Тур: 33. Стадион: . Зрители: 59958 Главный судья: Тирни Пол
Корк Джек
0:1
Фабьянски Лукаш
0:1
45' Не забитый пенальти
Корне Максвелл
67' Желтая карточка
Вегхорст Ваут
Райс Деклан
1:1
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Вничью завершился поединок между "Вест Хэмом" и "Бёрнли". Команды провели равную встречу, так что результат можно считать закономерным. На этом наша трансляция окончена. Для вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Сместился с фланга в центр Бенрахма и скинул поперек на Форнальса, но удар последнего заблокировали защитники.
    90'
    Убегал в контратаку на скорости Боуэн и пасом вывел один на один с голкипером Антонио, но тот пробил точно в корпус Поупу. Момент был упущен!
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Расстреливал ворота Диоп из пределов штрафной после подачи от Бенрахма, но каким-то чудом Поуп в прыжке вытащил мяч с нижнего угла.
    88'
    Пробивал по воротам с линии чужой штрафной Антонио после паса от Форнальса, но мяч смог перевести на угловой Поуп в падении.
  • 87'
    Прорвался по левой бровке Бенрахма и прострелил вдоль ворот, но на выходе Поуп забрал мяч в свои руки.
  • 86'
    Со штрафного на силу Корне пробивал в дальний угол, но мяч полетел слишком сильно и выше перекладины.
  • 85'
    Грамотно подставил корпус перед чужой штрафной Вегхорст и вынудил Диопа нарушить правила в верховой борьбе.
  • 84'
    Прорвался на скорости в штрафную соперника Боуэн, но напоролся на Корка, который в чистом подкате отобрал сферу.
  • 83'
    Отдавал тонкий пас в штрафную соперника с фланга Боуэн на Антонио, но мяч в подкате перехватил Тарковски.
  • 82'
    Дальний заброс исполнял Робертс в штрафную на Выдру, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    81'
    Ответная замена в составе "Вест Хэма" состоялась. Вместо Мануэля Лансини доигрывать встречу будет Пабло Форнальс.
    80'
    Замена в составе "Бёрнли" произошла очередная. Вместо Дуайта Макнила на поле появился Матей Выдра.
    • 79'
      С угла поля навесил в центр штрафной Макнил. Здесь после серии рикошетов пробил Корк, но не попал он в створ ворот.
    • 78'
      С правого фланга забросил Браунхилл в штрафную соперника на Родригеса, но тому пробить в падении помешал Диоп.
    • 77'
      С углового навесил в центр штрафной Макнил, но здесь вышел из ворот Фабьянски и кулаком вынес сферу подальше.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Томаш Соучек! Удалось все-таки дожать соперника "молотобойцам". Со штрафного навесил Боуэн на дальнюю штангу, куда вбежал Соучек и головой протолкнул снаряд в сетку буквально с двух метров.
    • 75'
      На фланге Боуэн грамотно подставился в борьбе с защитником и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 74'
      Убежал в контратаку по флангу Антонио и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 73'
      Долго катают мяч у чужой штрафной "молотобойцы", но пока найти ключи к воротам Поупа не удается.
    • 72'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Лансини на ход Бенрахма, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Коллинзу.
    • 71'
      Мягко забросил Бенрахма в штрафную, куда врывался Боуэн, но в последний момент мяч перехватил защитник.
    • 70'
      Соучек должен был замыкать навес с фланга от Боуэна, но проиграл он верховую борьбу за мяч Корку.
    • 69'
      Убегал по флангу на скорости Корне и прострелил поперек на Вегхорста, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
      68'
      В центре поля Райс Заехал в подкате по ногам Вегхорсту, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 67'
      Нашел Лансини поперечным пасом перед чужой штрафной Боуэна, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
      66'
      Замена теперь уже в составе "молотобойцев" произошла. Вместо Николы Влашича на поле появился Саид Бенрахма.
    • 65'
      Прорвался в контратаку по флангу Корне и отдал пас в центр на Родригеса, но его выстрел в касание оказался неточным.
    • 64'
      После навеса с угла поля пробивал с центра штрафной головой Соучек, но мяч застрял в гуще защитников.
      63'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Мэттью Лоутона свое игровое время получил Коннор Робертс.
    • 62'
      Со штрафного навесил Крессуэлл на линию вратарской, где головой пробил Райс, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 61'
      С левого фланга врывался в штрафную соперника Влашич, но перед линией получил по ногам от Родригеса. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 60'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио после заброса от Райса, но вышел Поуп за пределы штрафной и ногами вынес сферу в аут.
    • 59'
      Снова удалось пробить Антонио головой в борьбе против Лоутона, но мяч полетел слабо и точно в руки Поупу.
    • 58'
      Отдавал Браунхилл проникающий пас в штрафную на Родригеса, но грамотно в отборе отыграл Диоп.
    • 57'
      Пробивал головой Антонио с линии вратарской после навеса от Боуэна, но мяч полетел крайне неточно.
    • 56'
      После скидки от Вегхорста убежал к штрафной соперника Корне и пробил в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 55'
      По флангу прорывался на скорости Влашич и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Лоутона полетел за боковую линию.
    • 54'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Лансини после паса от Боуэна, но на пути мяча оказался защитник.
    • 53'
      С левого фланга низом попытался Влашич прострелить в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 52'
      С левого фланга Крессуэлл навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Поуп и кулаком вынес мяч подальше.
    • 51'
      С левого фланга Лансини сместился в штрафную и навесил на дальнюю штангу, где в падении пробил головой Соучек, но мяч прошел мимо ворот.
    • 50'
      Диагональ исполнял Корк на правый фланг, куда забегал Родригес, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 49'
      Со штрафного навесил Макнил на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Доусон и головой вынес сферу в аут.
    • 48'
      В центре поля получил по ногам Родригес в подкате от Лансини. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Соучек в штрафную на ход Антонио, но вышел из ворот Поуп и оказался первым на мяче.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Со штрафного навесил Корк на дальнюю штангу, но здесь Диоп головой сбросил мяч точно в руки Фабьянски.
    • 45'
      На чужой половине поля грамотно подставился Родригес и заработал перспективный штрафной для своей команды.
    • 45'
      Очередная пауза в матче. На газоне после столкновения с соперником оказался Антонио. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 45'
      Нет гола! Вот это да, не смог реализовать одиннадцатиметровый удар Корне. Развел он голкипера и мяч по разным углам, но сам угодил в штангу.
      45'
      Еще и желтую карточку показал судья Фабьянски, хотя вполне можно было и удалять голкипера с поля.
      45'
      Провалилась оборона хозяев, позволив убежать один на один с голкипером Корне, которого в своей штрафной снес Фабьянски. Это пенальти!
    • 45'
      Пробивал Антонио из пределов штрафной после прострела от Боуэна, но его выстрел на угловой перевел Тарковски.
    • 44'
      Догнал мяч у лицевой линии Джонсон и навесил на дальнюю штангу, но здесь Влашичу головой пробить помешал Лоутон.
    • 43'
      Прорвался по флангу Родригес и навесил на линию вратарской, но здесь в падении головой сферу вынес подальше Соучек.
    • 42'
      Отобрал мяч в центре поля Корк и тут же забросил на ход Корне, но тому не удалось сохранить сферу в пределах поля.
    • 41'
      Накрутил соперника на фланге Родригес и навесил на дальнюю штангу, но здесь удар головой от Корне заблокировал Доусон.
    • 40'
      Забросил Крессуэлл на ход Влашичу по флангу, но тот в борьбе против Макнила нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
    • 39'
      В центре поля по ногам получил Влашич от Лоутона. Так и на желтую карточку может наиграть защитник.
    • 38'
      Диагональ исполнял Браунхилл в штрафную соперника на Корне, но тот проиграл борьбу за мяч Доусону.
    • 37'
      С угла поля навесил Лансини на дальнюю штангу, но здесь Корк выше всех прыгнул и вынес мяч головой подальше.
    • 36'
      Тонким пасом Боуэн нашел перед чужой штрафной Антонио, который финтом убрал защитника и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 35'
      С центра поля забросил в штрафную соперника Браунхилл, но здесь вышел из ворот Фабьянски и забрал мяч в руки.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ваут Вегхорст! После навеса с угла поля пробил с линии вратарской головой Родригес. Мяч угодил в перекладину и отскочил в поле, где самым расторопным оказался Вегхорст и головой отправил его уже в пустые ворота.
    • 33'
      Со штрафного навесил Корк на дальнюю штангу, где пробил после серии рикошетов Родригес, но немного неточно.
    • 32'
      Снова пришлось арбитру остановить игру. Какие-то беспорядки на трибунах он увидел. Ждем разрешения ситуации.
      30'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо Вествуда игру продолжать будет Джош Браунхилл.
    • 29'
      Вывезли медики Вествуда на машине скорой помощи под овации трибун Олимпийского стадиона. Стоит отметить, что медики смогли привести в сознание игрока.
    • 28'
      Явно не хотел нанести сопернику такую серьезную травму Влашич. Его реакция на эпизод красноречива, присел он на газон в центре поля и расплакался.
    • 26'
      Затянулась пауза. Долгое время не могут медики поставить на ноги Вествуда. Остается пожелать здоровья Эшли.
      25'
      Пауза в матче. Влашич в центре поля столкнулся с Вествудом, после чего потерял сознание игрок "Бёрнли". Медики пытаются вернуть в чувства футболиста.
    • 24'
      Убежал в контратаку Корне по левой бровке и прострелил низом вдоль ворот, но перехватил этот пас на выходе Фабьянски.
    • 23'
      Диагональ исполнял Райс на правый фланг, куда забегал Боуэн, но не удалось ему догнать сферу в пределах поля.
    • 22'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Влашич и тут же с лету пробил по воротам, но мяч угодил в спину Вествуду.
    • 21'
      Джонсон в очередной раз прострелил в штрафную с правого фланга, но здесь спокойно Коллинз вынес сферу в аут.
    • 20'
      После навеса с угла поля от Лансини мог пробивать головой по воротам Доусон, но нарушил он правила в борьбе с Поупом.
      19'
      Подхватил мяч на фланге Джонсон и подал на дальнюю штангу, где с лету пробил Крессуэлл, но мяч в падении с линии ворот вынес Тарковски.
    • 18'
      С левого фланга отдавал пас низом Крессуэлл в штрафную на Боуэна, но тому добраться до мяча помешал Корк в силовой борьбе.
    • 17'
      На фланге Влишич получил сзади по ногам от Лоутона. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Навесил с угла поля Боуэн на дальнюю штангу, но вышел из ворот Поуп и спокойно забрал мяч в свои руки.
      15'
      Разыграли угловой хозяева, после чего с линии штрафной пробил по воротам Боуэн. В красивейшем прыжке Поуп смог потащить мяч с дальней девятки.
      14'
      Протащил мяч по флангу Джонсон и навесил на дальнюю штангу, но здесь Лоутон в падении вынес на угловой.
      13'
      Откровенно грубо сбивал соперника Корк в центре поля, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 12'
      Вегхорст смог выиграть борьбу в чужой штрафной и сбросил головой на Корне, но этот пас перехватил Джонсон.
    • 11'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Корне и попытался пробить в дальний угол, но заблокировал этот выстрел Доусон.
    • 10'
      Убежал по флангу Крессуэлл и прострелил вдоль ворот низом, но от ноги защитника мяч полетел в руки Поупу.
    • 9'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "молотобойцы", но пройти массированную оборону соперника пока не удается.
    • 8'
      Прорвался в атаку по левому флангу Влашич и отдал пас в центр на Антонио, который пробил с разворота, но угодил в Тарковски.
    • 7'
      Вновь оказался на газоне Влашич, на этот раз нарушил против него правила Лоутон, штрафной удар исполнят хозяева.
    • 6'
      Прорывался по флангу Родригес и прострелил вдоль ворот на Вествуда, но тому помешал пробить с лету Диоп.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Влашич в подкате от Макнила. Штрафной удар исполнять будут игроки "Вест Хэма".
    • 4'
      Мог убегать на ворота соперника Антонио после скидки от Влашича, но проиграл он скоростную дуэль за мяч Коллинзу.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Соучек на ход Антонио, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Поупа.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бордово-бело-голубых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:1 Бёрнли онлайн