0'
25' Желтая карточка
Ломаев Иван
1:0
28' Не забитый пенальти
Полоз Дмитрий
29' Желтая карточка
Сарвели Владислав
35' Желтая карточка
Ежов Роман
44' Желтая карточка
Комличенко Николай
51' Желтая карточка
Сильянов Александр
55' Желтая карточка
Лангович Андрей
74' Желтая карточка
Глушенков Максим
Песьяков Сергей
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Ростов" в перенесённом матче 19-го тура чемпионата России на своём поле одержал минимальную победу над самарскими "Крыльями Советов". Единственный мяч в этой встрече в середине первого тайма забил Николай Комличенко. Благодаря этому успеху команда Валерия Карпина набрала 25 очков и оторвалась от зоны переходных матчей, также "Ростов" смог догнать казанский "Рубин". "Крылья Советов" в свою очередь с 32 очками остались делить 7-8 места с грозненским "Ахматом".
    90'
    Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Ежов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ломаев, который пришёл в штрафную площадь соперника, помешал Костанце пробить головой по воротам, Иван в прыжке также хотел пробить по воротам, в итоге момент был загублен.
  • 90'
    Коваленко получил мяч на правом углу штрафной площади, затем Александр пяткой скатил мяч на Глушенкова, Максим пробил по воротам, мяч попал в ногу Сильянову и ушёл на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    90'
    Байрамян выполнил передачу на ход Пояркову по левому флангу, Николай в свою очередь выполнил подачу к правому углу вратарской, Турищев не смог подстроиться под мяч, в итоге Максим отправил его параллельно воротам.
    89'
    Угловой у ворот "Ростова" вновь. Горшков выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз у Соколова не получился удар головой по воротам, будет удар от ворот.
    88'
    Горшков с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Костанца головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 87'
    Ежов ворвался в штрафную площадь с правого фланга после передачи от Соколова, Роман в свою очередь от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской на Глушенкова, Осипенко успел сыграть в подкате, мяч был выбит на угловой.
    86'
    Последнюю замену провёл Валерий Карпин. Вместо Романа Тугарева на поле вышел Максим Турищев.
    85'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Кирилла Щетинина на поле вышел Данила Сухомлинов.
    84'
    В составе самарского клуба произошла ещё одна замена. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Артём Соколов.
    83'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Дениса Якубы на поле вышел Максим Витюгов.
    82'
    Костанца в подкате на половине поля "Ростова" сбил Байрамяна. Песьяков максимально долго разыгрывал стандарт.
    81'
    Щетинин сел на газон у своей штрафной площади и держится за заднюю поверхность бедра, в составе "Ростова" готовится замена.
    • 80'
      Ежов с левого фланга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Глушенков пробил по воротам, мяч задел ногу Мелёхина, а затем его у правой штанги забрал Песьяков.
    • 79'
      Игроки самарского клуба пока катают мяч в центре поля или на своей половине поля, а вот передачи вперёд постоянно идут с ошибками.
    • 78'
      Не получаются пока атаки у "Крыльев Советов", время продолжает работать на "Ростов".
      77'
      Селява в центре поля нарушил правила против Костанцы. Игроки "Крыльев Советов" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 76'
      Голенков из центра поля неудачно забросил мяч в штрафную площадь "Крыльев Советов", получился подарок для Ломаева.
    • 75'
      Заканчивается у нас постепенно матч, возможно, команда Валерия Карпина вскоре переключится исключительно на контратаки.
      74'
      Форвард "Крыльев Советов" Максим Глушенков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мелёхина.
    • 73'
      Зиньковский вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Антон из-под Мелёхина пробил в ближний угол ворот, мяч слабо полетел точно в руки Песьякову.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Валерий Карпин. Вместо Николая Комличенко на поле вышел Егор Голенков.
      71'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Андрея Ланговича на поле вышел Николай Поярков.
    • 70'
      Горшков из глубины поля выполнил передачу на ход Пиняеву, Лангович в подкате выбил мяч в аут.
    • 69'
      Якуба попытался пройти вперёд по левому флангу, Лангович накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 68'
      Костанца с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ростова" в очередной раз выиграли верховую борьбу за мяч.
      67'
      Третья подряд замена произошла в составе "Крыльев Советов". Вместо Дмитрия Цыпченко на поле вышел Александр Коваленко.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Владислава Сарвели на поле вышел Сергей Пиняев.
      65'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Максим Глушенков.
    • 64'
      Ежов разогнал атаку по центру и в падении выполнил передачу на ход Сарвели, Сильянов здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      63'
      Байрамян с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Крыльев Советов" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 62'
      Байрамян вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу в центр, мяч попал в Солдатенкова и ушёл на угловой.
      61'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Александр Селява.
    • 60'
      Полоз при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Щетининым, но ответный пас от Кирилла вышел слишком сильным, будет удар от ворот.
    • 59'
      С левой половины поля от Полоза последовала передача на левый угол штрафной площади на ход Тугареву, Ломаев вовремя выскочил из ворот и в прыжке перехватил мяч.
      58'
      Николай Комличенко по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но форвард "Ростова" быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      57'
      Комличенко при рывке вперёд по позиции не заметил Солдатенкова и влетел в защитника "Крыльев Советов". Василий Казарцев остановил игру после небольшой паузы.
      56'
      Стандарт на правой половине поля заработали игроки "Ростова". Полоз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ломаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      55'
      Фланговый защитник "Ростова" Андрей Лангович получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Крыльев Советов" против Божина.
    • 54'
      Костанца с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 53'
      Из центра поля последовала неплохая передача к радиусу штрафной площади на Тугарева, Горшков очень хорошо отработал в обороне и вернул мяч своей команде.
    • 52'
      Горшков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ростова" выиграли верховую борьбу за мяч.
      51'
      Фланговый защитник "Ростова" Александр Сильянов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ежова.
    • 50'
      Тугарев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением соперников Роман ничего особенного придумать не смог, а прострел во вратарскую перехватил Ломаев.
      49'
      Игроки "Ростова" разыграли корнер, затем последовала передача на Щетинина на левую половину поля, а Кирилл пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Ломаев был на месте.
    • 48'
      Байрамян с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, где был Полоз, Ежов успел сыграть на перехвате, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 47'
      Щетинин прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Крыльев Советов" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас на поле будут действовать обе команды, возможно, никто из них сильно не будет менять свою игровую тактику, всё же для них главное остаётся задача по созданию голевых моментов и уже их реализация. А вот подходов к штрафной площади и даже стандартов хватает.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ростов" на своём поле вполне заслуженно переигрывает "Крылья Советов", но пока команда Валерия Карпина забила лишь один гол, что не очень хорошо. Моментов у "Ростова" было немало, а вот реализация моментов может сказаться уже во втором тайме, если хозяева поля не забьют второй гол, "Крылья Советов" вполне могут отыграться и даже полностью перевернуть ход матча.
      45'
      Горшков разыграл угловой с Зиньковским, Антон после паузы с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ростова" выбили мяч на повторный корнер, но тут уже Василий Казарцев дал свисток на перерыв.
    • 45'
      Зиньковский хорошо поработал на левом фланге у штрафной площади "Ростова", в итоге Антон смог заработать угловой.
    • 45'
      Ежов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков "Крыльев Советов" так и не получил шанс пробить по воротам.
      45'
      Осипенко на правом фланге нарушил правила против Костанцы. "Крылья Советов" готовятся к очередному стандарту.
    • 45'
      Игнатьев разогнал атаку по центру, затем Иван выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Горшкова, Мелёхин очень удачно сыграл в подкате, будет в итоге удар от ворот.
    • 45'
      В центр поля у нас пока перешла игра, что конечно же выгодно для игроков "Ростова".
      45'
      Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
      44'
      Форвард "Ростова" Николай Комличенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Якубы.
    • 43'
      Байрамян прошёл вперёд по центру, а затем Хорен пробил от радиуса штрафной площади в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 42'
      Ломаев попал под небольшой прессинг в штрафной площади, голкипер "Крыльев Советов" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
    • 41'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, сейчас для "Ростова" конечно же главное не пропустить до перерыва.
    • 40'
      Зиньковский с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Якуба прошёл вперёд по правому флангу, но затем его накрыло сразу несколько соперников, мяч в итоге был выбит в аут.
    • 38'
      Ежов сместился в центр с правого фланга, а затем Роман от линии штрафной площади на исполнение пробил в ближний угол ворот, Песьяков спокойно забрал мяч в руки.
      37'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Ежов получил жёлтую карточку за отмашку в борьбе за мяч в центре поля против Сильянова.
    • 36'
      Полоз со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Крыльев Советов" сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      35'
      Якуба на правом фланге сбил активного Глебова. "Ростов" готовится к очередному стандарту.
    • 34'
      Лангович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игнатьев накрыл соперника, мяч улетел в аут.
      33'
      Василий Казарцев пересмотрел повтор момента и всё же принял решение оставить жёлтую карточку в силе.
      32'
      Василий Казарцев получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента. Возможно, будет и красная карточка.
      31'
      Форвард "Крыльев Советов" Владислав Сарвели получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Глебова.
    • 30'
      Не забивает Полоз! Дмитрий Полоз с "точки" пробил в правый угол ворот, Ломаев угадал направление удара и в прыжке вытянул мяч.
      29'
      Василий Казарцев всё же послушав судей из комнаты VAR подтвердил, что будет пенальти.
      28'
      Судьи из комнаты VAR теперь уже долго проверяют момент с пенальти. Василий Казарцев также ждёт решения.
      27'
      Николай Комличенко по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы форвард "Ростова" поднялся и показал, что с ним всё нормально.
      26'
      Голкипер "Крыльев Советов" Иван Ломаев также получил жёлтую карточку за свой фол на Комличенко.
      25'
      Пенальти назначается в ворота "Крыльев Советов"! Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади на Комличенко, Ломаев ошибся при игре на выходе и кулаками влетел в голову форварду "Ростова", далее уже Байрамян отправил мяч в сетку, но он был в офсайде, а поэтому гола нет, будет пенальти.
      24'
      Горшков разыграл угловой с Зиньковским, затем Антон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Ежов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Глебов успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    • 22'
      Комличенко при входе в штрафную площадь по центру отыгрался с Щетининым, который был в радиусе штрафной площади, но ответный пас от Кирилла вышел слишком сильный, в итоге мяч при игре на выходе перехватил Ломаев.
    • 21'
      Зиньковский с правого фланга выполнил подачу на ближний угол вратарской, в борьбе мяч от игрока самарского клуба ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
      20'
      Сильянов на правом фланге сбил Ежова. "Крылья Советов" тщательно готовятся к стандарту.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Комличенко!!! Николай Комличенко совсем немного сместился в центр с левой половины поля, а затем сильно пробил в ближний угол ворот из-под Солдатенкова, Ломаев поздно среагировал не смог спасти свою команду.
      18'
      Солдатенков из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Игнатьеву, Иван набежал на мяч и в касание пробил по воротам, Песьяков успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 17'
      Пытаются "Крылья Советов" начать играть первым номером, пока уже "Ростову" приходится играть от обороны.
      16'
      На этот раз игроки "Крыльев Советов" изначально разыграли корнер между собой, после этого с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, защитники "Ростова" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      15'
      Горшков с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Полоз не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 14'
      Зиньковский попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Осипенко грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 13'
      В достаточно неплохом темпе у нас действуют команды пока что, но с созданием моментов у них есть проблемы.
    • 12'
      Сильянов достал непростой уходящий мяч на левом фланге, в падении от углового флажка Александр выполнил прострел к ближнему углу вратарской на Комличенко, Солдатенков оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      11'
      Сарвели в центре поля зацепил Байрамяна. Игроки "Ростова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 10'
      Горшков со стандарта закрутил мяч на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч сразу, но всё же у центра поля самарский клуб сохранил контроль над ним.
      9'
      Глебов на правом фланге у своей штрафной площади зацепил Ежова. "Крылья Советов" заработали неплохой стандарт.
      8'
      Игроки "Крыльев Советов" разыграли угловой между собой, далее с левого фланга последовала подача во вратарскую от Горшкова, Песьяков в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 7'
      Горшков совершил рывок вперёд по левому флангу и в борьбе с Ланговичем заработал угловой для своей команды.
    • 6'
      Комличенко пошёл в высокий прессинг на Ломаева, который передержал мяч у левого угла вратарской, едва Николай в подкате не перехватил мяч, но всё же будет удар от ворот.
    • 5'
      Игроки "Крыльев Советов" перехватили контроль над мячом, но дальше центре поля у самарского клуба выйти пока не получается.
    • 4'
      Полоз со стандарта выполнил далеко не самый лучший заброс к радиусу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      3'
      Цыпченко на своей половине поля нарушил правила против Полоза. Игроки "Ростова" тщательно готовятся к стандарту.
    • 2'
      "Ростов" сразу же перевёл игру на половину поля самарского клуба, но "Крылья Советов" грамотно действуют от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч, где "Ростову" нужно на своём поле постараться добыть победу, чтобы оторваться от зоны переходных матчей. При этом и "Крылья Советов" конечно же готовы дать бой, чтобы подтянуться к топ-5.
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Крылья Советов онлайн