Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Без особых проблем "Интер" на выезде переиграл "Специю". Контролировали ход игры практически все время "змеи" и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Алексис Санчес! Поймали соперника на контратаке. Убежал по флангу Мартинес и прострелил в центр штрафной, где был совсем один Санчес, который без труда переиграл Проведеля, пробив точно в дальний нижний угол.
  • 90'
    Прорывался в контратаку по центру Санчес к штрафной соперника и отдал поперек на Бареллу, но на выходе мяч перехватил Проведель.
  • 90'
    Убежал по флангу в атаку Санчес, сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
  • 90'
    Забросил по флангу Гьяси на ход Верде, но тот в борьбе с Дармианом выпустил снаряд за боковую линию.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джулио Маджоре! Удалось отыграть один гол хозяевам. Взял инициативу на себя Маджоре, прорвался к штрафной соперника и пробил из-под защитника точно в дальний верхний угол ворот Хандановича. Красотища!
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    В центре поля Николау заехал в подкате по ногам Мартинесу, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 88'
    Ушел от соперника по флангу Верде и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось.
  • 87'
    С углового Санчес навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Проведель и в прыжке кулаком вынес сферу подальше.
  • 86'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Гьяси и головой сбросил на Верде, но тому помешал пробить в силовой борьбе Шкриньяр.
  • 85'
    Дальний заброс исполнял Агудело в штрафную на Антиста, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Хандановича.
  • 84'
    В центре поля получил по ногам Маджоре в борьбе против Видаля. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
  • 83'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Алессандро Бастони доигрывать встречу будет Стефан Де Врей.
    • 82'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Видаль, но Проведель прочитал эпизод и забрал мяч в свои руки.
    • 81'
      Прострелил низом Санчес с углового под удар Барелле, но выстрел последнего принял на себя в подкате Эрлич.
    • 80'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мартинес и упал в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 79'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Верде, но здесь не смог добраться до мяча Гьяси в борьбе против Бастони.
    • 78'
      Со штрафного Верде навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Гьяси, но мяч полетел выше перекладины.
    • 77'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Дюмфриса и Чалханоглу свое игровое время получили Видаль и Дармиан.
    • 76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Лаутаро Мартинес! Все же смог отличиться Мартинес и сделал это эффектно. Перишич сместился с фланга в центр и прострелил в центр штрафной, где на лету поймал мяч Мартинес и красиво пяткой переправил его точно в дальний нижний угол ворот Проведеля.
    • 75'
      С правого фланга навесил Чалханоглу на дальнюю штангу, где после серии рикошетов пробивал в падении Мартинес, но штанга спасла сейчас "Специю" от пропущенного гола.
    • 74'
      Вынужденная замена в составе хозяев произошла. Не смог продолжить игру Нзола, вместо него вышел Антист.
    • 73'
      По флангу забросил Агудело на ход Гьяси, но тот проиграл борьбу ща мяч Бастони и так и не смог пробить по воротам.
    • 72'
      Догнал мяч на фланге Перишич и тут же подал на дальнюю штангу, где с лету пробил Дюмфрис, но крайне неточно.
    • 71'
      Тонкий пас в штрафную вырезал Брозович на Мартинеса, но в последний момент мяч в подкате перехватил Николау.
    • 70'
      Оторвался от соперника по флангу Верде и навесил в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 69'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Нзола и пробил по воротам, но рикошетом от спины Шкриньяра мяч полетел на угловой.
    • 68'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Мартинес и сбросил под удар Чалханоглу, но сфера от ноги защитника оказалась в руках вратаря.
    • 67'
      Мог убегать на ворота соперника Мартинес после заброса от Бастони, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 66'
      Пробивал Барелла в падении из пределов штрафной после прострела от Дюмфриса, но мяч в падении поймал в руки Проведель.
    • 65'
      В центре поля грамотно подставился Мартинес и вынудил Агудело нарушить правила. Штрафной удар исполнят "змеи".
    • 64'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Маджоре. Потребуется ему помощь медиков.
    • 63'
      Ответные замены в составе хозяев. Вместо Маная, Коваленко и Бастони на поле вышли Агудело, Нзола и Верде.
    • 62'
      Замена двойная произошла в составе "Интера". Вместо Корреа и Джеко на поле вышли Мартинес и Санчес.
    • 61'
      Зацепился за мяч перед штрафной Джеко и отдал пас вперед на Корреа, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 60'
      С угла поля навесил в центр штрафной Маджоре на Манайя, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Бареллы.
    • 59'
      Догнал мяч у лицевой линии Бастони и навесил в центр штрафной, но здесь Шкриньяр вынес сферу на угловой.
    • 58'
      На фланге Манай получил в подкате по ногам от Брозовича. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Специи".
    • 57'
      После навеса с фланга от Перишича зацепился за мяч в штрафной Барелла и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 56'
      Продавил соперника по флангу Манай и прострелил вдоль ворот, но грамотно на выходе сыграл Ханданович и забрал мяч в руки.
    • 55'
      По флангу забросил Брозович на ход Дюмфрису, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 54'
      В центре поля Манай руками уложил на газон Д'Амброзио. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Мог замыкать Гьяси на дальней штанге прострел с фланга от Манайя, но махнул он с ходу мимо мяча.
    • 52'
      Догнал мяч на фланге Брозович и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить головой Дюмфрис в борьбе с защитником.
    • 51'
      Ушел от соперника по флангу Чалханоглу и прострелил вдоль ворот, но здесь Перишич в одно касание пробил мимо ворот.
    • 50'
      С угла поля Маджоре навесил на линию вратарской, но здесь пробил головой Кивёр крайне неточно.
    • 49'
      Маджоре финтом накрутил соперника по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 48'
      По флангу забросил Коваленко на ход Манайю, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 47'
      Убежал по флангу на скорости Феррер и прострелил на дальнюю штангу, но на выходе Ханданович забрал мяч в свои руки.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дюмфрис и тут же пробил низом с разворота, но мяч поймал в руки Проведель.
    • 45'
      С углового в очередной раз Чалханоглу навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Шкриньяр, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Маджоре. Здесь пытался пробить головой Коваленко, но не смог выиграть борьбу у Бастони.
    • 43'
      С правого фланга низом Дюмфрис попытался прострелить поперек на Корреа, но мяч рикошетом от ноги Феррера полетел в аут.
    • 42'
      Проникающий пас отдавал Коваленко в штрафную на ход Гьяси, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Шкриньяру.
    • 41'
      На фланге Коваленко получил по ногам в подкате от Д'Амброзио. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 40'
      Проникающий пас исполнял Перишич в штрафную на Корреа, который пробивал с линии вратарской, но этот выстрел в подкате удалось заблокировать Эрличу.
    • 39'
      Вынужденная замена в составе "Специи" произошла. Вместо травмированного Рецы игру продолжать будет Феррер.
    • 38'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Реца. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 37'
      В центре поля Брозович заехал по ногам сопернику в подкате. Штрафной удар назначил судья в пользу хозяев.
    • 36'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Брозович на ход Корреа, но тот не смог оторваться от Николау и потерял мяч.
    • 35'
      Маджоре дальний заброс исполнял в штрафную на Манайя, но тому добраться до мяча в верховой борьбе не позволил Шкриньяр.
    • 34'
      Прорвался по флангу вновь Перишич и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Николау.
    • 33'
      После навеса с угла поля от Чалханоглу на дальнюю штангу вышел из ворот Проведель и кулаком вынес сферу ваут.
    • 32'
      Брозович пробивал по воротам метров с двадцати трех, но мяч от спины Маджоре полетел на очередной угловой.
    • 31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Марсело Брозович! Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Д'Амброзио и головой сбросил назад на Брозовича, который в одно касание пробил точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 30'
      Сместился с фланга в центр Корреа и скинул под удар Чалханоглу, но тот пробил в касание немного выше перекладины.
    • 29'
      Прострелил с левого фланга низом Гьяси на дальнюю штангу, но здесь Коваленко не смог пробить в борьбе с Д'Амброзио.
    • 28'
      После навеса с угла поля от Маджоре пробил головой Эрлич, но мяч рикошетом от спины Бастони полетел на еще один угловой.
    • 27'
      Убежал на скорости по левому флангу Реца и навесил в центр штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 26'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Интера". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 25'
      Диагональ исполнял Брозович на левый фланг, куда в очередной раз забегал Перишич, но мяч покинул пределы поля еще в полете.
    • 24'
      Грамотно подставился в центре поля Манай и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 23'
      Решился пробить метров с двадцати трех Чалханоглу после скидки от Дюмфриса, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 22'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Чалханоглу. Здесь пробил головой Дюмфрис, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 21'
      Ворвался с правого фланга в штрафную Дюмфрис и прострелил вдоль ворот, но Николау смог перевести сферу на угловой.
    • 20'
      Ушел от соперника по флангу Чалханоглу и вырезал в центр штрафной на Корреа, но у того буквально с ноги мяч на выходе снял Проведель.
    • 19'
      С левого фланга Перишич подал в центр штрафной, но здесь выиграл верх Эрлич и головой вынес сферу подальше.
    • 18'
      Ворвался в штрафную соперника Корреа и пробил по воротам, но мяч в подкате смог заблокировать Николау.
    • 17'
      В верховой борьбе против Бастони в центре поля руками подтолкнул соперника в спину Манай. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 16'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Корреа и сбросил на Джеко, который расстреливал ворота с линии вратарской, но угодил в штангу.
    • 15'
      С угла поля навесил Маджоре на дальнюю штангу, но здесь не смог добраться до мяча Коваленко в борьбе против Чалханоглу.
    • 14'
      Диагональ исполнил Бастони на левый фланг, куда забегал Перишич, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 13'
      В центре поля Бастони прямой ногой заехал в бедро Чалханоглу. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 12'
      Ушел от соперника по флангу Перишич и навесил на дальнюю штангу, но здесь Дюмфрис нарушил правила в борьбе с Рецой.
    • 11'
      Забросил в штрафную Чалханоглу с левого фланга на ход Перишичу, но тот проиграл борьбу за мяч Амьену-Аду.
    • 10'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 9'
      Забрасывал по флангу Маджоре на ход Манайю, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 8'
      Выскакивал один на один с голкипером Гьяси после паса от Маджоре, но переиграть Хандановича в ближнем бою ему не удалось.
    • 7'
      Ушел по правому флангу от соперника Дюмфрис и прострелил в штрафную, но без особых проблем вынес сферу в центр поля Николау.
    • 6'
      Прорывался по центру Гьяси к штрафной соперника и отдал поперек на Коваленко, но этот пас перехватил Д'Амброзио.
    • 5'
      Мог убегать на ворота соперника Бастони после заброса от Кивёра, но нарушил он правила в борьбе против Шкриньяра.
    • 4'
      Диагональ исполнял Брозович на правый фланг, куда забегал Дюмфрис, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 3'
      Заброс исполнял Коваленко в штрафную соперника на Гьяси, но Ханданович на выходе оказался первым на мяче.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе сине-черно-белый комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Alberto Picco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Специя 1:3 Интер Милан онлайн