Стадион: . Главный судья: Цвайер Феликс
1:1
0'
45' Красная карточка
Крессуэлл Аарон
Дэвид Мойес
1:0
Антонио Майкл
Боуэн Джаррод
90'+9

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Вест Хэм" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы на своём поле сыграл вничью с французским "Лионом" со счётом 1:1. Для команды Дэвида Мойеса это неплохой исход, учитывая, что весь второй тайм она играла в меньшинстве. Таким образом у нас всё решится в ответной игре во Франции, которая будет через неделю.
  • 90'
    Эмерсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил под правый угол ворот, Ареола в прыжке отбил мяч в радиус штрафной площади, Денайер сыграл на добивании, мяч попал в Антонио.
    90'
    Полузащитник "Вест Хэма" Джаррод Боуэн получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Лиона" против Эмерсона.
  • 90'
    Гюсто с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дембеле головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Всё нормально с Доусоном, вернулся на поле центральный защитник "Вест Хэма", Крэйг показал, что он готов доиграть матч.
    90'
    В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Тьяго Мендеса на поле вышел Джейсон Денайер.
    90'
    Тете с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Доусон в борьбе за мяч с Пакета получил повреждение, вышли на поле врачи "Вест Хэма", пауза в игре.
    90'
    Восемь минут добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
    89'
    Форвард "Вест Хэма" Майкл Антонио получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Лиона" против Н'Домбеле.
    88'
    Ещё один фанат у нас выбежал на поле, что-то стюарды сегодня решили толком не следить за безопасностью. Вновь на пару минут Феликсу Цвайеру пришлось приостановить игру.
  • 87'
    Пакета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал попал в защитника лондонского клуба.
  • 86'
    Теперь уже из центра поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь на ход Дембеле, Ареола также грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 85'
    Доусон со стандарта выполнил далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь, Лопеш спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    84'
    Ауа в центре поля нарушил правила против Фредерикса. Игроки "Вест Хэма" вновь максимально долго разыгрывали стандарт.
  • 83'
    Токо-Экамби с левой половины поля от линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      82'
      Ауа в центре поля нарушил правила против Соучека. Игроки "Вест Хэма" очень долго разыгрывали стандарт.
      81'
      Н'Домбеле от радиуса штрафной площади отправил мяч на левый угол штрафной площади, Эмерсон пробил под правый угол ворот, мяч полетел низом и довольно неплохо, но Ареола здорово сложился и намертво поймал его.
    • 80'
      Токо-Экамби пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Доусона.
    • 79'
      Быстро у нас заканчивается время матча, ничья для "Лиона" сегодня будет всё же далеко не самым лучшим исходом.
      78'
      Пакета с правой половины поля от линии штрафной площади плотно пробил в ближний угол ворот, Ареола отбил мяч перед собой, но никто не смог сыграть на добивании.
      77'
      Боуэн с углового опасно закрутил мяч к дальней штанге, Лопеш в прыжке смог смахнуть его к левому флангу и тем самым спасти свою команду.
    • 76'
      Фредерикс прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лиона" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      75'
      Люкеба из центра поля выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Дембеле оказался в офсайде.
    • 74'
      Ауа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Соучека, а затем его спокойно выловил Ареола.
    • 73'
      Гюсто совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Мало выполнил подачу в центр штрафной площади, Зума головой выбил мяч в аут.
    • 72'
      Н'Домбеле с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Фредерикс головой выбил мяч на левый фланг.
      71'
      Соучек нарушил правила в центре поля. Игроки "Лиона" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 70'
      Возобновляется игра, в центре поля был разыгран условно спорный мяч, который по справедливости достался "Вест Хэму".
      69'
      Один из болельщиков выбежал на поле и тем самым прервал игру на минутку.
    • 68'
      Продолжают игроки "Лиона" активно давить на ворота "Вест Хэма", конечно же французский клуб будет стараться забить ещё.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Н'Домбеле!!! Н'Домбеле выполнил передачу на ход Тете к правому углу штрафной площади, Тете продвинулся вперёд и выполнил прострел во вратарскую, Ареола в прыжке отбил мяч на Фредерикса, мяч от ноги Райана отскочил к Н'Домбеле, а Танги в касание отправил его в сетку от линии вратарской.
    • 66'
      Ауа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Петер Бош. Вместо Ромена Февра на поле вышел Тете.
      64'
      В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Жерома Боатенга на поле вышел Карл Токо-Экамби.
    • 63'
      Боуэн совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Джаррод выполнил прострел в центр штрафной площади на Антонио, Лопеш стремительно сократил дистанцию и тем самым не дал форварду "Вест Хэма" завершить момент ударом по воротам.
    • 62'
      Очень долго катали мяч игроки "Лиона" на половине поля соперника, но в итоге ничего интересного гости так и не придумали.
    • 61'
      В борьбе с Дембеле получил рассечение у брови Фредерикс, удалось врачам остановить кровь, продолжит фланговый защитник "Вест Хэма" матч.
      60'
      Фредерикс получил повреждение в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади чуть ранее, вышли на поле врачи "Вест Хэма", пауза в игре.
      59'
      Н'Домбеле из-за пределов штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      Гюсто с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соучек головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 57'
      Эмерсон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вест Хэма" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      56'
      Боуэн на левом фланге нарушил правила против Н'Домбеле. Игроки "Лиона" тщательно готовятся к стандарту.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Боуэн!!! Игроки "Лиона" ошиблись при розыгрыше мяча при ударе от ворот, в итоге Форнальс после перехвата с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Боатенг не смог перехватить мяч, Боуэн подстроился под отскок и в касание пробил по воротам, Боатенг пытался исправить свою ошибку и бросился в подкат, но в итоге Жером сделал всё только хуже, мяч от его ноги подлетел над Лопешем, который бросался под удар Джаррода, а затем уже пошёл в сетку.
    • 54'
      Февр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Райса.
    • 53'
      Эмерсон с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Фредерикс грамотно блокировал попытку.
    • 52'
      И теперь уже в третий раз Гюсто выполнил подачу в штрафную площадь "Вест Хэма" с правого фланга, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Гюсто с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 50'
      Февр с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Гюсто, Мало выполнил неудачную подачу во вратарскую, Ареола спокойно перехватил мяч.
    • 49'
      Ауа вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Вест Хэма" сыграли внимательно, мяч был перехвачен.
      48'
      В составе "Вест Хэма" после перерыва произошла замена. Вместо Саида Бенрахма на поле вышел Бен Джонсон.
      47'
      Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение после свистка на перерыв.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас сыграет "Вест Хэм" в меньшинстве, в целом можно как-то обойтись без флангового защитника, но, всё же Дэвид Мойес наверняка поменяет схему и тактику на вторую половину матча. От "Лиона" мы теперь конечно же ждём более активной игры в атаке и большего количества удара по воротам.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма лондонский "Вест Хэм" и французский "Лион" не порадовали нас забитыми голами, но теперь во второй половине матча команда Петера Боша должна попытаться сыграть первым номером и увезти из Англии победу.
      45'
      Ауа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Вест Хэма" смогли отбиться при этом стандарте.
    • 45'
      Эмерсон со стандарта пробил по воротам, мяч попал в голову Зума, который был в "стенке", а затем улетел на угловой.
      45'
      Удаление в составе "Вест Хэма"! Дембеле по правой половине поля убежал к линии штрафной площади, Аарон Крессуэлл до штрафной совершил фол, Феликс Цвайер дал свисток и показал прямую красную карточку защитнику лондонского клуба.
    • 45'
      Райс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Пакета на правом фланге нарушил правила против Боуэна. Игроки "Вест Хэма" тщательно готовятся к стандарту.
      45'
      Две минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
      44'
      Бенрахма попытался войти в штрафную площадь с левого фланга после очередного рывка, казалось, что в борьбе Ауа выбил мяч на угловой, но Феликс Цвайер показал, что будет удар от ворот.
      43'
      Февр с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Вест Хэма" перехватили мяч, но провести контратаку у игроков лондонского клуба не получилось.
    • 42'
      Эмерсон прошёл вперёд по центру, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Зума и ушёл на угловой.
      41'
      Фредерикс и Эмерсон повздорили между собой в центре поля, но Феликс Цвайер быстро всех успокоил.
    • 40'
      При этом до конца первого тайма у нас как раз осталось немного времени, всё идёт к тому, что до перерыва забитых голов мы не увидим.
    • 39'
      Поднялся Боатенг после паузы, пока Жером испытывает проблемы с голеностопом, но видимо первый тайм он попробует доиграть, а там уже будет видно.
      38'
      Форнальс в борьбе за мяч на половине поля "Лиона" в игровом моменте влетел в Боатенга. После небольшой паузы Феликс Цвайер дал свисток, вышли на поле врачи французского клуба.
      37'
      Ещё один угловой заработали игроки "Вест Хэма". Форнальс выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      36'
      Боуэн с углового покатил мяч к правому углу штрафной площади, Райс грамотно набежал на мяч и в касание пробил в левый угол ворот, но удар был на исполнение, а поэтому Лопеш в прыжке накрыл мяч без особого труда.
    • 35'
      Фредерикс совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Люкеба не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Бенрахма с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Люкеба головой выбил мяч на правый фланг.
    • 33'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Вест Хэма", Ареола спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 32'
      Бенрахма прошёл вперёд по левому флангу к штрафной площади, но затем у Саида не прошла передача на Крессуэлла, который уже готов был обострять.
      31'
      Доусон в борьбе за верховой мяч на левом углу штрафной площади "Лиона" нарушил правила против Гюсто.
      30'
      Н'Домбеле из-за пределов штрафной площади плотно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      Игроки "Лиона" решили подержать мяч в центре поля немного и тем самым сбить темп матча, который стал расти в последние минуты.
    • 28'
      Бенрахма попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Гюсто грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      27'
      Попытались игроки "Вест Хэма" развить атаку через левый фланг в очередной раз, но Бенрахма забрался в небольшой офсайд.
    • 26'
      Ауа попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Фредериксом Уссем всё же потерял мяч.
    • 25'
      Пакета на этот раз решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Райса, а затем его уже без всякого труда забрал Ареола.
    • 24'
      Пакета из центра поля выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади на ход Дембеле по левой половине поля, Ареола вовремя выскочил из ворот и выбил мяч в аут.
    • 23'
      Из глубины поля последовал заброс на правую половину поля "Лиона", Антонио сбросил мяч в центр на ход Бенрахма, Саид немного продвинулся вперёд и затем выполнил ответный пас к правому углу штрафной площади, Антонио пробил по воротам, но Люкеба удачно сыграл в подкате, в итоге мяч от защитника французского клуба улетел в аут.
    • 22'
      Эмерсон с левого фланга выполнил неудачный прострел в центр штрафной площади, защитники "Вест Хэма" довольно легко перехватили мяч.
    • 21'
      Ауа вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Доусона.
    • 20'
      Тяжеловато играет Лопеш под прессингом, сейчас под давлением Антонио голкипер "Лиона" не самым лучшим образом выбил мяч к центральному кругу.
      19'
      Бенрахма вновь вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, на этот раз показалось, что мяч задел руку защитника "Лиона", но Феликс Цвайер показал, что нужно играть дальше.
      18'
      Доусон из глубины поля выполнил отличный заброс на ход Бенрахма по левому флангу, Саид вошёл в штрафную площадь и затем пробил в ближний угол ворот, Лопеш спас свою команду.
      17'
      Соучек в борьбе за верховой мяч у радиуса штрафной площади "Лиона" сыграл неудачно и зацепил Февра.
    • 16'
      Лопеш вновь попал под небольшой прессинг в штрафной площади, на этот раз Антони сыграл не очень удачно и выбил мяч в аут.
    • 15'
      В очень среднем темпе действуют команды, никто особо не хочет формировать события, где-то клубы вполне можно понять.
      14'
      Соучек перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лиона", правила были нарушены против Н'Домбеле.
    • 13'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Антонио по правой половине поля, Майкл сбросил мяч к кромке поля на Боуэна, но в итоге мяч улетел в аут.
    • 12'
      Эмерсон выполнил передачу на ход Пакета по левому флангу, Лукас набежал на мяч и в касание выполнил прострел на ближний угол вратарской, Дембеле в борьбе с Доусоном не смог как следует в касание пробить по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 11'
      Пакета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Соучека, который был у радиуса штрафной.
      10'
      Соучек в центре поля нарушил правила против Пакета. Игроки "Лиона" быстро разыграли стандарт.
    • 9'
      В среднем темпе у нас пока проходят первые минуты матча. "Вест Хэм" держит мяч в центре поля, а вот что-то интересное придумать впереди у лондонского клуба вновь не получается.
    • 8'
      Ауа прошёл вперёд по левому флангу, а затем Уссем выполнил подачу на правый угол вратарской, никого из партнёров по команде там вновь не оказалось, вновь будет удар от ворот.
    • 7'
      Крессуэлл попытался развить атаку по левому флангу, Гюсто грамотно накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 6'
      Гюсто прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч свалился с ноги у Мало, будет удар от ворот.
    • 5'
      Лопеш попал под прессинг у линии вратарской, но голкипер "Лиона" сыграл без ошибок и выбил мяч точно на своего партнёра по команде на правый фланг.
    • 4'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Вест Хэма" на Дембеле, Ареола спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      3'
      Фредерикс в центре поля огрел по ногам Ауа. Игроки "Лиона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Игроки "Вест Хэма" сразу же забрали мяч под свой контроль, но вот дальше центра поля у них пройти пока не получается.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что в первом матче "Вест Хэм" и "Лион" покажут нам яркий футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей, а не будут откладывать решение большей части вопросов до ответной встречи.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:1 Лион онлайн