Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Ювентус" на выезде одолел "Кальяри". Пропустив первыми, нашли в себе силы туринцы не только отыграться, а и вырвать победу. На этом наша трансляция окончена, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    Кейта накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но мяч в подкате перехватил Бонуччи.
  • 90'
    Перейро сместился с правого фланга к линии штрафной и попытался закрутить в дальний угол, но точности ему не хватило.
  • 90'
    На фланге Кин грамотно подставился и заработал для своей команды нужный штрафной удар.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Мягко забрасывал Перейро в штрафную на ход Кейта, но тому добраться до мяча в силовой борьбе помешал Кьеллини.
  • 88'
    Белланова выиграл подбор на линии чужой штрафной и тут же пробил в касание по воротам, но на пути мяча оказался Бонуччи.
    87'
    Последняя замена в составе "Ювентуса" на сегодня. Вместо Хуана Куадрадо на поле появился Леонардо Бонуччи.
  • 86'
    С линии штрафной отдавал пас Педро на фланг, куда забегал Кейта, но мяч в подкате вынес в аут Пеллегрини.
  • 85'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Пеллегрини. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 84'
    Долго катают мяч на чужой половине поля "сардинийцы", но пройти массированную оборону соперника им не удается.
  • 83'
    Проникающим пасом Перейро искал в штрафной Кейта, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Данило.
  • 82'
    С левого фланга навесил Кейта в штрафную на Педро, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Кьеллини и не смог пробить по воротам.
    81'
    Ответная замена у "Ювентуса" случилась. Вместо Пауло Дибалы доигрывать поединок будет Мойзе Кин.
      80'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Ликоянниса и Дейолы игру продолжать будут Кейта и Оберт.
    • 79'
      Мягко забросил в штрафную Марин на ход Педро, но тому не хватило скорости, чтобы догнать снаряд в пределах поля.
    • 78'
      Ушел от соперника на скорости Перейро по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч ее в полете выскочил за пределы поля.
    • 77'
      С левого фланга Ликояннис прострелил низом в центр штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 76'
      Диагональ исполнял Дейола в штрафную на ход Перейро, но тому пробить в борьбе с Де Лихтом не удалось.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Душан Влахович! Удалось все же дожать соперника туринцам. Отличным пасом Дибала запустил в штрафную соперника Влаховича, который в падении отправил снаряд точно в ближний нижний угол ворот Краньо
    • 74'
      Убежал по левому флангу на скорости Бернардески и прострелил в штрафную на Влаховича, который пробил в борьбе с защитником. но справился Краньо.
    • 73'
      Со штрафного Марин забросил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 72'
      Де Лихт в центре поля заехал по ногам Дейоле в подкате. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Кальяри".
      70'
      Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Адриена Рабио на поле появился Федерико Бернардески.
    • 69'
      После паса с фланга от Рабио пробил по воротам в касание Влахович, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      68'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Леонардо Паволетти игру продолжать будет Гастон Перейро.
    • 67'
      С правого фланга навесил Куадрадо в центр штрафной, но здесь выиграл верх Марин и вынес сферу в аут.
    • 66'
      Прорывался к штрафной соперника Артур и отдал вперед на Дибалу, но тот не смог пробить в силовой борьбе против Альтаре.
    • 64'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Влахович и сбросил на Дибалу, но тот не смог пробить в борьбе против Ловато.
    • 63'
      Мягко забросил Де Лихт в штрафную на Влаховича, но Краьо на выходе оказался первым на мяче.
    • 62'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Куадрадо, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить головой.
      61'
      Замена в составе "Кальяри" произошла. Вместо травмированного Дальберта шанс проявить себя получил Марко Рог.
    • 59'
      Прорывался Влахович на скорости по флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 59'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Дальберт. Потребуется ему помощь медиков.
    • 57'
      Со штрафного пробивал Куадрадо в ближний угол, но мяч свалился с ноги и отправился далеко на трибуну.
    • 56'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Куадрадо и вынудил соперника нарушить правила.
    • 55'
      С правого фланга низом покатил Куадрадо в штрафную на Влаховича, но тому пробить не позволил в подкате Ловато.
    • 54'
      Со штрафного навесил Дибала на дальнюю штангу, но Краньо вышел из ворот и вынес мяч подальше кулаками.
      53'
      На чужой половине поля получил по ногам Дибала получил по ногам от Ликоянниса. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 52'
      С дальней дистанции пробивал Дибала после скидки от Влаховича, но мяч полетел выше перекладины.
    • 51'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Дибала на ход Влаховичу, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 50'
      Со штрафного Ликояннис навесил на дальнюю штангу, но здесь головой Кьеллини вынес сферу обратно на фланг.
    • 49'
      На фланге Педро получил по ногам в подкате от Куадрадо. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ювентуса".
      48'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Артур и пробил по воротам. На дальней штанге замкнул в падении Кьеллини, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 47'
      С углового навесил Куадрадо в центр штрафной, но здесь Дейола вынес снаряд подальше от ворот.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил футболистов на перерыв. Команды обменялись голами в первом тайме!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Маттайс Де Лихт! Разыграли угловой туринцы, после чего с фланга Куадрадо мягко набросил на дальнюю штангу, где выиграл верх Де Лихт и пробил головой точно в дальний нижний угол ворот Краньо.
    • 45'
      С угла поля навесил Лукояннис на ближнюю штангу, но здесь Пеллегрини головой вынес снаряд в центр поля.
    • 44'
      Тонким пасом Влахович нашел в штрафной соперника Рабио, но тот с острого угла не попал в створ ворот.
    • 43'
      Рабио в центре поля подтолкнул в спину Ловато в верховой борьбе. Фол в атаки зафиксировал судья.
    • 42'
      Рабио мягко забросил в штрафную на ход Артуру, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 41'
      Дальний заброс в штрафную Дибала исполнял на Пеллегрини, но тому пробить головой помешал Карбони.
    • 40'
      Убегать на воротам соперника мог Педро после заброса от Дейолы, но в последний момент вынес сферу за пределы поля Кьеллини.
    • 39'
      Диагональный пас исполнял Кьеллини не левый фланг, куда забегал Дибала, но Ловато оказался первым на мяче и вынес его в аут.
    • 38'
      С левого фланга Дальберт прострелил в штрафную, но здесь Педро не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 37'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Педро получил повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 36'
      Со штрафного Куадрадо пробивал низом на силу в ближний угол, но после серии рикошетов мяч оказался в руках Краньо.
    • 35'
      На фланге получил Рабио по ногам от Дейолы. Штрафной удар будет в распоряжении игроков "Ювентуса".
    • 34'
      Забросил Дибала в штрафную, куда врывался Влахович на всех парах, но не смог он догнать сферу в пределах поля.
    • 33'
      Диагональ исполнял Ловато на правый фланг, куда забегал Белланова, но его опередил Пеллегрини и вынес сферу в аут.
    • 32'
      Со штрафного Дибала попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 31'
      Случилась небольшая потасовка, не согласны со столь мягким наказанием туринцы, судье удалось разнять игроков, но обошлось без карточек.
    • 30'
      Перед своей штрафной Марин в грубом подкате снес Данило. Судья тут же назначил опасный стандарт в пользу гостей.
    • 29'
      Ушел от соперника по флангу Дибала и прострелил вдоль ворот на Рабио, но тому пробить помешал в подкате защитник.
    • 28'
      В центре поля грамотно подставился Педро и заработал для своей команды важный стандарт.
    • 27'
      Со штрафного покатил Куадрадо под удар Закарии, который ударом с ходу отправил сферу далеко на трибуны.
    • 26'
      Перед чужой штрафной Артур получил по ногам в подкате от Ловато. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • Видеоповтор
      25'
       Выиграл подбор у чужой штрафной Пеллегрини и вторым касанием пробил по воротам. Мяч угодил в спину Рабио и влетел точно в ближний угол, но гол был отменен после просмотра видеоповтора.
    • 24'
      Диагональ исполнял Ловато в штрафную соперника на Ликоянниса, но тому пробить по воротам не дал Де Лихт.
    • 23'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Влахович и сбросил на Дибалу, но этот пас перехватил Ловато.
    • 22'
      На скорости с правого фланга сместился к линии штрафной Дибала и пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 21'
      Убежал по правой бровке Куадрадо в атаку и прострелил вдоль ворот, но на выходе перехватил мяч Краньо.
    • 20'
      Катают мяч в центре поля туринцы, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 19'
      Пауза в матче. Закария получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 18'
      По флангу забросил Белланова на ход Педро, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу в аут.
    • 17'
      Пробивал по воротам Влахович после навеса от Дибалы, но мяч оказался в руках Краньо.
    • 16'
      Убегал по флангу на скорости Дибала и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 15'
      С правого фланга набросил Белланова на ход Педро, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с защитником.
    • 14'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Дибала и упал в борьбе против Альтаре. Судья не стал назначать пенальти.
    • 13'
      Тонкий пас исполнял Рабио в штрафную на ход Дибале, но того от мяча оттеснил корпусом грамотно Альтаре.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Жоао Педро! Отобрал мяч в центре поля Марин, прорвался к штрафной соперника и отдал поперек на Педро, который вторым касанием с десяти метров пробил точно в дальний верхний угол.
    • 11'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Паволетти и сбросил на ход Педро, но тот проиграл борьбу Кьеллини.
    • 10'
      Диагональ исполнял Кьеллини на правый фланг, куда забегал Данило, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 9'
      Забросил в штрафную снова Дибала на ход Влаховичу, но тому добраться до мяча не позволил Альтаре.
    • 8'
      Мог убегать на ворота соперника Влахович после заброса от Закарии, но нарушил он правила в борьбе против Карбони.
      7'
      Убежал по левому флангу Влахович, ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 6'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Куадрадо и сбросил на ход Влаховичу, но этот пас перехватил Ловато.
    • 5'
      Убежал по левой бровке Пеллегрини и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 4'
      На фланге оказался на газоне Дибала в борьбе против Дейолы. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 3'
      С левого фланга низом прострелил Дальберт в штрафную на Педро, но его опередил вышедший из ворот Щесны.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Unipol Domus. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 1:2 Ювентус онлайн