появляется в составе "Арсенала".
      67'
      Ткачева меняет Хабибов тем временем в составе тульского "Арсенала". Отметим эту ротацию в нашем встрече.
    • 66'
      Круто играет сегодня Левашов, несмотря на тот факт, что его команда проигрывает со счетом 0:2. Вратарь "канониров" сделал все, чтобы его команда не проигрывала разгромно к этой минуте матча.
      64'
      МОМЕНТИЩЕ! Николсон! Получил он слева снаряд в чужой штрафной, после чего нанес мощнейший удар в правую "девятку". Левашов за счет прекрасного прыжка добрался до мяча и сумел перевести его через планку! Просто браво!
      63'
      Литвинова вместо Жиго на поле появился в составе "Спартака". Очередная ротация в нашей встрече.
      62'
      МОМЕНТ! Соболев! С близкого расстояния он по воротам Левашова пробил, но кипер "канониров" сумел рукой дотянуться до снаряда и перевести его в перекладину!
    • 60'
      Соболева держали за футболку соперники, и игрок "Арсенала" тут же рухнул на футбольный газон. Нет здесь карточки желтого цвета, однако есть просто фол.
      59'
      Жиго нарушает правила в центре поля, и в руках рефери появляется очередная карточка желтого цвета.
    • 58'
      Ну что? Большой шаг на пути к победе сделали футболисты "Спартака", забив два мяча. И сложно в этой ситуации будет отыграться тулякам.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НИКОЛСОН! 2:0!
      Избежал форвард "Спартака" офсайда, поставил корпус соперникам и ворвался в чужую штрафную, откуда хлестко выстрелил в дальний угол, отпраздновав взятие ворот!
      55'
      МОМЕНТ! Соболев! Получил он мяч справа, там же, где Зобнин чуть ранее. Нанес он выстрел в ближний угол, но спас свой коллектив вратарь туляков!
    • 53'
      Теперь попытается "Спартак" забить второй гол, хотя сделать это будет непросто, ведь ринутся отыгрываться и гости сегодняшней встречи.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗОБНИН! 1:0!
      Получает Роман мяч от партнера в штрафной "Арсенала", после чего наносит выстрел в ближний угол, и мяч влетает впритирку со стойкой, прямо над рукой вратаря!
      50'
      5 минут позади в нашей встрече. Хлусевич оказался на газоне. Получил повреждение сейчас футболист "Спартака".
    • 49'
      Большое количество моментов имел "Спартак" по ходу первого тайма, но не сумел открыть счет на табло. Посмотрим, что придумает коллектив хозяев после перерыва.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве в составе оппонентов на произошло. В прежнем сочетании игроков вышли соперники на футбольный газон.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче! Удачи командам, поехали!
      Завершается у нас первый тайм матча. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока без забитых мячей в московском матче между "Спартаком" и "Арсеналом".
    • 44'
      Зобнин с 24-х метров произвел удар по воротам соперника - мяч полетел слишком высоко, уйдя в сторону трибун. Не самая лучшая попытка отличиться.
      43'
      Снес сейчас соперника Радакович на скорости. В итоге желтую карточку за фол против Жиго он получил.
      42'
      МОМЕНТ! Гулиев сейчас нанес удар по воротам после передачи с правого фланга. С 20-ти метров он выстрелил в левый угол - вратарь на месте!
      40'
      МОМЕНТ! Хлусевич после подачи Мозеса головой пробивал по воротам Левашова. Снова в прыжке спасает свой коллектив вратарь туляков! Красота!
    • 39'
      Нужны сегодня очки "Спартаку". Фолят снова хозяева в атаке. Радаковичу достается от соперника. Пытается игрок "Арсенала" придти в себя.
      37'
      Смольников получил повреждение сейчас. Где-то растяжение он получил? Или задняя поверхность бедра травмирована у игрока? Видимо, придется закончить встречу Игорю.
      36'
      Соболев пронесся к воротам по центру, после чего нанес хлесткий удар по воротам соперника, но угодил прямо в голкипера оппонента!
      35'
      Кангва получил желтую карточку тем временем. За разговоры был наказан игрок "Арсенала". Заслуженное наказание, как считает судья.
      33'
      Деспотович после подачи партнера головой нанес удар по воротам соперника, и сфера от головы форварда летит выше цели.
      32'
      Мартинс получил мяч на правом краю штрафной, нанес удар, но попал в голкипера. Добивание от Хлусевича пришлось уже выше цели!
    • 31'
      Что ж, откатываемся назад, друзья, счет на табло все также ничейный. Много остановок в нашей встрече. Полагаю, что рефери добавит немало времени.
      29'
      Какие вопросы там могли быть к Радаковича? Неужели офсайд определил судья? Или был фол со стороны самого Радаковича? Ждем вердикта судей.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАДАКОВИЧ! 0:1!
      Первый подход "канониров" становится голевым. После розыгрыша углового Кангва на правом фланге получил снаряд. Выполнил он навес на дальнюю штангу, откуда Радакович головой переправил сферу в сетку. Но судьи гол отменяют. Перед этим Радакович оттолкнул от себя защитника "Спартака". Счет прежний - 0:0.
      27'
      Практически полчаса соперники провели на футбольном поле. Маловато, честно говоря, пока что моментов у "Арсенала". Лишь сейчас "канониры" первый в матче угловой смогли заработать.
    • 26'
      Ткачева толкнули на газон соперники. Упал на футбольное поле Сергей и начал требовать штрафной от рефери, но сулья проигнорировал этот эпизод.
    • 25'
      Оба наставника смотрят за игрой стоя сейчас. Нервы. Градус игры такой, что футбольное поле, как мне кажется, сейчас раскалено до предела. Но кто забьет гол первым?
    • 23'
      Снова Хлусевич в центре внимания. С правого фланга он выполнял подачу на дальнюю штангу, где на сей раз никого из партнеров не оказалось.
      22'
      И что тут? От ворот? Деспотович у "Арсенала" оказался на газоне. Фола не было со стороны футболиста "Спартака". Считают судьи, что Хлусевич играл в мяч.
    • 21'
      Хлусевич сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар в ближний угол. Мяч полетел низом и правее цели. Тем не менее, это забегание 26-го номера "красно-белых" мы отметить обязаны.
    • 20'
      20 минут встречи позади. Футболисты "Спартака" продолжают оказывать давление на ворота соперника, и крайне сложно под давлением оппонента приходится "пушкарям".
      18'
      И снова корнер для "Спартака" с правого фланга. Дважды пытался Николсон ковырнуть сферу в сторону ворот соперника - оба раза это было сделано неудачно.
      17'
      Еще один корнер разыграли "красно-белые". Снова вынос снаряда следует в исполнении туляков. Один корнер за другим подает команда хозяев.
      16'
      МОМЕНТ! Классная атака "Спартака". Николсон после передачи от партнера бьет по воротам. Левашов выручает, а на добивании Соболев бьет куда-то вверх!
    • 15'
      Мозес с мячом снова на левом фланге. Следует сильная подача на дальнюю штангу, где первым на мяче был защитник тульского "Арсенала".
    • 14'
      Передача на Мозеса, который с левого края простреливал мяч на дальнюю штангу - прямо на голову Костадинову, выбившему сферу в центр поля.
    • 13'
      Хорошее начало матча для "Спартака", который на постоянной основе прессингует ворота соперника. Туляки пока лишь отбиваются у своих ворот.
      11'
      Нет, принимает решение Безбородов назначить угловой удар. Мозес с левого края снова подает стандарт, но слишком просто для обороны Тулы.
      10'
      Соболеву, вполне вероятно, сыграл в ногу игрок "Арсенала". Судья останавливает встречу. Будет он смотреть эпизод. Будет ли 11-метровый удар?
      9'
      Еще один корнер заработали игроки "Спартака". С левого фланга выполнил навес Мозес, но получилось слишком сильно. Мяч был выбит подальше от рамки.
    • 8'
      После подачи углового отбивается "Арсенал", но мяч остается у футболистов "Спартака", которые продолжают искать ключики к обороне соперника.
      6'
      Радакович реагирует сейчас на прострел спартаковцев с правого фланга. На первый угловой защитник туляков выбивает футбольный снаряд.
    • 5'
      Мозес отправлял мяч с правого фланга в штрафную соперника - было слишком сильно и крайне неудачно. Спокойно на выходе сыграл вратарь.
    • 4'
      Активно ведут себя на первых минутах встречи соперники. Думаю, сегодня мы с вами станем свидетелями весьма осторожной игры.
    • 2'
      В красно-белых цветах сегодня на поле игроки "Спартак", в желто обмундировании предстали футболисты "Арсенала".
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.