0'
30' Желтая карточка
Осипенко Максим
Изидор Вильсон
36' Красная карточка
Тикнизян Наир
3:0
67' Желтая карточка
Живоглядов Дмитрий
4:0
4:1
81' Пенальти
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    "Ростов" легко и непринуждённо переиграл дома московский "Локомотив", который продолжает решать свои проблемы в тренерском штабе и искать хоть какую-то стабильность и определённость. Сделать это, чувствуется, будет непросто. Всё же в руководстве серьёзные реформаторы!
  • 90'
    Перешли в атаку игроки "Локомотива", Керк делал передачу в штрафную площадь, но там был только Изидор, и то без проблем хозяева мяч перехватили.
  • 90'
    По стадиону объявили, что лучшим игроком встречи стал Дмитрий Полоз. Гол и передачу он сегодня записал на свой счёт.
  • 90'
    Пошли вперёд игроки "Локомотива", Марадишвили попытался пробить с подступов к штрафной площади, но угодил в Осипенко.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Не стали возвращаться в игру Щетинина, дабы не рисковать его здоровьем, в итоге вместо него на поле появился Данила Сухомлинов.
    88'
    У нас пауза. Повреждение получил Щетинин, в итоге врачи "Ростова" на поле появились.
  • 87'
    Всё уже понятно у нас сегодня, никуда не торопятся игроки "Ростова", а вот гости суетятся в попытке сделать счёт не таким разгромным.
    85'
    Тройная замена в составе "Ростова". После покинули Виктор Мелёхин, Андрей Лангович и Николай Комличенко. Вместо них вышли Николай Пояркин, Денис Терентьев и Али Соу соответственно.
    84'
    Весьма опасно разыграли штрафной футболисты "Локомотива"! Марадишвили навесил на левый край штрафной площади на Баринова, который с нулевого угла прострелил на дальнюю штангу, а там Комличенко не пустил к мячу Изидора! Другое дело, что офсайд был у капитана гостей.
  • 83'
    Хорен Байрамян безответственно подошёл к исполнению штрафного удара, откровенно выше перекладины мяч отправив. Ну а зачем, уже и так всё понятно.
    82'
    Комличенко получил по ноге от Баринова, тут скорее наступил капитан гостей на стопу форварду "Ростова". Это жёлтая карточка и опасный штрафной для хозяев.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вильсон Изидор! 4:1!
    Великолепный гол Изидора! Мощно под перекладину по центру пробил с точки форвард "Локомотива", без шансов для Песяькова, который прыгнул в угол, и таким образом был отыгран!
    81'
    Насмотрелись видео судьи в комнате, пенальти подтверждён.
    • 79'
      Опять решение затягивается. Ну кто там в комнате ВАР сидит? Ну профессиональные же судьи! С кучей камер не могут решение принять. Ужас.
      78'
      ВАР смотрит момент. Да гоните сразу Бобровского к экрану. Всё равно сами не можете решение принять. Другое дело, что тут такого не будет по регламенту.
      77'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ростова"!
      Бабкин слева врывался в штрафную площадь "Ростова", и Щетинин на самой линии правила нарушил! Был ли там пенальти? Успел ли Сергей в штрафную забраться?
      74'
      Комличенко забил гол после очередного паса за спину защитникам "Локомотива", но ВАР увидел, что офсайд был в этом моменте у форварда "Ростова".
    • 72'
      Заур Хапов продолжает сидеть на ровном месте, по-прежнему ему в принципе всё равно, что происходит. Номинальность отбывает главный тренер "Локомотива".
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Николай Комличенко! 4:0!
      Мощно пробил низом в левый от себя угол Комличенко, Худяков направление удара угадал, но мяч юркнул у него под рукой в сетку!
      69'
      Честно говоря, я совсем не понимаю, зачем судьи в комнате ВАР нужны? Там школьники что ли сидят? Ну чистый пенальти. Рука выставлена, мяч остановлен, это точка. Бобровский сбегал, секунд десять ему потребовалось, чтобы это понять.
      68'
      Ну как мы без ВАР! Долго думали судьи из специальной комнаты, в итоге отправили к монитору самого Бобровского. Мужественно ждём!
      66'
      Глебов наносил удар по воротам соперника с линии штрафной площади, и мяч угодил в руки Дмитрию Живоглядову, который получил жёлтую карточку.
      66'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Локомотива"!
      64'
      Уп-с, какой неплохой угловой получился у "Локомотива". Рыбус навесил от правого флажка, Изидор выиграл верховую борьбу, пробил в дальний угол, и мяч даже штангу "облизал" с внешней стороны.
      62'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Рифата Жемалетдинова на поле появился Джирано Керк.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Полоз! 3:0!
      Хорошая атака "Ростова", Байрамян выполнил отличный заброс из глубины налево в штрафную площадь соперника, где Полоз здорово принял мяч на грудь, а вторым касанием неотразимо пробил мимо голкипера в дальний угол!
      60'
      Замена в составе "Ростова". Александр Селява вышел на футбольное поле вместо Романа Тугарева.
    • 57'
      Нет моментов после перерыва у нас, идёт перекатка мяча в центре поля. То один игроки это делают, то другие.
    • 55'
      Надо сказать, довольно спокойно начали второй тайм футболисты "Ростова", дают они гостям покатать мяч, но при этом и темп игры у нас заметно спал.
    • 53'
      Возобновилась у нас игра, всё в порядке с Жемалетдиновым, продолжает он встречу, довольно быстро привели в порядок полузащитника "Локомотива".
      51'
      Жемалетдинов оказался на газоне. Неприятный стык тут получился с Щетининым у полузащитника "Локомотива", и врачи на поле появились.
    • 49'
      Неплохая атака "Локомотива", пошла передача направо на ход Изидору, но и Песьяков вовремя из ворот выскочил, накрыв попытку удара от форварда гостей.
      46'
      Двойная замена в составе "Локомотива". Вместо Яна Кухты и Алексиса Бека на поле появились Константин Марадишвили и Сергей Бабкин.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен!
      Ну что сказать, "Ростов" сегодня просто лучше смотрится. То ли "Локомотив" в шоке, что пришлось на поезде на матч ехать, то ли бессмысленное, на мой взгляд, отстранение Лоськова и Пашинина, назначение Хапова сказывается. Ничего не могут сегодня показать гости, ну а хозяева играют в своё удовольствие. Ну ещё и карма за несостоявшееся удаление Бека в дерби точно имеет место быть! А мы отдохнём, впереди второй тайм.
    • 45'
      Тугарев на скорости по центру врывался в штрафную площадь, намеревался по воротам пробить, но его успел накрыть Мампаси. Угловой!
      45'
      А теперь уже Мелёхин смог пробить по воротам после подачи с угла поля, но в створ не попал.
      45'
      Ух ты, мог забить "Ростов"! Худяков после подачи Полоза неудачно сыграл на выходе, отбив прямо на Оиспенко, и защитник добавил по воротам, но попал в Едвая. Опять угловой!
      45'
      Очень содержательный первый тайм у нас получился. Именно поэтому Бобровский вынужден сразу 4 минуты добавить.
      44'
      На всякий случай арбитр Ян Бобровский послушал рекомендации ВАР, который решил, что офсайда у Осипенко не было!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Осипенко! 2:0!
      Отличная атака "Ростова"! Передача к линии штрафной площади на Осипенко, который здорово развернулся, обыграв Едвая, и с разворота точно пробил в самый угол ворот Худякова!
      42'
      Замена в составе "Локомотива". Вынужденная замена у гостей после удаления защитника. Мацей Рыбус появился в игре вместо Максима Петрова.
    • 41'
      Байрамян слева с линии штрафной площади отличный удар исполнил в дальний угол, немного точности не хватило! Рядом со штангой мяч пролетел!
    • 39'
      Да, более фиктивного главного тренера я давно в нашем футболе не видел. Заур Хапов сидит на скамейке, на лице у него ноль эмоций. Сидит, смотрит футбол в своё удовольствие. Вот уж всё равно человеку.
    • 38'
      Со слезами на глазах покинул поле Наир Тикнизян, к нему подбежал и поддержал Куликов, проводив его до раздевалки. Хороший поступок!
      37'
      Жёлтую карточку следом получил Марвин Комппер за споры с арбитром.
      36'
      ВОУ! КРАСНАЯ!
      Данил Глебов стелился в подкате прямой ногой, а Наир Тикнизян на мяч откровенно не успел, в итоге наступил сверху на ногу полузащитнику "Ростова".
    • 35'
      20 лет парню, и что он творит! Очень красивый гол получился у Кирилла приблизительно за 10 минут до конца первого тайма.
      33'
      КАКОЙ КРУТОЙ ГОЛЕШНИК! 1:0! Кирилл Щетинин!
      Байрамян слева отыграл на Полоза, Дмитрий сделал пас дальше в центр на Щетинина, который без замаха, практически с места из-за пределов штрафной пробил в девятку, и мяч от штанги влетел в сетку! Без шансов для Худякова!
    • 32'
      Есть главные болельщики сегодняшнего дня! Выхватила камера интересную парочку на трибунах. Пара в домашних халатах с надписью "Семья", да ещё и с полотенцами на голове и кружками в руках. Что ж, можно и так!
      31'
      Изидор плохой поступок совершил. После решения арбитра отменить пенальти он с одиннадцатиметровой отметки закатил мяч в пустой створ ростовских ворот. Осипенко бросился на форварда гостей, в итоге получил карточку. Вильсон тоже за свой проступок без карточки не обошёлся.
    • 30'
      НЕ будет пенальти!
      Сам споткнулся Петров, не мешал ему никоим образом Мелёхин.
    • 28'
      Сам Ян Бобровский побежал смотреть момент. Не уверены арбитры ВАР.
      У меня вопрос. А зачем тогда вообще нужны арбитры в комнате ВАР, если они не могут определить был ли фол и отправляют смотреть видео главного арбитра, который находится в пылу своей работы?
      26'
      Очень спорный момент! Идёт просмотр ВАР, и ждёт решения своих коллег Ян Бобровский. Подозреваю, что затяжная пауза у нас будет.
      25'
      Максим Петров подхватил мяч в штрафной площади соперника, рванул на ворота, и попытался пробить слева с острого угла, но тут ему сзади помешал Мелёхин!
      24'
      Вновь угловой заработали игроки "Локомотива", разыграли его слева, и Петров попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось без адреса. Песьяков будет играть от своих ворот.
      23'
      Байрамян жёстко сыграл против Петрова, и весьма опасный штрафной заработали игроки "Локомотива".
    • 22'
      Надоело игрокам "Локомотива", что футболисты хозяев явно активнее выглядят, теперь вступают в активный прессинг игроки гостей.
      21'
      Забил Кухта с линии вратарской после розыгрыша углового, но в момент передачи на него находился в явном положении "вне игры". ВАР это тоже подтвердил.
      18'
      Бека-Бека на ровном месте влетел в спину оппоненту, но остался недоволен решением арбитра. Вот уж кому надо бы помолчать, Алексиса чудом не удалили в прошлом матче со "Спартаком" за его фол прямой ногой.
      17'
      Разыграли угловой игроки "Ростова" на правом фланге, но как следует обострить ситуацию у ворот Худякова не удалось. Лучше смотрятся на первых минутах хозяева!
    • 16'
      Вновь атакует "Ростов", Тугарев справа с линии штрафной наносил удар, но мяч рикошетом от игрока гостей улетает за пределы поля.
      15'
      Нет, пенальти тут не будет! Чисто сыграл Тикнизян в борьбе с Комличенко. Угловой подали хозяева, и последовал неприятный удар по воротам Худякова! Справился вратарь!
      14'
      ВАР в действии! Смотрят судьи, бил ли Тикнизян по ноге Комличенко. Пауза у нас.
    • 13'
      А у нас опасный момент! Полоз с линии штрафной площади отлично отыграл к линии вратарской на Комличенко, пытался Николай пробить, но ему помешал Тикнизян. А вот был ли удар по ноге?
      11'
      Разыграли справа угловой футболисты "Ростова", Байрамян в итоге попытался навесить на дальнюю штангу, но там никого из хозяев не оказалось.
    • 10'
      Неплохая атака "Ростова", Полоз справа ворвался в штрафную площадь соперника, от лицевой попытался прострелить в центр, но смог его накрыть Живоглядов.
    • 7'
      Пока всё довольно спокойно у нас. Опасных моментов нет, но футболисты неплохо по очереди мяч разыгрывают. Ждём обострений!
    • 4'
      Полоз нанёс первый удар по воротам "Локомотива" из-за пределов штрафной площади, но уверенно играет в рамке Худяков.
    • 3'
      Пока всё довольно спокойно у нас. Игроки "Локомотива" стараются побольше владеть мячом, но пока в основном на своей половине поля.
      1'
      Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня играют гости, а "Ростов" будет играть в жёлтых майках, синих трусах.
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.