Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" обыгрывают на своем поле "Краснодар" и сокращают отставание от "быков" до одного очка!
    90'
    После навеса с углового и скидки Якимова неплохой удар в падении удался Манелову - мяч разминулся с дальней штангой на считанные сантиметры!
    90'
    Рейхмен со штрафного наносит хороший удар поверх "стенки" под перекладину, однако Ломаев в эффектном прыжке перевел мяч на угловой!
    90'
    3 минуты добавляет Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    Коваленко фолит против Манелова в центральной зоне, мяч установлен напротив правой штанги, до ворот порядка 26 метров. Шанс для "Краснодара".
  • 89'
    Лучшим игроком сегодняшнего матча по версии основного вещателя признан Антон Зиньковский, хотя по сегодняшнему матчу выделить одного игрока у "Крыльев" очень сложно.
  • 88'
    Диагональный перевод на Манелова исполнили гости, Ираклий головой скидывал мяч в штрафную, но снаряд достался Ломаеву.
  • 87'
    Пиняев врывается в штрафную с левого края, после отскока от Мацукатова получил шанс пробить с 14 метров, но Сафонов с попыткой Сергея справился уверенно.
  • 86'
    Исаенко включается по левому флангу и с края штрафной исполняет неплохой прострел, однако защитники "Крыльев" не допустили удара по своим воротам.
    85'
    Последняя замена в сегодняшнем матче - Данил Липовой меняет Романа Ежова.
  • 84'
    Волков подобрал мяч в штрафной самарцев и попытался исполнить марсельскую рулетку, однако Гапонов внимательно сыграл в собственной штрафной.
  • 82'
    Соколов сразу же врывается в штрафную, обыгрывает Литвинова, но в борьбе с Мацукатовым заваливается на газон, но даже в такой ситуации умудрился головой ткнуть мяч в направлении ворот, но в створ не попал.
    81'
    Еще по одной замене проводят тренеры - у гостей Егор Сорокин вышел вместо Сергея Бородина, а у хозяев Антона Зиньковского сменил Артём Соколов.
    79'
    Цыпченко после навеса Зиньковского с углового добирается до верхового мяча, однако акцентированного удара у Дмитрия не получилось - снаряд по дуге прилетел в руки Сафонову.
    • 78'
      Самко отрабатывает в обороне на левом краю штрафной, в подкате выбивая мяч из-под ног Ежова - угловой.
      77'
      Бородин получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял неугомонный Зиньковский.
    • 76'
      Если исход встречи сегодня не изменится, то "Крылья" подберутся вплотную к "Краснодару" в турнирной таблице - между командами будет дистанция в одно очко.
    • 75'
      Штрафной с правого фланга подает Манелов, однако борьбу на втором этаже краснодарцам выиграть снова не удается. По-прежнему мало что клеится сегодня у "Краснодара".
      74'
      Автор второго гола Максим Глушенко уступает место на поле Дмитрию Цыпченко, а Сергея Пиняев меняет автора пока победного мяча Владислава Сарвели.
      73'
      Денис Якуба уступает место на поле Максиму Витюгову.
    • 72'
      Сарвели получил мяч на правом фланге на свободном пространстве, однако обыграть защитника на входе в штрафную не смог.
    • 71'
      Готовятся первые замены и в составе "Крыльев Советов", три свежих футболиста закончили разминаться и переодеваются в игровую форму.
      70'
      Владислав Самко появляется на поле вместо Владимира Ильина.
      69'
      Повторный угловой самарцы разыграли, так и не доставив мяч в штрафную площадь и уделив внимание контролю.
      68'
      Горшков с углового исполнил острую передачу низом, мяч просквозил через всю штрафную и вновь ушел за лицевую. Касание обороняющихся было, так как назначен еще один угловой.
    • 67'
      Глушенков получает мяч на правом краю штрафной и в борьбе с Исаенко зарабатывает угловой - первый (!) в сегодняшнем матче.
      65'
      Обидный офсайд организовали краснодарцы, Волков попытался пробить издали, но угодил в Ильина, который был за линией защитников.
    • 64'
      Мало вариантов остается у Александра Сторожука, разве что Руслан Апеков способен что-то придумать в атаке. У Игоря Осинькина есть все 5 замен и много вариантов освежения игры.
    • 63'
      Штрафной в исполнении "Краснодара" не приводит к опасному моменту, Гапонов разряжает обстановку в собственной штрафной площади.
      62'
      Ежов получает желтую карточку за фол на фланге против Олусегуна, который набирал неплохой ход.
    • 60'
      Манелов подкараулил не самый удачный отскок от ноги защитника и от лицевой попытался прострелить в центр, но Солдатенков в подкате накрыл соперника.
    • 58'
      Пытается "Краснодар" перейти в позиционное нападение, но самарцы вновь садятся большими силами достаточно глубоко, что является задумкой Игоря Осинькина.
    • 56'
      Зиньковский получает мяч на левом фланге от Якубы, смещается чуть ближе к центру и наносит плотный удар в направлении ближней "девятки" - снаряд прошел над перекладиной.
    • 55'
      Интересно, что "Краснодар" впервые в этом календарном году пропускает больше одного гола, сегодня явно не день "быков".
      54'
      Литвинов, кстати, получил отложенную желтую карточку, опасно он играл против Зиньковского в центральном круге за секунду до единоборства с Якубой.
    • 54'
      Потребовалось некоторое время ВАР, чтобы проверить правильность взятия ворот, нарушения со стороны Якубы не зафиксировано.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! МАКСИМ ГЛУШЕНКОВ!
      Якуба без нарушения правил в подкате выбил мяч из-под ног Литвинова, отдав тем самым передачу на ход Глушенкову, Максим протащил мяч до штрафной и с 18 метров нанес точный удар в ближний нижний угол!
    • 51'
      Самарцы чаще всего забивают именно в начале второго тайма - 9 голов в интервале с 46-й по 60-ю минуту. Посмотрим, удастся ли подопечным Игоря Осинькина улучшить эту статистику.
    • 50'
      Быстро "Крылья" возвращают себе инициативу в сегодняшнем матче, ненадолго хватило краснодарцев. Впрочем, играть сегодня еще очень много.
    • 49'
      Ежов получил мяч на правом краю штрафной, опередив рванувшего в ту зону Сафонову, но быстро развернуть вектор атаки и вывести кого-то из партнеров на пустые ворота Роману не удалось.
    • 48'
      Первую позиционную атаку проводят самарцы, Мацукатов после навеса с фланга головой зажигает свечу над собственной штрафной, а Сафонов на выходе забирает мяч.
    • 47'
      Явно с другим настроением выходят краснодарцы, а тройная замена свидетельствует о крайнем недовольстве Сторожука действиями своей команды.
    • 46'
      Рейхмен получает мяч в штрафной, подбивает его и наносит хороший удар с подъёма - снаряд летит чуть выше перекладины.
      46'
      Второй тайм начался! В перерыве произошло сразу 3 замены у "Краснодара" - Сергей Волков, Вячеслав Литвинов и Алекс Мацукатов играют вместо Евгения Чернова, Александра Мартыновича и Никиты Кривцова.
      Звучит свисток на перерыв! Пока самарцы благодаря восьмому голу Сарвели ведут в счёте!
      45'
      Одну минуту компенсировал Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.
      45'
      После навеса Зиньковского со штрафного Солдатенков опередил всех на втором этаже и головой пробил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от створа!
      44'
      Желтую карточку получает Кривцов, который срубил Ежова на левом фланге обороны. Готовят самарцы достаточно перспективный штрафной. А по фолам в этом тайме счёт неприличный - 1:10.
    • 43'
      Никуда не торопятся краснодарцы, вводя мяч в игру из-за боковой линии, видимо, гости согласны закончить этот тайм и в перерыве получить указания от Александра Сторожука.
    • 42'
      Не самый удачный пас на Бейла исполняет Якуба, как ни старался голландец, но сохранить мяч в поле ему не удалось.
      41'
      Теперь уже сам Кривцов пробежался по флангу, пытаясь успеть к мячу, но в итоге толкает в спину Коваленко.
    • 40'
      Кривцов с правого фланга покатил мяч на правый край штрафной, куда Ильин явно запоздал - Ломаев спокойно забрал игровой снаряд в руки.
    • 38'
      Большими силами "Крылья" при потере мяча отходят на свою половину поля, выстраиваясь, по сути, в три линии, есть проблемы у "Краснодара" в позиционном нападении.
    • 37'
      Пытается "Краснодар" прессинговать соперника довольно высоко, в итоге в центре поля мяч перехвачен - впервые в сегодняшнем матче. У "Крыльев" уже 8 перехватов.
      35'
      Якимов получает первую желтую карточку в сегодняшнем матче, попался опорник "Краснодара" на обманное движение Ежова и остановил рывок Романа.
    • 34'
      Ежов получает мяч на левом фланге в результате диагонального перевода и грузит мяч к линии вратарской - здесь Сафонов чётко сыграл на выходе.
    • 33'
      Сложно в последние минуты приходится "Краснодару", выйти из обороны и начать созидать на чужой половине южанам не удается.
    • 31'
      Якуба исполняет перспективный проникающий пас в штрафную, где открывался Сарвели, однако касание Глушенкова изменило траекторию полёта мяча, который достался Сафонову.
    • 30'
      Зиньковский получил мяч на левом фланге, однако обыграть Манелова не сумел, пришлось Антону разворачиваться в сторону своих ворот.
      29'
      Бородин страхует своих партнеров на левом фланге обороны, пусть и с нарушением правил, но встречая соперника, который готов был воспользоваться свободным пространством.
    • 28'
      Интересно, что Сарвели забил единственный гол и в матче первого круга, только тогда Владиславу ассистировал Иван Сергеев. Зиньковский же сейчас оформил седьмой ассист в сезоне, догоняя в этом компоненте Малкома и приближаясь к лидеру Шиманьски.
      27'
      Ломаев забирает мяч на выходе на правом краю штрафной, при этом Олусегун подсел под голкипера "Крыльев" - это фол со стороны нигерийца.
      26'
      Горшков открывается на левом фланге атаки и получает передачу на ход от Солдатенкова, однако помощник Сергея Карасёва фиксирует очередной офсайд у "Крыльев".
    • 25'
      И снова в атаке самарцы, первый прострел Бейла прервал Бородин, а затем голландец рабоной навесил в голову Сарвели, который пробил неточно.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ВЛАДИСЛАВ САРВЕЛИ!
      Зиньковский получил мяч на левом фланге от Горшкова, ушел от опеки Исаенко и навесил в штрафную, Сафонов на выходе до мяча не дотянулся, Бородин из эпизода выключился, а Сарвели головой направил снаряд уже в пустые ворота!
    • 23'
      И снова самарцы легко добираются до штрафной "Краснодара", Ежов и Сарвели пытались придумать момент у ворот гостей, но в итоге мяч отскочил к Сафонову.
    • 22'
      Впрочем, на повторе видно, что у Глушенкова был оффсайд, и в случае гола вмешался бы ВАР. В следующей же атаке Ежов с правого края штрафной направлял мяч в центр, но защитники гостей отбились.
      21'
      Какой момент у Глушенкова! Максим получает мяч на линии штрафной и с разворота бьет без помех, но Сафонов выдвинулся вперед и парировал удар форварда самарцев!
    • 21'
      Атака "Краснодара" завершается ударом Мартыновича метров с 25 из центральной зоны - Ломаев безо всякого труда забирает мяч в руки.
    • 20'
      Чернов с левого фланга попытался исполнить подачу в штрафную, но Ежов здорово помог обороне, заблокировав навес Евгения.
      19'
      Зиньковский исполняет заброс в чужую штрафную в расчёте на Ежова, но того уверенно опередил Бородин, плюс офсайд зафиксирован у Романа.
    • 18'
      Чернов из-за боковой линии бросает мяч на Олусегуна, тот борется с двумя соперниками и едва не зарабатывает угловой, но в последний момент Горшков вынес снаряд.
    • 16'
      Четверть часа отыграли команды, пока угроз воротам команды придумывают не так много, всё-таки вывеска и обилие молодых креативных игроков были изначально более многообещающими.
      14'
      Якимов фолит против Ежова на левом фланге обороны, срывая атаку "Крыльев", арбитр обходится устным внушением для игрока "Краснодара".
    • 13'
      Глушенков получает мяч от Сарвели перед штрафной, но не катит правее на Ежова, а перекладывает под левую и бьет с 20 метров - Сафонов надежно ловит снаряд.
    • 11'
      Завершает "Краснодар" свою атаку первым ударом, Ильин получил мяч перед штрафной, развернулся и с 17 метров пробил с левой выше ворот.
    • 10'
      "Краснодар" пару минут контролирует мяч, но по большей части в центре поля, продвижения вперед у команды Александра Сторожука практически нет.
      8'
      Олусегун становится адресатом заброса из глубины поля, однако нигериец прессинговал Солдатенкова с нарушением правил.
    • 7'
      В хорошем темпе начинается встреча, соперники умеют действовать первым номером, потому интересно, кто сегодня отдаст бразды правления сопернику.
    • 6'
      Ежов с правого угла штрафной левой ногой крутит мяч в дальний, но в створ не попадает, а Бейлу не удается замкнуть дальнюю штангу.
    • 5'
      Ильин вошел в штрафную хозяев с правого края, однако обыграть бросившегося в подкат Горшкова не смог.
    • 4'
      В матче первого круга "Крылья Советов" обыграли "Краснодар" на выезде, а Матвей Сафонов остается единственным игроком "быков", который играл в той встрече в стартовом составе.
      3'
      Глушенков врывается в штрафную с левого края и прострелил из-под Мартыновича на дальнюю штангу, Ежову в падении не удалось направить мяч в открытый угол, однако боковой арбитр всё равно определил в этой атаке офсайд.
    • 2'
      Манелов отобрал мяч у Горшкова на правом фланге, приблизился к штрафной, однако подачу исполнил совсем неудачную - снаряд улетел за ворота Ломаева.
      1'
      Матч начался, поехали! Самарцы сегодня играют в темно-синей форме, краснодарцы - в ярко-бирюзовой.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.