Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" обыгрывает на "Стэмфорд Бридж" "Челси", прерывая серию поражений и продолжая сражение за попадание в лигочемпионскую четверку!
    90'
    Последняя замена сегодня - Букайо Сака уступает место на поле Александру Ляказетту
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4! БУКАЙО САКА!
    Теперь сомнений в победе "Арсенала" не остается - Сака уверенно реализует пенальти, разводя мяч и Менди по разным углам!
    90'
    Небольшая заварушка случилась в штрафной "Челси" после решения судьи назначить пенальти, в результате чего Аспиликуэта и Габриэль получили по желтой карточке.
    90'
    4 минуты добавил Джонатан Мосс, однако вряд ли в это время уложатся команды.
    90'
    Пенальти в ворота "Челси"! Аспиликуэта придержал Сака в собственной штрафной, не позволив тому замкнуть прострел Мартинелли.
  • 88'
    Вернер с левого края штрафной остро простреливает, мяч попадает в ногу Маунту и отскакивает к чужим, но обработать такой мяч, прямо скажем, было проблематично.
    87'
    Маунт с углового исполняет навес к линии вратарской, но Ремсдейл успешно играет на выходе. Холдинг же организует небольшую паузу, ссылаясь на проблемы со здоровьем.
  • 86'
    Обреченно сейчас атакует "Челси", Зиеш исполняет слишком неудачную подачу, направляя мяч за лицевую линию.
  • 85'
    Если исход сегодняшнего дерби изменений не претерпит, то "Арсенал" сравняется с "Тоттенхэмом" по очкам, только лишь по разнице мячей "шпоры" будут впереди. "МЮ" отстает уже на 3 очка и имеет на игру больше.
    84'
    Соареш получает повреждение после грубого фола Маунта, после небольшой паузы арбитр выписывает желтую карточку игроку "Челси".
    82'
    Вновь остро контратакует "канониры", Соареш прорвался по правому флангу, ушел от опеки Сарра и уже в штрафной покатил на Тавареша, который пальнул мимо ближнего угла.
    81'
    Последний ход от Томаса Тухеля - Хаким Зиеш появляется на поле вместо Маркоса Алонсо.
  • 80'
    Между тем, в чемпионской гонке "Манчестер Сити" всё-таки вновь на полкорпуса впереди - 2:0 к середине второго тайма против "Брайтона".
    • 78'
      Не меняетя картина игры в эти минуты - долго "синие" контолируют мяч, после чего следует ошибка. Сейчас Канте врывался в штрафную, однако проникающий пас на него получился слишком сильным.
    • 76'
      Выбрались-таки гости в контратаку, Сака в штрафной соперника покатил на свободного Мартинелли, однако Менди чётко сыграл на перехвате.
      75'
      Еще один автор забитого гола Эмил Смит-Роу покидает поле, вместо него играет Седрик Соареш.
    • 73'
      Не спадает давление "Челси" в последние минуты, "Арсенал" уже позабыл о возможности контратаковать, но результат пока не меняется. Примерно та же история была и в матче "Саутгемптон" - "Арсенал", когда уже "канониры" не могли взломать оборону соперника.
    • 71'
      Маунт с правого фланга исполняет невысокий навес в штрафную гостей, но оборона "Арсенала" в этом моменте сыграла ответственно.
      70'
      Герой матча Эдди Нкетиа покидает поле, вместо него в игру вступает Габриэл Мартинелли.
    • 68'
      Миновали команды экватор второй половины встречи, быстрого ответа на гол "Арсенала", надо признать, не последовало, а замена у Тухеля осталась ровно одна.
    • 67'
      Вернер входит в штрафную с правого края и левой пытается закрутить мяч в дальний угол, но в цель не попадает.
    • 66'
      10:10 по ударам к этой минуте, 2:3 по попаданиям в створ и ровно такой же счёт на табло. Феноменальная картина.
      65'
      Первое предупреждение в сегодняшнем матче - Сарр наказан за срыв атаки, которую разгонял Сака.
      65'
      Какой момент у ворот "Арсенала"! После прострела Джеймса голкипер отбил мяч перед собой, Алонсо расстреливал ворота с близкого расстояния, однако Габриэль заблокировал удар испанца, а дальше Уайт разрядил обстановку!
    • 64'
      Подавляющее преимущество "Челси" по владению мячом в последние минуты, все силы бросает в атаку команда Томаса Тухеля.
      62'
      Неплохую подачу с углового исполнил Маунт, однако Силве не удается дотянуться до мяча, а Алонсо на дальнем углу вратарской не подкараулил отскок.
    • 61'
      Очередной шанс сегодня получает Алонсо, в этот раз испанец бьет из пределов штрафной с правой ноги, но на пути мяча возникает один из игроков "Арсенала".
      60'
      Вторая замена от Томаса Тухеля - Кай Хаверц выходит на поле вместо Ромелу Лукаку.
    • 58'
      В третий раз сегодня "Арсенал" выходит вперед, ранее "Челси" отвечал довольно быстро, но как у них это получится сейчас?
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3! ЭДДИ НКЕТИА!
      Тавареш перехватил мяч на левом фланге и исполнил передачу к линии штрафной на Нкетиа, после серии отскоков в тройке центральных защитников "Челси" снаряд вернулся к Эдди, который метров с 12 отправил его в сетку!
      55'
      Немного растянулся розыгрыш углового в исполнении "Арсенала", пришлось Моссу пообщаться с футболистами, которые слишком активно вели борьбу за позицию. А после подачи корнера мяч выбил Лукаку.
    • 54'
      Нкетиа получает мяч в штрафной "Челси" и оказывается на газоне после единоборства с Силвой, однако свисток судьи молчит.
    • 52'
      Довольно любопытный матч проходит параллельно - "Манчестер Сити" в первом тайме не смог взломать оборону "Брайтона", в онлайн-таблице "Ливерпуль" пока сохраняет лидерство.
    • 51'
      Лукаку протащил мяч по правому полуфлангу, обыграл Габриэля, дальше Вернер подхватил снаряд и попытался вернуть в штрафную бельгийцу, но того не пустил к мячу Холдинг.
    • 50'
      Первая вылазка "Арсенала" на чужую половину поля завершается попыткой дальнего удара в исполнении Эльнени - мяч угодил в Силву.
    • 49'
      Уже не в первый раз сегодня хозяева пытаются забросить мяч на ход Лукаку, но в очередной раз Ремсдейл выходит к границе штрафной и опережает бельгийца.
    • 47'
      Попытку дальнего удара предпринял Алонсо, однако до Ремсдейла мяч не дошел - спасибо выставленной ноге Уайта.
    • 46'
      Вернер врывается в штрафную с левого края и наносит удар в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
      46'
      Второй тайм начался! Тьяго Силва появляется на поле вместо Андреаса Кристенсена.
      Звучит свисток на перерыв! Результативный первый тайм на "Стэмфорд Бридж"!
      45'
      2 минуты компенсирует Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
      45'
      Смит-Роу получает мяч на радиусе штрафной от Эдегора, накрутил на ограниченном пространстве сразу нескольких соперников, однако с 14 метров пробил чуть правее створа!
    • 43'
      Сака вошел в штрафную по правому краю и попытался навесить на дальнюю штангу, однако мяч покинул поле, никого не задев.
      42'
      Сарр сносит Нкетиа в центральной зоне, еще один повод для желтой карточки, однако Джонатан Мосс цветные картонки, видимо, забыл в раздевалке.
    • 41'
      Смит-Роу получает мяч от Эдегора перед штрафной, но вместо удара катит еще левее на Джаку, удар которого заблокировал Аспиликуэта.
      40'
      Алонсо фолит против Сака на чужой половине поля, срывая атаку соперника, но Джонатан Мосс не спешит лезть в карман за "горчичниками",
    • 39'
      Теперь Маунт прессингует Габриэля, в последний момент бразилец успевает откинуть мяч Ремсдейлу, которого накрывать уже никто не успевал.
    • 38'
      Алонсо открывается в высокой позиции, получает мяч после отличной диагонали от Маунта и пробивает вторым касанием мимо ближнего угла.
    • 37'
      Эдегор отправил мяч на левый фланг атаки, где открывался Нкетиа, автор первого гола вошел в штрафную, но обыгрывать соперника один в один не решился.
    • 36'
      Хозяева под пение "Стэмфорд Бридж" продолжают искать пути к воротам "Арсенала", гости явно рассчитывают на стремительные контратаки.
    • 35'
      Пока команды демонстрируют 100-процентную реализацию - по два раза соперники попали в створ и по два раза. соответственно, отличились.
    • 34'
      Еще одна лихая атака "канониров", Нуну Тавареш врывается в штрафную по левому краю и остро простреливает на дальнюю штангу, но партнеры в ту зону не поспевают.
      33'
      Опять "Арсенал" едва не выходит вперед! Нкетиа получает мяч перед штрафной, без помех подрабатывает под левую и пробивает в ближний угол - рядом со штангой!
    • 33'
      Некоторое время потратили арбитры ВАР, чтобы рассмотреть этот эпизод на предмет возможного фола со стороны Маунта, но в итоге всё чисто.
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! СЕСАР АСПИЛИКУЭТА!
      Хозяева создали численное преимущество на левом фланге, Маунт выгрыз мяч в борьбе с Уайтом, обыгрался с Вернером и исполнил передачу в штрафную, а Аспиликуэта, сыграв на опережение, переправил снаряд в ближний угол!
      30'
      Угловой в исполнении "синих" к опасному моменту не приводит, вторым темпом последовала еще одна подача в штрафную, но Вернеру добраться до верхового мяча не удалось.
    • 29'
      Алонсо в очередной раз поддерживает атаку своей команды и исполняет сильный прострел в штрафную, однако Эльнени выбивает мяч за лицевую.
    • 28'
      В ходе 3-матчевой серии поражений "Арсенал" сумел отличиться всего раз, а вот визит на "Стэмфорд Бридж" пока складывается для подопечных Микеля Артеты более чем удачно.
      27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! ЭМИЛ СМИТ-РОУ!
      Джака начал контратаку своей команды, дальше Эдегор покатил на Сака, получил обратный пас перед штрафной и отдал левее на Смита-Роу, который с линии штрафной низом пробил в правый угол, застав врасплох Менди!
    • 26'
      Немного начудили в собственной штрафной футболисты "Арсенала", Ремсдейл покинул створ ворот, но не забрал мяч, но защитники не позволили Вернеру добраться до игрового снаряда.
      25'
      Сака получил мяч от Эдегора на правом краю штрафной и навесил в центр, мяч от головы Нкетиа отскочил на дальнюю штангу к Таварешу, у которого не получился удар в падении, а также Нуну оказался в офсайде.
    • 24'
      Сака вошел в штрафную с правого края после сольного прохода и покатил в центр точно на Нкетиа, который пробил не очень удачно, не попав в ближний угол.
    • 22'
      Нуну Тавареш оказывается на газоне после единоборства с Маунтом и сразу подняться не может, хотя свисток Джонатана Мосса промолчал.
    • 21'
      Лукаку ускорился за мячом, посланным по левому флангу, но Ремсдейл вовремя вышел на перехват и выбил мяч за боковую линию, при этом получив небольшой ушиб в столкновении с бельгийцем.
    • 19'
      После прострела Вернера с левого фланга Алонсо оставляет мяч Маунту, который стреляет в направлении дальнего угла - снаряд проходит недалеко от "девятки".
    • 18'
      Быстро удается "синим" восстановить равновесие, в онлайн-таблице "Арсенал" снова отстает от "Тоттенхэма" на два очка.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! ТИМО ВЕРНЕР!
      Вернер получил мяч от Лофтуса-Чика, который здорово сыграл на перехвате, сделал несколько шагов к центру и пробил по воротам, а снаряд, срикошетив от ноги защитника, залетел в ближний угол ворот Ремсдейла.
    • 15'
      69 процентов игрового времени с мячом "Челси", но, как показывает счёт на табло, этот показатель не имеет решающего значения. Собственно, "канониры" в выходные сами обожглись на этом в игре против "Саутгемптона".
    • 14'
      Свой первый гол в текущем чемпионате забивает Нкетиа, причем Эдди появляется в стартовом составе всего лишь второй раз.
      13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ЭДДИ НКЕТИА!
      Гости вынесли мяч на чужую половину поля, Кристенсен под прессингом Нкетиа отдал нерасчетливый пас назад, Эдди на полном ходу устремился к мячу, опередил Сарра и с линии штрафной пробил в нижний угол ворот Менди!
    • 11'
      Лукаку приближается к штрафной соперника и с линии наносит удар низом в дальний угол - мяч прокатывается чуть левее створа ворот.
    • 10'
      3 матча кряду проиграл "Арсенал" в чемпионате Англии, и из главного претендента на четвертое место превратился в андердога в этой борьбе. Получится ли прервать неудачную серию в битве с третьей командой лиги?
      9'
      После навеса Маунта с углового Кристенсен головой вернул мяч в гущу игроков, где в ожесточенной борьбе хозяева поля нарушили правила.
    • 8'
      Атаку "Челси" в подкате прерывает Эльнени, не позволяющий проникнуть в штрафную, но угловой готовят хозяева поля.
    • 7'
      Из штрафного на чужой половине родилась первая позиционная атака "Арсенала", которая завершилась ударом Габриэля с левого края штрафной - Менди ногой парировал угрозу.
      5'
      Еще один угловой исполняют хозяева поля, в этот раз следует подача Маунта точно в створ ворот, но Ремсдейл парирует угрозу.
      4'
      После подачи с углового мяч из гущи игроков отскочил к Алонсо, который пробивал с шести метров, однако в ближний угол испанцу попасть не удалось!
    • 2'
      В первые две минуты мяч полностью под контролем "Челси", уверенно хозяева поля разбивают все попытки прессинга от "канониров".
    • 1'
      С высокого прессинга начинает "Арсенал", мяч доходит в том числе до Менди, но сенегалец ошибки в собственной штрафной не допускает.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:4 Арсенал онлайн