Наполи Фабиан Руис 1 1
Алессандрия Бенедетти Симоне 1 1
СПАЛ Ди Франческо Федерико 1 1
Лечче Гарджуло Марио 1 1
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в ответном полуфинальном матче Кубка Италии на своём поле добился победы над "Фиорентиной" из Флоренции со счётом 2:0. В итоге с общим счётом по сумме двух матчей 3:0 команда Массимилиано Аллегри разгромила "фиалок" и вышла в финал Кубка Италии, где сыграет против миланского "Интера".
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Данило!!! Куадрадо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Хуан стянул на себя нескольких соперников и от лицевой линии выполнил передачу к центру штрафной площади на Данило, а уже Луис спокойно отправил мяч в левый угол ворот.
    90'
    Соттиль перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса", правила были нарушены против Куадрадо.
    90'
    Закария в центре поля нарушил правила против Мале. Игроки "Фиорентины" как можно скорее разыграли стандарт.
    90'
    Соттиль вошёл в штрафную площадь с левого фланга и плотно пробил в ближний угол ворот, Перин ногой отбил мяч на своего партнёра по команде.
  • 90'
    Амрабат пробил на исполнение в левы угол ворот от радиуса штрафной площади, Перин в прыжке намертво поймал мяч.
    90'
    Пять минут добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    Вновь угловой у ворот "Ювентуса". Кальехон выполнил подачу в центр штрафной площади, Кабрал головой пробил поворотам, мяч полетел слишком высоко.
    89'
    Угловой у ворот "Фиорентины". Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, несколько партнёров по команде пролетели мимо мяча, но затем де Лихт эффектно обыграл Мартинеса и с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    88'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Бираги разыграл корнер с Кальехоном, затем Хосе с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Куадрадо головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Душана Влаховича на поле вышел Мойзе Кин.
    86'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Джорджио Кьеллини.
    85'
    И ещё одна замена произошла в составе "Фиорентины". Вместо Жонатана Иконе на поле вышел Кшиштоф Пёнтек.
    84'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Маттиа Де Шильо на поле вышел Хуан Куадрадо.
    83'
    В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Альфреда Дункана на поле вышел Юссеф Мале.
      82'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Ювентуса", Кабрал в борьбе с де Лихтом головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      81'
      Де Лихт на половине поля "Фиорентины" нарушил правила против Бираги и тем самым не дал сопернику разогнать контратаку.
      80'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дронговски в прыжке выбил мяч кулаком за пределы штрафной площади, подбор был за игроками "Фиорентины".
    • 79'
      Закария пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч задел Рошу и затем ушёл на угловой.
    • 78'
      Дибала вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Мартинес выбил мяч в аут.
      77'
      Дибала со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, де Лихт в борьбе с Бираги оказался на газоне, Даниэле Довери показал, что никакого пенальти не будет.
      76'
      Защитник "Фиорентины" Лукас Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля у своей штрафной площади против Влаховича.
      75'
      Иконе в центре поля нарушил правила против Данило. Вновь "Ювентус" очень долго разыгрывал стандарт.
      74'
      Даниэле Довери послушал судей из комнаты VAR и в итоге справедливо отменил гол из-за офсайда у Рабио в момент подачи.
      73'
      Бернардески с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио оторвался от Кальехона, затем Адриен подработал мяч и точно пробил в правый угол ворот.
      72'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Лоренцо Венути на поле вышел Хосе Кальехон.
      71'
      Амрабат в центре поля огрел по ногам Закарию. Игроки "Ювентуса" максимально долго разыгрывали стандарт.
    • 70'
      Сандро из аута с левого фланга вбросил мяч к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не был к такому готов, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      69'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Пауло Дибала.
      68'
      Бираги со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      67'
      Закария на своей половине поля в подкате сбил Венути. "Фиорентина" заработала довольно опасный стандарт.
      66'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Риккардо Сапонары на поле вышел Риккардо Соттиль.
      65'
      Роша в центре поля нарушил правила против Влаховича. Игроки "Ювентуса" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 64'
      Бернардески неудачно сыграл в своей штрафной площади на левом углу при попытке перехватить прострел от Бираги, в итоге Сапонара выполнил прострел в центр к линии вратарской, но Кабралу не удалось завершить момент ударом по воротам.
      63'
      Бираги с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 62'
      Дункан по левой половине поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кабрал под давлением Данило заработал угловой для своей команды.
      61'
      Мората в центре поля нарушил правила против Амрабата. Игроки "Фиорентины" достаточно быстро разыграли стандарт.
      60'
      Влахович совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на ближний угол штрафной площади, Закария плотно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу с внешней стороны и ушёл за лицевую линию поля.
    • 59'
      Не получается у "Фиорентины" играть и в высоком прессинге, "Ювентус" в свою очередь конечно же не будет форсировать события на поле.
    • 58'
      В достаточно среднем темпе всё же у нас проходит и второй тайм, при таком футболе "Фиорентина" матч не вытянет.
    • 57'
      Сандро грамотно поставил корпус Гонсалесу и дал Перину сыграть на выходе на правом углу штрафной площади, Маттиа в итоге в прыжке накрыл мяч.
    • 56'
      Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Бираги с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошета мяч полетел в левый угол ворот, Перин в красивом прыжке спас свою команду.
    • 54'
      Бираги с левого фланга теперь уже выполнил прострел в центр штрафной площади, Данило грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Бираги с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сандро головой спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      52'
      Бираги с углового выполнил неудачную подачу в центр вратарской, Перрин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Гонсалес неплохо поработал на правом фланге и в борьбе с Сандро заработал угловой для своей команды.
    • 50'
      По носу досталось от Гонсалеса Рабио, поднялся Адриен после паузы, готов полузащитник туринского клуба играть дальше.
      49'
      При этом сам Рабио по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Ювентуса", очередная пауза в игре.
      48'
      Рабио при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга нарушил правила против Гонсалеса, который грамотно отработал в обороне.
      47'
      В составе "Фиорентины" после перерыва произошла замена. Вместо Лукаса Торрейры на поле вышел Софьян Амрабат.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Фиорентина", чтобы всё же вернуть интригу в это противостояние, также мы все прекрасно понимаем, если "Ювентус" забьёт ещё как минимум один гол, вытащить эту игру гости уже точно не смогут.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма туринский "Ювентус" на своём поле переигрывает "Фиорентину" со счётом 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Федерико Бернардески. Нельзя сказать, что команда Винченцо Итальяно играет плохо, но при этом видно, что ей очень тяжело вскрывать плотную оборону соперника. Теперь уже клубу из Флоренции нужно забивать два гола, как "Фиорентина" будет пытаться решать данную задачу, также непонятно.
    • 45'
      Бонуччи пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Сапонара теперь уже сам в центре поля нарушил правила против Влаховича. Игроки "Ювентуса" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 45'
      Из-за перебора жёлтых карточек Маттиа Де Шильо пропустит финал Кубка Италии против "Интера".
      45'
      Фланговый защитник "Ювентуса" Маттиа Де Шильо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сапонары.
      45'
      Дункан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кабрал в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Бонуччи.
      45'
      Четыре минуты добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Сапонара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса".
    • 44'
      Поднялся Бонуччи после паузы, пока Леонардо хромает, но капитан "Ювентуса" конечно же вернётся в игру.
      43'
      Иконе вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, Бонуччи удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут. При этом капитан "Ювентуса" получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи туринского клуба, пауза в игре.
      42'
      Сапонара на левом углу штрафной площади выиграл борьбу за мяч у Де Шильо, который хотел, чтобы мяч ушёл за лицевую линию поля, далее Кабрал сместился в центр штрафной и плотно пробил по воротам, Перин отбил мяч перед собой, а Гонсалесу уже не удалось сыграть на добивании должным образом, получилась скидка в руки Перину.
    • 41'
      Венути с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Перин грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм. Сейчас для "Ювентуса" важно не пропустить до перерыва конечно же.
    • 39'
      Де Шильо ворвался в штрафную площадь по правому флангу, но под давлением Дункана и Роши Маттиа упустил мяч за лицевую линию поля.
      38'
      Мартинес в центре поля нарушил правила против Мораты. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 37'
      Поднялся Бернардески после паузы, показал Федерико, что с ним всё нормально и он готов играть дальше.
      36'
      Бернардески получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Ювентуса", пауза в игре.
    • 35'
      Сапонара с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Иконе, Де Шильо грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бернардески!!! Мората с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович не смог головой пробить по воротам, но при этом мимо мяча при игре на выходе пролетел и Дронговски, а затем уже неудачно сыграл Бираги. Мяч от головы Кристиано отскочил на правый угол штрафной площади точно на Бернардески, который точно пробил в дальний угол ворот, Дронговски в прыжке коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    • 33'
      Сандро при передаче назад от центрального круга едва не подарил мяч Кабралу, но всё же "Ювентусу" повезло и мяч достался Бонуччи.
      32'
      Бонуччи из глубины поля выполнил заброс на ход Влаховичу по левой половине поля, Душан убежал к линии штрафной площади и попытался перебросить мяч через Дронговски, который сократил дистанцию, Бартоломей спас свою команду, а затем уже Роша не дал Влаховичу сыграть на добивании.
    • 31'
      Рабио попытался войти в штрафную площадь с левого фланга за счёт быстрой комбинации с Влаховичем, защитники "Фиорентины" прочитали момент и перехватили мяч после ответного паса.
    • 30'
      Поднялся Торрейра после паузы, пока Лукас испытывает болезненные ощущения, но видимо он должен будет вернуться в игру.
      29'
      Торрейра схватился в центральном круге за поясницу, вышли на поле врачи "Фиорентины", пауза в игре.
      28'
      Бернардески с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи в борьбе с Мартинесом головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 27'
      Сандро из аута вбросил мяч на левый угол штрафной площади, Влахович зацепился за мяч и выполнил передачу к левому углу вратарской на Морату, пяткой, Мартинес успел накрыть Альваро и выбить мяч на угловой.
    • 26'
      Бернардески со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Влахович под давлением двух соперников не смог зацепиться за мяч, в итоге игроки "Фиорентины" выбили мяч в аут.
      25'
      Бираги на своей половине поля огрел по ногам Бернардески. Быстро разыграть стандарт игрокам "Ювентуса" не удалось.
    • 24'
      Из центра поля теперь уже последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Фиорентины", Дронговски немного размялся при игре на выходе.
      23'
      Иконе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Данило.
    • 22'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Влаховичу по центру, Душан убежал к левому углу штрафной площади, но под давлением Роши и Дункана он всё же потерял мяч.
    • 21'
      Мартинес прошёл вперёд по правой половине поля и выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Иконе, Жонатан под давлением де Лихта не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Торрейра пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Мората попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитником "Фиорентины" Альваро потерял мяч.
    • 18'
      В среднем темпе проходит у нас пока что игра, "Фиорентина" больше времени проводит с мячом, но плотную оборону туринского клуба продавить никак не получается.
    • 17'
      Сапонара со стандарта покатил мяч немного назад на Дункана, Альфред выполнил подачу в центр штрафной площади с левой половины поля, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      16'
      Бонуччи теперь уже на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Сапонары. "Фиорентина" тщательно готовится к стандарту.
      15'
      Бонуччи перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Фиорентины", правила были нарушены против Кабрала.
      14'
      Мората получил хорошую передачу на левый угол штрафной площади, Альваро набежал на мяч и пробил под правый угол ворот, Дронговски в прыжке отбил мяч на правый фланг.
    • 13'
      Иконе совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Жонатан выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 12'
      Кабрал отправился прессинговать Перина в штрафную площадь "Ювентуса", Маттиа сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 11'
      Из центра поля последовал неплохой заброс на ход Гонсалесу по правому флангу, но Сандро грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      10'
      Сандро в центре поля огрел по ногам Гонсалеса. Игроки "Фиорентины" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 9'
      Влахович по центру разогнал атаку туринского клуба, а затем Душан выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Морату, Альваро вновь оказался в небольшом офсайде.
    • 8'
      Дункан с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Де Лихт из глубины поля выполнил заброс на ход Морате по левому флангу, форвард "Ювентуса" забрался в офсайд.
      6'
      Бираги с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Перин при игре на выходе наткнулся на Гонсалеса, Даниэле Довери изначально свистка не дал, а затем всё же со стороны форварда "Фиорентины" были зафиксированы нарушения правил против голкипера "Ювентуса".
    • 5'
      Бираги с левого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской вновь, Бонуччи оказался первым на мяче и вновь выбил его на угловой.
      4'
      Бираги с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Сапонара и Бираги разогнали атаку по левому флангу, затем Кристиано выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Бонуччи оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    • 2'
      Игроки "Фиорентины" сразу же забрали мяч под свой контроль, а "Ювентус" действительно решил играть от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. Напомним, что "Ювентус" в первом матче на выезде добился минимальной победы во Флоренции, а поэтому сегодня именно от "Фиорентины" мы будем ждать более активной игры в атаке.
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.